Вторник, 21.05.2024, 11:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
ПаломаDate: Четверг, 20.09.2007, 14:36 | Message # 76
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (laitiona)
правды наслушались....
Ща еще палома присоединится, а то она на соседнем форуме кричала правды мне правды про суку (ее суку ) а потом обииииделаааась

дык ведь не суку же дрянью-то обзывали, задницу извините я не подставляла, хотелось чесного мнения о собаке. Но только вот о собаке давно забыли, а по владельцам ох как прошлись. И собака моя к Иринланду имеет малое отношение, даже приставку давно отрубили smile




доберман - это стиль жизни
 
БадеишнаDate: Четверг, 20.09.2007, 14:41 | Message # 77
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

прочла все!!! ВОСТОРГ!!!

Зика Респект!!!! как всегда грамотно и что не маловажно совершенно верно, к сожалению что бы Кобель был востребован надо иметь КОБЕЛЯ!!!

Quote
и ваша жизнь потеряет смысл

да боже упаси, жить как ты только в собачьем мире)))) у нас знаешь ли кроме собак, и детки есть, и море всяких разностей приятных, кроме ББ, и больше всего меня умиляет что на другом форуме вы наш Лай гадко обзываете)))) грязь и склоки вы обе пришли разводить!!! а у нас тут так треп легкий стоит!!! рассуждам мы здесь!!! душой с адекватными собачниками отдыхаем))))) по этому принципу все тут и собираются



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by laitiona - Среда, 26.09.2007, 04:58
 
ZikaDate: Четверг, 20.09.2007, 14:43 | Message # 78
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Палома, не переживайте. Во времена Тайгера его приставка была не в фаворе и из-за нее мне пришлось нахлебаться. Как только его (и меня заодно) не склоняли!Теперь тоже самое с Китом..
Тут одно из двух- или менять поголовье со сменой людей у "руля партии" или плюнуть на все эти межклановые разборки и держать собак,которые устраивают тебя по экстерьеру\характеру\происхождению,не обращая внимания на то,что их приставки могут не нравится кому-то..
Я выбрала второй вариант. Не жалею.
smile




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
BrayDate: Четверг, 20.09.2007, 14:44 | Message # 79
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

А разве может быть в Киргизии РКФ? wacko



http://www.allsetter.narod.ru
 
ПаломаDate: Четверг, 20.09.2007, 14:47 | Message # 80
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (Zika)
Палома, не переживайте. Во времена Тайгера его приставка была не в фаворе и из-за нее мне пришлось нахлебаться. Как только его (и меня заодно) не склоняли!Теперь тоже самое с Китом..
Тут одно из двух- или менять поголовье со сменой людей у "руля партии" или плюнуть на все эти межклановые разборки и держать собак,которые устраивают тебя по экстерьеру\характеру\происхождению,не обращая внимания на то,что их приставки могут не нравится кому-то..
Я выбрала второй вариант. Не жалею.

Респект. Плавали, знаем, тоже придерживаюсь второго варианта. Жаль, что таковое мнение не у многих




доберман - это стиль жизни
 
laitionaDate: Четверг, 20.09.2007, 14:59 | Message # 81
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Bray)
А разве может быть в Киргизии РКФ?

может но не в случае этого питомника

цитирую с кз

uitniК сожалению, граждане, проживающие в стране, где нет ФЦИ, не имеют права оформить на себя ни питомник, ни приставку! Перед вами печальный пример Боголюбовой, существование питомника которой, постоянно ставится под сомнение!
Кстати, питомник может быть и общественным и в совладении.
Например, заводчиком "П"-помета питомника Бредли Бо на сегодняшний день, является Л.Верясова, а "С" помета Л.Распопова

Т.Е. если я, проживая в стране где нет ФЦИ, сейчас вздумаю зарегистрировать питомник, то могу это сделать только в том случае, если совладельцем этого питомника будет гражданин той страны в которой я его буду регистрировать!
Задачка не их простых.....

ну и краткий ответ
bogolubova
У питомника Бредли Бо нет совладельцев



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 15:00 | Message # 82
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Бадеишна, когда сказать уже нечего, начинается просто ходьба по родственникам-знакомым..вот и тут так: а твоя сестра...а брат твоей собаки....
позвольте процитировать с чем вы согласились:

от бадеишнаArmageddon писал(а):
И в одном помете может и Чемпион и Полный ппц. При нормальном выращивании обоих

согласна на все 1000%

вы ж сами согласились что в одном помете не может бьыть равноценных собак. теперь отказываетесь от своих слов?...



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Четверг, 20.09.2007, 15:07 | Message # 83
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (bertolo)
теперь отказываетесь от своих слов?...

где отказывается? biggrin biggrin biggrin
а я все равно например смотрю однопометников интересующей меня собаки




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ArmageddonDate: Четверг, 20.09.2007, 15:50 | Message # 84
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

bertolo, опять недоговорки... а можно всю тему разговора процитировать???? Буду признательна...

Code
И в одном помете может и Чемпион и Полный ппц. При нормальном выращивании обоих

Это я к тому, что если имеется чемпион, не значит 100% что он будет давать ровные "чемпионские" пометы...тем более если он такой в своем помете один, а остальные, мягко скажем пет-класс, или такого не бывает и тогда я полный лузер??????
короче ИМХО, при подборе кобеля нужно просматривать всю линию: предков\потомков\однопометников... при выборе щена + к этому еще и успешность(не могу найти подходящего слова) питомника...




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
ПаломаDate: Четверг, 20.09.2007, 15:54 | Message # 85
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Quote (Armageddon)
Это я к тому, что если имеется чемпион, не значит 100% что он будет давать ровные "чемпионские" пометы...тем более если он такой в своем помете один, а остальные, мягко скажем пет-класс, или такого не бывает и тогда я полный лузер??????
Вы определенно не лузер smile




доберман - это стиль жизни
 
ZikaDate: Четверг, 20.09.2007, 16:08 | Message # 86
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Quote (Armageddon)
при выборе щена + к этому еще и успешность(не могу найти подходящего слова) питомника...

Успешность питомника-совершенно размытое понятие. Для одного успешность- это титулы Ч Европы ,Мира . Для другого- Чемпион России.
Поэтому на титулы не смотрим. Смотрим на крови, характер и экстерьер собаки. На актуальность и целесообразность комбинации.

ИМХО



http://dober-zika.ucoz.ru/
 
OlesyaDate: Четверг, 20.09.2007, 17:11 | Message # 87
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

Quote (laitiona)
Quote (Olesya)
Quote (laitiona)
Чемпион европы хоть и юниор это знаете ли доказательство качества
нда.те став юным чемпионом европы автоматом доказываешь свое качество?и можно нарушать?

вы барышня не все процитировали вернитесь глаза протрите....
я все о том стоит ли брать щенков из под такого кобеля....
вот от индиго которого высоко оценили европейские эксперты стоит, а от бб нет.
А вязок ранних как не одобряла так и не одобряю.
Кстати о законах, разрешениях и окументах....
Тералайн известен давно и шикарными собаками и в честности их сомневаться не доводилось, а вот ББ известен грязью и........
возвращаемся в далекий назад
Питомник ББ находится где? в киргизии.
Питомник якобы РКФ? Якобы да...
Вот только совладельца российского нет у него! о чем сама тетя Б и сообщала на ветках пэт.кз
Так что все! ваши документы весьма сомнительны.
Quote (Olesya)
его болячки или не болячки

ах как вскользь....
Quote (Olesya)
Радо здесь поливается грязью и без всяких заводчиц

Именно в свете заводчицы
Quote (toyks)
bertolo, Olesya, а чего Вас так разобрало?

правды наслушались....
Ща еще палома присоединится, а то она на соседнем форуме кричала правды мне правды про суку (ее суку ) а потом обииииделаааась
Иногда Палома очень весело играть по чужим правилам)))))
Но играть надо честно. подставила попу под пинок да на пожалуйста.... все как вы хотели... какие обиды....
может в казахстане и не знают вашу собаку но здесь иринландовские почти все известны


тогда я вообще смущаюсь...сами узнали о вязки, сами обосрали...хотя щенков его никто не предлагал никому, их и в природе то еще нет. ваше мнение о кобеле и его детях ясно - вы его щенков брать не будете, предали его анафеме.мне вообще глубоко все равно на документы этого питомника...мне важно было понять мнение немолодежи в кинологии именно по вопросу ранних вязок, тк именно с этого начался весь сыр-бор. вот и все.а по поводу болячек...ну есть едицинские подтверждения его здоровья если..то что...вам скан надо?так все равно же скаете - подлог!на каждое наше слово - вы польете нас грязью..хозяин барин. только вот ваше мнение мне понятно - те с кем вы дружите имеют классных собак и могут нарушать правила, те кого лично вы не любите - имеют ужасных псов и не имеют права ничего делать с ними - иначе ДРЯНИ они все wink


 
ArmageddonDate: Четверг, 20.09.2007, 19:32 | Message # 88
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Zika, я об этом и говорю, что нужно смотреть по возможности на все поголовье питомника....
Quote (Olesya)
те с кем вы дружите имеют классных собак и могут нарушать правила, те кого лично вы не любите - имеют ужасных псов и не имеют права ничего делать с ними - иначе ДРЯНИ они все

Не хочу никого обидеть, но если собаки правда ужасные... зачем с ними что-то делать? оО... я не говорю про кого-то конкретно... и еще... помойму это не наше, а как раз ваше мнение...




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
OlesyaDate: Четверг, 20.09.2007, 20:02 | Message # 89
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

Quote (Armageddon)
Zika, я об этом и говорю, что нужно смотреть по возможности на все поголовье питомника....

Quote (Olesya)
те с кем вы дружите имеют классных собак и могут нарушать правила, те кого лично вы не любите - имеют ужасных псов и не имеют права ничего делать с ними - иначе ДРЯНИ они все

Не хочу никого обидеть, но если собаки правда ужасные... зачем с ними что-то делать? оО... я не говорю про кого-то конкретно... и еще... помойму это не наше, а как раз ваше мнение...


ну кроме этих женщин как-то никто не называет данную конкретную собаку ужасной...ну например эксперты - другого мнения.
знаю ответ - да что понимают ваши эксперты biggrin

а вот про "дрянь" - так это ж нас так обласкали.я вот просто любуюсь на чужих доберманов, радуюсь их успехам - не обязательно выставочным и в дрессуре. а просто - хорошему контакту с хозяином, тому что у собаки совсем не собачья жизнь...и никого не называю дрянью...у каждого свой скелет.
и как там было?классическое - пусть тот кто не без греха...

 
ArmageddonDate: Четверг, 20.09.2007, 20:48 | Message # 90
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Quote (Olesya)
да что понимают ваши эксперты

и тут же ответ
Quote (Olesya)
у каждого свой скелет

моей собе написали "Очень большие лапы"... это хорошо или плохо???
Замечу, что судят в большинстве случаев не породники... а многие вообще "ой, хоть пойду стандарт почитаю"...
Покажите мне отличное описание от Х.Ассенмахер, тогда поверю, что кобель стоящий...
да и дело то не в красоте, а в наследственности... проследите линиии питомника.. скока было брака, болезней, смертей...если так пошло, надо ж поголовье "менять"... вводить новые здоровые линии, и тогда заниматся РАЗВЕДЕНИЕМ,
а не "клепать" щенков ради конкретной выгоды...




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ