Четверг, 25.04.2024, 04:36

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
питомник Бредли Бо доберманы киргизия
laitionaDate: Вторник, 18.09.2007, 15:07 | Message # 31
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
как вам перспектива приобрести соб с такого питомничка??????

biggrin боже упаси




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ZikaDate: Вторник, 18.09.2007, 15:39 | Message # 32
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

Бадеишна, но,если у вас запрещено племиспользование собак,ранее наступления определенного возраста-значит,помет будет оформлен в другой стране. Или я что-то мало понимаю??
Насчет покупки в Россию- ну и пусть покупают. Сколько уже продано? И где они все? Хорошие получатся и попадут в хорошие руки- выставляться будут. Нет- сядут на диванах. Крови те же самые, что и в России.
ИМХО




http://dober-zika.ucoz.ru/
 
ArmageddonDate: Вторник, 18.09.2007, 16:20 | Message # 33
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Zika, хорошо, если на диванах... но ведь любой владелец "добермана" рано или поздно решит вязать свою собу...
и что тогда? я сомневаюсь, что люди раз вляпавшись и купивши, как бы так по мягче, плем брак за большие деньги, когда нибудь заведут собаку этой же породы...




Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
BrayDate: Вторник, 18.09.2007, 23:37 | Message # 34
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
1.3. Суки с 20-ти месяцев, кобели с 18-ти месяцев (кроме немецкой овчарки):
аргентинский дог, бладхаунд, бобтейл, бриар, бувье фландрский, голден(золотистый)ретривер, комондор, кувач, лабрадор ретривер, родезийский риджбек, английский сеттер, дратхаар, ирландский сеттер,

С какого года у вас действуют эти правила?
Так, например, Полина у вас в Казахстане в своем питомнике вязала Дейла дважды в возрасте 12 месяцев. Он рождения 18.11.2003 г., а пометы родились, соответственно 03.01.2004 и 30.01.2004
Вязки проведены через питомник в Казахстане.
http://www.hennessy-polka.narod.ru/dale.htm



http://www.allsetter.narod.ru

Post edited by Bray - Вторник, 18.09.2007, 23:39
 
bertoloDate: Среда, 19.09.2007, 05:49 | Message # 35
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (laitiona)
повязали "красавцв" плем. кобель однако 15 мес ему

а имеет ли смысл вообще покупать щенков крупной собаки из под 15 мес-го кобла?
он еще сам то недоразвит по возрасту

вот интересно: а если бы у меня не было инета, и я сидела, воспитывала свою собачку и молчала в тряпочку, так как ни сном ни духом не знала бы что такие , практижески, "межрассовые" войны разгораются из-за нашей вязки biggrin
laitiona-:D уж мы будем надеяться, что хоть кобель наш и "недоразвит по возрасту"- но щенки родятся здоровыми.
Вопрос о возрасте вообще очень специфичен и относителен.если хотите об этом поговорить- пишите мне в ICQ.буду рада ответиь на все ваши вопросы.



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
ElenaGusevaDate: Среда, 19.09.2007, 09:34 | Message # 36
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (Zika)
если у вас запрещено племиспользование собак,ранее наступления определенного возраста-значит,помет будет оформлен в другой стране.

Но ведь у нас в стране тоже не так просто повязать собаку ранее разрешенного возраста. Для этого надо запрашивать разрешение (с довольно вескими доводами) на использование суки/кобеля, не достигшего необходимого возраста, в РКФ. Иначе вязку могут не пропустить! во всяком случае, ранее было так... Буквально год назад - 100%!




http://eguseva.com
 
bertoloDate: Среда, 19.09.2007, 09:44 | Message # 37
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Quote (ElenaGuseva)
Но ведь у нас в стране тоже не так просто повязать собаку ранее разрешенного возраста. Для этого надо запрашивать разрешение (с довольно вескими доводами) на использование суки/кобеля, не достигшего необходимого возраста, в РКФ. Иначе вязку могут не пропустить! во всяком случае, ранее было так... Буквально год назад - 100%!

Елена, и сейчас это так cool и все формальности соблюдены



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 13:29 | Message # 38
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (bertolo)
"межрассовые" войны разгораются

где?

Quote (bertolo)
если хотите об этом поговорить- пишите мне в ICQ.буду рада ответиь на все ваши вопросы.

wacko меня интересует мнение форумчан

полностью собака формируется к двум годам.
и только тогда глядя на кобеля можно предположить! что он передаст потомству.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bertoloDate: Среда, 19.09.2007, 13:53 | Message # 39
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

laitiona, собаки все развиваются по разному smile разрешите аналогию провести- как и люди:) кто-то рожает в 16-вполне нормально. кто-то только к 25 годам формируется..



За деньги можно купить любого щенка. но только любовь заставит его вилять хвостиком
 
ArmageddonDate: Среда, 19.09.2007, 14:39 | Message # 40
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

Quote (bertolo)
laitiona, собаки все развиваются по разномуразрешите аналогию провести- как и люди:) кто-то рожает в 16-вполне нормально. кто-то только к 25 годам формируется..

Тогда зачем нужны правила!!! Если у меня в полгода уже, как я считаю, полноценно развитая собака, я могу ее повязать и будут нормальные щены?????

зы:эт я так. абстракционно выражаясь....



Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
БадеишнаDate: Среда, 19.09.2007, 14:53 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (laitiona)
меня интересует мнение форумчан

понятно уже что моё мнение по поводу этой ситуации резко отрицательное, НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ СОБАК не половозрелых!!! и как мне кажется правила плем разведения писаны не новичками в кинологии))) и я просто поражаюсь молодым пришедшим в собаководство, им плевать на все и на всех, у них один критерий Я ТАК ХОЧУ, в лучшем случае как Бертолло могут сказать, я это сделала что бы шавок не плодить, я переживаю за суку которую хозяевам срочно надо повязать, а если повяжут через пол года то мир рухнет, я поражаюсь молодым!!!! все что разрабатывалось годами профессиналами, для них бред, грустно видеть как учатся у БОГОЛЮБОВОЙ тому чему ни как нельзя учиться если хочешь быть НАСТОЯЩИМ СОБАЧНИКОМ а не размноженцем ради денег и бреда который у неё в голове гуляет.

Quote (bertolo)
кто-то рожает в 16-вполне нормально.

а потом расплачиваются чаще всего здоровьем не только своим, но и детей!!! и это есть факт который я имею несчастье наблюдать и как бывший медик и как тетка которой почти полвека.

а с другой стороны как еще может рассуждать человек который на своей шкуре не испытал что значит разведение собак!!! который не поварился в мире собачников)))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 19.09.2007, 14:57 | Message # 42
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Armageddon, ага)) а потом говорить что ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ!!!! и наплевать на опыт прошлых собачников, кинологов и заводчиков))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 15:08 | Message # 43
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

кстати о здоровьичке
р-помета
дедушка там по материнской линии и прадед по отцовской...........
что с ними хорошими сейчас?

блин не люблю повторяться...
ну в общем там все нормально закрепили...........



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
OlesyaDate: Среда, 19.09.2007, 20:26 | Message # 44
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 55
Status: Offline

Здравствуйте!сразу прошу прощения за то, что лезу возможно в чужой монастырь, но... неужели этот кобель единственный на данный момент кобель в породе доберманов которого повязали раншь положенного срока?слышала о таком кобеле как Индиго...я возможно ошибаюсь, но вроде бы тоже не выдержали установленного возраста?
а сук собак крупных пород тоже вяжут с 18 мес?те если повязать собаку в 18 мес, то на момент рождения щенков ей будет , нуу..20мес?плюс минус несколько дней biggrin
САНТ КРЕАЛ ДЖЕЛЬСОМИНО - КИН БАФФИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА Д,АЛЬБА вот нашла такую вязку...кобель конечно достиг вязочного возраста. а сука?если я правильно разобралась, то дата ее рождения 28.03.2003, а дата рождения щенков 05.09.2004
то есть суке на момент рождения щенков нехватало пары недель до 18 мес. а во сколько же ее тогда повязали? wink
что ж вы всех собак спускаете на госпожу Боголюбову, которую я к слову сказать даже и не знаю, и на владельцев ее собак?
мало ли у вас других дел, может по свим детям посмотрите, внукам - кто- то может нарушает те же правила?


 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 21:38 | Message # 45
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Olesya)
о таком кобеле как Индиго...

эт кто?

Quote (Olesya)
САНТ КРЕАЛ ДЖЕЛЬСОМИНО - КИН БАФФИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА Д,АЛЬБА вот нашла такую вязку...кобель конечно достиг вязочного возраста. а сука?если я правильно разобралась, то дата ее рождения 28.03.2003, а дата рождения щенков 05.09.2004
то есть суке на момент рождения щенков нехватало пары недель до 18 мес. а во сколько же ее тогда повязали?

biggrin biggrin biggrin biggrin не, не прокатит моей седьмой годок уже))))))))
и это всем известно biggrin
ща поправлю на сайте - минус мне как веб-мастеру biggrin

Quote (Olesya)
что ж вы всех собак спускаете на госпожу Боголюбову, которую я к слову сказать даже и не знаю

гы гы




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » мое мнение » Сам дурак! » питомник Бредли Бо доберманы киргизия
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ