Четверг, 25.04.2024, 16:51

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bichon_friseDate: Вторник, 19.06.2007, 19:20 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Орать на улице - очень даже хорошо, потому как соседям не мешаешь, собак своих не испугаешь и домочадцы твои никогда не узнают - ЧТО ты про них на самом деле думаешь. А прохожие - так те все равно не знаю ни тебя, ни тех, про кого ты все это орешь. Так что - ори на здоровье на улице, потому что ОРАТЬ НА УЛИЦЕ - ХОРОШО!!!

А я вот не люблю гулять под дождем...



Елена.Imperial Gold.
 
АюнаDate: Вторник, 19.06.2007, 23:54 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 358
Status: Offline

ну эт смотря какой дождь, конечно... но вот сейчас лето и все дождички, преимущественно, теплые, после них такая свежесть, что хочется дышать полной грудью. и радуга красивая, аж дух захватывает. и гулять прикольно под таким дождиком в легком сарафрнчике за руку с любимым. да и одной неплохо. капельки щекочут, ветерок волосы колышет... smile лепота biggrin

а я вот не очень переношу крепко подвыпивших мужчин... dry



Трям!
 
Норвежская_ночьDate: Среда, 20.06.2007, 03:52 | Message # 4
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

неее....ну я так не играю.... sad
эт получиться шо я их оправдываю...нееее....ни ва што! sad




 
БадеишнаDate: Среда, 20.06.2007, 16:45 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а я вот не очень переношу крепко подвыпивших мужчин... ну и зря, значит у чела праздник, значит посидел хорошо, а еще они добрые когда подвипившие, и щедрые booze

а не люблю ЖАРУ!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
МиртаDate: Среда, 20.06.2007, 17:09 | Message # 6
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 78
Status: Offline

Да ты что, жара это хорошо, в жару никогда не замёрзнишь. biggrin

а я нелюблю бомжей

 
laitionaDate: Среда, 20.06.2007, 23:30 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

бомжи это супер!
а знаете почему? мы все живем сравнением... и поверьте глядя на бомжа каждый думает я не такооой! я лууучшеее!
а если бы бомжей не было лучше кого бы вы были?

я люблю biggrin кофе



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bichon_friseDate: Четверг, 21.06.2007, 00:42 | Message # 8
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

ну не фига себе cry Кофе - это яд! От него повышается давление, это прямой путь к гипертонии, аритмии, нервному истощению, бессоннице. От кофе появляется темный налет на зубах. Да и качество кофе, который у нас продают, оставляет делать лучшего. Неееееет, кофе....... Надо очень себя не любить, чтобы любить кофе.

А я не люблю паукофффф angry .



Елена.Imperial Gold.
 
Норвежская_ночьDate: Четверг, 21.06.2007, 06:15 | Message # 9
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

А я не люблю паукофффф

Да пауки это потрясающие животные....Ими стоит восхищаться, ведь они одни из древнейших животных на земле и наиболее близки к тем загадочным животным в прошлом.
а еще они могут создавать такую штуку как паутина: во-первых - это сырье(шелк)!!!, а во-вторых - паутина толщиной с карандаш может остановить боинг идущий на полном ходу!И это создают масенькие паучки...
Пауки это круто.
Еще они ставят свои паутинку по углам и за болконом и нас меньше кусают комарики, и меньше надоедают мухи ночные бабочки, и если есть тараканы - то пауки эта реальная нам подмога... cool Нужно просто потерпеть когда он по тебе ползет а потом привыкнешь happy

А я не люблю герпис на губах... cry особенно летом!





Post edited by Норвежская_ночь - Четверг, 21.06.2007, 06:17
 
bichon_friseDate: Четверг, 21.06.2007, 19:47 | Message # 10
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

А чего его не любить-то? Герпес - это СИГНАЛ, что в организЬме что-то не так, например, витаминоффф не хватат, или вирус забрел ненароком, и организьму СРОЧНО поддержка требуется. А вот не было бы герпеса - так бы ты и не знал, что внутри что-то сломалось. А тут НА тебе - "свистать всех наверх!!!"
Закачал в организьму необходимую порцию "помощи" - и ходи себе здоровенький tongue

А я люблю фильмы ужасов wink



Елена.Imperial Gold.
 
laitionaDate: Пятница, 22.06.2007, 00:27 | Message # 11
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

фууууу, скока кетчупааааа на кровищу уходииит!!!!!! этож месяц работы макдональдса без перебоя.... и после них кошмары снятся, а еще все страшилы резиново пенопластные, в общем сплшошной обмухлеж и не экономия

а я не люблю икать



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Норвежская_ночьDate: Пятница, 22.06.2007, 05:43 | Message # 12
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Да ты че? Икать - это ж так забавно. Вот например стало тебе скучно и началась икота сразу столько развлечений у тебя появляеся:1)можешь считать сколько раз ты икнула, а потом поставить собственный рекорд;
2)можешь с кем нибудь посоревноватся, например, у кого глубже "ИК" или кто дольше будет икать;
3) можешь заняться поиском наиболее действенных средств для предотвращения икоты. Может потом запатентуешь это средство и будешь на этом огромные деньги зарабатывать.... biggrin

а я вот люблю путешествовать... happy





Post edited by Норвежская_ночь - Пятница, 22.06.2007, 05:44
 
laitionaDate: Понедельник, 25.06.2007, 01:31 | Message # 13
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

неееееееее путешествовать хлопотно....
на самолете страшно, на поезде , так и гляди че-нить уворуют, пешком - рюкзааак тащить, комары опять же happy , а приедешь куда... гостинницу ищиииии, в карте пууутайсяяяяя.... неее дома лучше

я вот не люблю когда солнце в глаз светит



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
IraDate: Понедельник, 25.06.2007, 01:54 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Когда солнце в глаза светит-это просто здорово! Значит весна, настроение приподнятое, идешь по улице, щуришся и понимаешь, что все у тебя в этой жизни хорошо. Вокруг улыбающиеся красивые люди, щебечут потицы, все расцветает, в воздухе витает ни с чем не сравнимый запах свежести и не покадает ощущение, что жизнь удалась!!!

А я не люблю мыть посуду.



 
Норвежская_ночьDate: Понедельник, 25.06.2007, 06:36 | Message # 15
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Да мыть посуду это классно! Сама обожаю с детства...
Это очень полезно,,,Берешь например ср-во для мыться посуды с каким нить бальзамом...и ручкам хорошо и они такие нежные потом....
И как бы пить и есть приятней из читсой посуды, поэтому мытье посуды имеет аж но глобально важное значение!!! И детей можно приучить к хозяйственности и помощи родителям блягодоря такому не затейлевому занятию...А когда перемоешь гору посуды смотришь как все чистинько и на душе так хорошоооооо....вот и получается сама себе такую приятность сделала....
А я люблю ночные катания по гроду за рулем...




 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ