Пятница, 26.04.2024, 06:41

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
о собаках и хозяевах - доберманы
toyksDate: Четверг, 23.04.2009, 23:12 | Message # 16
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.

biggrin



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
laitionaDate: Пятница, 24.04.2009, 01:09 | Message # 17
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

toyks, biggrin biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Пятница, 24.04.2009, 20:22 | Message # 18
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Я тут, при наличии свободного времени, осилила-таки эпическое сочинение Zika. Хочу вам сказать только одно, раз уж пошла такая пьянка: фантазия у вашей подружки бьет через край. И если она утверждает, что стояла у ринга, а мы за каким-то хреном перлись к ее контуженному кобелю с переломом грудной клетки, который выдается за такой замечательный форбруст, то мягко говоря, она вводит вас в заблуждение, а грубо - врет, как сивый мерин. И, конечно же, она ездила со мной забирать моего кобеля, когда "сердобольные люди" требовали за его возврат 15000 руб, а иначе его бы не вернули, и видела она, естессно, в каком состоянии был кобель, когда его 2 недели продержали в каком-то свинарнике (запашок был примерно как от ваших постов) и все это время он ничего не ел, кстати по признанию этих самых "сердобольных". Короче, если уж вы пытаетесь называться породниками и заводчиками, научитесь хотя бы не врать и отвечать за свои поступки и нести ответственность за то, что вы продаете людям, тогда, глядишь и угрозы мерещиться не будут. А если все же вы считаете для себя возможным заниматься жульничеством и наглым обманом, то и методы будут к вам применяться соответствующие. Кстати, муженек-то этой дамы, за которую вы тут последнюю рубашку на груди рвете, сам в их махинациях конкретно с нашим пометом и признался, и по-моему он, худо-бедно понимает последствия своих действий. А вот теперь, после вашей (ох, не хочется собак оскорблять) брехни, лично я сама бы придушила эту вашу "он, она, оно". Вас бы и к дворняжкам-то не подпускать, не то что к доберманам.
Кстати, заходила я на ваш сайт, которым вы тут щеголяли. И вы за это деньги отдавали? Заберите назад.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Пятница, 24.04.2009, 20:23
 
HektorDate: Пятница, 24.04.2009, 23:12 | Message # 19
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, кстати Наталья очень интересуется, когда же это она обсуждала с вами Гектора, а тем более меня и моего мужа? А уж тем более ее повеселило ваше утверждение, что она якобы вам по телефону сообщила, как мой муж кому-то там угрожал. Хе, прокол, мадам. biggrin



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Пятница, 12.06.2009, 21:13 | Message # 20
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Давненько не заглядывала.Улыбнуло.
Quote (Hektor)
ika, кстати Наталья очень интересуется, когда же это она обсуждала с вами Гектора, а тем более меня и моего мужа? А уж тем более ее повеселило ваше утверждение, что она якобы вам по телефону сообщила, как мой муж кому-то там угрожал.

Может быть,вы процитируете мой пост,где я писала,что обсуждала Гектора с Костиной или разговаривала с ней по телефону о Гекторе и ваших подвигах?
Вы очень много и постоянно врете.увы..Я понимаю,что иначе привлечь внимание к себе вы не умеете,но надо же и тормоза иметь,а то можно же и в кювет улететь однажды. (Поясню-иносказательно,а то еще примете за угрозу. smile )
С Наташей регулярно встречаемся в разных городах на выставках,последний раз виделись 2 или 3 недели назад,ни слова Наташа не сказала,что ее что-то интересует по вышенаписанному вами вопросу. wink
Вы думаете,что нам больше не о чем поговорить,только о вас и вашей собаке? biggrin
Quote (Hektor)
Кстати, заходила я на ваш сайт

И не надо заходить на мой сайт,берегите нервы! У меня сплошь кто попало,а не собаки,так чего портить зрение и тратить на них трафик? cool




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Суббота, 13.06.2009, 18:50 | Message # 21
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, не надо лгать. Нехорошо как-то, вроде человек взрослый, а ведете какую-то игру в песочнице. Особенно, когда начали открещиваться от своих собственных слов. Не надо тогда ничего говорить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Внимание ваше мне, уж извините, даром не нужно. Можете его засунуть куда подальше. А улыбаться - оно полезно, главное, чтоб в привычку не вошло.
Не нравится вам мой кобель - вот на этом и успокойтесь. А мне от вашей любви или нелюбви не тепло не холодно, впрочем как и моему кобелю.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Суббота, 13.06.2009, 19:08
 
ZikaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 17:11 | Message # 22
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Quote (Hektor)
Zika, не надо лгать. Нехорошо как-то, вроде человек взрослый, а ведете какую-то игру в песочнице. Особенно, когда начали открещиваться от своих собственных слов.

Вот и ПРОЦИТИРУЙТЕ мой пост (посты),где я написала, что "обсуждала Гектора с Костиной или разговаривала с ней по телефону о Гекторе и ваших подвигах?"
"Игру в песочницу" начали вы сами,когда уж не знаю,ради чего,стали привлекать к себе внимание жалобами на якобы "поливание" вашей собаки породниками Воронежа. Оговорили хОром ВСЕХ.
Самый главный враг вашего кобеля-вы сами.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 18:45 | Message # 23
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Zika, скучно?

Hektor, забейте ... много чести посты перелопачивать 2х месячной давности, все все помнят, пускай тут тетенька в одиночестве страдает, она себя показала уже, а от скуки или еще чего тут не лечат



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 21:34 | Message # 24
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

laitiona, да я и не собираюсь человеку цитировать его собственные слова, если память его уже подводит. biggrin
Zika, отвалите. Пока что это вы безуспешно пытаетесь привлечь к себе внимание. И вообще, ваша истерика очень подходит под ситуацию "дама слишком громко оправдывается". Чего опять не хватает в жизни? И последний момент, не надо тут кидаться громкими словами, а если правда вас, породников вооронежских, так бесит, то следить надо за своими погаными языками. Если вам так не терпится что-то мне сказать, еще раз говорю, для особо одаренных, подойдите и рискните сказать мне это в лицо. За сохранность вашего я не отвечаю. Можете понимать, как вам вздумается, но от вашей брехни уже тошнит. Отвалите от моего кобеля, а лучше вспомните своего Тайгера, и то, какими эпитетами его награждали... Или в этом породники были тоже правы???




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Воскресенье, 14.06.2009, 21:35
 
ZikaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 22:20 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Hektor, вы не можете процитировать не потому,что долго искать,а потому что просто выдумали все.Как выдумали 90% рассказанного вами. Что тут искать-то-все посты в эту тему перенесены-на предыдущей странице они.
laitiona,преклоняюсь перед вашей объективностью и непредвзятостью. biggrin Кстати,хотела вопрос задать-вы помните-кто такой Сикко Роял Белл и чем он прославился?




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:01 | Message # 26
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, не обольщайтесь. А за свои слова надо отвечать, что ж так рьяно открещиваться от того, что так лажанулись? Говорю же, не получилось у вас поссорить меня с Костиной - так теперь выворачиваетесь. biggrin Вы мне на фиг не нужны, чотбы про вас небылицы выдумывать, а вот вам явно больше нечем заняться.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:12 | Message # 27
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Дама,вы смешны.Лажанулась не я,а вы.Это вы наплели и насочиняли,а подтвердить не можете.Вы приписали мне,чего я не говорила и теперь вместо того,чтобы подтвердить свои слова моими цитатами,выкручиваетесь и переводите стрелки.Ранее вы насочиняли,что весь Воронеж ополчился против вашего кобеля,но ни одного имени-кто именно ополчился ни в жизнь не назовете. biggrin
Есть хорошая поговорка-Не плюй в колодец.Вдруг пригодиться воды напиться.
Подумайте на досуге-народная мудрость,однако.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
HektorDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:27 | Message # 28
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Zika, не болтайте ерундой. Вам так уж хочется увидеть свою цитату? Вот в лом мне вашу писанину пересматривать - надо вам, поищите сами, если только вы ее благополучно не удалили. От человека, с таким упорством распространяющего всякую ложь, можно ожидать чего угодно. А чтоб людей не брать на дешевые понты - не надо плести своим языком. Кто и что говорил о моем кобеле, думаю, вам известно не хуже меня, раз вы тут так разоряетесь. А я не считаю этих людей достойными того, чтобы мараться об их имена. Как говорится, собака лает - караван идет.
Н-да, воистину, иногда разум приходит с возрастом, а иногда возраст приходит отдельно.
Кстати, буквально вчера мне рассказали очередную выдумку вышеупомянутых вами людей. Вам еще не сообщили?




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:32 | Message # 29
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
Кстати,хотела вопрос задать-вы помните-кто такой Сикко Роял Белл и чем он прославился?

да и что?
вроде все достаточно это поперемывали без фактов.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ZikaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 23:39 | Message # 30
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Hektor, не судите людей по себе и не приписывайте свои проступки другим. wink
laitiona, хорошо,что помните.Тогда понимаете,почему на эту собаку старательно избегают делать инбридинг.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » о собаках и хозяевах - доберманы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ