Пятница, 03.05.2024, 22:03

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
ОйраDate: Среда, 31.12.2008, 06:08 | Message # 61
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer biggrinsanta newyear
Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, тех,что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

Оставляя за плечами cтарый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.




http://oira2007.narod.ru/


Post edited by Ойра - Среда, 31.12.2008, 06:12
 
ОйраDate: Среда, 31.12.2008, 08:06 | Message # 62
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

http://kolyan.net/index.php?newsid=2038 новогоднее поздравление biggrin haha




http://oira2007.narod.ru/
 
kolibriDate: Суббота, 18.12.2010, 14:27 | Message # 63
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, вот здесь и продолжим может????? wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и от нас от хозов мона ah
Форумчане, Дед Мороз ждёт ваших пожеланий !!!!!!!

Пишите письма и дайте написать вашим питомцам :'( biggrin biggrin biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Суббота, 18.12.2010, 20:01 | Message # 64
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri, Отличная мысль! Поддерживаю всеми лапами:) Начинаем с кошки ДЖойки

Письмо дедушке Морозу

Здравствуй дедушка Мороз, пишет тебе полосатая кошка Джойка. Дела у меня идут неплохо, но прежде чем попросить подарки, хочу тебе пожаловаться. Вышла я из народа, из пролетариев, запросы у меня маленькие – пищи вдоволь, да тёплое местечко поближе к камину, и вроде нашла себе такое. Я же с улицы, дедушка. Мама моя родила нас на дачном участке у одной доброй бабушки, это было летом, а потом бабушка нашу маму забрала с собой на зиму в город, а нас с братьями и сестрами оставили на улице. Я и выживала, как умела. Мышей ловила, по помойкам еду собирала, от собак бегала, бабушкин участок защищала. Потом стало холодать. Мыши все попрятались, дачный посёлок совсем опустел, и мне плохо стало на улице. Еды не найти, разве что бомж какой обронит что-нибудь и стала я искать себе новый дом.
А прошлой осенью пошла ближе к станции, думаю, вдруг увижу людей, которые меня приютят, и представляешь, дедушка, нашла. Ночью на пустом перроне, откуда электрички в Москву уезжают, стоял усатый мужчина, он мне очень понравился, настоящий кот и с ним две котихи. Одна постарше, такая гадюка, скажу я тебе дедушка, это отдельный разговор, а вторая помоложе, ну эту мы задвинули быстро, и главный кот взял меня к себе домой. Прижилась я у них, да вот беда, старшая кошка, та, что главкоту рыбу и мясо выдаёт три раза в день, кормит нас по-разному. Ему куски кладёт большие, сочные, сметаной, да соусами всякими заправляет, а мне настрикает какие-то обрезки, маслом подсолнечным спрыснет и считает, что я должна быть счастлива. Давеча она мне овсянку подкладывала, я её есть не стала, так она мне очки с красными стёклами купила, чтобы я овсянку за фарш принимала. На этой почве и сложился у нас с ней дедушка конфликт. Не понимает эта вредная котиха, что я главкота никогда не обижу, больше чем могу съесть за раз не возьму из его тарелки. Так немножко краешки погрызу, чтобы голод утолить, так эта кошка драная на меня кидается с тапками и вениками. Глаза у неё безумные, целкость повышенная, тапки метает, аки метатель копья на международных соревнованиях. Того и гляди главкота пришибёт за ужином. Я-то юркая, бегаю быстро, чуть что - прячусь под диваном, а главкот сидит только глазами мыргает. Конечно, отчасти я даже жду, чтобы она в него тапком за ужином попала, тогда он её точно выгонит из наших хором, и будем мы с главкотом жить душа в душу. Но пока мне не везёт, дедушка. Так что первым моим желанием будет чугунёвый тапок для старшей кошки. Дедушка, такой тапок чтобы был не очень тяжелым, она могла его в руку взять и метнуть, и в тоже время весомым, чтобы главкот, когда она в него попадёт, прочувствовал, какую тварь дома пригрел. В общем, я тебе список написала, смотри дед сюда и ничего не перепутай:

- отдельный холодильник без дверцы с торчащими сосками, как у моей мамы, да такой, чтобы из одного соска протёртая говядина шла, из другого – рыба; из третьего сливки двадцати процентные лились; из четвертого – творожок приправленный сметаной. Из пятого рожка пусть мороженое льётся, ох, как полюбила я эскимо на палочке, дедушка мороженое мне нужно без палочек; из шестого – ветчина выходила, нарезанная мелкими полосками; из седьмого – масло сливочное. Это, минимум, дедушка.
- мышей живых хочу, надоело жевать волосатых крыс из не экологически чистых материалов. Да здоровых мышей, крепких, а не выращенных на генно-модифицированных организмах ГМО. Это ты можешь гангрене с веником подарить, её ничего не берёт, я ей и в йогурт плевала, и царапала её больно до кровушки, чтобы инфекция через раны в неё попала и она тихо померла, ничего её гадюку не берёт. Заговорённая она что ли? Больная тема, дедушка, поэтому пошли дальше.
- подари мне шлейку огромную из толстых кожаных ремней с шипами внутрь. Надо мной же тут дедушка, издеваются. Давеча прискакала старшая котиха блестя очами с кучей ремешков в руках, запутала меня в них и таскала за собой по квартире. У неё дедушка, наверное, какая-то страшная болезнь мозга, раз в её бредовую голову такие идеи приходят. Так вот таскала она меня до тех пор, пока смеяться не устала, а потом и вовсе схватила фотоаппарат и давай снимать всё это безобразие, да в интернет вывешивать. Накажи её дед. Лиши фотоаппарата. Очень мне нужна эта шлея с шипами. Я её на хозяйку надену, когда она спать будет, она, когда спит беззащитная, аки дитя малое, затяну ремни покрепче и отдам вожжи хозяину в руки, потом цапну её за пятку, чтобы проснулась и пущай главкот водит её на этой шлейке.

- жениха мне в новом году припаси. Девушка я молодая, красивая, задорная. Да хорошего жениха, а не Кастрюльку, что проживает у нашего соседа по холлу. Почему кастрюлька? Потому что он кастрированный, дедушка.
- пузырёк валерьянки дедушка не забудь к новогоднему столу подогнать, а тож какое веселье без неё? Так, скука смертная.

И последняя просьба дедушка, объясни ты нашей грымзе, что я не сикаю под ботинки главкота, я ему смс-ки пишу.

Заранее спасибо тебе дедушка, ты уж постарайся, наложи нам подарков под ёлочку. Засим ставлю лапой печать и когтём визирую.

Кошка Джойка.





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Суббота, 18.12.2010, 20:04
 
kolibriDate: Понедельник, 20.12.2010, 05:15 | Message # 65
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, clap clap clap hands hands hands haha haha haha haha haha

Quote (kazan)
я не сикаю под ботинки главкота, я ему смс-ки пишу.

Quote (kazan)
валерьянки дедушка не забудь к новогоднему столу подогнать, а тож какое веселье без неё? Так, скука смертная

пиииииск lol lol lol lol lol lol письмо за душу берёт ,думаю Мороз прослезиться и Джойку осыпет подарками biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Вторник, 21.12.2010, 11:23 | Message # 66
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kolibri)
письмо за душу берёт ,думаю Мороз прослезиться и Джойку осыпет подарками
Если она дедушке Морозу в сапоги не насикает, то осыпет:) biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Вторник, 21.12.2010, 18:43 | Message # 67
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kazan)
Если она дедушке Морозу в сапоги не насикает, то осыпет

biggrin biggrin biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Суббота, 10.12.2011, 23:22 | Message # 68
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Суббота, 10.12.2011, 23:24 | Message # 69
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kolibri)
Мороз прослезиться и Джойку осыпет подарками

и осыпал Ульськой biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta




счастье есть,его не может не быть
 
МурзикDate: Понедельник, 19.12.2011, 22:12 | Message # 70
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Потырено на просторах тырнета:

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!

Я вел себя в уходящем году хорошо! Слушался свою Любимую хозяйку Настю и старательно делал вид, что слушаюсь ее родителей! Совершил много подвигов!
Вместе с Настей вели ежедневную неустанную борьбу с порядком в доме! И мы его, этот порядок, победили!!! И ремонт мы победили тоже!
Чуть не поймал для Насти самую красивую и дорогую машину на Ярославке. Настя очень расстроилась что не поймал, даже плакала, ругала меня, наверное за то, что я медленно бежал.
Весь год я старался наладить контакт с моими любимыми котами. Настя очень расстраивается, что они живут на шкафу, и я ежедневно прилагал все усилия, чтобы их оттуда снять. Мама меня все время ругала, наверное за то, что я недостаточно высоко прыгал.
Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравился в прошлый Новый Год салат «Мимоза», нельзя ли повторить это чудное угощение?
Дедушка Мороз! Подари мне того ненормального чеконутого кота, который напал на меня возле дома 39 корпус 1!!!
Благодарю тебя за сломавшийся на дрессировочной площадке карабин, которым я был привязан. Я так люблю дяденек-дрессировщиков в фуфайках, им видать тоже было весело, они так смешно прыгали и махали рукавами. Настя им потом носила водку. Нельзя ли в следующем году как-нибудь опять устроить такое развлечение?
Из подарков на Новый год мне особенно нужно X-BOX-360 !!! и что-нибудь вкусненькое.
Заранее благодарю,
В уважением,
Виконт.




http://www.pss-piter.org/
 
kolibriDate: Вторник, 20.12.2011, 17:01 | Message # 71
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Мурзик, specool
видно очень старательный Виконт biggrin и о кошках так заботится cry biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Message # 72
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Мурзик)
Благодарю тебя за сломавшийся на дрессировочной площадке карабин, которым я был привязан. Я так люблю дяденек-дрессировщиков в фуфайках, им видать тоже было весело, они так смешно прыгали и махали рукавами. Настя им потом носила водку. Нельзя ли в следующем году как-нибудь опять устроить такое развлечение?
В пополаме, чудесное письмо:)))))) Уморила:)))) biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 18:35 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Письмо дедушке Морозу от кошки Джойки



Дедушка Мороз, вредный ты, я тебя просила дарить мне летом, когда ты явно не в форме, каких то уличных котят пахнущих тушенкой? Жила себе у хозяев любимицей семьи, нет, ты мне свои подарочки из мешочка притащил. Сначала я сильно расстроилась, а потом пришлось смириться. Этот полосатый червяк Ульси мне всю душу измотал. Принеси мне пластырь, я ей рот заклею. Зачем нам два рта? Она же много ест, а я не успеваю у неё отобрать лишнее. Дедушка подари мне лесенку, что-то я в последнее время поправилась и мне тяжело прыгать на стенку, а ведь, только там я и могу скрыться от вездессущей, повторяю вездессущей товарки Ульси. Я хожу и везде перемечиваю её запахи, она плохо моет свои штаны после туалета. Ну как можно бегать с грязными коричневыми штанами по всей квартире? Это недостойно приличной кошки. В раковину хозяйке писаю, чтобы знала, что я тут главная, гостей от нашей квартиры отваживаю. Ходит к нашей хозяйке гитарист я ему в кепку насикала, всё равно ходит, вот упорный. Поэтесса приходила в красной шляпе я ей шляпу прокусила. Она потом долго отодранный цветок к дырке прилаживала. Хозяйка на нервной почве ей в чай соль вместо сахара насыпала, я так смеялась, что ус потеряла. Правда и ошибочки выходят, главкоту под тапки лужу сделала, но он не видел, хозяйка эти тапки с порошком оттирала, а пусть эта Ульси знает, чей главкот. Мой и только мой. А ещё подари мне свисток, чтобы хозяйка по команде еду в миску накладывала. Да и забери у неё шлейку, она из меня хочет северного оленя сделать, я ей не ездовая собака, она всё свою собаку лайку вспоминает. А ещё забери у хозяйки фотоаппарат, она всех достала своими съёмками. Умом повредилась. Она снимает со своих кукол шляпки, нахлобучивает их на меня и устраивает фотосессию, я её скоро в лоскуты порву, как она мне надоела. Ульси дурында позирует, а мне противно, я же потомственная крысоловка. Дедушка я тебе список прилагаю и надеюсь на твою сознательность:

- мышей живых хочу. Когда я пришла жить к хозяевам, у них была их целая стая. Представляешь две клетки с отборными монгольскими хомяками и надо же какое горе! Всех отдали, не просто отдали, в Приморье отправили на другой конец России.
- мясо сырого тушу, курицу, индейку, цыплят, сметаны;
- когтеточку новую, а то мои ножи тупятся о ноги хозяйки;
- клетку для Ульси, надо её на время кормления закрывать, а то она мне аппетит портит, стоит над душой и лапой по голове бьёт;
- ванную мне отдельную с подогревом, люблю пузо греть;
- кота Васю подари, измаялась я без мужской ласки, приходится саму себя обслуживать о ножку стула. На худой конец кисобратор подари, я смышленая разберусь.
- валерьянки пузырёк, да побольше, а то в последний раз, когда хозяйка пролила сей божественный напиток, я и глазом не успела моргнуть, как малявка Ульси налакалась и попёрла на меня драться. Я, конечно, вклеила ей по первое число, но спиртного мне мало досталось. Должна же я выпить за новый год.
Не вздумай собаку подарить, я тебя знаю дед и на что ты способен, знаю. Жду с нетерпением. Кошка Джойка.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Вторник, 20.12.2011, 21:10
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 18:36 | Message # 74
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Письмо дедушке Морозу от кошки Ульси


Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе молодая кошечка Ульси, я не знаю, кто ты такой, но говорят, что ты делаешь всякие чудеса. Мне ещё только полгодика и я не знаю, что такое зима и какие дедушки в эту самую зиму приходят, если такие же, как тётя Джоя, я не вынесу такого испытания. По долетающим слухам ты старый и добрый, да? Если это так, то одно чудо ты уже совершил, ещё летом, помнишь? Я лежала в магазине в коробке из-под тушенки и звала маму, но она так и не пришла, зато пришли мои хозяева и взяли меня к себе. Это было настоящее чудо, только порченное, что же ты дедушка не сказал, что у моих хозяев уже есть кошка, да такая вредная, жуть берёт, как вспомню. Она надо мной измывалась, сделала меня девочкой для бития, а я старалась прийтись по душе ей и моим новым хозяевам, но это ладно, я уже забыла. Сейчас я выросла и подружилась с тётей Джоей. Ты мне пришли, пожалуйста, на Новый год побольше еды и такой, чтобы я одна её ела, а то тётя Джоя как только видит что-то вкусное сразу же несётся впереди всех, усаживается ко всем задом и ест-ест-ест, а мне не даёт и только когда она не может больше открывать рот отползает от миски, а я доедаю, что осталось. Вечная подъедала. Теперь Джоя очень толстая и крепкая, а я маленькая и худая и мне хочется жить светло и радостно. А ещё дедушка принеси мне всяких мышей, жуть как люблю у них хвосты отгрызать. Я их прячу под шкафами и столами, а хозяйка ругается.

Вообще у меня много желаний, так что перечислю их списком:
- смирительная рубашка с крепкими завязками на спине для тёти Джои;
- шлейка и поводок тоже для тёти Джои, тогда её можно будет привязывать во время моего кормления;
- курочка, рыбка, сметанка и побольше;
- сломай, пожалуйста, своей волшебной палочкой когтерезку. Отвратительное орудие пыток, не отдадим ни одного когтя.
- батут, а то я не могу допрыгнуть до стенки, где сидит противная тётка и падаю вниз, последний раз летела через хозяйский синтезатор и пересчитала спиной все клавиши белые и чёрные, а их пять с половиной октав и в каждой по семь штук. А вредная тётка мыла свой кулак и ухмылялась с верхотуры.
- отбери у хозяйки компьютер, а особенно монитор, а то она в него часами пялится, а меня не гладит.
- каску пришли, много падаю отовсюду. Хозяйка какой-то венок притащила, говорит новогодний, а я думаю она что-то нехорошее задумала.
- ёлку хочу, хозяева её не ставят, говорят что я убьюсь, а у меня другие планы, хочу елку уронить на Джойку, пусть покрутится толстая под новогодними шариками.

Очень жду подарков. Твоя Ульси.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Вторник, 20.12.2011, 21:11
 
kolibriDate: Вторник, 20.12.2011, 19:28 | Message # 75
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta
к таким искренним пожеланиям нельзя остаться равнодушным , Дед Мороз точно их исполнит biggrin biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО дедушке Морозу
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ