Суббота, 04.05.2024, 04:52

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
laitionaDate: Понедельник, 24.12.2007, 20:53 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin вот не удержалась))))))))))) сперла у казана из ветки зс лайки и выделила в отдельную тему))
продолжим????????

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
дедушке Морозу
от западно-сибирской лайки Казана

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе тоже дедушка! Я знаю, что скоро Новый год и все ждут от тебя подарков, вот и я хочу попросить тебя дедушка, помочь мне. Когда-то и я был молодым и никаких подарков не ждал, потому что всегда мог взять сам, то, что хотел. Но теперь я постарел и мне нужна поддержка. Живу я в девятиэтажном доме в центре столицы, в большой семье, которая включает в себя генерала, генеральшу, генеральскую дочку и одну чилийскую белку. Ты же пойми дедушка! Где это видано, чтобы лайка жила вместе с белкой! Всю свою сознательную жизнь сдавал я этих белок шкурками - генеральше с генералом. На то я и промысловая лайка! А тут безобразие полное, живёт у меня под носом вкусно пахнущая белка, четвертый год, гадёныш живёт и никакой тебе отдачи. Но самое ужасное, дедушка, что эта белка сикается в меня мочой и кидается какашками, а генеральша вместо того, чтобы разделаться с этим чучелом, только смеётся: Дедушка Мороз! Подари нашему мальчику энурез. Обидно, дедушка! Недоступные гадости - вот наш повод для радости. (с)

Или вот, возьмём моё питание. Очень я люблю курочку в любом виде и СЫР! Но, не абы какой сыр, чтобы сохранить свое лицо, а вернее морду, я позволяю себе угоститься только очень дорогим и вкусным сыром (рублей по пятьсот за кг), такой иногда перепадает. Причем более дешевые сорта, прошу не предлагать, даже не посмотрю в вашу сторону. Не подумай, дедушка, что я задавака какой-нибудь и сноб. Ничего подобного, я ем сыр любой, хоть колбасный, но надо же поддерживать собственную марку, мол, дескать, у нас дома другого сыра, кроме как по пятьсот рублёв за килограмм, не держат! Ты же меня понимаешь, как старик старика, нам питаться не пристало, чем попало, мы своё - заслужили. Мне многого не надо.

Дедушка Мороз, хочу у тебя попросить совсем немного. В своё письмо я вложил мини список, надеюсь, ты его прочитаешь и исполнишь пунктики. Их не так уж и много. Был бы я помоложе, я бы приложил список девочек, но, увы, годы мои не те.
Не буду уходить от темы.
Итак. Список:
1) Хочу одну большую курицу с двумя цыплятами табака;
2) Хочу большой кругляш швейцарского сыра;
3) Хочу палку копченой колбасы;
4) Хочу белку чилийскую на десерт;
5) Хочу круглосуточный доступ к холодильнику или на худой конец шестиразовое питание через каждые три часа;
6) Хочу спать на личном диване, а то мне приходится кубарем скатываться с генеральского ложа, когда я слышу, как генеральский ключ вращается в скважине входной двери;
7) Хочу, чтобы генеральша чесала мне живот по первому требованию.

Дедушка Мороз, я очень надеюсь на тебя. Если ты мне не подаришь всё из списочка, я возьму это сам! А генеральше, дедушка Мороз, пришли сладенького! Ну, или хотя бы полусладенького...

Жму лапу. Западно-сибирская лайка Казан.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Понедельник, 24.12.2007, 21:56 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

ааа пищу и ржу просто не прилично!!! РЕСПЕКТУЕЩЕЕЕЕ!!! надо своих пораспросить, и за них отписаться)))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Понедельник, 24.12.2007, 22:11 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Бадеишна, wink ждемс
ща свою посажу писать




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 24.12.2007, 22:32 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

еще от казана!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
дедушке Морозу
от шиншиллы Чильяна,
пpоживающего в России и умеющего писать по – pусски.

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе несчастный чилийский патриот, с пpосьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от девятиэтажного дома в центре столицы и старой, поганой серой лайки. Сейчас ты поймёшь дедушка, почему.

Родился я хучь и в Москве, но корни мои далёкие, происхожу я от древнего чилийского рода шиншилл, которые ещё инков кусали за пятки много веков тому назад. Хозяйка моя, генеральша Шпак забрала меня от моих родителей Гуни и Марика, когда я был совсем маленьким. Привезла домой и содержит меня, МЕНЯ - гордого чилийца, в клетке! Оставила жить за холодильником на кухне. А у неё, кроме неё самой, генерала и генеральской дочки, ещё живёт отвратительная серая собака, которая так и норовит мной закусить, словно сладким десертом. Когда я спросил: «А это что за уpод?», генеральша обиделась, ничего не ответила, лишь буркнула, - Будешь жить с нами. А я не хочу жить с ними, я жениться хочу! Я, между прочим экзотичен, гораздо экзотичнее пса. Коpмить они меня пытались по научному. Напокупали всяких прессованных кормов и пичкают изо дня в день, а я молочай люблю, который у генеральши в горшке на окне стоит. А ещё я лепестки роз обожаю, чипсы банановые, изюм и кукурузу, лишь недавно генеральша додумалась яблоки мне давать, как я не умер за четыре года издевательств – не знаю, видно организм у меня крепкий. Отвpатительно. Пpиходится поступаться пpинципами и воpовать молочай, когда удаётся прорваться на подоконник. Пса поганого, гнида он, тоже кормят по научному, но эта скотина всё равно питается, чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! Не съел, конечно, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!

Хочу пожаловаться тебе дедушка! Мальчик я молодой, здоровый, мне жениться надобно, а генеральша вместо невесты надувную куклу мне подсунула, собачку плюшевую, посмотрел бы я на неё, если бы она генералу вместо себя резину надувную подложила, небось генерал бы с ней чикаться не стал. Сразу бы ей мозги на место вправил. Я ей давно говорю, - Я конечно за пpодолжение pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под тумбочку собачку и стpастно набpосится на неё…. Точнее могу, но это же не то! Никакой отдачи, понимаешь….

А ещё дедушка, они – генерал с генеральшей и дочкой их окаянной, хотят двух хомяков монгольских рядом со мной поселить. Что это за твари не знаю, но жрут, как пить дать много. Одна радость, может этот пёс-гамадрил сначала их сожрёт, а уж потом на меня коситься будет.

Hо что самое ужасное, дедушка! Вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что инки очень уважали жаpкое из шиншилл. Хозяева как-то по-новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти на Новый год, на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с монгольских хомяков. Поэтому доpогой, дедушка Мороз! Не сиди сиднем, а сделай что-нибудь для меня! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp.

Со звеpским уважением, шиншилла Чильян.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 24.12.2007, 23:00 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
дедушке Морозу
от добермана Баффи,

Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишет тебе доберманка Баффи, вела я себя в этом году хорошо, а все что они говорят ты не слушай!
Я в общем-то замечательная.

Поэтому я бы хотела чтоб ты исполнил несколько моих желаний.

Очень прошу сделать так, чтоб мои изящные ушки больше не слышали этих ужасных слов – «рот закрой», потому, как по долгу службы и всему своему собачьему существу я хочу лаять на каждый звонок! Согласись это не так уж много.

Еще хочу пожаловаться на хозяев, которые вечно оставляют меня дома, а сами уходят неведомо куда! Как пить дать – развлекаться! А потом, совершенно несправедливо!, ругают за то, что я в окно смотрела и на часы. Ну и что, что они падают! Я ж переживаю! Поэтому в новом году пусть я буду бегать куда хочу, а они пусть попробуют примостить свою попу на эту узкую тумбочку, да так чтоб с нее ничего не упало! И пусть попробуют всем рассказать, как они! переживают. Причем не просто всем, а всем соседям и проходящим мимо, и не просто рассказать, а так чтоб было далеко и хорошо слышно! В том числе и мне, когда я буду наслаждаться жизнью… там… в скверике…

А еще я хочу чтоб ты сделал меня легкой как перышко и не заметной в темноте, чтобы когда я крадусь ночью под одеяло, никто не тыкал мне пяткой в нос и не посылал… туда… в общем на место… ну и что, что я толстая и полдивана занимаю, согласись, хорошей собаки должно быть много!
Поэтому как приложение попрошу еще мяска ежедневно и персональную миску оливье на новый год и все последующие праздники!

Ну и напоследок о наболевшем… добрый дедушка мороз, сделай так чтоб исчезли все петарды, а если не сможешь, я все таки разозлюсь когда-нибудь и те петарды в нужные уши повставляю и штаны нужные художественной бахромой украшу, особенно в районах филейной части. Да! И не смотря на все запреты! И поскольку честно об этом предупреждаю, просьба в новом году считать меня не менее замечательной, очаровательной и послушной, чем в этом.

Целую в нос, Баффи!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Вторник, 25.12.2007, 12:49 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (laitiona)
Ну и напоследок о наболевшем… добрый дедушка мороз, сделай так чтоб исчезли все петарды, а если не сможешь, я все таки разозлюсь когда-нибудь и те петарды в нужные уши повставляю и штаны нужные художественной бахромой украшу, особенно в районах филейной части. Да! И не смотря на все запреты! И поскольку честно об этом предупреждаю, просьба в новом году считать меня не менее замечательной, очаровательной и послушной, чем в этом.

Латиона!!!!! Класс!!! Миску Оливье и мяска обязательно от нас с Казаном преподнеси Баффи!!! И в нос поцелуй:)))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Среда, 26.12.2007, 12:11 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

lol clap



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Kai-DaurDate: Среда, 26.12.2007, 12:53 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 272
Status: Offline

Quote
женские концертные трусы для себя

ой...а может мне тоже это нужно? biggrin
Супер!!!!




Обходя грабли,лишаешь себя ценного жизненного опыта.
http://ridgeback-rus.ru/
 
БадеишнаDate: Среда, 26.12.2007, 13:01 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Kai-Daur, не можно а НУЖНООООО!!! эт я вот ну ни как не сподоблюсь письма своих чертей записать cry они в очередь ну ни как не становятся, всем скопом наровят диктовать начать biggrin



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 26.12.2007, 13:02 | Message # 10
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

laitiona, kazan, снимаю шляпу!!!!!!! и тихо постанываю ни как от хохота не могу отойти)))))))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Среда, 26.12.2007, 21:52 | Message # 11
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
всем скопом наровят диктовать начать

biggrin записывай что успеешь




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БаскервилькаDate: Четверг, 27.12.2007, 09:25 | Message # 12
активный
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline

Дорогой Дедушка Мороз,

Пишет вам собака ... наверное, вам не часто пишут собаки и вероятно я первая , кто пользуется тем, что на дворе зима и стачивать об асфальт свои когти не приходится - вот я этими когтями и стучу по клавиатуре в отсутствии моей хозяйки, которая в суматохе бегает по магазинам в предновогодние дни и скупает все прилавки.

А я тем временем лежу под ёлкой дома на ковре и ожидаю, когда вы вломитесь к нам со своим толстым мешком с падарками . Я помню, когда была молодой и глупенькой вы приходили к нам и я с позором вспоминаю как я встретила вас ... вы были напуганы, ваш бархатный тулуп был испорчен моими слюнями и парой рваных дыр "на Вашем крупе" ... я ещё долго буду помнить, как мои хозяева собирали Ваши рассыпанные подарки по подъездной лестнице . Прошли годы и я осознала свои ишибки и прошу прощения у Вас, Дедушка Мороз! Я знаю, что вы меня простите, выже дОООбрый дедушка - . И раз уж заведено просить у вас под Новый Год самое присамое и вы обязательно исполните нашу волю, так вот.... я хочу-у-у :

1. Большую палку копчёной колбасы в количестве 5 штук ( извините, Дедушка, я забыла сказать, что собачка я многогабаритная и 1 палка колбасы для меня - только слюну разогнать )
2. Сыра Швейцарского - 2 катушки ( я бы заказала одну катушку, но меня не устраивают габариты дырок в нём )
3. Отдельну и большую кровать, так как та кровать, которая у нас стоит занята моими хозяевами . Выгнать я их не могу, т.к. на дворе , сами понимаете, зима... да и я в ответе за тех, кого ... кого перевоспитывала.
4. Хочу маленькую кошку домой, чтобы было, об кого вытерать свои слюни, которые вечно мешают моим хозяевам.

ну, вот пожалуй и всё, что я хочу от Вас , Дедушка Мороз, под Новый Год.

А если я не получу от Вас подарков, то ..... не забывайте, что те два лоскутка от вашего сюртука лежат у меня и я по запаху тогда определю где вы , тогда автоматически я получу бонус при встрече с вами .

Собака Баскервилей.



Мастино, как Мерседес : Марка одна, а модели разные! ;)
 
laitionaDate: Четверг, 27.12.2007, 12:49 | Message # 13
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Баскервилька)
да и я в ответе за тех, кого ... кого перевоспитывала.

biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Четверг, 27.12.2007, 16:54 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Баскервилька)
А если я не получу от Вас подарков, то ..... не забывайте, что те два лоскутка от вашего сюртука лежат у меня и я по запаху тогда определю где вы , тогда автоматически я получу бонус при встрече с вами .

Баскервилька Рыдаю!!!!! Спасибо за письмо!!!!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
БаскервилькаDate: Четверг, 27.12.2007, 18:39 | Message # 15
активный
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline

Спасибо, kazan! smile
Ведь именно ваши рассказики сподвинули меня заняться "поэзией" biggrin . И ещё мне очень нравятся рассказы одной владелицы Аргентинского дога.... жаль, ссыль потеряла. Если кто найдёт, дайте, плиз.
Кстати, мне посоветовали дать письмо в конкурс на майл ру. и вот тут http://2008.mail.ru/wish/320324 можно проголосовать за него. biggrin Надеюсь на ноутбук wacko biggrin




Мастино, как Мерседес : Марка одна, а модели разные! ;)
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ