Вторник, 30.04.2024, 12:45

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 21:56 | Message # 46
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

а боголюбовский чем отличился???? wacko

а потом опять же выше.....
у этого кобелика от ББ по мат. линии дед, а по отцовской прадед померли однако в 5 лет от проблем с сердцем.... классная наследственость у производителя?

так что мухи извиняюсь отдельно, а котлеты направо biggrin :D biggrin :D



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман


Post edited by laitiona - Среда, 26.09.2007, 04:44
 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 22:37 | Message # 47
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline


no comment




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Среда, 19.09.2007, 22:37 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Olesya, ну для начала тоже Зравствуйте))) насчет Индиго эт к его заводчице пожалуйста)) звать её Наташа Фокх))) насчет знаю не знаю Боголюбову эт конечно на вашей совести, позвольте не поверить!!! коль уж с Аней и Радо так близко знакомы, я не поверю что Аня Вам не рассказывала об ЭТОМ помете Р)))) как и заразе в потомнике, как и гадостях которые там происходят, и еще маленький нюанс, щенки этого помета рождены в Киргизии, но оформлялись у нас в Казахстане и что самое интересное на мой адрес, о чем я совершенно случайно узнала в клубе))) вывод значит этот помет оформлялся хоть и в тихоря но в совладении))) теперь Вам хоть понятно почему я так сержусь, или все еще нет???? я совсем не давно спустила собак на владелицу кобеля моего разведения только за ВОПРОС когда можно будет повязать??? как простите можно заниматься породой и не знать элементарных правил!!! если Вы полный дилетант как пишите в доберманизме, то что вас так сподвигло копаться на сайте Латионы и тщательно высчитывать когда и во сколько месяцев повязана Баффи))))))?????? нарыть компромат??? вряд ли получится, здесь сидят порядочные ДОБЕРМАНИСТЫ))))) которые не без году неделя в этом мире)))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 05:27 | Message # 49
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (laitiona)
вот эти мои слова помните
полностью собака формируется к двум годам.
и только тогда глядя на кобеля можно предположить! что он передаст потомству.
Так вот Тералайн Индиго к 12! месяцам имел
Young Russian Champion
Junior Winner of Eurasia-07
European Junior Winner-07
а боголюбовский чем отличился????
а потом опять же выше.....
у этого кобелика от ББ по мат. линии дед, а по отцовской прадед померли однако в 5 лет от проблем с сердцем.... классная наследственость у производителя?
так что мухи извиняюсь отдельно, а котлеты направо

СУПЕР!! biggrin :D biggrin то есть вы после этого еще и тьыкаете меня носом в правила и уповаете на то что мне пофигу на все законы и правила, что я учусь плохим делам у самой Боголюбовой вам так ненавистной?! biggrin абалдеть biggrin получается- достаточно месяцев в 12 получить европейские чемпионства- и это будет означать что кобель сформировался?..




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком

Post edited by laitiona - Среда, 26.09.2007, 04:51
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 05:44 | Message # 50
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

laitiona, забыла совсем: а мне нравится эта фотка Додохи biggrin такой смешной, чумазый и пузатый biggrin и нет у него ни лишаев, ни демодекоза cool тьфу-тьфу-тьфу



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
OlesyaDate: Четверг, 20.09.2007, 07:27 | Message # 51
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

bertolo, ну познакомь меня хоть с Боголюбовой!а то видно обественность так и не поверит, а я хочу соответствовать cool

Quote (laitiona)
Чемпион европы хоть и юниор это знаете ли доказательство качества biggrin
нда.те став юным чемпионом европы автоматом доказываешь свое качество?и можно нарушать?

Quote (Бадеишна)
Quote (laitiona)
я даж больше скажу эт не мой сайт и не моей собаки
тем более!!!! я так совсем не пойму для чего человеку который занимается совсем другой породой и вроде как не собирается заняться доберами гулять в сайт сугубо для интереса доберманистов)))))))) мне например и в голову не придет топать по сайтам скочей, хоть они мне и внешне нравятся)))) вывод все таки только может быть один, нарыть компромат, и ВПЕРЕД!!!!!!

ну я нигде и не говорила "сайт вашей собаки...ваши собаки...". просто задала вопрос. мне не интересны махинации с документами, оформления этого помета, его болячки или не болячки. мне просто было важно узнать ваше мнение....то есть имея раскрученного молодого титулованного кобеля...можно правила нарушать сколь угодно?и ваши слова о несформированности относятся ко всем остальным кто этим юным чемпионом европы не стал?

Quote (Бадеишна)
насчет Индиго эт к его заводчице пожалуйста))
так при чем же здесь заводчица...Радо здесь поливается грязью и без всяких заводчиц. Индиго мне очень понравился..но!сам факт - значит правила созданы не для всех?




Post edited by Olesya - Четверг, 20.09.2007, 07:28
 
ПаломаDate: Четверг, 20.09.2007, 11:48 | Message # 52
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

а я вот вышиваю как раз, знаете, так успокаивает! smile всем советую smile



доберман - это стиль жизни
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 12:05 | Message # 53
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

toyks, не умею cool
правды хотим biggrin




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
OlesyaDate: Четверг, 20.09.2007, 12:10 | Message # 54
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

Quote (toyks)
bertolo, Olesya, а чего Вас так разобрало?
может лучше вышивать- это успокаивает

да я ж абсолютно спокойно...просто стал интересен вопрос - правила , они для всех?или только для тех собак которые не Юные чемпионы Европы(мира...евразии).
хотя..разобрало...когда вот так поливают грязью твою собаку и тебя...что, сидеть молчать и думать - мавры кинологии назвали меня мразью и дрянью!их слово закон! wink


 
ZikaDate: Четверг, 20.09.2007, 13:13 | Message # 55
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Можно вставлю и свои 5 копеек?
Наверное,многие знают, что у меня два кобеля,которые весьма востребованны. Так вот, Тайгера мы развязали в 8 мес.Следующая вязка была в 12 мес. Дети живы до сих пор. Сан Таюша прожил почти 10 лет.Да,первые свои титулы он получил только в три года,до этого кобеля я не выставляла. Затем владельцы детей,которые отчемпионились ,меня додавили и убедили начать выставлять их отца. ЧР закрыли за 4ре выставки.... За короткое время еще добавилось - Ч Бел, НКП,Гранд.
Второй кобель- Кит- развязала его в 10 мес, кстати, в один практически день с Роником Розенберга (они- Кит и Роник и родились в один день). Небезызвестный помет,где уже 3 чемпиона,включая Эдмайр Хантера,рожден от Кита,когда ему было 14 мес.Сам Кит- ЮЧР в 9 мес, в 15-ЧР и первый цациб. Интерчемпион в 2,4 года..
К чему я это- я не видела никакого отрицательного влияния в щенках из-за того, что отец молод. Вот если мать юна-да,это плохо и более,того, вязать до двух лет суку я считаю преждевременно.А кобеля -имхо- можно развязать раньше. Развязать,а не начать использовать,как взрослого,т.е вязка-две в неделю.
Например,Кит был развязан в 10 мес. Следующая вязка была в 13 мес. Потом в 14 мес. Потом в 16 мес. и тд. То есть, кобель не перенапрягался,продолжал успешно выставляться и дети получились весьма удачные.
smile
Вывод- думаю,заводчик вправе сам решать,кого из кобелей и в каком возрасте ему вязать. А кобелевладелец должен хорошо заботиться о своем мальчике,правильно его кормить, достаточно гулять,пройти с ним тесты и дрессировку,показывать на выставке,гарантировать ,что пес повяжет и регулировать нагрузку. Например, на прошлой неделе мы вынуждены были отказать в вязке двум сукам,потомучто перед этим повязали в течение 5ти дней еще двух. Таких накладок можно избежать,если заводчики заранее оповещают владельца кобеля,что хотели бы вязать с их мальчиком и они обговорили бы заранее сроки течки и тп. А не тогда,когда сука уже потекла. Почему-то некоторые заводчики уверены,что кобели бывают всегда свободны....
Вобщем,вы не ругайтесь.Пусть для одних важно,чтобы кобелю было не меньше 18 мес. Пусть другие могут использовать и годовалого кобеля. Время и выставки покажут-кто из них был прав,а кто ошибался.
Пожелаем детишкам здоровья и самых лучших владельцев! Они же доберманы и достойны в жизни только самого лучшего!!!
ИМХО




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
laitionaDate: Четверг, 20.09.2007, 13:23 | Message # 56
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Olesya)
Quote (laitiona)
Чемпион европы хоть и юниор это знаете ли доказательство качества
нда.те став юным чемпионом европы автоматом доказываешь свое качество?и можно нарушать?

вы барышня не все процитировали biggrin biggrin вернитесь глаза протрите....
я все о том стоит ли брать щенков из под такого кобеля....
вот от индиго которого высоко оценили европейские эксперты стоит, а от бб нет.
А вязок ранних как не одобряла так и не одобряю.
Кстати о законах, разрешениях и окументах....
Тералайн известен давно и шикарными собаками и в честности их сомневаться не доводилось, а вот ББ известен грязью и........
возвращаемся в далекий назад biggrin
Питомник ББ находится где? в киргизии.
Питомник якобы РКФ? Якобы да...
Вот только совладельца российского нет у него! о чем сама тетя Б и сообщала на ветках пэт.кз
Так что все! ваши документы весьма сомнительны.

Quote (Olesya)
его болячки или не болячки

ах как вскользь.... biggrin

Quote (Olesya)
Радо здесь поливается грязью и без всяких заводчиц

Именно в свете заводчицы

Quote (toyks)
bertolo, Olesya, а чего Вас так разобрало?

biggrin biggrin biggrin правды наслушались....
Ща еще палома присоединится, а то она на соседнем форуме кричала правды мне правды про суку (ее суку biggrin ) а потом обииииделаааась biggrin biggrin biggrin

Иногда Палома очень весело играть по чужим правилам)))))
Но играть надо честно. подставила попу под пинок да на пожалуйста.... все как вы хотели... какие обиды....
может в казахстане и не знают вашу собаку но здесь иринландовские почти все известны biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 13:24 | Message # 57
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Zika, - аплодирующий смайлик biggrin
тока у меня вопрос возник: а..эта, а Тайгер знал в 8 мес. что делать надо? cool мне просто интересно..все таки 8 мес- это вообще дите еще happy




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Четверг, 20.09.2007, 13:25 | Message # 58
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (bertolo)
для взхрослой женщины которая уже не первый день в кинологии я считаю непозволительным произносить слова "гавно", "дрянь"

Почему это? biggrin biggrin biggrin biggrin
кратко и точно




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Четверг, 20.09.2007, 13:26 | Message # 59
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

laitiona,
а чем так отметилась ваша сука, что вы ее вяжете и щенков предлагаете?.. cool дубль -помет делаете..




За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Четверг, 20.09.2007, 13:28 | Message # 60
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (bertolo)
пес- чистый, все мы с ним сдавали,
поэтому и повязали

не доказуемо




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ