Воскресенье, 05.05.2024, 10:56

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
татошаDate: Четверг, 01.11.2007, 22:39 | Message # 91
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline

Quote (kolibri)
а я люблю с друзьями ходить в ресторан

вот пойдешь с ними в ресторан,а потом окажется,что неукого нет денег,а наели на 10000,и придется за всех расплачиваться cry
а я нелюблю оливки


 
kolibriDate: Пятница, 02.11.2007, 01:38 | Message # 92
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

м-м-м оливки- это вкуснятина drool .Солнце Испании,голубое небо,оливковые плантации,деревья гнутся под тяжестью олив,горы...Фиеста,праздник.Вечером все гуляют:вино,свежий домашний хлеб.жирныеее огромные оливки в бочках,всякие разные.А полезные!!!!!М-м-м бегу на кухню wacko

а я не люблю под дождём в новых красивых сапогах.ЖАЛКО biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Суббота, 10.11.2007, 05:00 | Message # 93
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

зато как блестяяяят!!!!!!!!!!! и не протекают - под дождем только в новых и шастать!

а я не люблю печенку



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Суббота, 10.11.2007, 07:53 | Message # 94
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а печенку НАДО любить!!! гемоглобин повышается, витаминами организм пичкаешь, салатики из печеночки оооочень нежные и сытные, (хочешь рецептик дам tongue )да и печеночка на базаре дешевле чем мяско biggrin

а я не люблю глупых собак((((



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
kolibriDate: Понедельник, 19.11.2007, 04:50 | Message # 95
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Зато себя хомосапиенсом чувствуешь biggrin .Когда люди тупят это хуже. Там всё же зверь.Имеет право.А вот человек!Лучше считать ,что у них свой ум звериный,а русский не их любимый предмет был в школе biggrin

А меня убивает,когда вся техника в доме начинает квакаться(мож барабашка?)тоскаааа........



счастье есть,его не может не быть
 
ИришкаDate: Суббота, 12.01.2008, 21:28 | Message # 96
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Зато сколько же сразу свободного времени появляется! Телик крякнулся - часа два наших, компьютер полетел - все четыре приплюсовывай, а если еще и лампочки перегорели, то, вообще. можно демографического взрыва в отдельно взятой квартире ожидать!!! Лепота!!!

А я ненавижу тапки по квартире искать, которые собака с завидным постоянством по разным укромным местечкам прячет. Может она их за косточки держит и зарыть понадежней пытается? biggrin



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru

Post edited by Иришка - Суббота, 12.01.2008, 21:29
 
kolibriDate: Понедельник, 14.01.2008, 06:29 | Message # 97
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

тапки не деньги,фигня ,босиком ходить полезно для здоровья.Можно ещё до кучи холодной водицей в хуше .....ах ....и семейные игры готовы.Кто первый нашёл тапки,тот свободен от утренней прогулки с пёсой biggrin .

А я не люблю ,когда на столе много вкуснятины,и поправляться не хочется и вроде уже не лезет, а себя так жаль sad biggrin



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Понедельник, 14.01.2008, 06:30
 
kolibriDate: Пятница, 25.01.2008, 03:00 | Message # 98
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

похоже я перемудрила ,играть никто не хочет sad



счастье есть,его не может не быть
 
ИришкаDate: Пятница, 25.01.2008, 09:59 | Message # 99
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Зато какой пир для глаз, души и желудка. А по поводу диеты мы все тут же думаем, что сядем на нее с понедельника. И заранее хвалим себя за то, что мы такие хорошие, настойчивые и придерживаемся здорового образа жизни!
А я ненавижу когда муж после работы развалится на диване и никакого с него толку! Даже мусорное ведро не вынесет! И все я тружусь, все я....




Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
БадеишнаDate: Пятница, 25.01.2008, 11:26 | Message # 100
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

так это же просто прекрасно!! муж под присмотром, значит на лево не ушел, да и когда сама все делаешь, мышцы все работают, значит не растолстеешь, и в заботах болеть тоже не когда)))

а меня просто уже бесит моя же привычка, как утром встану, так сразу комп включаю)))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
kolibriDate: Пятница, 25.01.2008, 23:56 | Message # 101
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Зато в курсе всех дел, и абсолютная экономия.И телек ,и видик,и телефон ,и музыка,и информация,и общение в любом виде.Можно только ждать пока другую ,более способную игрушку не изобретут biggrin .А сейчас ты продвинутая леди biggrin

а меня убивает моя лень,собираюсь что-то сделать, так долго и тщательно морально готовлюсь....настраиваюсь,а потом раз и всё готово.Вот и думаю ,чего парилась,давно бы всё переделала и уже отдыхала. biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
LiLyDate: Суббота, 26.01.2008, 11:33 | Message # 102
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

kolibri, не убивайся! Лень - двигатель прогресса. Ведь вот лежишь ты на диване и думаешь о глобальном, о прогрессе, о душе. Вон Илья Муромец 30 лет на лавке лежал, все думал, а потом как встал....., лучше бы лежал дальше. angry

а меня убивают наши лифты в доме. Вот стоишь ты уставшая с работы в очереди и ждешь, когла один из 5 штук к тебе приедет.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
ИришкаDate: Суббота, 26.01.2008, 15:12 | Message # 103
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Лифт нужно любить, особенно сломанный. Ведь если лифт сломан, то домой хочешь- не хочешь пешочком топай. Опять же физическая нагрузочка. А если еще ты отягощена полными сумками, то полный блеск!!! За фитнес платить не надо! И деньги сэкономишь и опять же прекрасная физическая форма.

А вот я ненавижу, когда ночью во все автомобильное горло машины начинают своими ужасными сигнализациями орать и звать бестолковых, спящих сладким сном хозяев! Поубывала бы!!!



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
kolibriDate: Понедельник, 28.01.2008, 07:07 | Message # 104
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Ну, нет.Не всё так просто!Когда начинает орать машина ,во-первых, есть стимул поставить хорошие окна,во-вторых,посмотреть спектакль под названием народная месть. Последний раз ,когда мужик приехал через неделю после начала воя его машины,она уже еле квакала sad и вся округа была утомлена летней жарой и его машиной,я с наслаждением и не скрываемой улыбкой наблюдала ,как водитель безропотно каждые выходные отдраивал какую-то жуткую смесь на подобе гудрона и черной масляной краски ,которой была залита машина.
Всётаки есть шанс лишний раз в окно посмотреть,а не только в ком и в телек biggrin

А вот я опаздывать не люблю, но.....и уже даже не мечтаю исправиться,только понимаю,что cry тихий ужас



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Пятница, 01.02.2008, 04:38 | Message # 105
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

sad



счастье есть,его не может не быть
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ