Пятница, 26.04.2024, 08:16

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КаролинкаDate: Понедельник, 24.09.2007, 19:47 | Message # 76
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Всем привет!!!!!
Ну вот наконец и у меня праздник на душе и в доме!!!!
Моя козявочка уже дома!!! Он, правда, уже неделю у нам – у меня просто И-нет не работал.

Вот представляю фотоотчет первых дней жизни Тоби.
Но сначала несколько слов. Аппетит у мальчика очень хороший. И голосок, особенно когда он голодный, тоже великолепный. Что еще интересно, он всегда оповещает всех, что хочет в туалет, и после этого удаляется на 2-й этаж в ванную, где у него туалет. Привык к лотку практически сразу. Умница! Тьфу-тьфу.
К дому тоже вроде бы уже привык, но не совсем. Спит со мной в кроватке, убаюкивая меня своим мурлыканьем.
В семье все довольны, особенно смелым характером Тоби.
А вот и он сам во всей красе.



 
КаролинкаDate: Понедельник, 24.09.2007, 19:48 | Message # 77
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

А вот еще!



 
КаролинкаDate: Понедельник, 24.09.2007, 19:48 | Message # 78
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

И еще!



 
laitionaDate: Вторник, 25.09.2007, 14:58 | Message # 79
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

обалдееть
уже не малявочка biggrin

шикарный котище! ттт



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
КаролинкаDate: Четверг, 27.09.2007, 11:23 | Message # 80
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Quote (laitiona)
обалдееть
уже не малявочка
шикарный котище! ттт

Спасибо, единственное я никак за эти две недели не могу его откормить после питомника. Потому что считаю, да и все говорят, что он худенький, хотя аппетит хороший.

 
ДжулияDate: Четверг, 27.09.2007, 12:47 | Message # 81
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

КАролинка ,привет!ПОздравляю тебя от души с пополнением в авшей семье. красивый мальчик.
если ты переживаешь что худенький могу дать немного совет из моего опыта.
когда ты его глистила? я обычно глистов гоню прателом. в разной лит-ре по разному, но я уже сама пробывала и могу смело сказать что маленьких котя до 8 мес. лучше глистить 1 р. в месяц или полтора. оним лучше растут.
еще я даю витамины бреверсы и СА-37 на кончике ножа - это очень хорошие витамины и апетит просто супер и тело растет.
а самое лучше средство для мышц и для всего здоровья - это баксин в капсулах. поробуй подавать ему 21 день и увидишь что кот станет крупне в 2 раза причем резко..это лучше достижение в ветеринарии.
а еще по продуктам. давай сырую говядину, куриные сердце и желудки - перемолтоые в комбайне сырые - это мышечная маса будет рости - белок читсый. еще перепелиное яйцо 1 шт - 2 раза в неделю в сыром виде - и увидишь как он в росте прибавит и мышцы играть будут.пробуй ,потом напишешь... biggrin




Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Четверг, 27.09.2007, 13:56 | Message # 82
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Джулия,

Спасибо большое за советы. А скажи мне, пожалуйста, кормом сухим вообще не рекомендуется кормить? Или только взрослых уже кормить?

 
ДжулияDate: Четверг, 27.09.2007, 16:00 | Message # 83
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

у меня все время стоит роял канин 32 фит (это самый нормальный корм чтобы стул был хороший а сотальные перепробывала не пошли), некоторые хилсом кормят и нормально, я вот слышала загрницей мне посоветовали сушку то ли вирбак, то ли вирмак - но у нас его нет - это высший пилотаж. biggrin так вот сушка у меня стоит все время и плюс 3 раза взрослые едят домашнюю пищу - мясо, куры, консервы и .т.д. и прекрансно все ходят в туалет ,растут и мужают. так что про сушку не могу сказать ничего плохого. там все сбалансировано специально под животных. это вот так у меня с кормешкой. а там кто как хочет кормит. все мои знакомые заводчики и мои клубные кормят так же как и я в перемешку сушку с сырушкой. biggrin



Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Четверг, 27.09.2007, 16:24 | Message # 84
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Вот еще фотографии.

Наше первое купание. Сначала малыш был очень недоволен.

Пытался выбраться любым способом, а потом освоился:

После купания

Греемся

На солнышке

В лучах солнца

Вот такой у нас еще есть ошейник

В цветах

Я спрятался

Привидение

Мы сладко спим

Плакса

Каждый пальчик…

Обследуем бильярдный стол

Танцы до упада





Post edited by Каролинка - Четверг, 27.09.2007, 16:26
 
laitionaDate: Четверг, 27.09.2007, 20:34 | Message # 85
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

artist artist ok respect



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
КаролинкаDate: Четверг, 27.09.2007, 20:39 | Message # 86
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

laitiona,
Спасибо!


 
КаролинкаDate: Пятница, 19.10.2007, 14:28 | Message # 87
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Всем здравствуйте!!!

Почувствуйте разницу!

ДО и ПОСЛЕ (разница в 25 дней)

Мы стали поправляться, слава Богу.

Недавно у нас произошло знакомство с котом бабули моего мужа. Его зовут Тиша. Вот такой он:

Мой Тоби, как гостеприимный, подошел знакомиться с новым другом, но Тиша этого порыва не оценил.

Тиша вообще диковат и труслив, только бабулю признает, а когда она приезжает, он сразу бежит в ее комнату под кровать. Тоби хотел с ним поиграть, а тот зашипел на него и угрожал лапой, а потом убежал, а Тоби за ним.

Загнал его под кровать, а потом Тиша перестал быть ему интересен вообще.

Фотосессия на окне

(а на этой фотке хорошо видно, как у нас хвостик оброс, но я уже почитала про это, и в наши 4,5 месяца пока волноваться не буду)

И еще подборка

Это мы игрались и залезли в пакет

А это мы уже под креслом, играем резиночкой (Бабуля не признает других игрушек, кроме этой biggrin )

Музыкант

Вот как мы умеем

А это наша первая одежка (сняла с плюшевого мишки biggrin )

Но она ему че-то не очень понравилась, и он убежал и спрятался на 3-м этаже

Любимая мордашка





Post edited by Каролинка - Пятница, 19.10.2007, 14:29
 
ДжулияDate: Суббота, 20.10.2007, 09:50 | Message # 88
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Каролинка, привет, рада что у тебя нормально все с котиком. Я же говорила что все будет нормально biggrin



Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Суббота, 20.10.2007, 11:36 | Message # 89
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Джулия,
Ну с помощью профессионала, мы еще не то можем biggrin Спасибо тебе за все добрые и дельные советы!!! Как у тебя дела?


 
ДжулияDate: Суббота, 20.10.2007, 12:02 | Message # 90
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Каролинка, у меня все нормально, рада тебя слышать.
ПРодала всех своих голышей, теперь канадов в моем пит-ке нет.НО если будут вопросы обязательно обращайся. с удовольствием помогу чем смогу. biggrin




Кошки - моя страсть...
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ