Четверг, 16.05.2024, 08:39

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
ZikaDate: Пятница, 21.09.2007, 18:53 | Message # 121
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

toyks, очень прошу-не записывайте меня в адвокаты ББ!
surprised
Хармер читала. И не только ее. tongue




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
laitionaDate: Пятница, 21.09.2007, 18:54 | Message # 122
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Armageddon)
Каким образом???? Вот это загон...

biggrin biggrin

Quote (Zika)
чудное наложение кровей тигра на фантома два
А что тут чудного? Сплошь и рядом идет сведение в родословных кровей "А"-помета из дель Читоне и потомков Индиры\Фиджи. Интенсивное накопление кровей Индиры\Фиджи,инбридинги на Читоне. Куда от этого деваться?
Скажу за себя-мне это не нравится,но распоряжаться я могу только своими собаками. Время покажет- оправданны или нет такие комбинации.
Вы посмотрите внимательно родословные собак- редко у кого там нет читоне,индиры\фиджи или и того и другого.
Согласитесь-каждый заводчик волен сам подбирать пары и не обязан спрашивать разрешения у породников. Даже если кому-то не нравится данная комбинация.

не туда не о том и не к вам....
разрешения спрашивать не надо... мне интересно лишь частное мнение стоит ли такое размножать "сплошь и рядом" biggrin
читоне... индира...... тигр с фантомом где сейчас? и почему?

Quote (Zika)
последняя вязка у суки

спасиб за ответ . это понятно.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Пятница, 21.09.2007, 18:56 | Message # 123
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (laitiona)
НО: когда я узнала что они уже хотят вязаться практически с "соседским бобиком".(!) - решили предложить Радо. У нас кобелей практически нет. подрастает поколение которое еще моложе Додо. я видела доберманов которые являются , так сказать, результатом "местно-подпольного" разведения.и поверьте, результат удручает. Радо, я надеюсь.(!), представляет племенную ценность.эту суку скорее всего больше вязать не будут,поэтому вопрос стоял остро: либо разводить "пет-классы", либо попытаться поднять породу.

прочитав еше раз этот бред просто диву даюсь самомнению девушки)))) Как же мне все это вечные слова самой Б напоминают!!! при всем при этом на другом сайте она же пишет, ОЙ Радо такое еще ДИТЁЁЁ!!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ZikaDate: Пятница, 21.09.2007, 19:02 | Message # 124
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Quote (laitiona)
разрешения спрашивать не надо... мне интересно лишь частное мнение стоит ли такое размножать "сплошь и рядом"
читоне... индира...... тигр с фантомом где сейчас? и почему?

Это тоже каждый решает сам для себя. У моих кобелей нет этих кровей.Найти сейчас собак без индиры\фиджи и \или Читоне в родословной архисложно.Нормальных собак,конкурентоспособных,естественно.
Наших сук стараемся не вязать с накоплением читоне и индиры\фиджи.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
БадеишнаDate: Пятница, 21.09.2007, 19:02 | Message # 125
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Zika, респект, о тебе знаю давно)) знаю хорошее))) отношу к ПРАВИЛЬНЫМ доберманистам)))!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Пятница, 21.09.2007, 19:05 | Message # 126
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

В копилочку моего злобного форума biggrin

Дети Бредли Бо Абсолюта... Ингольда и Иринус

цитирую biggrin
Боголюбова
Да, это дети Лютика. Вот ещё фото его детишек, из первого помёта (от чужой страшнючей суки).

бедненькие головы б поотрывать их хозяевам



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Пятница, 21.09.2007, 19:10
 
laitionaDate: Пятница, 21.09.2007, 19:09 | Message # 127
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
uote (laitiona)
разрешения спрашивать не надо... мне интересно лишь частное мнение стоит ли такое размножать "сплошь и рядом"
читоне... индира...... тигр с фантомом где сейчас? и почему?

Это тоже каждый решает сам для себя. У моих кобелей нет этих кровей.Найти сейчас собак без индиры\фиджи и \или Читоне в родословной архисложно.Нормальных собак,конкурентоспособных,естественно.
Наших сук стараемся не вязать с накоплением читоне и индиры\фиджи.

не архи! сложно и это не ответ на мои вопросы
неужто от читоне один фантом родился а от индиры один тигр?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Пятница, 21.09.2007, 19:20
 
ПаломаDate: Пятница, 21.09.2007, 19:27 | Message # 128
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Zika, суть вся в том, что у упомянутого кобеля Радо приставка Бредли Бо, коментарии излишни wink



доберман - это стиль жизни

Post edited by Палома - Пятница, 21.09.2007, 19:28
 
ZikaDate: Пятница, 21.09.2007, 19:40 | Message # 129
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Quote (laitiona)
не архи! сложно и это не ответ на мои вопросы
неужто от читоне один фантом родился а от индиры один тигр?

Не поняла.. Вы считаете, что сведение Тигра и Фантома в одной родословной могут привести к плохому результату , а ,например, Арбата и Бомбастика или Пьеро и Джино Гомеса-никогда? Вообще-пишу же-накопление кровей Читоне и Индиры\Фиджи и сведение их в одной родословной....
Я вот обыскалась кобелей без этих кровей, чтоб еще и по экстерьеру\характеру устраивали.И еще-к сожалению, не отличились долголетием и некоторые другие собаки. Поэтому каждый раз подбираешь комбинации и мозги вывихиваешь- как бы чтобы и жили долго, здоровы были и красивы и умны и в наследственности поменьше негатива...




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
мойдодырDate: Суббота, 22.09.2007, 00:15 | Message # 130
foreva
Group: Модераторы
Posts: 80
Status: Offline

Quote (Zika)
что сведение Тигра и Фантома в одной родословной могут привести к плохому результату , а ,например, Арбата и Бомбастика или Пьеро и Джино Гомеса-никогда? Вообще-пишу же-накопление кровей Читоне и Индиры\Фиджи и сведение их в одной родословной....

выше перечисленные Вами собаки, имеют отношения к питомнику Бредли Бо?

тема называется

питомник Бредли Бо доберманы киргизии и обсуждаются собаки из этого питомника.



 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 03:05 | Message # 131
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
Вы считаете, что сведение Тигра и Фантома в одной родословной могут привести к плохому результату...

именно, причем не экстерьерному

Quote (Zika)
а ,например, Арбата и Бомбастика или Пьеро и Джино Гомеса-никогда? ...

а вот про никогда я не писала smile

Quote (Zika)
И еще-к сожалению, не отличились долголетием и некоторые другие собаки.

верно и причины этого могуть быть разные о чем заводчик должен знать
свести можно что угодно а потом говорить ах время покажет, но зачем доводить ситуацию до "гадать" когда ее можно просто не создавать

Quote (Zika)
Поэтому каждый раз подбираешь комбинации и мозги вывихиваешь- как бы чтобы и жили долго, здоровы были и красивы и умны и в наследственности поменьше негатива

ну вот ведь все ж правильно пишете biggrin
и вывихиваешь и здоровых и чтоб жили долго... так тут и речь не о собаках Ziki biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 03:12 | Message # 132
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Палома)
суть вся в том, что у упомянутого кобеля Радо приставка Бредли Бо, коментарии излишни

вот это правильно , достаточно увидеть приставку Бредни Бо и комменты действительно излишни
это мое ИМХО и оно не изменилось я считаю что помет р не представляет племенной ценности
и не вижу "нужности важности и исключительности" чтоб побыстрее их размножать biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 03:16 | Message # 133
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (мойдодыр)
тема называется
питомник Бредли Бо доберманы киргизии и обсуждаются собаки из этого питомника.

однако да....
либо перебираемся либо закругляемся biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Суббота, 22.09.2007, 05:35 | Message # 134
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (laitiona)
Для Ziki
цитирую с соседнего форума
вот она востребованность и вескаяч причина для вязки
"Чтобы не было каких-то недомолвок и обсуждений, хочу сразу расставить все точки над "i".итак,
О том что я повязала Додо, Надя даже не знала.(!)узнала только пост фактум. с ней я не советовалась,советовалась я с местными доберманистами
Причина: суку вязали первый раз в москве, она пропустовала. когда собрались вязать второй раз, рассчитывали на нашего чарминг Чайлда, но он с хозяевами уехал на отдых поэтому они обратились к нам. я сначала отказала, так как еще рано ( о том что доберы вяжуться с 18 месяцев- я знаю)
НО: когда я узнала что они уже хотят вязаться практически с "соседским бобиком".(!) - решили предложить Радо. У нас кобелей практически нет. подрастает поколение которое еще моложе Додо. я видела доберманов которые являются , так сказать, результатом "местно-подпольного" разведения.и поверьте, результат удручает. Радо, я надеюсь.(!), представляет племенную ценность.эту суку скорее всего больше вязать не будут,поэтому вопрос стоял остро: либо разводить "пет-классы", либо попытаться поднять породу.
все соседи бобики а на радо я надеюсь!

не...а чем вам мой пост не понравился?...вы же требовали объяснений, я и объяснила biggrin




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
bertoloDate: Суббота, 22.09.2007, 05:39 | Message # 135
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
прочитав еше раз этот бред просто диву даюсь самомнению девушки)))) Как же мне все это вечные слова самой Б напоминают!!! при всем при этом на другом сайте она же пишет, ОЙ Радо такое еще ДИТЁЁЁ!!!!

о личном в личку:D вы везде видите Надю...она наверное вам снится. cool .. ладно если бы она жила со мной в одном городе и я бы настолько часто с ней общалась, что могла бы говоить ее словами.но, извините, Красноярск, и Бишкек- не в пяти минутах ходьбы..а общение через интеренет довольно условное cool да, Радо для меня еще дите. был им и останется. а то типа бадейка для вас уже степенная взрослая дама...так же как и Танюшка. наши дети всегда остаются для нас детьми независимо от возраста. даже собачьи biggrin




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком

Post edited by laitiona - Суббота, 22.09.2007, 16:44
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ