Среда, 24.04.2024, 16:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
toyksDate: Суббота, 28.07.2007, 17:11 | Message # 31
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Quote (Джулия)
ЕСли народ не готов правду слышать могу удалить свои сообщения... "ОК"
КАк скажите!!!

зачем? Вы высказали свое мнение,я свое ,у кого-то сложится третье.

Это я ,собачник влезла тут со своими мыслями в тему.
В каждой породе есть свои нюансы, ГОТОВ ИЛИ НЕТ мериться с неудобствами,если устал или все достало,надо закруглять источник негатива.
На этом я умолкаю,Извините если мои слова показались Вам обидными pray



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Суббота, 28.07.2007, 17:13
 
ДжулияDate: Суббота, 28.07.2007, 19:19 | Message # 32
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

О рада вас слышать КАролинка. ВАм тоже привет!!! biggrin
дА ВЫ правы я очень от них устал, даже не представляете. мне шертясные столько проблем не доставляют как лысые взрослые. У меня дажебыло однажды желание просто написать объявление в добрые руки. САма я кота купилаза 1300 баксов ,кошек тысяач басков. с титулами, шоу, бэсты и прочее и вот так в добрые руки. Когда один и для души это одно, а когда их много -это другое. Скорлько я пыталась лечить от диареии, сколько лекасртв, уколов ,клиник... ВАй.... Но безрезультатно. у моих знакомой кошка канадка ласты склеяла - все из-за поноса - истощилась за год. Жуть...
У меня дочь любит лысых, лижется с ними. как ей говорить что мама продает - не приложу ума.. может одну ее особо любимую стерелизую и оставлю ,а остальных НЕТ!!! постомнитим может после стрел-ции она изменится. sad
Усталость вы правы чувствуется... Просто нет сил и терпенпия..
У менея в новорос купили абика кота - так там тоже кошка - они мне жаловались с такими же проблемами.. Я считаю так -что заводчик должен говорить покупателю правду. Вот если на моем пути когда я планировала выбрать канада - была такая же на форуме "ДЖулия" и меня так же предупредила - я бы мнение поменяла и не брала их. но заводчик так не делает... Вот это печально...
А мало кто зайдет и почитает новичок!!! А потом скажут вот была такая то ДЖулия - ккак она права была...Хоть кому-то доброе дело сделаю.. smile
В принципе кто как хочет так и поступает. Каждыйв праве на форуме высказать свое мнение... А покупатель решает сам кого послушать и т.д.
Я действительно взяла не ту породу - она мне не пошла.. Да и дома мои кошаки их просто задирают.. жуть.. cry
ТОйз - я на вас нпи коем разом не обижаюсь ,каждый имеет право высказаться. ВЫ молодец. Я не права была - что вывалила столько информации отрицательной человечку который радуется -я не права была....
ПРошу прощения!!!
НО думаю мы разобрались во всем.. тема снята с обсуждения!!!
Девки вам всем привет с моря - только что была на пляже - водичка 28 градусов, тепло, солнышко ласковое... класс... МИр на пляже, все купаются ,загорают.. вот хочется чтобюы и на форуме царила благодать... biggrin cool biggrin




Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Суббота, 28.07.2007, 22:34 | Message # 33
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Джулия,
А вот теперь я вам завидую от души! Вы же из Анапы? У меня там сейчас свекровь отдыхает у родственников!!! Сама в отпуск хочу!!!!!! Правда, мы живем в загородном доме, в Подмосковье, - это, конечно, лучше, чем в душной квартире, но так хочется на море!!!
А я вот сейчас была на вашем сайте! Так вы оказывается еще столькими породами занимаетесь!!! Класс!!! Сайт хороший!!! Фотки замечательные!!! Какие же они все маленькие смешные!!!
Кстати, возвращаясь к теме о цене сфинксов, я когда бродила по И-нету и смотрела сайты питомников (там же нигде цена не указана), мне пришлось всем писать письма на мыло с вопросом о цене, и те котята, которые мне нравились, стоили по 2.500 евро. Я была в шоке!!! Даже сначала думала засунуть свою мечту куда подальше, а потом нашла дешевле, тем более без родословной дешевле. Ну это я так, отступление.

А вы не могли бы, Джулия, вывесить какие-нибудь прикольные фотки своих кошек (других пород). Очень интересно!!! Пожалуйста!!!!

 
ElenaGusevaDate: Воскресенье, 29.07.2007, 00:21 | Message # 34
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (Джулия)
Я считаю так -что заводчик должен говорить покупателю правду. Вот если на моем пути когда я планировала выбрать канада - была такая же на форуме "ДЖулия" и меня так же предупредила - я бы мнение поменяла и не брала их. но заводчик так не делает... Вот это печально...

Какая-то Вы, Джулия, противоречивая! А это как понимать?
Quote (Джулия)
Я сама заводчик и никогода не скажу правды покупателю.

manythought




http://eguseva.com
 
laitionaDate: Воскресенье, 29.07.2007, 02:11 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Каролинка)
А вы не могли бы, Джулия, вывесить какие-нибудь прикольные фотки своих кошек (других пород). Очень интересно!!! Пожалуйста!!!!

Каролинка, у нас пока Джулия главный кошкозаводчик на форуме)))
в других веточках породных много ее замечательных фотографий питомцев других пород.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:34 | Message # 36
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

ЛЕночка Гусева - нет я не противоречивая, просто надо продать.НО у меня всего 2 котенка осталось и 4 взрослых. ОДно дело на форуме сказать а другое когда к тебе пок-ль приходит додмой или на выставке. ЕСли эта такая порода что поделаешь??? ЕСли сразу скажешь проблемы все - то сто пудов народ уйдет.. а продать надо... НО кстати был случай когда я попыталсь людям сказать правду, они сказали ну и что - и так сойдет.. ТАк вот через месяц они у меня забирают кошечку в др. регион. И им эти проблемы побоку.. А основная масса не хочет возится. Ом надо так чтобы сунули в чашку еды, воды и все. а кошки сами по себе и при этом ласку давали безграничную хозяевам. многие работают целыми днями и не могут внимание уделить даже. А вот придя уствалые с работы еще заморачиваться мыть кучу "Г" и купать и ушами заниматься? НИ каждый на такой подвиг сопсобен. И этим просто покуп-ля отпугнешь. ПРиеду на выставку и натираю их ,чтобы видно не было проблем. ВОзьни жуть.. Я шерстяных кинула в палатку и класс. МОжно пок-ми заниматься -еконсультировать. Ведь у меня породы редкие и всем интерсено ,приходится весь день долдонить...
А на форуме написала лично проблемы с которыми я столкнулаь. ПРосто поделилась криком души... dry




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:39 | Message # 37
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Я тоже не права что не говорю - я этого не скрываю.. если в 3 мес их можно еще продать - то после 4рех уже полнейший вис начинается. они быстро созревают (канады я имею ввиду) а потом начинают поглядывать на кошек.. НО кошекч еще как-то а вот котоы потом до года могут зависнуть. surprised



Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:42 | Message # 38
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

ВОт другими я породами занимаюсь в плотную ,есть определенная программа племенная. ТАм уж я покупателям говорю все как есть - все недостаки и положит. плюсы пород. НО там люди падкие на красоту в основном они даже не слушают..
А вот с канадами тяжело врать... Может меня это еще и тяготит...




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:45 | Message # 39
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Гляньте за то как темка пошла вперед то? biggrin
ПРодвигается со скоростью звука, а то я думала ее открыла и все никому не интересно ,никто не пишет.. подумывала закрыть ее ,а тут народ начал общаться.. Молодцы biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:51 | Message # 40
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

КАролинка, а если не секрет по чем взяли кота без док-в? wacko
Знаете я своих кошек отдаю обычно за 20 тысч. Если кот и ему уже 4 мес. то вот в рОстове мы продали такого шоу кота с документами лилового биколора с голубыми глазами за 12 тысяч.
Взрослых сейчас продаю котов по 12 тысяч, кошек одну придержу возможно - дочка уж больно любит, а вторую за 8 тысяч отдам. Кстати они на первой странице форума все сфотканы. Жалко вы в свое время ко мне не попали. взяли бы совсем дешево. мНе канадов судья подбирала, у нас масса бестов за плечами и титулов. biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:57 | Message # 41
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

КАролинка отвечаю на ваш вопрос - да у меня сейчас абиссины и мейн-куны, бенгалы и саванна. В принципе фотки я размещала на других страничках форума, поглядите... Потом мнение напишите...
здесь такая интересная плем. работа... аж зятягивает... wacko
Стараемся что-то интересное и лучшее привезти из-за гранки...
А сайт у меня пока глючит, не знаю что там уже 3 недели на почта ру какя-то фигня. я туда писала, но там ответили что тех. работы ведутся... cry
Без сайта труба!!!




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 11:59 | Message # 42
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Заходите на те странички по породам пообщаемся...
Еще я закачала - красота страшная сила - там фотки специально для вас Каролинка. ПРикольные...




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 12:12 | Message # 43
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

В принципе здесь тема о канадах а не о других породах - давайте пообщаемся по канадам. У них есть масса и достоинств. Они супер лизуны, хотя иногда и шипят как лебеди - хи-хи.. НО не кусаются как дончаки и питерболы. ОНи горячие. ГОворят лечебные, но я не замечала. НО знаю что живое тепло полезно - это однозначно. ОНи очень любят хозяев своих и все вреям на них сидят. по крайней мере мои все время на мне облепят со всех сторон, как только лягу на диван. ПРивязались к ним - и жалко не хочется отдавать, но устала я бороться с их проблемами. Вот как залезет на меня и мурчит, все не могу, думаю не отдам ,буду дальше терпеть...ТЯжело... ПОтом опять начинаешь за ними отчищать дом и думаешь все -хватит терпение лопнуло. Вот так уже год мучаюсь и все держу... НО еще один минус мои аби и бенги просто задирают их, канады боятся в туалет сходить ,все время в шоке и напряжении ,расцарапанные - жалко их еще очень...
А еще проблема с котятами потом, до 3 недель с бултылки каждого кормишь каждые 2 часа ,никуда не денешься. А вот шерстяные сами себе выкармливают и проблем нет вообще..

Ладно о печальном, давайте о хорошем.
У кого есть интернсые фотки все любители канадов закачивайте. И напишите о ваших любимцах.



Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Воскресенье, 29.07.2007, 12:16 | Message # 44
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Каролинка ,да у нас сейчас самый пик сезона в анапе, жарко ,море горячее ,класс... ПРиезжайте... smile



Кошки - моя страсть...
 
КаролинкаDate: Воскресенье, 29.07.2007, 23:47 | Message # 45
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 76
Status: Offline

Джулия,
Добрый день. И вообще всем привет!
Я так подсела на этот Форум, целыми вечерами все читаю и смотрю. Очень мне здесь нравится!!!!
Так, а теперь по порядку.
Ну во-первых, читала все ваши темы, Джулия, про ваши породы. Очень понравилось!!! Все мои впечатления отдельно в каждой теме (ну чтобы тему про лысиков не «засорять», в хорошем смысле). И все фотки на вашем сайте тоже посмотрела! Все круто!!!

Во-вторых, у меня есть вопрос. А когда вы вообще начали заниматся разведением кошек, и какая порода была первая. А еще скажите сколько у вас всего кошек сейчас. (Я так поняла, что никого из лысиков вы еще не пристроили). И где все кошечки живут?

По поводу ваших канадиков. Яркий зеленоглазый принц понравился больше всех, хотя девахи и второй парень тоже прелестны. Может быть я и подумала, если бы раньше нашла этот форум. Но дело в том, что я сама хотела себе именно черного котенка, плюс муж дал свое согласие (которое далось мне дорогой ценой) только на этот окрас, потому что светлых котиков он обзывал крысами, пятнистые ему казались грязными, а белые пятна на светлом фоне называл плешивостями. Короче, мне было сложно.

По поводу цены, мой котенок стоил 15 тыс. без документов, а с родословной около 1000 долларов. Это один из самых дешевых, из тех, кто мне понравился. Московские питомники очень дорогие sad

Хочу сейчас полазить на том Форуме сфинксов, про который выше писала, и надергать оттуда фоток. Там очень много прикольных. Даже видела волосатого сфинкса!! Тем более что пока похвастаться своим мальчиком больше не могу (мне пока еще из моего питомника свежих фоток не прислали). Очень уж хочется, чтобы тема красивая была. Вот так.



Post edited by Каролинка - Воскресенье, 29.07.2007, 23:49
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ