Понедельник, 29.04.2024, 21:56

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
toyksDate: Понедельник, 24.09.2007, 17:29 | Message # 151
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Quote (bertolo)
как можно сказать, что производитель посредственный, если от него щенков никогда не было? эт я в общем говорю

ну как. тут же собрались мЭтры кинологии..они видят все и всех...

ну наконец-то ! smile по существу! УРА!



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!


Post edited by toyks - Понедельник, 24.09.2007, 17:32
 
ПаломаDate: Вторник, 25.09.2007, 05:27 | Message # 152
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (laitiona)
а как можно в этом случае говорить "попытаться поднять породу..."

А как можно говорить о том, что категорически нельзя "размножать" ББ и тем не менее вязать свою суку из ББ, дочь столь "любимой" вами Руты ? Да и вообще как сладко все пели до тех пор пока у Руты и Ламборджини примерно в одно время не появились щенки... так что уж не кривите душой....




доберман - это стиль жизни
 
ПаломаDate: Вторник, 25.09.2007, 05:31 | Message # 153
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Вот как оно было-то, и питомник и Боголюбова были в фаворе...
Добавлено: 20 Фев 2006 15:05:52.

Baddy:
Перечитала сегодня рассказ Надежды о ее поездки с Маняшей, и захлестнула волна воспоминаний. Я с Надюшей познакомилась лет семь назад, знакомство было чисто шапочное и ни, кто тогда и не подозревал, что когда ни будь она спасет мою дочь от безумия. Тогда у нас была добермашка Юрана, красивая, мощная, и статная девица, моя единственная 25и летняя дочурка Танюша обожала Юрку, умудрялась с ней не только спать в обнимку, но и лопать с одной тарелки, в общем, среди моих четырех песов «еще овчарка, колли, и кокер» она очень и очень любила доберманшу. И вот прошло несколько лет мы вырастили Юрку, родили чудесный помет, и ни чего не предвещало беды, а она была у ворот. 14 августа 2004г наша Юрочка умерла. Мы с мужем тяжело перенесли смерть нашей любимице, но наша Танюша…., это было что то ужасное. Утром, а случилось это вечером, я вышла из спальни, и увидела совершенно пустые глаза, я кинулась к ней и из без связного лепета поняла одно слово доберман. Я как могла напоила ее успокаивающим, и кинулась звонить собачникам города - срочно нужен доберман! В городе тогда был один помет «у мадам…» созвонившись с ней я узнала что щенам около двух месяцев. Мы прыгнули в машину и понеслись. Представьте себе раннее утро, у нас у всех всклоченный и ужасно зареванный вид, глаз просто не видно. И вот такие мы приехали к «мадам…». Выслушав кучу не нужной информации нас наконец допустили к щенкам. Боже! Они все семь штук сидели в крошечном закутке «метр на два», и были настолько затюканные что я собачник с 25и летним стажем была просто в шоке. Маленький нюанс, мы с собой взяли не то количество денег которое было нужно. Я стала объяснять ситуацию, но в ответ услышала - НЕТ. При всем при том, что «мадам» была очень и очень (упакована), она оказалась и очень жадной дамой. Я попробовала объяснить, что не достающие деньги я привезу позже но - НЕТ. Мы в великом горе поехали домой, начались бесконечные звонки, от друзей собачников о любых щенках, причем даром, но моя бедная дочь твердила доберман. И тогда Катерина «тоже доберманист», за что ей огромное спасибо, позвонила Надежде с рассказом о нашем горе. И вот он, счастливый конец. Надюша без лишних разговоров, без договора об оплате, привезла из Бишкека нашу Бадейку на следующий день. Ей тогда было один месяц и восемь дней. И когда я увидела сияющие и счастливые глаза своей дочери, которая стояла на коленях перед крошечным щенком, я поняла все будет ХОРОШО. Сейчас Бадюхе один год и семь месяцев - это просто счастье. Конечно мы помним нашу первую, но такой боли и ужаса уже нет. Надежда подарила нам за очень смешные деньги радость и доверие к людям. Мой не большой рассказ о том, что Надюша не только заводчик, но и - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!



доберман - это стиль жизни
 
bertoloDate: Вторник, 25.09.2007, 06:26 | Message # 154
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
в стандартный набор сдачи ЗООНОЗ для владельца животного входит только 8, коль заниметесь собакой это надо знать, по цене не знаю как у вас, у нас нормально. а время только тратится на забор крови у собаки)))) такое не знание прохождения процедуры, наводит на мысль о вранье))) не ты ли писала что Радо прошел все анализы????

да сдавали мы. сдавали cool с нашей экологией над собакой трясешься больше чем над собой. и сдаешь все что можно..




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Вторник, 25.09.2007, 14:42 | Message # 155
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Палома)
А как можно говорить о том, что категорически нельзя "размножать" ББ

где? кто говорил о всех суках?

Quote (Палома)
Вот как оно было-то, и питомник и Боголюбова были в фаворе...
Добавлено: 20 Фев 2006 15:05:52.

сейчас нафлудю потом уберу biggrin
вы счастливый человек если с вами такого не случалось))
я вот оказалась в ситуации когда 5! лет общалась с человеком и только через 5! столкнулась с такой грязью что мама дорогая! это моя личная ситуация не имеющая отношения к теме.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ПаломаDate: Вторник, 25.09.2007, 15:19 | Message # 156
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

ну вам не известно в каких ситуациях бывала я, но до низости и лицемерия я никогда не опускалась



доберман - это стиль жизни
 
БадеишнаDate: Вторник, 25.09.2007, 16:04 | Message # 157
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Палома, к сожалению не всегда люди бывают такими какими кажутся на первый взгляд, эт насчет письма по покупку собаки для Танюши, я до сих пор благодарна что тогда дочь получила то что имеет, но это совсем не оправдывает то что творится в питомнике, почему я зверею эт понятно, но вот ваше участие и не понятно и странно по меньшей мере, или что дальше будем утверждать что не знакомы с Б, так это лицимерие))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
OlesyaDate: Вторник, 25.09.2007, 19:34 | Message # 158
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

Бадеишна, а это я утверждаю что ее не знаю biggrin потому что не знаю!и желания знакомится нету, потомукак если когда то нас судьба и столкнет значит так тому и быть, а если нет - значит и не надо smile

 
laitionaDate: Среда, 26.09.2007, 04:39 | Message # 159
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Палома)
ну вам не известно в каких ситуациях бывала я, но до низости и лицемерия я никогда не опускалась

а причем тут лицемерие?
я например совершенно искренне считала своего знакомого чудным товарищем до некоторых событий, а теперь так же заметьте искренне! считаю его полным Г...

и кстати если вам хочется обсудить бадеишну заведите веточку для этого....
здесь обсуждается деятельность конкретного питомника и результаты этой деятельности.
упражняться в эпистолярном жанре бесполезно.
в теме останутся только посты относящиеся к питомнику бб.

собственно возвращаясь к исходному..
Вопрос только к Паломе видимо... т.к. олеся у нас в доберах не разбирается а радо защищает только палома, тем более владелец суки.
ну так расскажите чем этот кобель ценен для разведения и чем! он улучшит породу в ваших краях?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Среда, 26.09.2007, 05:22
 
ПаломаDate: Среда, 10.10.2007, 15:15 | Message # 160
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (laitiona)
собственно возвращаясь к исходному..
Вопрос только к Паломе видимо... т.к. олеся у нас в доберах не разбирается а радо защищает только палома, тем более владелец суки.
ну так расскажите чем этот кобель ценен для разведения и чем! он улучшит породу в ваших краях?

я собсно конкретно Радо не защищала и об улучшении породы в наших краях даже разговору не было :))))




доберман - это стиль жизни
 
laitionaDate: Среда, 10.10.2007, 18:53 | Message # 161
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin blow



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Среда, 10.10.2007, 18:54
 
laitionaDate: Четверг, 11.10.2007, 23:16 | Message # 162
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

зима.мороз.свои растратив силы
закоченев воробышек упал
корова мимо шла,блин уронила
на воробьишку теплый блин упал
чуть отогревшись,ошалев от счастья
(пусть весь в дерьме,зато совсем живой)
и снова ощутив,что жизнь прекрасна
чирикнул воробьишка молодой
но где-то рядом котик не дремал
и мягкой лапкой с острыми ногтями
воробышка он из дерьма достал
и тут же съел,со всеми потрахами
а где мораль???здесь целых три морали
не всяк тот враг,кто на тебя насрал
не всяк тот друг,кто не боясь фекалий
тебя из них вытаскивать начнет
а третья вовсе дань природе дикой
попал в дерьмо-сиди и не чирикай

(с) не моё



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LenaQDate: Вторник, 04.03.2008, 17:27 | Message # 163
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Мда... здравствуйте господа "доберманисты". Я владелица собаки из питомника Бредли БО. у-помет, от так нелюбимого вами Рауля. Моей собаке полгода на днях.Слава богу, никаких проблем со здоровьем,тттттттттт. Прочитала всю ветку по ссылке оставленной на самарском сайте, т.к сама я живу в Набережных Челнах, потому искала породные сайты по возможности поближе. Ну это я так, поясняю как я попала на это омерзительное во всех отношениях место.

Давайте оставим вопрос достоинства или недостатков собак питомника Бредли Бо. И попробуем непредвзято почитать содержимое ветки. Гавно, гавно и еще раз гавно льется из вас совершенно беспроблемно. Как это возможно, для меня - вопрос. Некто Бадеишна вызывает просто неподдельное изумление накалом ненависти к человеку, который о ней, в свою очередь, пишет в гораздо более приемлемых для воспитанного человека тонах.

Я не знакома лично с Надеждой, собаку мне привезла Катя, дочь Надежды Боголюбовой, но я достаточно плотно и практически ежедневно общаюсь с Надеждой в переписке. И вот в этой самой переписке Надежда производит на меня впечатление человека адекватного, ответственного и любящего и породу вообще и своих собак в частности.
А то как она курирует меня как владельца - поклон ей земной, что находит время и желание сто раз писать, писать писать одно и тоже для тупиков владельцев.

Моя собака очень радует прежде всего темпераментом. Никаких доберманьих истерик, очень выдержанная, зацикленная на хозяине, умная песа. не могу похвастать титулами на выставках - там мы еще не были, но могу совершенно точно утверждать, что темперамент собаки и ее нервная система - в полном порядке. Дрес питомника МВД, куда мы будем ходить на занятия, а пока ходили познакомится, в совершеннейшем восторге от собаки и стал считать, что в породе произошли глобальные изменения в лучшую сторону после знакомства с моей девочкой.

Собака у меня не первая, смею утверждать, что могу быть обьективной в оценке собаки.

просьба к админу, не убирать мой пост как имеющий самое непосредственное отношение к заявленной теме, хотя и рассматривающей ее с несколько другой, отличной от вашей точки зрения.

 
toyksDate: Вторник, 04.03.2008, 17:45 | Message # 164
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

LenaQ, Вы захотели темку оживить??? Мы рады ,что Вам повезло со щенком. Должна хоть одна собака быть здоровой!!!!



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.03.2008, 22:12 | Message # 165
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

LenaQ, я очень рада за Вас))) и конечно за Вашу девочку тоже)))

Quote (LenaQ)
Гавно, гавно и еще раз гавно льется из вас совершенно беспроблемно

спасибо за не предвзятость biggrin

не думаю что буду вступать в полемику с Вами))) оно как то мне не надо cry но вот Вам да и многим читающим и конечно ДУМАЮЩИМ)) так сказать информация к размышлению!!!

сейчас в питомнике есть щенки, рожденные от ББ Аморе Миа которую совсем недавно Б пристраивала через Добинфо, котору всю жизнь хозяева лечили от стафилокока, и конечно не вылечили, как это не прискорбно((( не стану отписывать что и как, это долгая история, но оказавшись у Б Аморе Миа так у неё и осталась, причем Б хояевам заявила что она сдохла(((( маленькое отступление, люди поехали на разведку насчет смены жительства и не рискнули взять Мия с собой. к сожалению хозяева пошли на совладение когда то(( отсюда и последствия, но дело даже не в этом, повторюсь еще раз!!! у Аморе Миа так и не вылеченный стафилокок, причем вет врач в прошлую течку запретил Б её вязать, ну так повязали в следующую, так сказать типа случайно))) ну конечно случайность!!! в одном доме течная сука и кобель)))) а на фига смотреть то!!! лучше повяжем не здоровую суку, попробуем кинуть кличь мол нужны любящие руки, а когда придя с прогулки внезапно умирает ББ Рута, от той же проблемы что и славный Тигр и его остальные дети, как следствие Миа остается)))) так сказать место то освободилось)))) так что умеющий ДУМАТЬ поймет!!!!

заголовочек с рекламы))) Красивая девочка из Бишкека - хочет переехать в Москву!
и текстик)))

Quote
Вот такое письмо я получила на мейл:

Здравствуйте, Ольга!
С огромным уважением отношусь к Вашей деятельности по оказанию помощи доберманам.
Прочитала на Доберман Инфо, что у Вас е сть руки на коричневую суку. Что это за люди? Что они хотят от собаки? Что могут предложить собаке?
Летом мне вернули суку, люди уехали на ПМЖ в другую страну и не захотели забрать собаку с собой. Всё бы ничего, у меня нашлась и еда, и ласка для рождённой в моём доме собаки, но проблема нерешаемая в том виде, в каком мы привыкли жить с нашими собаками. Мия (та, которую вернули) попала в уже сформированную стаю, она не тряпка, и тоже не прочь продвинуться в рейтинге повыше. Собаки у нас не закрыты по клеткам и отдельным помещениям, мы привыкли, что они живут рядом с нами, но постоянные драки боюсь, доведут до худшего.
Вот вчерашняя фотография Мии. Она дочка Нестора из Зоосферы, по матери - внучка С'Лихобор Фантома. Имеет титулы, дрессировку, несложная в жизни, очень отзывчивая на любовь. Она жила дома единственной собакой, владельцы уделяли ей много внимания и она хотела бы получить столько же внимания и от меня. А другие суки очень дорожат этим вниманием тоже. А получив внимание, каждая сука воображает, что она главнее и опять по замкнутому кругу - драки, лечение, изоляция, некоторый спокойный период и снова .....
Вот фотографии Мии, сделанные вчера.

Честно и откровенно отвечу на все вопросы.

С уважением, Боголюбова Надежда

а вот и фото ))) только это не шрамы(( а бляшки !!!

LenaQ, в отличае от Вас я живу в трех часах от Бишкека, и знаю лично не только Б или её дочерей, но многих жителей - собачников, и уж поверьте и мне тоже)))) не одна я так отношусь к Б которая как плодила заразу, так и продолжает её плодить((((



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ