Воскресенье, 05.05.2024, 01:33

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН
ДОБЕРМАН
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 09:27 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБЕРМАНИСТАМ
ССЫЛЬ - доберман - сайт
сайт будет информационный - ни о каких конкретных собаках...

в общем очень хочется рассказов. темы:
1 почему доберман? ( о том как вы выбрали породу и почему)
2 первая встреча (вольный перевод - как мы его увидели или щенок в доме)
3 а был такой случай ( истории любые)
4 МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА... САМАЯ ЗАПОМНИВШАЯСЯ ВЫСТАВКА...
5 доберман и ребенок

все рассказики размещаться будут с указанием авторства и возможно проиллюстрировать 1-2 фото
отсылать мне на мыло redyska@bk.ru
только с подписью - ник, имя фамилия ...по вашему желанию, можно ссыль на сайт конкретно вашей собаки если есть.
///ну и вообще любой интересный печатный материал о породе если есть чем поделиться..

буду признательна всем откликнувшимся...
личные странички собак в раздел ваши доберманы (текст и 2-3 фото) - сейчас добавляю тем кто принял участие в создании сайта (рассказы).

предложение можно раскидать по другим форумам в доберманские веточки.
материал с этого форума самостоятельно не беру) исключительно по вашему пожеланию.

добавила на сайт фотогалерею... делитесь самым замечательным

 
kvintonDate: Вторник, 21.04.2009, 00:56 | Message # 6601
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Zika, хорошо что заглянули biggrin
Regal, Возможно,Рижка замечательная,ею восхищаются artist

laitiona, Красотка,даже мыльницей фото такого качества получаются. hands

 
касперDate: Вторник, 21.04.2009, 04:10 | Message # 6602
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline

всем здравствуйте!!как тут все поменялось!буду знакомиться заново!зовут каспер 2.5года,кобелино:))



 
касперDate: Вторник, 21.04.2009, 04:45 | Message # 6603
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline



 
kvintonDate: Вторник, 21.04.2009, 10:17 | Message # 6604
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

каспер, Очень приятно,давно вас не было.Песа красавчик.



Post edited by kvinton - Вторник, 21.04.2009, 10:17
 
kvintonDate: Вторник, 21.04.2009, 10:23 | Message # 6605
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Regal, Наверное я вас перепутала с еще одной нашей любимой девочкой Мадо и неприятной историей с какой-то заштатной выставкой из которой раздули бучу,причем даже не владельцы замечательных собак.Но это дело прошлое,все хорошо,что хорошо кончается,как там Мариша и Мадо с Ассиентой?От нас им привет.

 
kvintonDate: Вторник, 21.04.2009, 11:43 | Message # 6606
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

У нас сегодня снег wacko Проснулись,а на улице все бело и это 21 апреля,оделись и побрели в лес,точнее побрела я,а собаки полетели,пришлось одергивать.В лесу встретили наших друзей,нас поздравили С Новым годом! biggrin ,мы конечно же пожелали всем того же и побольше.Гуляли с друганом Зевсом,собаки шарились по кустам в поисках уток,но их не оказалось,потом шарились у кармана в поисках вкусняшек,кое-что им конечно перепало,но три прожорливых крокодила быстро уничтожили все наши запасы титбитовсого лакомства,потом просто бегали,грызли палки,приставали друг к дружке и к встречным людям,за последнее были посажены на поводки.Нагулявшись и изрядно замерзнув мы с Галей-мамой Зевушки отправились к дому,по дороге накормили ворон "Про Планом",Галя поведала мне,что регулярно подкармливает ворон сухим кормом,а вчера они с Ольгой(еще одной нашей знакомой) кормили селезня "Чаппи" и титбитовским печеньем.Скоро в Измайловском лесопарке появится новая порода ворон и селезней,огромного размера,активные,рыжие и весело тявкающие,как в рекламе этого корма.Вороны,кстати,уже сами летят за кусочком.



Post edited by kvinton - Вторник, 21.04.2009, 11:45
 
ZikaDate: Вторник, 21.04.2009, 13:03 | Message # 6607
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

У нас тоже снег.Утром вышла во двор и упала...Днем еще метель была,сейчас все неспеша подтаивает.А у меня нарциссы в рост пошли... Эх..
kvinton и я рада вас видеть! На Евразии была два дня-и не пересеклись.Жаль. smile
Конечно,для собаки нети никакой разницы ЧР она или не Ч или Ч всего на свете. Это надо хозяину. А собака счастлива просто быть любимой и быть рядом.
P,S,я тоже люблю фентези,но не в жизни,а так-на ночь почитать smile




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
БадеишнаDate: Вторник, 21.04.2009, 17:34 | Message # 6608
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

cerelin, Сеня то как вырослааа!!! красивая девчонка по по корпусу становится, правда совсем дитенка сладкая еще lips love

Quote (Regal)
Судил Никитин из Воронежа. Описание - просто шедевр))) ... Очень породная, сильная, яркая монументальная сука... ну и т.д.

Regal, описание - ПЕСНЯ!!!!!! Рига действительно обалденно красивая девица artist



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 21.04.2009, 17:41 | Message # 6609
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Hektor)
Обязательно покажу деток!

Hektor, ой я тоже хочу деток от вашего КРАСАВЦА увидеть, буду ждать положенное время, а через пару месяцев требовать начну))))

Hektor, плюньте тем кто умудряется что то про Гектора говорить, я уже всем друзьям напоказывала фоты вашего красавца и конечно со слезами, что вы так далеко от нас живете, я хоть и поклялась что из разведения ушла, но ради того что бы получить деток от Гектора я бы и принципами и клятвами бы поступилась biggrin Может к нам поближе переедите? biggrin



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 21.04.2009, 18:11 | Message # 6610
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Zika, приветик!!!! как там песы то? Лялька отдрессировалась? ну а насчет выставок dry ну а насчет выставок cry ну не соглашусь я с тобой хоть убей biggrin не всегда возможности совпадают с желаниями, которого у любого собачника я думаю всегда валом, а вот возможностями многие не смогут похвастать, да и порой последние деньги думаю не стоит тратить на поездки, лучше все таки не ухудшать качество человеческих жизней))) а то порой читаешь упреки что мол мы вот ездим, а вы сидите, и противно так на душе становится(((( идиотством попахивают такие заявления, я например не буду как одна наша знакомая одевать в обноски своего ребенка и копить деньги на поездки с собаками sad

Quote (laitiona)
что такое особенное встречается в жизни суки и хозяина суки у которых титулов миллион и чего такого нет у собачки и хозов с чр., окромя путешествий

гыыыыыыыы а как же потом по форумам пройтись и поорать что мол мы то ездим, а вы нет, значит ваши отстой, а вот нашиии, ну и в таком роде biggrin

Quote (laitiona)
у нас ходют горячо любимые ЧРы, и ваще не эРы

и будут ходить biggrin и любить мы их будем не за титулы, а по тому что это наши самые что ни на есть ЛЮБИМЫЕ и ОСОБО ЦЕННЫЕ собаки!!!!!

и laitiona, хоть фоты то хороши, но шарфики носи сама, а то вон как Баффуля глазки то скосила wacko удавила ты поди мою лубовь wacko biggrin



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 21.04.2009, 18:17 | Message # 6611
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

каспер, привет!!!! ах какой кобелино то вырос artist clap

моя мелочь Бадюху достает)))) плечиком мамку прижимает, за что получает порой fish

да носится как потерпевшая по двору)))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
HektorDate: Вторник, 21.04.2009, 18:21 | Message # 6612
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Zika)
Hektor, привет!
Мне кажется,вы немного преувеличиваете-сколько форумов не видела-нигде ни слова негативного про вашего мальчика.Наоборот,народ очень доброжелательный!Поздравляю со свадьбой!Легких родов невесте и самых лучших хозяев деткам!
Давно хотела спросить-если не секрет-за сколько вы покупали Гектора?И где можно увидеть его однопометников?Маэстро мне давно нравится,еще когда всех щенков из его помета под мамкой видела.

А я и не говорила, что о моем кобеле плохо отзываются в интернете. Наоборот Всем он нравится. А то, что наши породники поливают его несусветным дерьмом, мне доподлинно известно. Особенно они стараются перед хозяевами сук, которые Гектором интересуются.
Где наш помет - понятия не имею, поинтересуйтесь у заводчика.
И еще, хочу вам сказать, что я отвечаю за каждое свое слово. Если б не знала то, о чем говорю - не писала бы.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Вторник, 21.04.2009, 18:26 | Message # 6613
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
Hektor, ой я тоже хочу деток от вашего КРАСАВЦА увидеть, буду ждать положенное время, а через пару месяцев требовать начну))))
Hektor, плюньте тем кто умудряется что то про Гектора говорить, я уже всем друзьям напоказывала фоты вашего красавца и конечно со слезами, что вы так далеко от нас живете, я хоть и поклялась что из разведения ушла, но ради того что бы получить деток от Гектора я бы и принципами и клятвами бы поступилась Может к нам поближе переедите?

Фото выставим обязательно! Спасибо вам, мне очень приятны ваши отзывы о Гекторе, прям бальзам на мои "раны". hooray
А на злопыхателей все три года не обращала внимания, а в этот раз что-то достало! Но, честно говоря, я как делала, что считала нужным, так и буду продолжать.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ZikaDate: Вторник, 21.04.2009, 18:54 | Message # 6614
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

kvinton, да Лялька давно дрессировку сдала. Собственно,что у нас есть к двухлетнему возрасту-на моем сайте на Лялиной страничке.И своих собак я,например,люблю не за их титулы,а за них самих,что они есть у меня,эти мокроносики бесхвостые.А титулы это приятное дополнение к любимым собакам.Согласитесь-одно дело когда ты знаешь,что твоя собака-отличная и другое-когда с этим согласились несколько десятков экспертов-то есть,профессионалов в собаководстве.И еще-мне просто НРАВЯТСЯ выставки и нравится выставлять собаку,нравится выставочный мандраж и адреналин.
Ну,зачем же так экстремально-в обноски и тп?Если дети в обносках ходят,то в таком доме собаке-то и есть нечего,какие уж там выставки...
Можно взять приработку и на заработанное повыставлять собаку.Ну а если выставки не интересуют-это полное право владельца посадить собаку на диван и просто любоваться на нее.
Hektor, как можно отговорить сук,которые собрались с вами вязаться? Стоять у дома и палкой очередь разгонять? Мне сложно понять. Может быть,назовете имена этих сук,которых отговорили?
И ради какого кобеля? Вот вспоминаю и не могу вспомнить в Воронеже вяжущихся кобелей вообще.Продуцируют сильные питомники Жемчужина Черноземья,Эриа Про,филиал Смарт Вуд Хиллз,которые своих сук вяжут на выезде с наиболее подходящими и лучшими кобелями.Так что если кто-то и мог поливать Гектора,то только владельцы такого же кобеля.Не намекнете-кто бы это мог быть-всю голову сломала.
Бадеишна, ничего себе-мелочь..Чувствую-я много пропустила. Кто у нас "мелочь"? smile




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
laitionaDate: Вторник, 21.04.2009, 19:04 | Message # 6615
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Hektor)
Но, честно говоря, я как делала, что считала нужным, так и буду продолжать.

biggrin респект

Quote (Бадеишна)
гыыыыыыыы а как же потом по форумам пройтись и поорать что мол мы то ездим, а вы нет, значит ваши отстой, а вот нашиии, ну и в таком роде

блин Бадеишна и правда biggrin biggrin biggrin biggrin а я то дура все голову ломаю))

Quote (Бадеишна)
и laitiona, хоть фоты то хороши, но шарфики носи сама, а то вон как Баффуля глазки то скосила удавила ты поди мою лубовь

tongue а я шарфики не ношу, дай думаю хоть на собаку повешу)))))))
а глазки это дааааа ... мы либо щуримся аки пьяный китаец, либо пялимся аки пекинес))

Quote (Бадеишна)
идиотством попахивают такие заявления, я например не буду как одна наша знакомая одевать в обноски своего ребенка и копить деньги на поездки с собаками

во во)))))) хотя можно и малой кровью)))))))))) че нам страны... нынче по регионам помотался и интер готов) biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ