Суббота, 27.04.2024, 19:12

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bichon_friseDate: Вторник, 28.08.2007, 22:44 | Message # 61
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline


Quote (laitiona)
у нас в этй игре только один всеобщий отказ былкогда бишон - фризе написала "а я люблю бишонов" - никто не рискнул разубеждать





Елена.Imperial Gold.
 
bichon_friseDate: Вторник, 28.08.2007, 22:48 | Message # 62
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

laitiona, а чего хорошего - в другие города ездить? То билетов нет на поезд... wacko Приедешь - куда, чего - ничего не знаешь, на такси тратиться надо. Опять же - с гостиницами вечная проблема. ЧУмаданы таскать - руки до земли... Устанешь как собака - вот и все тебе удовольствие от "туризЬма".

А я не люблю гостей незванных wink



Елена.Imperial Gold.
 
ТинаDate: Вторник, 28.08.2007, 23:09 | Message # 63
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

Гостей незванных надо любить, они гостинцы приносят, помогают в ударных темпах навести порядок. Они-же весомый аргумент в коем-то веке сходить за хлебом.

Я люблю читать



 
BrayDate: Среда, 29.08.2007, 00:21 | Message # 64
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

От чтения глаза портятся. Это всем известно. Не советую - очень не советую cry

А я не люблю лето



http://www.allsetter.narod.ru
 
laitionaDate: Среда, 29.08.2007, 13:34 | Message # 65
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Тина)
Они-же весомый аргумент в коем-то веке сходить за хлебом.

haha haha haha

Лето хорошо уже тем что фрукты овощи появляются....
еще если в речку плюхнешься не замерзнешь...
цветы цветут, и можно в тапках на улицу бегать)))

а я не люблю спам



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
BrayDate: Вторник, 11.09.2007, 00:36 | Message # 66
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

Quote (laitiona)
а я не люблю спам

И.... тишина - да кто ж его любит-то несчастного, никому он не нужен, бедненький, все его гонят и не пущают, люди, добрее надо быть, пожалейте болезного biggrin

А я не люблю ждать



http://www.allsetter.narod.ru
 
IraDate: Вторник, 11.09.2007, 00:53 | Message # 67
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Ждать-это хорошо. Во-первых, можно передумать и вовремя уйти, во-вторых, когда ждешь, можно и поразмыслить о своём, и подремать, и почитать, и пообщаться с кем-нибудь, благо время свободное появилось, а в-третьих, когда ждешь, выдержка и терпение развиваются, а отсюда и нервы крепче становятся!

А я не люблю адвокатов (чесслово biggrin )



 
LenikDate: Пятница, 14.09.2007, 08:37 | Message # 68
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Ну почему ж? Вот у нас адвокат - бабуля. Личный причем, семейный. Если в доме разборки - она обязательно встанет на защиту слабого и нуждающегося. А знаете, как приятно ощущать поддержку, когда тебе фигово. Вот. Так что, адвокаты - хорошие, честные, добрые и которые еще между делом пирожки пекут - это вообще просто сокровище! biggrin

А я не люблю, когда заходишь в лифт - и дышать просто не чем - накурено! Какому-то козлу невтерпеж было из подъезда выйти!



РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
laitionaDate: Пятница, 14.09.2007, 17:36 | Message # 69
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

зато пока минутку едешь и ругаешься все пары выпустишь и пойдешь себе наругавшись дальше... добраяяяя такая и пушистая

люблю грозищу



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Пятница, 14.09.2007, 21:40 | Message # 70
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а после грозы воздух свежий, озончик повышеный, значит легкие прочистить можно, и пыли нет, а по лужам бегать ну ооочень полезно для укрепления здоровья))))

не люблю когда петухи на заре орать начинают



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
IraDate: Пятница, 14.09.2007, 21:44 | Message # 71
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Когда петухи начинают на заре орать, на душе становится приятно, уютно, как в детстве. Ко всему прочему, проснешься рано и понимаешь, что можно еще поспать или встать - и день будет длиннющим! biggrin

а я терпеть не могу когда от мужиков в метро пахнет потом и перегаром



 
laitionaDate: Понедельник, 17.09.2007, 05:09 | Message # 72
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

эт зря
эт значит правильные такие мужики едут
потрудились отдохнули культурно а утром опять на работу....
ну проспали... ну не почистили зубы... мелочи biggrin

а я не люблю люстру мыть



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Понедельник, 17.09.2007, 20:10 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а вот это зря)) света больше, лампочки заменишь перегоревшие, да и зарядка не хилая)), сначала залезть на стул, потом на стол, потом поднять руки и раскрутить плафоны, потом слезть со стола, потом слезть со стула, пойти в ваную, раскрутить, помыть , все в наклон, значит и пресс качается, ну и потом все в обратном порядке, а потом лежать и плевать в потолок))) красотень!!!

а я терпеть не могу плакать



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
АюнаDate: Вторник, 18.09.2007, 00:24 | Message # 74
foreva
Group: Проверенные
Posts: 358
Status: Offline

а вот и зря. слезки глазки очень хорошо промывают. с психологической точки зрения стресс снимешь и негатив, вымоешь вместе со слезами. а то будешь в себе держать, копить, потом не дай Бог, сорвешься и скандал устроишь.
и когда плачешь, все тебя успокаивают, вкусненько подсовывают, чтоб успокоить. biggrin

а я не люблю торговых агентов



Трям!
 
БадеишнаDate: Среда, 19.09.2007, 11:48 | Message # 75
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

нуу это совсем зря)) а как без них узнаешь где, что, почем и для чего тебе нужно, то что совсем не собиралась покупать, да и прикольно от них отбиваться, значит повеселишься на холяву, а потом дома повозмущаешься что тебя они уже достали, вот и новая темка для вечерних разговоров с мужем, а если он развопится что к тебе всякие пристают, не то что к нему, то можно поспорить, потом чуть поругаться, потом помирится, обняться и спать завалиться)))

а я не люблю с мужем ходить по магазинам



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ