Суббота, 04.05.2024, 13:32

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
ДОБЕРМАН 2
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБЕРМАНИСТАМ
ССЫЛЬ - доберман - сайт
сайт будет информационный - ни о каких конкретных собаках...

в общем очень хочется рассказов. темы:
1 почему доберман? ( о том как вы выбрали породу и почему)
2 первая встреча (вольный перевод - как мы его увидели или щенок в доме)
3 а был такой случай ( истории любые)
4 МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА... САМАЯ ЗАПОМНИВШАЯСЯ ВЫСТАВКА...
5 доберман и ребенок

все рассказики размещаться будут с указанием авторства и возможно проиллюстрировать 1-2 фото
отсылать мне на мыло redyska@bk.ru
только с подписью - ник, имя фамилия ...по вашему желанию, можно ссыль на сайт конкретно вашей собаки если есть.
///ну и вообще любой интересный печатный материал о породе если есть чем поделиться..

буду признательна всем откликнувшимся...
личные странички собак в раздел ваши доберманы (текст и 2-3 фото) - добавляю тем кто принял участие в создании сайта (рассказы).

предложение можно раскидать по другим форумам в доберманские веточки.
материал с этого форума самостоятельно не беру) исключительно по вашему пожеланию.

добавила на сайт фотогалерею... делитесь самым замечательным

http://lai.ucoz.ru/forum/8-263-667 КОНЕЦ ПРОШЛОЙ ВЕТКИ ТУТ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Вторник, 02.02.2010, 21:54 | Message # 61
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

sada, bye Это была первая проба инструмента.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
АнюткаDate: Среда, 03.02.2010, 00:04 | Message # 62
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 90
Status: Offline

Hektor,
Классно!
Я тоже хочу еще одного добермана.
А что у вас за шлейка? Мышцы накачивать?


 
HektorDate: Среда, 03.02.2010, 00:07 | Message # 63
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Анютка, это причуда моего мужа. Рельеф есть, но, по-моему, шлейка тут ни при чем.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
АнюткаDate: Среда, 03.02.2010, 00:11 | Message # 64
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 90
Status: Offline

laitiona,
Спасибо.


 
ЛоттаDate: Среда, 03.02.2010, 05:21 | Message # 65
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Анютка, Hektor, очень фотографии понравились.... Плавание в снегу .... здорово... biggrin biggrin biggrin
Hektor, счастья девчонке в новом доме... happy




Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
HektorDate: Среда, 03.02.2010, 11:18 | Message # 66
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Лотта)
Hektor, счастья девчонке в новом доме...

Лотта, я очень на это надеюсь. А то и так ей уже досталось.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 10:54 | Message # 67
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, С приобретением.Надеюсь после пробы техники мы часто будем видеть красавцев.Девочке удачи!!! Пусть будет Арда,главное чтобы любили smile Ростик такой взрослый,создается впечатление что он выше Гектора вымахал.
Анютка, красота. artist


 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 10:57 | Message # 68
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Сейчас покажу фотографии которые сделаны на соревнованиях по Питчу и Фрисби,естесственно снимала не я ,имя фотографа Александра,фамилии к сожалению не знаю,огромное ей спасибо.




 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 10:59 | Message # 69
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 11:00 | Message # 70
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 11:02 | Message # 71
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline


А это не доберман,но фото классное.




Post edited by kvinton - Пятница, 05.02.2010, 11:03
 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 11:05 | Message # 72
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

А еще на этих фотографиях вы в последний раз можете увидеть наш светло-желтый фрисби-диск,мы его потеряли cry

 
Angela_SMDate: Пятница, 05.02.2010, 11:34 | Message # 73
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline

Hektor, фотки классные artist artist artist а парнишки еще лучше smile
Quote (Лотта)
Hektor, счастья девчонке в новом доме...

присоединяюсь к пожеланиям

kvinton, все же нет ничего лучше ,что может радовать глаз так это доберман в движении hands

Quote (kvinton)
А еще на этих фотографиях вы в последний раз можете увидеть наш светло-желтый фрисби-диск,мы его потеряли
не стоит огорчатся,мы вот с Клепой уже пяток мячей посадили в снег -будем урожай по весне собирать biggrin




Анжела и доберы "Свет Мурома"
 
HektorDate: Пятница, 05.02.2010, 11:42 | Message # 74
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

kvinton, спасибо! Будем стараться не упускать моменты. На следующих выходных у нас две выставки, правда, одна не в нашем городе и туда я еду одна с обоими зверюгами - фоток может и не получиться. Может, кто из команды посодействует.
Quote (kvinton)
Пусть будет Арда,главное чтобы любили Ростик такой взрослый,создается впечатление что он выше Гектора вымахал.

Она и так сука жесткая, а он еще и имя ей дал такое же - я-то пыталась Аидой или Идой смягчить, так сказать. Ну пусть веселится - может, это то, что ему надо. Вчера присылал письмо - у них все хорошо, Аида гоняет латышских зайцев по лесу. biggrin
Ростик стал вообще лосем! С ним главное - контролировать прием пищи, а то он6 все время норовит что-нибудь слизнуть, а его от еды сразу разносит, как свинюшку.
Angela_SM, спасибо!




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Пятница, 05.02.2010, 12:01 | Message # 75
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Angela_SM,Спасибо. Доберман в движении зрелище замечательное,олько как это движение запечатлеть,я вот не научилась еще,спасибо фотографам-профессионалам,на соревнованиях всей красоты не видишь,только и думаешь как бы так запульнуть чтобы никого не убить,да еще и очков набрать.На последнем питче как раз в фотографов наша косточка полетела,а за ней прилетел Эльс,благо люди все особаченные,тренированные,успели отскочить. biggrin А мячик мы тоже потеряли,говорят его нашла наша подружка Лапка(дратхар),ну пусть у нее остается,она вообще фанатка.
Hektor, Раз всехорошо,значит справятся,главное пишет,удачи лосикам на выставке.


 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ