Четверг, 25.04.2024, 10:53

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
о собаках и хозяевах - доберманы
laitionaDate: Среда, 22.04.2009, 15:53 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://lai.ucoz.ru/forum/8-263-441 начало тут



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 22.04.2009, 15:53 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
laitiona, ну вот зачем вы все время возрождаете тему?

угу.... не дошло!
ну объясняю по пунктам
ситуация….

пришел к нам на форум человек, с красивой собакой. Мне кстати очень нравится tongue
мило мы тут общались, никто никого на вязки не зазывал.
Собачку показывали нам не только в псевдовыставочных стойках, а и в «домашнем» варианте, то есть имеющий глаза да увидит.
После чего поделился радостью, что у Собакина будет потомство не смотря на усилия «доброжелателей»)

Не прошло и гоооода…. Вовремя так прискакивает Зика
И начинает весьма в не вежливых тональностях требовать имена пароли явки, о собаке которая никакого! отношения к ней не имеет. (или я не права)
В каждом посте намекая что она «знает, знает, знает…»
Ее никто ни о чем не спрашивает (вот беда) и начинаются вопли «ах, не провоцируйте меня»
Это ситуация….

ИМХО:
У меня нет суки производительного возраста и для вязки я никого не ищу, но мне нравится кобель и я с удовольствием посмотрю на его потомство, тем более что мне нравятся его предки
- это раз
О том что у нас обсирают собачек которые не стали сидеть на диване а пошли выставляться и таки хоть ЧР закрыли – это ни для кого не новость, тем более для вас… не надо тут прикидываться овцой (белой и пушистой) – я в это верю) – два
Никакой вами намекаемой мифичиской «лжи» я от Гектора не слышала.
Если вы плохо замечаете… все мои посты не о собаках вообще, а исключительно о вашем поведении.

ИМХО 2
Если бы меня так спросили - почем я собачку брала, как кобелей выбирала и из кого… оно было бы послано бодро весело и матерно, а главное далеко))
Я сама могу об этом рассказать – если захочу, а вот отвечаааать , да еще в такой тональности - увольте.
Таки Вам просто повезло, что Гектор человек вежливый)

Что касается вашего последнего поста….
Вы там пообщались со всеми и вся… сиииишнооооо – имена, пароли, явки??????
Тырнет он хуже бумаги) он ваще все терпит.
Все ваши «факты» голословны и не убедительны. Сплетни?

Теперь об убедительных

Quote (Zika)
А когда мне скинули количество ваших объявлений с предложениями о вязке (Яндекс-поисковик, вели номер телефона)

Ну ввела я (яндекс - телефон))))) …. Вышло несчастные примерно 20 сайтов) половина не о том)))
Да это и не важно) я то склоняюсь к тому что кобеля надо рекламировать активно и бодро и ужастей тут не вижу

Напоследок
Кстати собссно вы и подтвердили вашим постом, что кобеля таки обсирают и гнобят)))))))
Вы ж вначале говорили, что о нем никто ничего плохого не говорит
И прямо

Quote (Zika)
не видела-нигде ни слова негативного про вашего мальчика.Наоборот,народ очень доброжелательный!

Итог
Об этом здесь вы писать больше не будете.
Тематика постов вышла из рамок «о доберманах» а проблемы хозяев и вообще … обсуждаются в соседнем разделе… если запямятовали - напоминаю – мое мнение называется)

http://lai.ucoz.ru/forum/13-1954-1

Quote (Zika)
очень прошу не провоцировать

валерьянки-с?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Среда, 22.04.2009, 17:16 | Message # 3
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

laitiona, flowers



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Среда, 22.04.2009, 20:39 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Какая разница-тут так тут. Раз дама не желает успокоиться..
laitiona, я уже несколько раз повторила-все,что я пишу,я узнала от ЗАВОДЧИКА кобеля и от тех воронежских доберманистов,которые вплотную столкнулись с этими владельцами и видели все своими глазами,а не в интеррпретации Гектора.С Гектором (с хозяйкой) я знакома недавно и заочно,Олениных (заводчики Гектора) и остальных известных и уважаемых доберманистов Воронежа знаю уже много лет и не виртуально.У меня нет причин верить словам Гектора и подвергать сомнению слова вышеперечисленных доберманистов.Изначально меня на самом деле удивили горькие жалобы и возникло желание разобраться.Гектор ничего поведать не пожелала,кроме голословных обвинений абстрактным недоброжелателям.Удивило в первую очередь то,что я видела своими глазами собаку,на приведенных хозяйкой фотографиях все также отлично видно и я просто никак не могла понять-кому кобель может мешать?В каждом городе собак такого уровня не один десяток,встечаются чуть лучше или чуть хуже.Это обычные собаки,несомненно-породные и горячо любымые своими хозяевами,но не состравляющие конкуренции лучшим собакам России,не звезды,из-за которых ломаются копья и которых обсуждают в собачьем бомонде.поэтому можно было предположить,что "гнобит" Гектора,по словам его хозяйки-кто-то из владельцев такого же кобеля либо владельцы все придумали.Пришлось обратиться к помощи заводчика кобеля.Узнала много любопытного,из чего следовало-дама напридумывала сверх меры.Возможно-не со зла,а просто,чтобы привлечь к себе внимания,чтобы пожалели.если бы дама не начала грубить и просто ответила,мол,да,не так все и грустно,на этом бы и закончилось.Но дама решила продолжить сочинительство.Это нерационально.Впрочем,мне надо было лишь понять-где собака зарыта.Если бы я знала,какие некрасивые истории узнаю-честное слово-плюнула бы и не влазила.Но я-то решила,что некто на самом деле собачку обижает....Наивная.ну,хватит риторики.
Ну и ответ Гектору.
Прошу же:
Quote (Zika)
не провоцировать и не выводить на разговор

Эх..
Первая неправда.
Quote (Hektor)
А ЧР мы закрыли на 3-х выставках

Невозможнео закрыть ЧР на 3х выставках,даже если 1 из этих выставок ранга цациб,если собака не ЮЧР.
Неправда вторая.
Quote (Hektor)
у нас кобеля воровали

Кобель свинтил на прогулке за течной сукой на другой день после первоапрельской выставки в Липецке(Судил Абракимов,юниор был один,впрочем,как всегда,где вам хоть что-то давали).Спустя несколько дней его,скитающегося по апрельской прохладе,подобрали сердобольные люди.Когда они увидели объявление о поисках собаки,сразу позвонили,как оказалось-прямо в др вашего мужа,который родился в апреле же.Вместо благодарности за спасение собаки ваш муж направил к ним своих друзей,которые наехали на людей с угрозами-зачем они вообще подбирали пса? Пусть бы бродил,а так-они его украли и тд и тп.Думаю,эти люди горько пожалели,что подобрали замерзающую собаку и вряд ли теперь помогут еще какой-нибудь потеряшке..Мне сложно понять,зачем придумываать сказку о краже,когда собака просто увлеклась сукой,это происходит часто и может случиться с любой собакой и зачастую жизнь собаки напрямую зависит от того как быстро ее кто-нибудь заберет с улицы в дом.Никому кроме вас не пришло в голову так обойтись со спасителями собственной собаки и уже одно это определенным образом вас характеризует.
Неправда третья
Quote (Hektor)
мы уже в сроки не укладывались

Кобель нашелся здоровый и целый и до выхода из класса юниоров у вас оставалось больше 2х мес.Времени для закрытия ЮЧР более чем достаточно,выставок полно,а собак на них-единицы.
Неправда четвертая.
Quote (Hektor)
кобель одного заводчика кинулся на нашего, когда муж с ним шел поздороваться с этим заводчиком.

Учитывая,что это был ваш заводчик и он (вернее-она) в то время,как ваш муж с кобелем наперевес направился к привязанной собаке заводчика,находился у ринга,а не возле своей собаки,то непонятно,с кем собирался здороваться ваш муж.Олгьга едва успела подбежать и предотвратить умело спровоцированную вашим мужем драку и была укушена за ногу вашим кобелем!
Неправда пятая.
Quote (Hektor)
Кобеля нам продавали при условии выставления его, кстати, с нами еще один человек был, так что не знаю, что там теперь вам плетут.

Я больше доверяю словам вашего заводчика,чем вашим.
Но и вы ранее писали:
Quote (Hektor)

Давно мечтали о добермане, и вот три года назад наконец-то приобрели это черное чудо. Брали, честно скажу, чтобы просто радоваться, но потом знакомые подбили нас выступать на выставках.

Не заводчики вас на выставки тянули,а Рома уговорил. biggrin
Вот это просто любопытно:
Quote (Hektor)
вредно для здоровья, это если вы в состоянии понять, о чем я.

Да,мне рассказали пострадавшие,как ваш муж угрожал им ножом прямо на выставке,как обещал приехать домой и "сделать плохо".Возможно,в определенных кругах реальных пацанов и принято так обращаться с людьми,но в собаководстве,боюсь,это даст прямо обратный эффект.Кому нужен геморрой с не умеющим или не желающим вести себя в цивилизованных рамках владельцем?Проще не иметь никаких дел.
Ну и просто так:
Quote (Hektor)
А то, что я ошиблась с названием титула, так мы люди не гордые, потом исправили.

Конечно,Чемпион России и Вице-Чемпион Мира-это практически одно и то же,легко ошибиться,с кем не бывает!Ну так вы и с наездами на кобеля тоже ошиблись,мягко говоря,вот и исправили бы,написали б-перепутали,не так поняли и чуть сгустили краски и все.А вы все пытаетесь что-то доказать и только хуже делаете...
Quote (Hektor)
Чего только люди от беспомощности не выдумают

Вы очень самокритичны,это радует и вселяет надежду,что в вашем случае еще не все потеряно.
P.S.Самый большой враг вашей собаки-вы сами и весь негатив вы создали своими руками.Надо отдать должное вашему таланту-это у вас получилось замечательно!




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
toyksDate: Среда, 22.04.2009, 20:40 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Свобода-здрЯстИ!!!!!!!!!!!!!! band beer booze ,а потом broken chef doctor



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
HektorDate: Среда, 22.04.2009, 21:07 | Message # 6
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Ну никак человек не успокоится. Zika, да верьте чему и кому хотите. Поскольку к воспитанию и выставлению своего кобеля имею отношение только я и еще Наталья Костина, как хендлер, не надо стараться показать, что вы в курсе всех моих дел. А с чьих слов вы тут выступаете, я прекрасно знаю. Можете продолжать в том же духе. Только смотрите, как бы потом подавиться своими словами не пришлось и не только вам.
Вы и представления не имеете о половине вами написанного. Просто бред сивой кобылы! Н-да, иногда ум приходит с возрастом, а иногда возраст приходит отдельно. Развлекайтесь дальше. Ничего доказывать я вам не собираюсь, много чести, так что умерьте пыл. И прекратите детский сад.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Среда, 22.04.2009, 21:11
 
ZikaDate: Среда, 22.04.2009, 22:39 | Message # 7
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Это не я не успокаиваюсь-я пыталась свернуть разговор еще вчера.Это вы все придумываете и придумываете новые оправдания и сказки и вынуждаете меня постепенно рассказывать то,о чем вы случайно забыли упомянуть,изливая жалобы на несправедливое к вам отношение со стороны других.
С Наташей Костиной я тоже очень хорошо знакома.И совсем недавно с ней виделась.
Как она успокаивала вашего мужа на выставке,который угрожал владельцу выигравшей у Гектора собаки напомнить?
Quote (Hektor)
Только смотрите, как бы потом подавиться своими словами не пришлось и не только вам.

Я так поняла-это угроза?Очень хорошо подтвержает все,что мне рассказали о вас.
Вы так и не поймете,я смотрю,чего натворили.
Вот любите вы своего песу,ну и любите на здоровье!Хотите его вязать-да ради бога!Хотите выставлять-сколько угодно!Вешайте какие хотите,куда хотите и сколько хотите фотки,пиарьте кобеля,делитесь планами,радостями и тд и тп-все,что вам придет в голову.
Единственное,что не стоит делать-это врать.Ну и еще-размахивая кулаками и угрожая породникам,вы ничего положительного не добьетесь.
Конечно,вы изрядно повеселили доберманий мир своими сообщениями,за это все передают вам спасибо!Возьмитесь,наконец,за ум и перестаньте вести себя,как капризный ребенок,который ради получения конфеты готов поджечь собственный дом.
Удачи вам и Гектору,легких родов невесте и самых лучших хозяев щенкам!




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
laitionaDate: Среда, 22.04.2009, 23:25 | Message # 8
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Zika, ну верхний пост слишком длинный сорри ниАсилил))
первые строчки правда уже порадовали)
"я знаю заводчика", а я президента и попробуйте доказать, что это не так))))))))

да и пофиг...

вы на себя то пытались смотреть со стороны?
"меня и моих собак знают все"
biggrin круто.... я вот тока с форума узнала о вас и ваших собачках, а если люди в тырнет не ходют, то ваще блин темнотЫ

и в каждом посте........ мне сказали рассказали поведали))))))))
ах, я со знаменитыми доберманистами общаюсь)))))))))
ах, повесилили мир доберманский)))))))))))))
что ж всем миром то прикрываетесь?

ах я вас защищала.............
а вас кто то просил?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ZikaDate: Среда, 22.04.2009, 23:43 | Message # 9
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

laitiona,давно хотела сказать- вы уж простите меня за то,что не стала у вас сайт делать.Мне предложили в два раза дешевле,а лишних денег у нас нет,вот я и выбрала более удобный для себя вариант.Помнится,до того,как мне не сделали сайт,вы относились без предубеждения.Сожалею,что не имела возможности оплатить вашу работу,несомненно,в своем деле-вы профессионал.
Насчет всего мира-мир доберманистов достаточно узок,чтобы все знали друг друга.Конечно,те,кто занимается доберманами всерьез.Разумеется,вы видите,насколько увеличилось посещение этого сайта в последние три дня и можете вимдеть-откуда заходили посетители.Так вот-все эти посетители-доберманисты,которые зашли на огонек и по данной в мир ссылке.




http://dober-zika.ucoz.ru/

Post edited by Zika - Среда, 22.04.2009, 23:48
 
laitionaDate: Среда, 22.04.2009, 23:51 | Message # 10
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Zika, wacko я не страдаю отсутствием клиентов biggrin и вы не первая кого не устроили мои цены))))))))))))))
регионы знаете ли разные....
к слову.. я никогда не продаю!! бесплатные шаблоны)))))))))))))

а предубеждения у меня нет....
усе по факту)
вы пишите
я перевариваю) и констатирую
я ж за вас не пишу?

и простите очень не люблю лозунг "мы банда" biggrin biggrin

и еще раз повторяюсь, доказать что то в тырнете очень затрудительно, а вот "себя показать" очень просто

и свое виденье ситуации я честно написала в 1 посте



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Четверг, 23.04.2009, 07:28 | Message # 11
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Zika)
Разумеется,вы видите,насколько увеличилось посещение этого сайта в последние три дня и можете вимдеть-откуда заходили посетители.Так вот-все эти посетители-доберманисты,которые зашли на огонек и по данной в мир ссылке.

Ну-ну, просто всемирная благодетельница. А по поводу того, что словами подавиться придется... Уж поверьте, придется. biggrin И понимайте мои слова в меру своей испорченности. Если совесть нечиста, то везде и мерещатся ножи, автоматы и угрозы. У чистоплотных людей подобных фантазий не бывает. Все вы в интернете смелые, куда только в реале все это девается, только по углам шуршать. Как-нибудь подойдите ко мне и попробуйте повторить свои слова мне в лицо, свое-то вы усердно прячете.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Четверг, 23.04.2009, 07:33
 
ZikaDate: Четверг, 23.04.2009, 11:38 | Message # 12
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Hektor,и вам здоровья и всего лучшего!Успехов во всем,солнца над головой и только Прямых Зеркал!
smile




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Четверг, 23.04.2009, 12:49 | Message # 13
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, я использую только прямые зеркала и не использую двойные стандарты. Поберегите свои высказывания (несомненно правдивые и проверенные, да, да!) для тех, кому они интересны. А здоровье и все самое лучшее у меня есть, независимо от ваших пожеланий. Еще раз - если есть, что мне сказать, рискните сказать это мне в лицо.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Четверг, 23.04.2009, 13:00
 
HektorDate: Четверг, 23.04.2009, 12:59 | Message # 14
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Ой, тут подумала, лучше не рискуйте подойти, а то вдруг опять кому-то ножи будут мерещиться! Кошмар! Или из фавора выйдете... А то еще и меня может стошнить прямо на вас: с детства не переношу вонь. Тоже скажут - утопить хотела, сами понимаете, в чем. Так что радуйтесь моим успехам со стороны. Так оно безопаснее.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Четверг, 23.04.2009, 22:48 | Message # 15
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
Разумеется,вы видите,насколько увеличилось посещение этого сайта в последние три дня

неа) примерно такое же как всегда)
впрочем за рекламу всегда спасибо
умные все сами увидят, а за глупыми и не гонимся)))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ