Пятница, 19.04.2024, 15:24

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 664 из 664
  • «
  • 1
  • 2
  • 662
  • 663
  • 664
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
ДОБЕРМАН 2
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБЕРМАНИСТАМ
ССЫЛЬ - доберман - сайт
сайт будет информационный - ни о каких конкретных собаках...

в общем очень хочется рассказов. темы:
1 почему доберман? ( о том как вы выбрали породу и почему)
2 первая встреча (вольный перевод - как мы его увидели или щенок в доме)
3 а был такой случай ( истории любые)
4 МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА... САМАЯ ЗАПОМНИВШАЯСЯ ВЫСТАВКА...
5 доберман и ребенок

все рассказики размещаться будут с указанием авторства и возможно проиллюстрировать 1-2 фото
отсылать мне на мыло redyska@bk.ru
только с подписью - ник, имя фамилия ...по вашему желанию, можно ссыль на сайт конкретно вашей собаки если есть.
///ну и вообще любой интересный печатный материал о породе если есть чем поделиться..

буду признательна всем откликнувшимся...
личные странички собак в раздел ваши доберманы (текст и 2-3 фото) - добавляю тем кто принял участие в создании сайта (рассказы).

предложение можно раскидать по другим форумам в доберманские веточки.
материал с этого форума самостоятельно не беру) исключительно по вашему пожеланию.

добавила на сайт фотогалерею... делитесь самым замечательным

http://lai.ucoz.ru/forum/8-263-667 КОНЕЦ ПРОШЛОЙ ВЕТКИ ТУТ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LarSDate: Воскресенье, 19.08.2012, 19:51 | Message # 9946
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (Aliya)
откопала на днях фото с Тольятти

thumbup капитально стоит. Только уши смешно вертолетом сделал)))))

sada, сестренка молодец! наши поздравления!!!

Aliya, лазерной указкой не увлекайтесь. Но забава знатная. Мои обожают просто. Удобно набегивать собаку в сумерках, стоишь на месте, а зверь носится куда покажешь)))) Так что лучше на улице играть и ограниченное время.

kvinton, спасибо))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
SM_Schastliviy_IzbrannikDate: Воскресенье, 19.08.2012, 20:11 | Message # 9947
активный
Group: Проверенные
Posts: 475
Status: Offline

Aliya, LarS, у меня мой из-за лазера иногда забывает в туалет сходить, вертится вокруг меня, просит поиграть с ним, а домой приходим и он начинает проситься в туалет



Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
 
sadaDate: Понедельник, 20.08.2012, 07:51 | Message # 9948
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

всем привет!
итак, начну сначала - выходя в субботу на прогулку, я заметила, что Ника хромает на левую заднюю лапу.... посмотрела лапу - подушка очень сильно порезана.... а у нас моно на следующий день cry Я помчалась в аптеку, накупила всяких средств, заклеила как могла и в 7 утра мы покатили в Новгород. Итог - 2 ЮСС, лапу берегла, иногда переходила на галоп, эксперту собака понравилась - описание шикарное, потом он ко мне подошел и объяснил: нужно работать над движениями, когда я ему показала разрезанную надвое подушку - сказал - все ясно smile
скоро нам исполняется 18 месяцев, к этому возрасту мы имеем - ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, Ч Белоруссии




Post edited by sada - Понедельник, 20.08.2012, 07:52
 
kvintonDate: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Message # 9949
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

sada, поздравляю.Ничего,пройдет ваша ножка,конечно обидно то из-за дебилов бьющих бутылки,страдают собаки и срываются важные мероприятия

 
AliyaDate: Понедельник, 20.08.2012, 13:43 | Message # 9950
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Quote (LarS)
Только уши смешно вертолетом сделал)))))
там у него ухо одно не стоит,а второе сам отпустил.Хорошо что так сделал,смешно смотриться,когда одно ухо как антена стоит.
Наулице на лазерную указку Зевс вообще не реагирует.Он занят другим-кошек высматривает.Иногда даж в туалет не ходит,ходит смотрит как бы кошка не выскочила.Если честно уже немного достает его кошамания. cry Не знаю как отучить.

sada, поздравляю!молодцы. Эх нам уже 15 месяцев,а кроме отл ничего нету.Жду пока Зевс немного наберет,расшириться,тогда попробуем еще раз на выставки.

ГОСПОДА, ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА http://lai.ucoz.ru/forum/8-3432-1
всех приглашаем к общению , не теряйтесь

модератор




Случайности не случайны

Post edited by Aliya - Понедельник, 20.08.2012, 13:47
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
  • Страница 664 из 664
  • «
  • 1
  • 2
  • 662
  • 663
  • 664
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ