Суббота, 04.05.2024, 05:05

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
laitionaDate: Четверг, 27.12.2007, 21:41 | Message # 16
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Пятница, 28.12.2007, 21:04 | Message # 17
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Пятница, 28.12.2007, 21:04
 
laitionaDate: Пятница, 28.12.2007, 22:18 | Message # 18
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БаскервилькаDate: Пятница, 28.12.2007, 23:06 | Message # 19
активный
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline

здОрово! biggrin



Мастино, как Мерседес : Марка одна, а модели разные! ;)
 
laitionaDate: Пятница, 21.11.2008, 03:04 | Message # 20
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

пора)))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Пятница, 21.11.2008, 03:21 | Message # 21
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
Утренний антидепрессант. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антидепрессант - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения

Самой пока в голову ничего не пришло, почитала чужое ,вроде нужную вещь нашла biggrin ,ну и концертные трусы lol ,вне конкуренции lol lol lol lol
kazan, спасибо за подсказки cry biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Пятница, 21.11.2008, 17:13 | Message # 22
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
Самой пока в голову ничего не пришло

biggrin бону поручи)

ПОРА ПИСАТЬ ПИСЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ИришкаDate: Понедельник, 01.12.2008, 13:18 | Message # 23
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Милый мой дедушка, Мороз Иванович!
Забери ты меня ради Бога отсюда. cry Мои хозяева меня совсем не ценят и не любят. Подумай сам, я собачка породистая, настоящего швейцарского качества, а эти злыдни меня кормят в последнюю очередь. Сначала сами налопаются, а потом мне кушать дают. Хозяева-то, как баре, за столом сидят, а мне нежной собачке еду в миску кладут. А рядом кошачьи стоят. Представляешь, какое насилье над моей собачей природой!!! wacko
Я собачка брезгливая, меня от их кошачьего духа воротит. Ну, я быстренько эту кошачью еду слизываю, что бы не воняла, не мешала кушать настоящую собачью пищу. А эти хозяева орут как недорезанные:
-Не смей кошачью путассу есть. Тебе такую рыбу нельзя!!!
Тоже напридумывали: можно-нельзя, если хочется, то можно!!!!
Дедушка, ты же помнишь, что я из великой Швейцарии. А чем эта страна славится? Правильно - сыром и шоколадом. Сырок-то они мне дают, но я таки подозреваю, что он не на моей славной родине сделан. Да и в количестве мне его дают совсем не соответствующем моему статусу. Так что, я считаю, что это прямое оскорбление моих досточтимых предков. А шоколад!!!! Такое вкусное слово… А эти злыдни мне НИ РАЗУ не дали мне вкусить это чудо!!! Говорят – яд. А сами-то травятся!!! Так что подозреваю я, что это не яд, а просто жлобятся они и не хотят вкуснятинкой делиться!!! dry
Кстати о предках. Тут я услышала, что хозяйка раскопала мою родословную аж до 1900 года. И все сплошные чемпионы у меня в роду. Дедушка Мороз, значит я более родовитая чем их Английская Королева. А почему тогда у меня нет собственного дворца, эскорта и пожизненной королевской пенсии. Чувствую, что хозяева «зажали» от меня все полагающиеся мне привилегии и сами ими втихаря пользуются!!! surprised
Дедушка Мороз, опять же напоминаю, что родом я из горной Швейцарии. А там воздух чистый да снега белые. Ну, воздух-то там где я живу еще туда-сюда (заповедник все-таки). А вот где снега? Декабрь уж наступил, а снега не было и нет… Сплошная грязь. А я обожаю в беленьком прохладном снежочке поваляться, порезвиться. Так что бери меня к себе! Уж у тебя-то этого добра предостаточно!
И еще, представляешь, эти злодеи заставляют меня в день по 5-10 км наматывать по лесу. Мотивируют тем, что собачке нужен моцион и воздух. Ну да, против воздуха я не возражаю. Но могли бы меня и на руках поносить, ну в крайнем случае на машине по лесу повозить. Так нет они заставляют меня бегать. А недавно стали происходить вообще вопиющие безобразия. Они мне нежной девушке грузы стали вешать и с утяжелением бегать заставляют. У меня же фигура испортится!!! Нафига мне эти мышцы. Я что – Шварцнеггер?
Вобщем, милый мой дедушка Мороз Иванович, как хочешь, но к Рождеству ты должен прекратить все мои страдания. Или забирай меня отсюда или вправь мозги этим неразумным хозяевам.
P.S. Да, мне очень нравится рыжий кобелек с соседней улицы. Так что его тоже с собой берем!
biggrin




Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru

Post edited by Иришка - Понедельник, 01.12.2008, 13:21
 
laitionaDate: Понедельник, 01.12.2008, 16:41 | Message # 24
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin specool specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ВуллпэтDate: Среда, 03.12.2008, 05:11 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Иришка, biggrin



В. http://www.vullpet.ru/
 
ОйраDate: Среда, 03.12.2008, 11:34 | Message # 26
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ biggrin




http://oira2007.narod.ru/
 
kazanDate: Воскресенье, 07.12.2008, 13:15 | Message # 27
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Ойра, Мой результат превзошел все ожидания:)
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга.
Мне 46 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице у негра и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "помоги мне дедушка". Мой папа работает певцом и приходя с работы в плохом настроении, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему кабачковая икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в штандер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Казан ! В общем, дедушка мороз, если ты не кабачок, то ты поймёшь каково моё похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Ольга"



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Воскресенье, 07.12.2008, 13:30 | Message # 28
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin Ольга не убивайся)))))))))))))))) хошь скалку вышлю? lol lol lol lol



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 07.12.2008, 13:36 | Message # 29
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

<_< гм.... а я чет в своем рассудке усомнилась biggrin biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лайтиона.

Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дворе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "миру мир". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "казя-базя" !!! И заставляет меня готовить ему куру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лайтиона, а муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне загадочно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне загадочно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя ноль !



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ОйраDate: Воскресенье, 07.12.2008, 14:06 | Message # 30
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

clap hands




http://oira2007.narod.ru/
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ