Понедельник, 29.04.2024, 23:04

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
БадеишнаDate: Суббота, 22.09.2007, 12:11 | Message # 136
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

не по теме

Quote (bertolo)
Бишкек- не в пяти минутах ходьбы..а общение через интеренет довольно условное

а от Алмааты совсем не далеко, и собак разведения Б я вижу не по картинкам а воочию, а многих не только помагала растить, но и до сих пор встречаю вместе с папами и мамами у себя в доме, и о поведении и о здоровье их судить берусь не по рассказам.
Бадюха давно уже не щенок, ей 3 с лишним года, соответственно я и отношусь к ней не как к щенку, а как к сформировавшейся и физически и психически собаке.Танюше 28 лет она взрослый человек который отвечает за свои поступки, который уважает людей, и огульно, не зная человека не посмеет оскорбить, и который умеет не юлить, а отвечать за свои не благовидные дела. И хоть по сути Танюха мой ребенок, я давно не отношусь к ней как дитю, я не только люблю свою дочь, я уважаю её как взрослого человека, прислушиваюсь к её здровомыслию, и не без гордости наблюдаю за то как её ценят и уважают люди с кем она работает и общается.

а по поводу того что мне снится Б, Вы слегка правы, после не давних вывешиваний ею щенков на ПЕТе и увидев как в грязных с черными ногтями руками она на фоне грязного же одеяла показывает такие нежные существа, она мне не только снилась а снился кошмар в которм эти существа будут опять расти!!! получается что щенки новые от нового 15!!!! месячного кобеля, Вы с ней в этом как две сестрички!!! но как всегда старая грязь!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by laitiona - Суббота, 22.09.2007, 16:46
 
БадеишнаDate: Суббота, 22.09.2007, 12:18 | Message # 137
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Zika, ага моем кости biggrin не доберманам, а именно этому питомнику и тому что она плодит!!! сама же знаешь есть всякие доберманы как и доберманисты, но такого безобразия не плодит и уж не выставляет ПЕТ как ШОУ ни один нормальный заводчик. это ж только Б могла задурить голову может и нормальной раньше Бертолло, тем что теперь девушка Радо приподносит как СУПЕР производителя который в Красноярске поднимет доберманизм на мировой уровень, а то по её словам в Красноярске шарики и отстой среди доберманов cry и слова Боголюбовой о том что она продает будущих производителей слышат ВСЕ кто поверив этому покупает кобеля, а когда потом люди спрашивают у неё, мол кобель вырос, что нам с вязками делать, она делает огромные глаза и говорит eek Да я вам не когда и близко не обещала что ВАШ кобель будет вязаться)))) да и вопит то она на всех углах только о нескольких собаках своего разведения, которые хоть на одной выстаке, а лучше на нескольких засветились, те вопли звучат приблизительно так - как я рада за .... какие вы.... молодцы, это .... от моей Мани, Руты, Лоры..... причем такие вопли раздаются собакам которые в ригах чаще всего стоят или в гордом одиночестве или с еще одной собакой))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Суббота, 22.09.2007, 12:28
 
ZikaDate: Суббота, 22.09.2007, 12:56 | Message # 138
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Бадеишна, я вполне разделяю возмущение большинства из-за грязных щенков, огромного их количества под сукой, из-за кожных их болячек и впендюривания на всех форумах в течение года...
Но все решается не на форумах, а в кинологических организациях.Форум-это только воздух посотрясать и безопасно пар выпустить.Если вы действительно возмущены состоянием собак в питомнике,есть доказательства безобразиям и тд и тп- обращайтесь в ФЦИ.Или куда там положено в таких случаях обращаться? А тут-смысл какой?
И еще:
У каждой обсуждаемой собаки есть хозяин. Который ее любит и для которого она-самая любимая,лучшая и родная. Поставьте себя на его место.. Уверена-никому не понравится,если начнут "мыть кости" ЕГО родной собаньке. Со всеми ее недостатками, достоинствами и тп.
Прежде чем написать негатив о чужой собаке,представьте себя на месте ее хозяина....
Пожалуйста-ничего личного.
Имхо.




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
БадеишнаDate: Суббота, 22.09.2007, 13:53 | Message # 139
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Zika, как в ФЦИ обращаться то?? питомник не на имя Б, предположим, ди хотели обращаться, но что мы услышим в ответ?? кого нам наказывать??? как мы можем наказать или поставить на вид , истинного владельца???

Quote (Zika)
А тут-смысл какой?

самый прямой!!! вот тебе пример: если везде в нете пишут что китайские игрушки собержат формальдегид, я прочитав такое, ни когда не куплю своему ребенку такую игрушечку(((( или пишут на сайте строителей, что фирма.... делает окна которые придется менять через месяц, я что кинусь туда покупать эти окна?? и таких примеров морее, собаки тоже относятся как это не грубо звучит, к товару, покупка собаки я думаю не происходит обычно спонтанно, ты же тоже берешь не просто слюбого питомника или на птичке у перекупщика, наверняка разговариваешь с людьми, или кликаешь в поиск инфу о каком либо питомнике, даже на этом форуме есть люди которые прочитав все что говорится о питомнике ББ, взяв собаку из него будут обращать внимание и на заонозы, которые там могут быть, и на то что есть проблемы сердечные у предков, и на то как делать надо, а как нельзя.

Quote (Zika)
У каждой обсуждаемой собаки есть хозяин.

конечно есть, но что то когда я сидя у себя в Алмаате, ломая голову и себе и своему вету почему привезенные собы с Бишкека имеют те или другие проблемы, когда я говорю владельцам что выращивание было г... и поэтому из г... попробуем вылечив сделать конфетку,а потом будем делать так и так, не один владелец не обзывает меня ни старой маразматичой, ни шизофриничкой))) почему Женя будучи владельцем Натана, спросив моего совета о предпологаемой вязке молодого кобеля, согласился что закон есть закон, только потому что он ЮРИСТ?? вряд ли))) он здравомыслящий человек и он прекрасно понимает, что я просто так ругаться ни на кого не стану, а заслужил значит получи))) что негативного прозвучала о Радо?? что он молод?? это факт, а не негатив. все уже давно знают что я люблю Бадюху, но я сама говорю что у Бадьки то то и то то г.... а то то и то то не плохо, и если я слышу например от Даны, что у Бадьки углы г... я что топор войны что ли раскопаю))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ArmageddonDate: Суббота, 22.09.2007, 15:34 | Message # 140
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

я в шоке...
Quote
Питомник Бредли Бо - лучший питомник в Средней Азии и Казахстане.
Щенки добермана для шоу, соревнований и разведения.

источник http://www.dobermanclub.kiev.ua/doska/bredlibo2.htm


Посмотрела я на все это.... и сделала вывод - пойду своим сайтом займусь =)




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...


Post edited by Armageddon - Суббота, 22.09.2007, 16:07
 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 16:56 | Message # 141
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
Прежде чем написать негатив о чужой собаке,представьте себя на месте ее хозяина....

легко....
имей голову
читай книги
не пытайся гм породу улучшать с первой развязки и никто слова не скажет.....

ты же не вяжешь сук кем попало вот и не окажешься на том месте

Quote
Если вы действительно возмущены состоянием собак в питомнике,есть доказательства безобразиям и тд и тп- обращайтесь в ФЦИ

нет фци в киргизии biggrin biggrin

Quote (Zika)
У каждой обсуждаемой собаки есть хозяин. Который ее любит и для которого она-самая любимая,лучшая и родная.

точно... но это не освобождает от ответственности




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 17:00 | Message # 142
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Zika)
Бадеишна, я вполне разделяю возмущение большинства из-за грязных щенков, огромного их количества под сукой, из-за кожных их болячек и впендюривания на всех форумах в течение года...
Но все решается не на форумах, а в кинологических организациях.

но вы же тут




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 22.09.2007, 17:01 | Message # 143
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Armageddon)
я в шоке...

Quote
Питомник Бредли Бо - лучший питомник в Средней Азии и Казахстане.
Щенки добермана для шоу, соревнований и разведения.

источник http://www.dobermanclub.kiev.ua/doska/bredlibo2.htm

ага самый питомниковый питомник из всех азиатских питомников biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Суббота, 22.09.2007, 17:02
 
bertoloDate: Понедельник, 24.09.2007, 05:13 | Message # 144
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
тем что теперь девушка Радо приподносит как СУПЕР производителя который в Красноярске поднимет доберманизм на мировой уровень

вы заговариваетесь. вот такого я НИКОГДА не говорила. это ваши прежрассудки biggrin и по мировой уровень тоже между прочим biggrin




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Понедельник, 24.09.2007, 05:46 | Message # 145
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

отстань скучно..
посредственный производитель породу не улучшает
а вы там чет улучшать собирались..... ваши преЖрассудки......




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Понедельник, 24.09.2007, 05:47
 
ПаломаDate: Понедельник, 24.09.2007, 07:00 | Message # 146
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

как можно сказать, что производитель посредственный, если от него щенков никогда не было? эт я в общем говорю smile



доберман - это стиль жизни
 
bertoloDate: Понедельник, 24.09.2007, 08:22 | Message # 147
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
не грех бы сдать и заонозы)))

я тут поискала по просторам инета великого..такого как зАонозы не нашла. но нашла зОонозы.ну..и их там наверное тыщи две разновидностей..че, на все сдавать анализы?! surprised Лариса, если вы все это сдавали- я вам кланяюсь..это ж скоко времени и денег надо было... cool




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Понедельник, 24.09.2007, 14:07 | Message # 148
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Палома)
как можно сказать, что производитель посредственный, если от него щенков никогда не было? эт я в общем говорю

а как можно в этом случае говорить "попытаться поднять породу..."



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Понедельник, 24.09.2007, 14:59 | Message # 149
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (bertolo)
как зАонозы не нашла. но нашла зОонозы

Quote (bertolo)
кланяюсь..это ж скоко времени и денег надо было...

за описку извиняюсь))) свои тож проверяй biggrin

в стандартный набор сдачи ЗООНОЗ для владельца животного входит только 8, коль заниметесь собакой это надо знать, по цене не знаю как у вас, у нас нормально. а время только тратится на забор крови у собаки)))) такое не знание прохождения процедуры, наводит на мысль о вранье))) не ты ли писала что Радо прошел все анализы????



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
toyksDate: Понедельник, 24.09.2007, 17:25 | Message # 150
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

bertolo, Вы бы лучше пошли лишний раз с собакой погуляли, классиков почитали и о разведении ,психологии собак . Занялись подготовкой своей собаки к выставки,позанимались с ней. Больше пользы будет!!!



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ