Четверг, 02.05.2024, 01:05

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
ДжулияDate: Четверг, 05.07.2007, 19:49 | Message # 16
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Аллергия может быть запросто ,смотря чем кормите. МОжно спасателем или хранителем помазать, можно левомиколем. На лишацй не похоже... Симметрично раны....
Чем кормите??? У моих была 1 раз аллергия. я нпо не знанию взяла и побрызгала хвост от блох для профилактики ,брызгала шерстянх и думаю дай хвост канадам побрызгаю ,там три шерстиники на 4 стороны, но все же. Они у меня сразу пятнами покрылись и с чешуйками. НЕдели три пока гадость из орг-зма не вымылась они часались от аллергии.
НЕ болейте!!!




Кошки - моя страсть...
 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 06.07.2007, 04:23 | Message # 17
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Джулия, Вы уж простите меня дуру грешную...наверно как то не так написала....Кошатинка это не моя....у меня есть конечно кот...но он по сути не мой, а сестрыи я его ненавижу и он безпородный.
Поэтому на вопрос чем же эту деваху кормят никак не смогу ответить(фото нашла в фотоподборке про животных) oops




 
ДжулияDate: Пятница, 06.07.2007, 09:37 | Message # 18
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

ВСе поняла.... значит вопрос отпадает!!!
НАдо же фоткают кошек в таком состотянии и размещают в фотоподборке!!! dry




Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Пятница, 27.07.2007, 21:20 | Message # 19
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Все привет!!!
Хочу похвастаться! Скоро у меня будет маленький сфинксенок!!! Пока он еще в питомнике, забираю его в сентябре, так уже принято, что их отдают хозяевам в возрасте 3-3,5 месяцев уже с прививочками, приученным к лотку и когтеточке.
Я так долго мечтала о таком лысике. Чего стоило мужа уговорить!!!

Вот такой он был совсем маленький (кстати, мы ему уже придумали имя - ТОБИ, в питомнике уже к имени приучают его):

А вот такой он сейчас (ему скоро 2 месяца) (фотки мне из питомника присылают):



 
laitionaDate: Пятница, 27.07.2007, 21:31 | Message # 20
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Каролинка, кааааааааааааая преееелесть.
а из какго питомника?
я собствено питомников не знаю, просто интересно))) сама давно на лысиков заглядываюсь




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
КаролинкаDate: Пятница, 27.07.2007, 21:37 | Message # 21
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Quote (laitiona)
а из какго питомника?
я собствено питомников не знаю, просто интересно))) сама давно на лысиков заглядываюсь

Из Московского питомника, сайт: http://www.daiky.net/main.php?type=abys.

Уже дождаться не могу, когда же я эту прелесть заберу себе.

 
toyksDate: Пятница, 27.07.2007, 21:39 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Каролинка, -это какое-то внеземное существо!!!!!!!!!! thumbup



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
КаролинкаDate: Пятница, 27.07.2007, 21:53 | Message # 23
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Quote (toyks)
Каролинка, -это какое-то внеземное существо!!!!!!!!!!

Это точно. Они инопланетяне. Ну по крайней мере, они не кошки это точно. По характеру, скорее собаки biggrin
Представляете, их можно обучать командам. Они не злопамятны, как обычные кошки. Есть, правда, одна особенность, которая тоже отличает их от всех остальных - температура тела у них выше на несколько градусов, чем у всех, они очень горячие. И еще они, как люди, потеют. biggrin А еще загорают! И потом у них окрас становится еще ярче!



Post edited by Каролинка - Пятница, 27.07.2007, 21:54
 
laitionaDate: Пятница, 27.07.2007, 21:57 | Message # 24
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Каролинка)
Из Московского питомника, сайт

пасиб, пошла смотреть




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ДжулияDate: Суббота, 28.07.2007, 11:45 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Здравствуйте Каролина.
ПОздравляю вас с приобретением. Класс!!!
ДА температура у них 42 градуса действительно. Загорать не желательно. но можно чуть-чуть. они облазят, пятнами покрываются сильно. Я видела канадов которые просто как плешки выглядели после загара на подоконнике в обычной квартире. sad
ПОтеть - потеют, но не так мягко как говорят заводчики. Я сама заводчик и никогода не скажу правды покупателю. ОНи не просто потеют а становятся черными, липкими, уши вообще в сере постоянно. С кошками проще они не так пачкаются, только когда гуляют или кормят или на гормональном когда не вяжешь..
а вот коты постоянно по крайней мере у меня и у всех моих знакомых, я своих купаю вот уже 2 года каждый день с мочалкой. ВСе равно через 2 часавсе грязное. Все телеки ,микроволновки ,столы, кухня вся и все ковры и мебель... это нет слов...
Так как котам все вреям хочется бабу. СОвет можно? КАстрируйте его и множество проблем отпадет сразу... МЕньше купать будите и меньше серы, и метит не будет. У меня не только коты но и кошки метят - во так.. а это еще больший кошмар чем грязь, вонь страшная... Стараешь ся на постель не тпускать ,а то вечно лезут на подушку и все грязное.. НА тебя залезут ,идешь моешься потос фейри а то эту липкость ничего не отмывает..
МОжет у вас будет иначе!!! Слава богу!!!
НО мы не выдержали ,нас зватила на 2 года и теперь пристраиваем их за копейки лишь бы отдать.
Нрав да спокойный, любят людей. нО иногда что не по их шипят нрав проявляют. ПРо дрессировку не слышала, они полнейшие тормоза. Сто раз скажешь нельзхя на стол лезть и спать там, они так тупо глянут и продолжают делать что им надо. А столкнешь - шипят...
Все мои знакомые кто начал заниматься не выдержали и распродали эту породу из пит-ка. Низкий поклон заводчику кто ими занимается. Еще у них ровно у половины проблема с кишечником, половина канадов в мире стрется. Я замоталась лотки мыть каждые 15 минут.Они едят и срут весь день и вся их работа.
Я знаю крупного зав-ка в Краснодаре у нее 15 канадоыв было и от всех избавилась. В нОвороссийске моя знакомая тоже пит-к канадов большой держит ,стонет и говорит что терпение лопается очень… И еще 4 чел-ка ког я знаю тоже такие проблемы и продали и кто раздал своих канадов. Очень сложно с ними ребята. Если бы мне когда я покупала эту породу в пит-к хоть краем уха рассказали о этой породе- недостатки я никогда бы не взяла. Я не хочу никогму из зав-в сказать в обиду ,просто рассказываю о их проблемах (кошек) из своего и моиз знакомых опытов.
ВО такие делишки.. КАстрируйте своего иначе зяльет весь дом и с прищепками ходить будите.. Искренне желаю Удачи!!! biggrin




Кошки - моя страсть...
 
toyksDate: Суббота, 28.07.2007, 12:03 | Message # 26
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Джулия, душевно написано))))У человека сбылась мечта,а Вы так катком по мечте..... Я думаю проблема вся в цене,когда были нууу очень дорогие котята и было все ОКЕЙ!!! А сейчас мода прошла и теперь от них избавляются (заводчики), обстановка такая же и в собаках - И ЭТО ТАК



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
ДжулияDate: Суббота, 28.07.2007, 12:10 | Message # 27
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Нет вы не правы... МОда на них не прошла. Лысики всегда будут в цене , аллергий у нас много и значит покупателей будет всегда полно.
Я сама столкнулась когда купила с проблемами, а потом уже назад пятками нальзя. мы за них отвалили очень много... В принципе кто их держит меня понимает - у них тоже самой... Когда несешь на продажу на высиавку сто раз протрешь ,уши вычистишь за день выставки чтобы не дай бог покупатель не увидел... Я просто поделилась своим опытом и ошибками. а каждый чел-к делает что хочет... ЕСли он у них будет один и кастрат то все будет в порядке... ну повозятся как сребенком помоют,почистят и что в этом такого. одному ведь внимание. у меня их 4 и я кони двигаю... КАнадов буду всегда продавать и всегда заводчик будет молчать.
biggrin




Кошки - моя страсть...
 
toyksDate: Суббота, 28.07.2007, 13:03 | Message # 28
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Джулия, мое мнение,нельзя "поливать" породу ,если ты ей не занимаешься ,у Вас питомник совсем других кошек...поскольку инфо не проверена, не доказуема и является исключительно личным мнением( мы же не слышим мнение владельцев питомников).

я люблю кошек,но не у себя дома. Это не значит,что я говорю кошки- ЭТО ФУ,а вот собаки -это здорово.
Кто-то любит китайцев,мексиканцев или перуанцев- это не мое ...и с ними тоже самое:
депиляции
загары
чистки,мази,кремы,пот и аллергии
и т.д.

кот у меня был-сибирский, давно...и как-то болЕ не хочу
У нас в Питере цены сильно упали- раньше от1000 бакинских... сейчас и за 300 можно купить...



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Суббота, 28.07.2007, 13:16
 
ДжулияDate: Суббота, 28.07.2007, 13:49 | Message # 29
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

УВжаемая "тойкс" Отвечаю вам - я канадами лично занимаюсь 2 года - у меня продано свыше 30 котят этой породы. ВСе что вы видели выше в этой теме это мои кошаки и жувут пока по сей день. Я написала все исключительно из своего опыта. я по сей день их натираю, мою ,чищу... Особенно летом тяжко...
ПРиезжайте ко мне домой покажу лично этот кошмар.
ЛИчно о породе ничего не имею. плохого, но уход бешенный. cry
Эту тему открыла я на базе своего пит-ка и на базе своего опыта. ПОверьие мне. Я их именно продаю из-за негегееничности. Мне не приятно ложится в кровать где грязь сплошная, или диван или кресло. Евроремонт коту под хвост.
ТАк что инфа проверена - вон она перед глазами сидит...
И я не поливаю ни коем разом, вы что... кто терпелив пусть занимается... только успехов им в этом деле.. и памятник еще. я не смогла, терпение не выдержало. cry
А доказательств море целое. Хотите я сейчас сфотка одного из котов - я не мыла их всего 2 дня и размещу крупным планом, кра\соту ушей и тела, и морда вся чумазая - ужаснетесь? хотите?МОгу легко... biggrin ТОлько если я сделаю это народ ужаснется..
ТАк что пока они у меня дома и я их не продала - милости просим в гости... Увидите сами...
ПОчему нельзя продать большого канадца - пока маленькие они чистые но это месяцев до 9ти ,а потом все прелести вылазят..
А большого не продашь ,только отморешь а он опять чертенок, народ все вилдит и шарахается...
А поносы вообще жопа. Уйдешь на день ,приходишь вечером шертяные по 1 куче сделал а лысые по сто каждый ,лото не подымешь. у мен яиз сейчас 4 штуки взрослых 2 кошки и 2 кота - продаю за копейки причем шоу и международных чемпионов... А вот котят ниже 20 не продавала. И сейчасу меня еще есть малышики месячные - там тоже меньше 20 тыс. не продам ТАк что они как столили так и стоят.. Цены не упали вовсе.. Это последние котята. МЫ и их когда подрарсту продадим а взрослых можно сейчас уже... cry
Я например приведу фамилии кто держал крпный пит-к кошаков канадов и убрали их именно из-за грязи ипоноса. Я знаю пит-к основан на базе ГРанд оРея - в краносдаре Лесникова ирина. У нее гранд ореевские были и всех продала. Теперь новороссицйск там тоже на базе гранд орея пит-к - тоже стонет заводчик дохнут половина при родах и при вскармливании ,грязь, срачка.
Это правда.. надо спрашивать те кто дерржали и убрали породу ,а не те кто держат. те кто держат никогда правды не скажут. Это точно!!!
biggrin И дело совсем не в цене. Я бы их не убирала с пит-ка цена не причем - у меня их дорого всегда берет - это кто как ценит свой пит-к так и продает.
У меня дети визжат от счсатья от них ,они любимые ,а я продаю... убираю я за ними и сил нет больше... Во преки детям продаю... СИл нет больше и терпения...
Я расказала о проблемах своих канадов, может у других подругому не знаю... А девушке не отговаривать написала а доводы что столько проблем и чтобы их решить надо кастрировать обязательно...Удачи!!!
ЕСли народ не готов правду слышать могу удалить свои сообщения... "ОК"
КАк скажите!!!




Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Суббота, 28.07.2007, 16:15 | Message # 30
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Всем привет! Особенно Джулии! Да-а-а-а-а!!!! Какие тут интересные моменты осветились. Но я совсем ничего не испугалась и не удивилась. Все это я знала, потому что столько всего про лысиков начиталась (есть, кстати, классный Форум, посвященный только сфинксам - http://sphynxportal.com/forum/index.php, там про все-все, даже про дрессировку, а какие там фотки лысиков сладкие!!!!). И вы знаете, ни один из участников так "печально" не высказывался. Столько усталости в вашем сообщении. Может быть просто вы не ту породу для разведения выбрали, это просто не ваше. А вот некоторых людей, зашедших на этот форум, ваше сообщение может серьезно напугать biggrin Конечно, не бывает беспроблемных животных, это же не игрушки, им нужен постоянный уход и главное - любовь. А вот в вашем сообщении любви не чувствуется. Но все равно спасибо вам за попытку меня отговорить biggrin

Кстати, я с самого начала решила, что буду мальчика кастрировать однозначно, и в питомнике сразу объяснила, что ребенка беру только для души и родословная мне не нужна (кстати, без документов цена значительно дешевле).

Как будут развиваться события дальше (я же малыша только в сентябре забираю, сил нет ждать), я обязательно расскажу.



Post edited by Каролинка - Суббота, 28.07.2007, 16:16
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ