Вторник, 16.04.2024, 14:03

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
о собаках и хозяевах - доберманы
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:46 | Message # 46
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Zika)
На других-то форумах дама не позволяет себе ничего подобного.

Вы абсолютно правы. Только на этих форумах вы обходите меня стороной, а тут разошлись не на шутку. И если вы думаете, что вам все сойдет с рук, то сильно ошибаетесь. smile




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:48 | Message # 47
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Hektor biggrin biggrin biggrin
Надо же,я и не думала,что запущено настолько!
Вы чего оправдываетесь,по принципу-На воре и шапка горит-когда вас не трогают и прячетесь в кусты,когда просят подтвердить цитатой ваши обвинения?
Обращенный к латионне сюжет-это одна из попыток объяснить,откуда владелец кобеля мог бы решить,что его грязью поливают и сук отгоняют. Одна из моделей,так сказать.
Да и объясняю я это не вам,а тем,кто умеет читать и понимает написанное.
Про выставку мне вообще ничего не известно,как-то не интересовалась.Я не заостряю внимание на обычных выставках,если только не дети\веуки и тп выставляются.Вот за монопородками слежу.
Кстати,в Воронеже недавно монопородка прошла и регионалка в один с ней день.С какими результатами поздравить будущих родителей?





http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:49 | Message # 48
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Кстати об инбридинге. У щенков будет весьма и весьма отдаленный инбридинг на Агасфера(он будет со стороны Гектора в прадедах у щенков, а со стороны матери - аж в четвертом колене). Или он тоже перед вами в чем-то провинился? О каком тогда инбридинге вы вообще говорите. Или это уже начинаются навязчивые идеи?



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:50 | Message # 49
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
а на нашем ЛАЕ пусть позволяет, а кому не нравится, то лучше быть на других

зика тут и вам много позволено,
вы никаких фактов не предоставляете,
наезжаете на человека
несете бред про инбридинг, когда я вам о кобелях пишу
про "знакомых" заводчику!! кобелей знаю сама чуть не нарвалась в свое время
ну и самое печальное себя со стороны не видите и бананы из ушей не вынимаете
а да.... еще похоже мазохизмом страдаете

а вот взгляд со стороны..
гектор, нет людей кому вы дорогу перешли, есть зика, которая вас защищала а вы не оценили бяки. biggrin
с того и понеслось

уж позвольте тетенька нам свою лапшу выращивать, а не вашей увешаться

кстати ваши пустые километровые посты о разведении тож пройденый этап..........



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:53 | Message # 50
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, вы и правда считаете, что мне закрадется безумная мысль оправдываться перед вами? А с какой, собственно, стати? По поводу вопроса: вы уже дважды проигнорировали мой, так что поинтересуйтесь у подружек, а потом выдайте очередную порцию вранья - даже интересно, что же это будет на этот раз? А неискренние поздравления по любому поводу от неискренних людей мне не нужны. Оставьте их при себе. Я уж как-нибудь переживу ,несомненно, с большим трудом. biggrin



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:56 | Message # 51
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Бадеишна, Лариса-ты меня удивляешь.Честно.
Ну,век живи-век учись. smile
Hektor, для тех,кто в танке-ни на одном другом форуме вы не позволяете себе обсирать всех породников города,врать и оговаривать людей.А,нет,на оренбурге попробовали-вас поставили на место.На всех остальных форумах вы ведете себя прилично,не ругаетесь,не угрожаете.Просто показываете фотки и ждете щенков.Поэтому там к вам ни у кого нет никаких претензий.
Вернемся к вашим последним апрельским постам.Подтвердите моей цитатой или уж молчите,вруша.
Я-спать.А вы поищите пост,где я писала,что разговаривала с Костиной о Гекторе по телефону или без него.Где я писала,что обсуждала его с ней.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:56 | Message # 52
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

laitiona, блин, как я могла... sad biggrin Ну так мне-то от этого не тепло ни холодно. Zika, я ж молчу про ваших собак и ваше поведение, а вам все неймется. biggrin Видите ли, я оставляю за собой роскошь вести себя так, как мне вздумается, в зависимости от ситуации и поведения людей, с которыми я общаюсь. Надеюсь, это не трудно понять?



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:59 | Message # 53
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, в Оренбурге меня поставили на место? Вы ничего не путаете? biggrin Ню-ню. А перелопачивать вашу писанину мне недосуг, поясняю для особо одаренных. Или вы так настаиваете, потому что посты удалили?
Ответьте на мой вопрос, прежде чем вести тут "обличительные" речи. Неужели так сложно?
Ну раз уж вы перешли на прямые оскорбления, позвольте и мне ответить тем же: в таком случае, вы просто сплетница, получающая удовольствие от самого процесса (я думаю, вы знаете простонародный синоним слова "сплетница"?). flowers




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Понедельник, 15.06.2009, 01:07
 
ZikaDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:16 | Message # 54
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

laitiona, очень трудно разговаривать с людьми,которые не хотят слышать.
В принципе,не мне с этим жить.
Вы считаете,что дама правдива,чиста и вообще,агнец божий? Да ради Бога!Или вам все равно-что и как она пишет,главное,не про вас же. И дама далеко.В жизни вы с ней вряд ли когда встретитесь,собаку ее никогда не используете и щенка от него никогда не купите,поэтому ваши словоизлияния не стоят вам ничего,просто потрындели,а заодно,как бы,поспорили с занозой-зикой.
Дама этого еще не понимает.Про колодец-это ей.И колодец-это не я,а доберманисты Воронежа.
Почему я влезла-черным по-русски написано в моих постах.Кто хотел-=давно все понял,выводы сделал.Узнав историю изнутри,я теперь понимаю,почему никто из доберманистов Воронежа не желает иметь никаких дел с дамой и всем,к чему она прикасается.Нельзя обливать людей помоями,оговаривать,а потом ждать,что они станут помогать и поддерживать.
Для себя тему закрываю. cool




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
ZikaDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:20 | Message # 55
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Hektor, я не удаляла свои посты.Ни одного. Более того-они у меня все сохранены в моем компе-мои посты,ваши ответы.Прямо страницами сохранены-как фотография страницы.Еще когда не перенесены сюда были и потом тоже-все до одной. smile
Удовлетворены? Спокойной ночи!




http://dober-zika.ucoz.ru/

Post edited by Zika - Понедельник, 15.06.2009, 01:21
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:22 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Zika)
Бадеишна, Лариса-ты меня удивляешь.Честно.
Ну,век живи-век учись.

Наташ я не удивляю, с пробую тебе донести что это не форум породников, к стати на которые я просто перестала ходить, и если тебе все эти разборки на породных нравятся, то мне нет, и я не хочу что бы и этот форум загаживали этими разборками, мне глубоко насра... на то какие сплетни ходят по городу где живет Гектор, мне глубоко .... на отношения людей в том же городе где все происходит, мне нравится общаться чисто виртуально с Hektor, мне нравятся фото этого кобеля, мне нравится атмосфера на нашей и на других ветках и на этом форуме и на моем к стати тоже, и мне не очень нравится когда вот так кто то начинает базар на ровном месте, скажи честно Гектор кроме того что тебе лично не по нраву его тип - здоров физически? я думаю здоров!!!!! это не болезни которые плодит известный тебе человек, и насчет которого я лично будучи знакома готова орать на любых форумах что это сволочь, а не заводчик. Ты сама лично знаешь хозяйку этого кобеля? я думаю что нет! так какого рожна ты доколупалась до неё, мы уж тут пробовали и шутить и в серьез, ты ни фига не понимаешь(((( не хочешь просто общаться, да бог с тобой, ты же нормальный вроде человек, но вот по какой то причине решила на мой отлуп нарваться - я не пойму(((( какими словами тебе еще сказать - отстань от человека, и от этого кобеля, занимайся другими - я уже не знаю!!! во многом могу тебя поддержать, но не в этом случае angry



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:28 | Message # 57
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, идите спать. И уже закройте для себя тему. Слава тебе, господи! Хоть одним кристально честным и порядочным человеком обогатились наши породники. smile И напоследок запомните, весна покажет, кто где ср... Далеко не все так просто, как вам приподносится. Но это маленький сюрприз, уж позвольте, я его пока придержу - еще не время оглашать. biggrin И слава богу, что мне не доведется иметь никакого дела с людьми, способными так врать и изворачиваться, чтобы ненароком не ткнуться в раскиданное ими же дерьмо. Вы так уж уверены, что это ОНИ не хотят ко мне подкатить? Да? Все-таки осторожнее надо быть с людьми вам. А то слово тут, слово там, а крайняя окажетесь вы. Не стоит так рвать себе сердце тем, к чему вы не имеете никакого отношения. Как сказала вам Наташа: "Если тебе не нравится кобель - не вяжись с ним, но поливать его дерьмом ты не имеешь права. К тебе он не имеет никакого отношения." Смысл такой, как я понимаю был? cool



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:28 | Message # 58
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
очень трудно разговаривать с людьми,которые не хотят слышать

о, теперь вы понимаете меня - смотрите в зеркало

Quote (Zika)
В принципе,не мне с этим жить.

и не мне

Quote (Zika)
дама далеко.В жизни вы с ней вряд ли когда встретитесь,собаку ее никогда не используете и щенка от него никогда не купите

вы купите? - это к вам относится так же как и к нам

Quote (Zika)
Прямо страницами сохранены-как фотография страницы

маниакальный синдром)))))))
я кроме мата, флуда и поминания бабушек ниче не удаляю

Quote (Zika)
просто потрындели

во во.... факты зика где? мне сказали, мне доложили...............

Quote (Zika)
Для себя тему закрываю

Quote (Zika)
Спокойной ночи!

до свиданья - раз




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:33 | Message # 59
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (laitiona)
до свиданья - раз

До свиданья - два, до свиданья - три. biggrin Да ну, это никогда не кончится. smile Все спать пойду, спать спойду, а все в онлайне. Привет, Zika! Я сегодня выспалась, а вы? smile И с собакой потренировалась, и, представляете, очень им довольна. Своим кобелем, у которого нет костяка, который еле-еле получил чемпиона России на 18-ти выставках и т.д и т.п.(чего там еще было-то? Всего и не упомнишь.) Кстати, про костяк это новая фишка. Кто съел костяк моего кобеля? biggrin




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Понедельник, 15.06.2009, 01:34
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 01:34 | Message # 60
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (laitiona)
до свиданья - раз

и еще в 43, 53 и 56 постах biggrin блин дежавюююю biggrin



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ