Четверг, 28.03.2024, 21:49

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 664
  • 1
  • 2
  • 3
  • 663
  • 664
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
ДОБЕРМАН 2
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБЕРМАНИСТАМ
ССЫЛЬ - доберман - сайт
сайт будет информационный - ни о каких конкретных собаках...

в общем очень хочется рассказов. темы:
1 почему доберман? ( о том как вы выбрали породу и почему)
2 первая встреча (вольный перевод - как мы его увидели или щенок в доме)
3 а был такой случай ( истории любые)
4 МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА... САМАЯ ЗАПОМНИВШАЯСЯ ВЫСТАВКА...
5 доберман и ребенок

все рассказики размещаться будут с указанием авторства и возможно проиллюстрировать 1-2 фото
отсылать мне на мыло redyska@bk.ru
только с подписью - ник, имя фамилия ...по вашему желанию, можно ссыль на сайт конкретно вашей собаки если есть.
///ну и вообще любой интересный печатный материал о породе если есть чем поделиться..

буду признательна всем откликнувшимся...
личные странички собак в раздел ваши доберманы (текст и 2-3 фото) - добавляю тем кто принял участие в создании сайта (рассказы).

предложение можно раскидать по другим форумам в доберманские веточки.
материал с этого форума самостоятельно не беру) исключительно по вашему пожеланию.

добавила на сайт фотогалерею... делитесь самым замечательным

http://lai.ucoz.ru/forum/8-263-667 КОНЕЦ ПРОШЛОЙ ВЕТКИ ТУТ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 11:01 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

sada А почему тока коричневая? хочется? или надобность



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
sadaDate: Четверг, 21.01.2010, 11:14 | Message # 3
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

laitiona, хочу, черная у меня есть biggrin biggrin biggrin

 
HektorDate: Четверг, 21.01.2010, 12:47 | Message # 4
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

sada, думаю, раз вы так ждете - обязательно будет то, что нужно.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
sadaDate: Четверг, 21.01.2010, 13:03 | Message # 5
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Hektor, я надеюсь

 
HektorDate: Четверг, 21.01.2010, 13:05 | Message # 6
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Люди-и-и-и! Нужно ли мне оформлять экспортную родословную на щенка для отправления его за границу, или его выпустят с ветпаспортом и справкой? А то предполагаемый хозяин все жмется - а мне смысл сейчас оформлять собаку, вдруг не приедет... Короче, у меня голова уже кругом, а мозги - набекрень...



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
sadaDate: Четверг, 21.01.2010, 13:13 | Message # 7
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Hektor, так вроде как можно потом в другой стране зарегистрировать собаку, если она в фци

 
HektorDate: Четверг, 21.01.2010, 13:17 | Message # 8
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

sada, мне уже то одно, то другое говорят - уже мозги набекрень. Одни говорят - неморочь голову, отдавай метрику, сам оформит, а другие - что без экспортной родословной не выпустят... Что делать?



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Четверг, 21.01.2010, 13:24 | Message # 9
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (sada)
Hektor, так вроде как можно потом в другой стране зарегистрировать собаку, если она в фци

Так регистрируют, вроде, при наличии экспортной родословной, а где ее получать - в стране, где приобретают собаку или можно уже по месту жительства хозяина? И выпустят ли через границу собаку с ветпаспортом и справкой на провоз (без эксп. родословной)?




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 15:15 | Message # 10
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

получать похже - в стране, где приобретают собаку smile

у меня знакомая чиха привозила, потом ей по почте родуху присылали из той страны и уже родуху она регила в ркф

то есть отправить можешь , но и они не обязаны тебе на слово верить, что ты им птом родуху дошлешь)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
HektorDate: Четверг, 21.01.2010, 15:32 | Message # 11
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

laitiona, так вот и я о том. Я-то знаю, что вышлю - а он. Но, если честно, пыталась объяснить - бесполезно. Видать, верит на слово. Блин, когда отправлю - напьюсь вусмерть.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Четверг, 21.01.2010, 20:31 | Message # 12
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

sada, Дразнитесь,я хочу собачку для выставок,мне все-равно черную или коричневую,у меня рыжих не было ни разу,очень нравятся,мне кажется что они более эмоциональные что-ли,я не про то что более шумные,мне кажется у них мимика лучше развита,возможно иллюзия цвета,черные более серьезными кажутся,хотя такую обезьянку как Баффи сложно найти,такие рожицы умильные корчит,хоть и взрослая мадам biggrin Но меня пугает что за ослаблением окраса стоят проблемы со здоровьем,у меня собаки безпроблемные(ттт),кормить можно всем,а рыжики чаще аллергичными бывают,хотя и черных хватает,но боязно.Мне очень нравится СК Солнце,а фото Услады можно?я мало кого знаю smile



Post edited by kvinton - Четверг, 21.01.2010, 21:18
 
kvintonDate: Четверг, 21.01.2010, 20:39 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Эльс сегодня запеленал в покрывало игрушечное яйцо,я думаю чего он там возится и сопит,а он стянул покрывало и ваяет из него кокон,покрывало недавно куплено,я его естесственно схватила,одно дело лапки греть и совсем другое по полу валять,держу я кокон,нажала,а он как запищит противно,оказалось в нем завернуто игрушечное яйцо и я на пищалку нажала,видимо собрался пес стать несушкой cry Вот сижу-пишу,а он мне яйцо тащит,если на это яйцо нажать,то выскакивает цыпиленок и раздается истошный писк,раньше у нас был раптор,он потише пищал,но Квинтон ему головушку скусил. biggrin

 
kvintonDate: Четверг, 21.01.2010, 20:40 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, Удачи девочке,держим лапки,пусть ей повезет.

 
Angela_SMDate: Четверг, 21.01.2010, 21:12 | Message # 15
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline

sada
Quote
к\п... вот уж точно - много доберманов не бывает!!!! можно сказать на очередь встала))))

Ну поздравляю!!!
Hektor
Quote
Ну, если промахнетесь - поцелуете взасос))))))))))))))))), она не обидится.

Ну это очень страшненько -ее когда зацеловываешь она сама начинает взасос целовать только зубками)))
Quote
Тренити, резай!) а про ухи сами хозы пусть решают

присоединяюсь к мнению laitionы
laitiona,пасиб за ссыль-мне уже тоже в личку скинула kolibri.за что ей тоже пасиб)
Quote (laitiona)
НИФИГА СЕ НАБОЛТАЛИ 10 000 СООБЩЕНИЙ.

Поздравляю доберовладельцев!!!Мы все такие же активные как и наши собашки biggrin
Quote (Hektor)
Нужно ли мне оформлять экспортную родословную на щенка для отправления его за границу, или его выпустят с ветпаспортом и справкой?

В принципе я двух сыночков отпавляла в Латвию одного в возрасте 45 дней другого в 3 мес(его потом в Эстонию отвозили) для перевозки требовали только справку Ф1,но тк щеники еще по возрасту не были привиты бешенством наши веты справку дать отказались - так что отправляла только с ветпаспортом.Правда вот родуху мы им уже потом отправляли сразу экспортную-но просто такая была договоренность.Попробую у кого -нибудь узнать




Анжела и доберы "Свет Мурома"
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
  • Страница 1 из 664
  • 1
  • 2
  • 3
  • 663
  • 664
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ