Пятница, 29.03.2024, 18:15

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
gerrasimkaDate: Среда, 11.07.2007, 21:38 | Message # 31
активный
Group: Проверенные
Posts: 114
Status: Offline

Да ну ее, кругом темно, грохочет, сверкает, страшно, опасно и мокро... Бр-р-р...

Не люблю кондукторов

 
bichon_friseDate: Пятница, 13.07.2007, 20:03 | Message # 32
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Кондуктор "зайцев" отлавливает, значит, за порядком следит. А еще у него ВСЕГДА любую купюру разменяешь biggrin biggrin biggrin , а ежели нет, то бесплатно проедешь - а иначе куда он денется?

Люблю сидеть в инете...



Елена.Imperial Gold.
 
gerrasimkaDate: Суббота, 14.07.2007, 02:41 | Message # 33
активный
Group: Проверенные
Posts: 114
Status: Offline

Сидишь в инете, время впустую проходит, ничего сделать не успеваешь. Глючит от этого так, что вирт с реалом перепутывается. Зависимость это.

Не люблю пылесосить...

 
Норвежская_ночьDate: Суббота, 14.07.2007, 06:16 | Message # 34
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Обожаю пылесосить. А собако то как бесится, играется, гавкает на него. А тогда заканчиваешь кругом чистота, порядок - КЛАСС! И вообще полезное занятие - можно научится контролировать осанку, а за одно это не большое физическое упражнение. И вообще чистота - залог здоровья! biggrin

А я не люблю рано вставать....



 
АюнаDate: Воскресенье, 15.07.2007, 00:58 | Message # 35
foreva
Group: Проверенные
Posts: 358
Status: Offline

кто рано встает, тому Бог дает! не зря так говорят... зато все дела успеваешь сделать, многие учреждения с утра принимают (поликлиника, налоговая, паспортный стол и т.п.). не надо будет бегать, язык свесив. а вечерком - с мужем в обнимку у телека с классным кино. лепота!!!

а я не люблю моросящий дождик на весь день (типа, "небесная менструация")



Трям!
 
laitionaDate: Среда, 25.07.2007, 05:09 | Message # 36
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

дождик такой хорошо.... к грибам!!!! и огород не надо поливать)))

а я не люблю бабок с тележками



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Среда, 25.07.2007, 14:13 | Message # 37
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а я люблю бабок с тележками))), раз с тележкой, значит семья большая, ведь для себя можно и в авоське донести, раз семья большая, значит и старость счастливая, веселая, и просто не злая, ведь пока тележку довезет, пока разберет, пока всем сготовит, на злится и на скамеечке сплетни собирать просто времени не останется))) и раз тележку волокет значит не лежит дома и всем не стонет как ей плохо)))

а я не просто не люблю, я НЕНАВИЖУ пыль!!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
bichon_friseDate: Пятница, 27.07.2007, 23:49 | Message # 38
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Вот те и здрасте... cry Да давно уже доказано, что абсолютная чистота - это отсутствие всякого иммунитета. Так что пыль - наша союзница, она помогает укреплять здоровье tongue А с другой стороны - не дает лениться. Хочешь-не хочешь, а вперед, за тряпку... biggrin

А я не люблю старых холостяков wacko



Елена.Imperial Gold.
 
laitionaDate: Вторник, 07.08.2007, 02:19 | Message # 39
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

а че их не любить))) это ж какая сила воли у человека - отстаивать усю жисть свои убеждения biggrin biggrin biggrin

а я не люблю непрофессионализм



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 14.08.2007, 21:34 | Message # 40
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

happy



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
IraDate: Вторник, 14.08.2007, 23:16 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

laitiona, все не любят непрофессионализм. Так что ветка загнулась, прямо как в домино -"бой".



 
ArmageddonDate: Среда, 15.08.2007, 14:13 | Message # 42
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

laitiona, как можно не любить непроффесианолизм? на самом деле эти вот непроффесионалы очень полезный народ. их чаще выгоняют с работы, а следовательно освобождаются лакомые места.

А я не люблю гречку =)



Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
laitionaDate: Четверг, 16.08.2007, 18:23 | Message # 43
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Armageddon, smile

гречку любить надо!)

С чисто исторической точки зрения гречка - истинно русская национальная каша, наше второе по значению национальное блюдо. "Щи да каша - пища наша". "Каша - мать наша". "Гречневая каша - матушка наша, а хлебец ржаной - отец родной". Когда в контексте русских былин, песен, сказаний, притч, сказок, пословиц и поговорок и даже в самих летописях встречается слово "каша", то это всегда означает именно гречневую кашу, а не какую-нибудь иную. Словом, гречиха - не просто пищевой продукт, а своего рода символ национального русского своеобразия

на базе возделывания гречихи можно вести специализированные многоотраслевые хозяйства, практически совершенно безотходные и производящие гречневую крупу, гречневую муку, мёд, воск, прополис, маточное молочко (апилак), пищевой и технический поташ.

а из лузги делают лечебные ортопедические подушки и матрасы!
tongue

а я люблю ветер!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ArmageddonDate: Пятница, 17.08.2007, 07:58 | Message # 44
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 637
Status: Offline

laitiona, ну и загнула оО

ну эт сморя какой ветер, бывает ветер ураганнный. Он приносит с собой разрушения, от него страдает много людей. Ветер ломает деревья, разносит мусор и.... портит прическу =)))

Люблю гулять с собакой!



Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, и порознь быть - не значит не любить...
 
laitionaDate: Пятница, 24.08.2007, 02:54 | Message # 45
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

да нууууу........ утром вставайй - вечером вставааай.
и все то ей надо по дороге... мусорка надо, кошка надо.... а если че схавает выковыривай потом... а не выковыряешь 10 раз на день гулять придется! ибо.... диарея biggrin

а я люблю огурцы соленые



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ