Четверг, 18.04.2024, 03:12

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
о собаках и хозяевах - доберманы
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:47 | Message # 31
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, про таких, как вы моя покойная бабуля говорили: "Хоть н... в глаза - все божья роса". Пока что это вы судите людей по себе. А если кому-то мешает спать нечистая совесть и это пытаются оправдать, выдумывая всякие небылицы - это не моя головная боль, но на свою собаку рот открывать не дам никому, будь это породники или первые встречные. Советую это запомнить.
Ага, теперь до наших родственников добрались. biggrin biggrin biggrin Ну, это вопрос к заводчикам, не так ли?




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:48 | Message # 32
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

вроде все достаточно это поперемывали без фактов.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:51 | Message # 33
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

А ей больше заняться нечем. Не удалось обосрать Гектора - взялась за его предков. biggrin biggrin biggrin
Давайте, Zika, повеселите нас. Пока это у вас неплохо получается. И то же пресловутое внимание к своей персоне привлекаете (видимо, в других люди ищут недостатки, присущие им самим).




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:55 | Message # 34
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin а сикко тут при чем))))))))) при гекторе? так тама и иринус вездесущий рядышком lol lol



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:56 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Hektor)
видимо, в других люди ищут недостатки, присущие им самим

biggrin ну нееееееее вы себе льстите, у вас таких нет




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:58 | Message # 36
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

laitiona, так там кого только нет. biggrin Ну так ведь Гектор не сам себя родил, мама-папа постарались. smile Только кому-то никак он покоя не дает. Вот я и думаю, это насколько ж надо было нам людям дорогу перейти, чтоб они начали собственного щенка обсирать?.. Видать сильно мы помешали. Честно говоря, эта история меня уже забавляет. И ведь вроде все взрослые люди, ан нет, некоторые привычки неискоренимы.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Понедельник, 15.06.2009, 00:15
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:59 | Message # 37
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote
ну нееееееее вы себе льстите, у вас таких нет

laitiona, у меня и своих хватает: я не злопамятна, я просто злая и память у меня хорошая. biggrin :D




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Понедельник, 15.06.2009, 00:15
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:15 | Message # 38
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Zika)
помните-кто такой Сикко Роял Белл и чем он прославился?

eek и чё!!! ну стоит этот кобель в далеких прадедах у Гектора, а у меня например бабка оставила рубин в наследство, и тогда значит что я троюродная племянница Джавахарлал Неру и если буду и дальше наследством этим пользоваться, то помру от сердечного приступа, а если откажусь то от поноса lol , ведь этот Джавахарлал переводится как драгоценный рубин lol Наташ ты можешь конечно спросить - мол чего эт за бред Лариска пишет, ну так я вот тож прочитав про Сикко у тебя в посте так же подумала, разговоров про него было валом, что на самом деле было ни кто не знает sadwalk



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:20 | Message # 39
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Hektor)
Не удалось обосрать Гектора - взялась за его предков

йойой тикать мне с этой темы надо, а то у меня в предках - греки, цыгане, мордва и поляки, еще мне войну с Польшей припишуть haha а у Танюхи то отец нохча, все - капец - война то в Чечне идет lol



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:22 | Message # 40
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Бадеишна, так кровей таких у нас всех понамешано - всех и не узнаешь. Чтоб мне так знать свою родословную, как я знаю родословную Гектора. biggrin



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:35 | Message # 41
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Пока писала,подтянулась группа поддержки. biggrin
Вобщем так.Дама врет,вы ее поддерживаете и защищаете.Ради Бога.Кто с головой-давно все понял,а кто не понял-это его трудности.
Hektor, кто о чем,а вшивый-о бане.При чем тут щенки и кобель? Изначально речь шла о том,что вы тут рыдали в жилетки,как вас гнобят в городе,просто житья не дают,сук отгоняют и тд и тп.Выяснилось-врете вы все.Где-то недопоняли,где-то домыслили,а где-то и приукрасили.Теперь имеете то, что имеете.
Удачи! smile
P.S.Не плюй в колодец! Пригодится самому воды напиться! (народная мудрость)
P.P.S. На досуге кое кому неплохо было бы изучить значение термина инбридинг,чтобы не попадать впросак.




http://dober-zika.ucoz.ru/

Post edited by Zika - Понедельник, 15.06.2009, 00:37
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:36 | Message # 42
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, а с чего вы взяли, что я видела людей где-то на прогулке? Опять досужие домыслы. biggrin biggrin biggrin Видите ли, вам видно не сказали, мы с хозяйкой суки достаточно далеко живем друг от друга, чтобы случайно, да и неслучайно тоже, встретиться на прогулке. Они, чтоб вы знали, живут на приличном расстоянии от города. Или вы лично присутствовали принашем разговоре? Ну тогда понятно, только вот когда прослушку на мой телефон установить сумели? А? biggrin У вас талант - смешите меня дальше. Какие еще вести с полей?
Господи, во брехня, надо хозяйку суки повеселить. smile
Кстати, а за суку-то ничего вам не сказали? А то тут нашлись знатоки, начавшие утверждать, что выставку, на которой они взяли чемпиона ОАНКОО, они купили(!). Причем выставку устраивал клуб, в котором работает (или что там они делают) дама, у которой сука была приобретена.
Quote (Zika)
Hektor, не рассуждайте,о чем понятия не имеете.Глупо выглядите.

Вы так уверены, что я ничего не понимаю? А боится глупо выглядеть тот, кто строит из себя то, чем сам не является (мне, конечно трудно судить об уровне ваших знаний, поскольку никогда вас в глаза не видела и думаю, вряд ли увижу. Хотя...), ну или, как в вашем случае, распространяет лживые сплетни, пытаясь очернить собаку и ее хозяев. Мы все учились понемного, чему-нибудь и как-нибудь. Сегодня я глупо выгляжу, а завтра?..




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:37 | Message # 43
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Zika)
Услышав происхождение,вы понимаете,что по ряду причин(одинаковые недостатки,например,нежелательный инбридинг,который возникнет при данной комбинации и тд и тп),этот кобель не подходит данной суке и рекомендуете другого

и перестаете понимать что генетика дама не предсказуемая, и обосрав первого кобеля, навязываете кобеля своих друзей, кто не успел испортить отношений, как же осточертел этот снобизм породников, все просчитывают, все предугадывают, а доберманов все меньше и меньше sad

Quote (Zika)
В пух и прах порванные отношения с обоими заводчиками и доберманистами города и полные уши спагетти у посетителей лая.

Наташ это её жизнь и её право выбирать с кем портить, а с кем нет happy

Quote (Zika)
На других-то форумах дама не позволяет себе ничего подобного.

а на нашем ЛАЕ пусть позволяет, а кому не нравится, то лучше быть на других angry



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Понедельник, 15.06.2009, 00:41
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:43 | Message # 44
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Zika)

Пока писала,подтянулась группа поддержки.

меня не зовут, я сама если считаю нужным прихожу, а тем более на форум где прописана с самого первого дня tongue



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
HektorDate: Понедельник, 15.06.2009, 00:43 | Message # 45
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, щенок является для своих заводчиков щенком и в 3,5 года (это я как раз не о своих щенках, чтоб вы поняли, а то они вам покоя не дают, раз вы не усваиваете вполне однозначный текст). Ну это, наверное, у нормальных людей, ответственно относящихся к проданным собакам. Раз вы не поняли (или не захотели понять), что я говорю - ваше дело, видно сие вас не касается. А по поводу колодца... Да ну его, вода гниловата. biggrin
Что ж вы уходите от вопроса? Вы присутствовали при моем разговоре с хозяйкой суки, а если да, то как ухитрились подслушать телефон? biggrin Как всегда одно вилянье и попытка кричать "сам дурак, у тебя ноги кривые!"
Огромное вам спасибо, лягу спать в хорошем настроении. smile Раз мой кобель не дает покоя такому количеству людей, что они унижаются до откровенной лжи, значит он стоит гораздо большего, чем я о нем думала. flower




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ