Четверг, 09.05.2024, 12:13

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:16 | Message # 3826
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

laika_a, Анна, Вы так давно про Пуму не писали, что слегка стерлось в памяти smile

Quote (laika_a)
Охотники зимой собак пускают бежать за снегоходами, за машинами. Да и летом такое не редкость..

Гром с Тайгой так и делают. Грома в марте наблюдала, как он за снегоходом летит. Впечатляет, скажу я Вам.

Дингу уже пора начинать выбегивать?



 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 08:15 | Message # 3827
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Мы тоже пускаем своих собак за машинами по 5-20км. А вчера устраивали заплывы: мы на лодке со спинингами, а собаки то по берегу, то по воде за нами smile Собы ещё наткнулись на бобриную хату, всю её перерыли, бобра выгнали в воду, тот в свою очередь пытался прогнать незванных гостей, шлёпая своим хвостом по воде. Бобр и Дина соревновались в искусстве плавания и ныряния - к большому разочарованию собак бобр победил biggrin

В субботу ездили на испытания, нахватали троек по кабану и барсуку... Пользуясь служебным положением angel пофоткала разных зверюшек, подержала на руках полуторомесячного барсучонка и месячных гибридов лайки и волка 1 поколения, получила поцелуй в руку от медведя и волчицы...Ощущения непередаваемые, надо сказать....



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."

Post edited by Риса - Понедельник, 21.06.2010, 09:40
 
kusticDate: Понедельник, 21.06.2010, 09:32 | Message # 3828
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
В субботу ездили на испытания, нахватали троек по кабану и барсуку... Пользуясь служебным положением angel пофоткала разных зверюшек, подержала на руках полуторомесячного барсучонка и месячных гибридов лайки и волка 1 поколения, получила поцелуй в руку от медведя и волчицы...Ощущения непередаваемые, надо сказать....

Так были очарованы Вами волк и медведь?
Ждем фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера на реке утка с утятами плавали. Динга стала на них лаять, лаять... Но в воду ни за что не пошла. Такой впечатление, что она уток испугалась.
А утка с утятами подплыли почти к берегу, наверно думали, что я им еды подкину.
Что делать-то мне надо было с Дингой?

В субботу в лес ходили, Динга начала мышковать. Лает, лает - ну думаю мышку нашла. Подхожу, смотрю, а она оказывается муравейник разворошила и валяется в нем.
Ну насмешила, так насмешила Дингуся моя smile





 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 09:53 | Message # 3829
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Такой впечатление, что она уток испугалась.

Сомневаюсь я. Будь та утка на берегу, думаю, что Динга задала бы ей трёпку smile

Quote (kustic)
Что делать-то мне надо было с Дингой?

С Дингой ничего делать не надо, надо определиться чего бы Вы хотели от неё. Она же прекрасно чувствует Ваше отношение к этому утиному семейству, и, думаю, собака находилось сама в нескольком замешательстве.

Quote (kustic)
Так были очарованы Вами волк и медведь?
Ждем фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животные там всё же уже не дикие, и появление человека у них сейчас ассоциируются с лакомством. Я была поражена, что волчица меня приветствовала вилянием хвоста surprised smile Фотки скоро скину.




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."

Post edited by Риса - Понедельник, 21.06.2010, 09:55
 
kusticDate: Понедельник, 21.06.2010, 10:22 | Message # 3830
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Она же прекрасно чувствует Ваше отношение к этому утиному семейству,

Конечно smile Они же такие хорошенькие, а утка как интересно себя ведет. То вперед утят пропустит, то рядышком поплывет, то сзади:)

Quote (Риса)
Она же прекрасно чувствует Ваше отношение к этому утиному семейству

Вера, Вы хотите сказать, что Динга прекрасно чувствует мое отношение к людям? О, ужас!!!!

А я -то думаю, что это она не некоторых так зло лает smile





Post edited by kustic - Понедельник, 21.06.2010, 10:25
 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 10:46 | Message # 3831
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Вера, Вы хотите сказать, что Динга прекрасно чувствует мое отношение к людям?

100%! Всё они чувствуют и понимают. Самур "ловит" моё отношение ко всему: и к диким, и к домашним животным, и к людям. Нам бы так научиться понимать наших собак так, как это они делают...

Несколько обещанных фото:
1,5 месячный барсучонок

работа зсл по кличке Айка по барсуку:




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 10:49 | Message # 3832
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

кабаны:

удирающий от лайки кабан




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 10:51 | Message # 3833
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

мишка:





"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 10:53 | Message # 3834
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

По медведю отрабатывает лайка




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 21.06.2010, 11:30 | Message # 3835
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
мишка:

Мишка такой трогательный sad




 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 11:33 | Message # 3836
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kustic, согласна, вид зверей в неволе вызывает только грусть sad



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
LussieDate: Понедельник, 21.06.2010, 12:05 | Message # 3837
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (Риса)
вид зверей в неволе вызывает только грусть

Ну...я думаю, вид мишки на воле вызвал бы бурю тоже не очень положительных эмоций eek
А, вообще, он очаровашка, особенно на фотке, где сидит)




 
РисаDate: Понедельник, 21.06.2010, 12:10 | Message # 3838
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Lussie, мишка на воле часто трусоват (за исключением медведицы с медвежатами), особенно если рядом с Вами лайка, и увидеть его получается редко. Самур прошлой осенью в лесу ни один раз облаивал мишку, но зверя мы не видели, видели только его следы и ещё тёплый помёт (медведь когда пугается и удирает,то, простите, он какается biggrin )



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 21.06.2010, 12:32 | Message # 3839
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
мишка на воле часто трусоват (за исключением медведицы с медвежатами), особенно если рядом с Вами лайка,

Муж в прошлом году повстречал по весне(или по осени, снег или еще, или уже был) медведицу с медвежатами. Он был с Тайгой и Громом.
Медведица увидев их, дала деру - рванула с медвежатами с сопки на попе smile
Мужу было не до смеха, ИЖ свой вскинуть успел, но слава богу не пригодилось. А вот Гром с Тайгой в это время за зайцем бегали, медведя не заметили sad





Post edited by kustic - Понедельник, 21.06.2010, 12:39
 
kazanDate: Понедельник, 21.06.2010, 13:17 | Message # 3840
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
В субботу ездили на испытания, нахватали троек по кабану и барсуку... Пользуясь служебным положением пофоткала разных зверюшек, подержала на руках полуторомесячного барсучонка и месячных гибридов лайки и волка 1 поколения, получила поцелуй в руку от медведя и волчицы...Ощущения непередаваемые, надо сказать....
Вот это да! ПОтярсена. Какая ты молодчина и какая ты смелая, сижу чешу в затылке, смогла бы так сама или нет?

Quote (Риса)
(медведь когда пугается и удирает,то, простите, он какается
Рыдаю сползая под стол:)

Фото изумительные давай ещё и расскажи пожалуйста и помесях с волком, очень интересно.

kustic,

Quote (kustic)
А вот Гром с Тайгой в это время за зайцем бегали, медведя не заметили
Главное в охоте на медведя с ним не встретиться:) Молодцы Громуся и Тайга:) От зайца вреда не будет, только польза, а вот от медведя.... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ