Пятница, 19.04.2024, 12:09

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КаролинкаDate: Суббота, 04.08.2007, 23:34 | Message # 61
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Посмотрите, какая прелесть

http://foto.mail.ru/mail/cleo_200484/1/i-150.jpg

 
ElenaGusevaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 00:42 | Message # 62
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (Каролинка)
Посмотрите, какая прелесть

ВАХМУРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin




http://eguseva.com
 
laitionaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 13:24 | Message # 63
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

artist
Quote (Каролинка)
Посмотрите, какая прелесть




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 13:35 | Message # 64
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Джулия)
НАрод, кто знает где делают проф. сайты? У меня есть свой но что-то глючит ,половин исчезла, а остальная просто сползла, убожество.Может налажу этот ,но хочу отдельно по бенгам сделать суперный. МОжет знает где можно заказать и не надуют?

http://lai.ucoz.ru/forum/5

только у меня не раньше сентября сейчас 3 в производстве



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Четверг, 09.08.2007, 11:58 | Message # 65
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Ребят, вы меня конечно простите.... НО....... (м.б. это даже надо в "мое мнение" - не знаю... !!!)
Quote (Джулия)
ЛЕночка Гусева - нет я не противоречивая, просто надо продать.

Позиция просто отпадная!!! Вы живете с этих котят что ли??? shock

Quote (Джулия)
ЕСли эта такая порода что поделаешь???

Не заниматься такой породой!!! НЕ разводить ее!!! Вы ж ведь не первый год с этими кошками, знаете - какие у них проблемы в содержании!!! НА КОЙ ФИГ, простите, Вы их вяжете и получаете пометы, если знаете, что они проблематичны в содержании и, чтобы найти на них руки, придется врать и изворачиваться??? angry

Quote (Джулия)
А основная масса не хочет возится. Ом надо так чтобы сунули в чашку еды, воды и все. а кошки сами по себе и при этом ласку давали безграничную хозяевам. многие работают целыми днями и не могут внимание уделить даже. А вот придя уствалые с работы еще заморачиваться мыть кучу "Г" и купать и ушами заниматься? НИ каждый на такой подвиг сопсобен.

Ага, вот они посмотрят на Ваших чистеньких, услышат от Вас, что нет никаких проблем (О! Это то, о чем они всегда мечтали: "сунули в чашку еды, воды и все!") в их содержании, КУПЯТ, а потом КАК РАЗОЧАРУЮТСЯ!!!! И пойдут перепродавать или, когда совсем достанет все, выкинут на улицу! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
Ребят, я не могу больше.... Все.......... admin admin admin




http://eguseva.com

Post edited by ElenaGuseva - Пятница, 10.08.2007, 09:18
 
laitionaDate: Четверг, 09.08.2007, 20:19 | Message # 66
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ElenaGuseva, wacko че орешшшшшь? smile
кошек продают взрослых, причем тут котята? smile
а высказаться в моем мнении может каждый и в любое время smile




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ElenaGusevaDate: Пятница, 10.08.2007, 09:17 | Message # 67
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote ("Джулия")
И сейчас у меня еще есть малышики месячные

laitiona, котята тоже имеются... Так что - я пока еще в теме tongue Просто не понимаю, ну не в одночасье же человек прозрел и понял - что от этих кошек столько простите г..на и грязи?!?!

Quote ("Джулия")
я канадами лично занимаюсь 2 года...
Я написала все исключительно из своего опыта...

НЕУЖЕЛИ за это время не было ни грязи ни...
Quote ("Джулия")
ВОт другими я породами занимаюсь в плотную ,есть определенная программа племенная. ТАм уж я покупателям говорю все как есть - все недостаки и положит. плюсы пород.

А вот этого я ВООБЩЕ не понимаю! Т.е. канадцами вы "занимались" не вплотную и БЕЗ "определенной племенной программы"??? Простое размножение?.. Тогда мой вопрос:
Quote (ElenaGuseva)
Вы живете с этих котят что ли???

снимается... cry




http://eguseva.com

Post edited by ElenaGuseva - Пятница, 10.08.2007, 09:17
 
ДжулияDate: Среда, 15.08.2007, 22:01 | Message # 68
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

ОЙ ребята, зачем столько шума? мЫ уже все давно обсудили и тема пошла до этого нормальная. ЗАчем все поднимать опять?
ДА мы занималисчь - купили их так как нравились и не знали и не ведали о тех проблемах тогда, потом столкнулись как у них пощла тгормональгая фигня в 1 год. ВЯзаться захотели. Потом привыкли и жалко было раставаться - все терпели - а секйчас уже не вмоготу. ВЕдь бывает так в жизни что все, кирдык.......... cry
тАК что не осуждайте. ДА надо было сразу их продать - но пожалели и да и дети крик подняли. А у канадов таклй темперамент ,ух ,супер ласковый ,как глянет в глаза так и жалко растаться......
wacko НО есть же люди кому это в кайф!!! biggrin И они убирают и рнадуются им..... ТАК; пусть держат, зачем же породу изводить как вы пишете??? dry




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Четверг, 16.08.2007, 11:36 | Message # 69
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Елена! НАм их специально для плем. работы выбрала судья, которая ими заниматся. НО о проблемах действительно ничего никто не говорит вобще. ЕСтоь же люди что на все это наплюют и любят их такими какие они есть (канады!)!!!
МЫ подняли эту тему - точ такое сть у породы. ЗА всех не отвечаю ,может у кого-то и нет возможно.... biggrin
ТЕма поднята как раз для того чтобы советоваться друг с другом. возможно на форум зайдет человечек и посоветует что нам!!! smile
МОжет сейчас есть средства или спец. витамины для канадов чтобы не жернились и не чернели (липкими не становились). МОжет корм какой-то. НА то он и форум чтобы делится проблемами и советами. cool
А может кто зайдет почитает и передумает просто вобще эту породу покупать - не готов к таким трудностям!!!
ТАК что так грубо не надо писать лЕночка, возьмите свои слова обратно!!! МЫ здесь пришли ине ругать кого-то и не обсуждать а советолваться и решать проблемы вместе.
ВЕдь так ??? ПО крайней мере я понимаю это так!!! И не хочется здесь на фОРУМЕ ДЕЛАТЬ КАТЦ ПОРТАЛ - ЭТО НИ К ЧЕМУ - А ТО НАРОД НАЧНЕТ ПОНЕМНОГУ УХОДИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА... surprised
даВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, РЕБЯТА!!!
КАролинка - как у вас делишки, давно вас не слышала!!! biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Четверг, 16.08.2007, 11:54 | Message # 70
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Quote (ElenaGuseva)
А вот этого я ВООБЩЕ не понимаю! Т.е. канадцами вы "занимались" не вплотную и БЕЗ "определенной племенной программы"??? Простое размножение?..

Елена, а вам лично отвечаю - канадов как я выше говорила выбирала нам судья - специально для отличной плем. работы и по типам и по окрасам. КАк вы пишете что мы не занимались плем раблотой? А вы свечку держали???
Кака можно брать породу в пит-к просто так??? ВЫ сами себя слышите??? surprised
Конечно же велась плем. работа!!! cool
ТЕперь по поводу "ВЫ кормитесь с них!" как вы написали - отвечаю - а вы пробовали прокормиться на котятах канада?ХИ-хи-хи....
ЭТо не реально - скажу вам как заводчик. РОжают по корайней мере как у меня не много, как обычно в помете выживает 1-2 котенка. С самого рождения нефига не сосут, первые 3 недели все время с бутылки каждого кормишь каждые часа два. Изщ дома не ногой!! И вске равно дохнет больше половины!!!блин.... wacko
ТАК что так не говорите "что кормитесь с них"...........
ПОзанимайтесь этой породой и потом все поймете сами и все трудности и сложности...... и никогда никого не надо обсуждать.
НА форуме обсуждается тема породы - а не люди и заводчики..... Я считаю заводчиков этой породы - бедными людьми.... СТолько им терпеть приходится - а вы их еще осуждается, нехорошо..... biggrin
НАдеюсь я вам Елена лично все разъяснила и не хотелось бы эту темку больше поднимать. Кому надо он прочитает и для себя сделает выводы.
ДАвайте тьеперь о хороших качествах лучше этой породы пог8оворим. О их ласковом характере например!!! НАрод подержите темку. biggrin
И я думаю что на этом форуме надо сосуществовать дружно всем - а то не инстересно будет сюда ходить народу да и нам самим!!! biggrin biggrin biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Четверг, 23.08.2007, 13:38 | Message # 71
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

У нас уехал в МОскву в пит-к на разведение лиловый биколор минк что я ране предлагала . А сегодня в ПИтер улетела красная биколорка кошка. КОта продали а кошку подарили двоюродной моей сестричке. ОНА всю жизнь мечтала и вот мечта сбылась. ТАК что кому как. ОДни разочаруются, а другие наоборот. У них ребенок с алергией. ИМ как раз такая кошка нужна. оНА еще и разведением решила заниматься. МОЛОДЕЦ!!! biggrin
ТАК что ЕЛена пока существует в РОссии аллергия у людей - всегда будет эта порода пользоваться спросом. ВЕдь хочется кошку, а шерсть губит народ!!! cry
ПУсть у них есть проблемы по разведению и уходу все равно они будут всегда существовать как порода - и как вы сказали "зачем разводить надо", а вот для таких алергигов как раз и надо!!! ОНи тоже люди со своими желаниями!!!
У меня сестричка очень счастлива!!! ТАК же как вы КАролинка наверно!!! ВЫ еще не взяли котейку своего??? biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Среда, 29.08.2007, 11:15 | Message # 72
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Гляньте какая прелесть. КАролинка - твой таким же скоро будет biggrin
Этот котик живет в Узбекистане. cool




Кошки - моя страсть...

Post edited by Джулия - Среда, 29.08.2007, 11:17
 
ДжулияDate: Среда, 29.08.2007, 11:20 | Message # 73
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

НА днях мои оставшиеся 2 канада - кот черный с белым арлекин и голубокремовая черепаха уезжают к этому котику в Узбекистан. ДОрога дальняя - но в очень хорошие любящие руки попадают и это главное. biggrin



Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Среда, 29.08.2007, 11:22 | Message # 74
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

ВОт еще котик с Узбекистана. smile




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Среда, 29.08.2007, 11:25 | Message # 75
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline





Кошки - моя страсть...
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ