Пятница, 26.04.2024, 02:34

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
toyksDate: Вторник, 27.05.2008, 14:29 | Message # 196
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

пипец.....ну коль не сгодился ,где родился...Иммигранты ЁмоЁ...пусть у них будет теперь все хорошо....

не поверю ,что в последний момент им отказали.....отмазка



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
ZikaDate: Вторник, 27.05.2008, 14:38 | Message # 197
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

toyks, вообще, все это произошло в 1998 году. Вполне понятно я там обяснила- на том форуме, отчего и как все случилось.На собак были покупатели,но Владимир и Лена не хотели собак продавать. Пытались увезти с собой.Давайте не будем осуждать и обсуждать- никакому врагу не пожелаешь оказаться на их месте. Про собак вообще молчу.

Я ссылку вообще-то не про Наякшиных дала.



http://dober-zika.ucoz.ru/
 
toyksDate: Вторник, 27.05.2008, 14:42 | Message # 198
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

значит,выражайтесь конкретней,что надо читать ,а ссылка на всю страницу



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
laitionaDate: Вторник, 27.05.2008, 18:12 | Message # 199
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Zika, Наякшиных жалко, ужас такое пережить , а в 98 все моглпо быть.
в общем ужас, жалко и все... не тема здесь для обсуждений, согласна

а что касается Боголюбовой и "питомника" непоКобелимо))

она как кричала я, я.....(матерная рифма)) - так и будет...
потому что других там пока нет
ни одного ответа о закономерности питомника ркф в киргизии никто так и не получил

тебе спасибо за то что рассказываешь о том что было...

ссыль от Zika оставляю - админ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Среда, 28.05.2008, 01:33 | Message # 200
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (toyks)
значит,выражайтесь конкретней,что надо читать ,а ссылка на всю страницу

Тойкс попробую пояснить, ну во первых сама же знаешь что доберман достаточно специфическая собонька, и многие собачники например наши овчаристы их терпеть не могут, как ни грустно это признавать но у нас это так((( там в рассказе есть место что обращались Я знаю, к кому из породников владельцы обращались за помощью и кто мог, но не передал мой контактный телефон владельцам.Бог им судья. так вот это кто то и есть Боголюбова((( Зику как в прочем например и меня и многих наших такое лицимерие что преподносит Б вопя на всех сайтах, закоулках и перекрестках о своей порядочности не просто злит. а бесит уже давно, и ведь самое страшное что Б действительно являясь не только не порядочным заводчиком, но и человеком находит новичков, втирает им по полной, и вот эти новички начинают смотреть ей в рот, проходит достаточно много времени пока они начинают разбираться ху есть ху, потом пополняются ряды собачников которые просто даже слышать не хотят о Б, но это только спустя время, а Б прости как была... так им и остается, как плодила соб больных, так и плодит, но рынок сбыта за счет своего втирания теперь находит cry правда не у нас!! а у вас в России biggrin теперь вот хвастает что в Питер отвезла собоньку!!! но умалчивает что мать у собоньки много лет лечили от стафилокока, но сама знаешь же если форма хроническая, фиг её вылечишь, делается все в этом случае проще, как и сделанно, прокалывается сука за пару неделек цифазолинчиком или чем то подобным, щенки рождаются внешне здоровые, а что будет дальше cry ну кому как повезет((( и это б..... "породник" мать её....!!!, а да еще умалчивается конечно со страшной силой как папашка этих щенков выставился на прошедшем ЦАЦИБе)) и уж тем более не скажет Б что Тиц ей сказала по поводу этого мать его кобла((( а вот съездив в мухосранск и выставив его одного единственного на выставке, везде вопит о победах, гыыыы wacko



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Понедельник, 15.09.2008, 18:37 | Message # 201
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

честно скажу не думала я что так скоро придется эту тему поднимать про столь не любимый мой питомник, вернее не питомник. а не любимого заводчика этого питомника несколько страниц назад была тема про ББ Аморе Мия((( http://lai.ucoz.ru/forum/13-186-11 практически последними моими словами были вот такие LenaQ, и еще!!! раз у Вас не первая собака, значит должны знать какие крови в вашей девочке и какие гинетические проблемы могут возникнуть, и по маминой линии да и по по папиной тоже, кардиомапатия знаете ли передается((((( на меня тогда кое кто попробовал спустить всех собак biggrin такой же разговор на повышенных тонах так сказать был и месяца три назад на одном форуме откуда и приходили такие дамы как Палома и Бертоло, ну и не которые другие))) ну так вот и продолжение появилось!!!! это выдержка с форума кардиологов(((

Увы, нет других вариантов, как только консультироваться на форуме. Живём в Киргизии, сделать обследование собаке невозможно (максимум - рентген в людской травмотологии ночью), ветеринарный врач, который нас наблюдал уехал в Россию на ПМЖ и пока там не устроился, с ним нет связи.
Сука добермна Мия, 5 лет 9 месяцев. Мия живёт с нами в частном доме с большим участком, до обморока регулярно гуляла в городе, в полях, посещала дресс площадку, выставки. Питается Роял Канином и натуральными продуктами (мясо и мясные продукты, сыр, тёртые овощи, варёные куриные яйца). Ничем не болела раньше.
У Мии две недели назад был обморок на прогулке, началось покашливание при физических нагрузках, слабость (однажды еле домой дошли с прогулки), бледнеют слизистые оболочки. Мать Мии умерла в 7 лет 7,5 месяцев от КМП, клинические признаки появились за неделю до смерти, умерли от этого же дед и прадед.

а это ссылка на этот форум Больные собаки питомника



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ЛоттаDate: Пятница, 19.09.2008, 09:29 | Message # 202
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Бадеишна, sad



Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
laitionaDate: Пятница, 19.09.2008, 16:28 | Message # 203
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Бадеишна, мдяя angry



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ТренитиDate: Пятница, 13.05.2011, 13:32 | Message # 204
активный
Group: Проверенные
Posts: 469
Status: Offline

Приветик всем! Может я конечно не в тему, но всё туда же!
Вчера обноружила на казахском форуме как Боголюбова высказывалась о питомнике Прайд Оф Раша! Может кому тобу дет интересно! Ну меня это очень взбесило!
Цитата: Сообщение от Zika
Luka, спасибо! Конечно же, для своих принцесс стараешься подобрать самую лучшую комбинацию, а не просто вязку с любым кобелем, лишь бы он потитулованнее был.
Боголюбова
Народ такими проблемами подбора не заморачивается - стройными рядами пор ПОРашевских кобелей подлегает - выгодно!




Доберман- это навсегда
 
ТренитиDate: Пятница, 13.05.2011, 13:33 | Message # 205
активный
Group: Проверенные
Posts: 469
Status: Offline

Наверное у неё самые лучшие комбинации и лучшие крови! dry



Доберман- это навсегда
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ