Пятница, 03.05.2024, 20:39

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
kazanDate: Вторник, 09.12.2008, 12:57 | Message # 31
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

laitiona, Пиши адрес - утюг пришлю:)

Ойра, Ну, ты, нам подкинула игрушку:)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
eka1673Date: Вторник, 09.12.2008, 16:09 | Message # 32
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

И от меня biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёка.
Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолях и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу большой дом за городом". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаются сладости. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёка, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще пару собак. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя, Рыжий !

Деду Морозу ! Ёка



 
laitionaDate: Вторник, 09.12.2008, 22:27 | Message # 33
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

eka1673, biggrin biggrin biggrin biggrin а у тебя логиииичнооооооо
Quote (eka1673)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще пару собак.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
eka1673Date: Среда, 10.12.2008, 08:06 | Message # 34
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

это то, чего мне не хватает biggrin



 
kolibriDate: Пятница, 12.12.2008, 05:41 | Message # 35
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (laitiona)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету

laitiona, eek shock

Quote (laitiona)
а я чет в своем рассудке усомнилась

может съела чего-нибудь wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и Еку заразила lol lol lol lol lol lol lol

А вообще, прикольно не то слово wacko biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ФантюшаDate: Воскресенье, 14.12.2008, 19:34 | Message # 36
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе Фантик. Я никогда ничего у тебя не просил, потому что мне про тебя никто не рассказывал! sad Я думал, что все, что мне надо для жизни,есть у Мамы! Все два года, которые живу на свете, я был очень хорошим мальчиком!!Таким хорошим, что меня иногда называют Сокровищем!Поэтому , Дедушка, я хочу вот что:
-Попугая! Моего!Личного!Чтоб можно было погонять и зубками трогать!
-Уму(чау-чау)еще одну! чтоб вылизывали меня с двух сторон!
-Подушечек пуховеньких...Много!!!Можно по одной на каждый день! И чтоб не ругали, когда я их трепать буду! И чтоб пух летел.., кружился..,а я чтоб сидел в этом великолепии и любовался!
-Мусорник персональный хочу!Чтоб там покопаться! Мама говорит, что во мне гены есть какие-то нехорошие.Родственники там жили что ли..я не помню! Но иногда так туда тянет...
-Обогреватель хочу, как у мамы на работе, но с моторчиком, чтоб домой возил!
-А еще, Дедушка,мама просит, чтоб я тебе фотоаппарат заказал! а то наш сломался, и нечем меня-ненаглядного фотографировать!
Вот и все, Дедушка! Вот и все мои желания скромненькие!Можешь, конечно, мне кураги, хурмы, винограда, яблочек прислать! Конфет не надо..(((Мама говорит, что мне вредно...
Лизну тебя , Дедушка, в красный нос с разбега!!Очень жду! Фантик. angel1


 
kolibriDate: Понедельник, 15.12.2008, 03:03 | Message # 37
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Фантюша)
-Обогреватель хочу, как у мамы на работе, но с моторчиком, чтоб домой возил!

lol lol lol lol lol

Quote (Фантюша)
Лизну тебя , Дедушка, в красный нос с разбега!!Очень жду! Фантик.

hands hands hands hands hands hands hands
Фантюша, если бы я была Дедом Морозом ,я бы не устояла и подарила бы ВСЁЁЁЁЁ cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Такое письмо трогательное . Дедушка точно поспособствует biggrin biggrin biggrin biggrin

А от меня, пожАлуйса, деточке хоть одну подушку под ёлку cry biggrin плиииииз !!!!!!!!!!!!!!



счастье есть,его не может не быть
 
ФантюшаDate: Понедельник, 15.12.2008, 09:34 | Message # 38
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Quote (kolibri)
А от меня, пожАлуйса, деточке хоть одну подушку под ёлку плиииииз !!!!!!!!!!!!!!

А маме пылесос помощнее!!а то этот уже не хочет подушечки за Фантиком убирать!!! lol lol lol


 
ФантюшаDate: Понедельник, 15.12.2008, 10:21 | Message # 39
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена.
Мне 47 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вас люблю". Мой папа работает домоседом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Фантик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне полный пиндец. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне полный пиндец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Елена
-Смеялась так, что сбежались все домашние! и люди и звери! biggrin biggrin biggrin

 
АленкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 10:57 | Message # 40
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Quote (laitiona)
Quote (eka1673)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще пару собак.

и я тоже biggrin biggrin biggrin




Русский той терьер Арина
 
kolibriDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:39 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

wacko biggrin Фантюша, убицатапком lol lol lol lol hands hands hands hands hands ,да дело пошло , а главное,что у каждого ооочень индивидуально выходит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ФантюшаDate: Вторник, 16.12.2008, 13:48 | Message # 42
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

это у нашего папы получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь.
Мне 46 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на фиг". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лифчик" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Ума ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне таково, как сегодня. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа обезьяны забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне таково, как сегодня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гамбец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Игорь

 
kazanDate: Вторник, 16.12.2008, 14:12 | Message # 43
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Фантюша, Хорошее письмо, смеялась долго:) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
eka1673Date: Вторник, 16.12.2008, 14:17 | Message # 44
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

Фантюша, clap clap flowers flowers hands hands hands



 
laitionaDate: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Message # 45
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Фантюша,
Quote (Фантюша)
меня и почаще давали мне денег на поспать

наш человек! мне тож денег на поспать не дают biggrin biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ