Пятница, 03.05.2024, 17:27

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LiLyDate: Пятница, 01.02.2008, 15:25 | Message # 106
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
А вот я опаздывать не люблю
, да на здоровье, в этом вся прелесть жизни. Опаздал на поезд, а он родимый по дороге сломался, все бегают, ругаются, опаздывают куда то , а ты умница на другом едешь.

А я терпеть не могу, когда мой муж переключает каналы телека, а програмку в игнор.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
ИришкаDate: Пятница, 01.02.2008, 16:55 | Message # 107
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

А программу очень часто изменяют. А муж, бац, и случайно на что-то интересное наткнулся, о чем в программе или не написано или малюсенькими буковками так, что и не заметишь! И сидите вы оба и умиленно смотрите передачку про наших любимых собов!

А я ненавижу домой тяжеленные сумки с продуктами тащить пока муж на работе прохлаждается!



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
kolibriDate: Вторник, 05.02.2008, 03:19 | Message # 108
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

ДА НУ, СУМКИ.... biggrin ЗАТО КАКАЯ ЭКОНОМИЯ НА СПОРТ ЗАЛЕ. А ТУТ РАЗ ДВА ,РАЗ ДВА. НИКАКОЙ ГИПОДИНАМИИ.
А МУЖУ ТАК И НАДО. ЖИВОТ ОТРАСТИТ И НИ ОДНА ДЕВЧЕНКА НЕ ВЗГЛЯНЕТ.
А У ТЕБЯ БЕЗ СУМОК ,КАК КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ, А ВСЁ ОНА! ТРЕНИРОВКА biggrin

А Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГА МНЕ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ



счастье есть,его не может не быть
 
ИришкаDate: Вторник, 05.02.2008, 10:18 | Message # 109
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Не, я обожаю когда мне мешают работать. Это же законный повод побездельничать. А потом сказать:"Сами виноваты, что я ничего не сделала. Мне же постоянно мешали! А теперь все помогайте быстренько мне доделать работу!"

А я ненавижу когда идешь по улице в чистенькой одежде. и вдруг, бац, машина! И обливает грязью с ног до головы!!!



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
kolibriDate: Среда, 06.02.2008, 23:02 | Message # 110
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Иришка)
А я ненавижу когда идешь по улице в чистенькой одежде. и вдруг, бац, машина! И обливает грязью с ног до головы!!!

И тут ты понимаешь,ВСЁ! Достали!Теперь ни одна подруга не сможет отказать.Быстро собираетесь в сауну и кутите в расслабоне...день удался! ...А так бы не........куча отговорок была бы,типа опять некогда. biggrin .

А я ненавижу спать полдня ,встал ,а солнце уже садится. Но ложиться рано не могу.



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 06.02.2008, 23:04
 
LiLyDate: Четверг, 07.02.2008, 11:02 | Message # 111
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
А я ненавижу спать полдня ,встал ,а солнце уже садится. Но ложиться рано не могу.

Да это самое ТО, нафига нам солнце!! Сидишь полночи и стучишь по клавишам и никто тебе не скажет, что надоело ждать когда ты его этот комп освободишь, а ночью тишина, звезды, романтИк. А потом ложишься и полдня здорового сна, все ушли на работу, дома тишина.....

А я не люблю, когда надо что то делать а не хочется.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
ИришкаDate: Понедельник, 11.02.2008, 12:41 | Message # 112
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Зато когда все сделаешь считаешь себя просто достойной звания Героя России. И чинно-благородно, бац, на диванчик. И никто тебя поднять от туда не смеет! Ты же уработалась, устала!!!

А я не люблю, когда на работе надо годовой отчет делать!!!!! Б-е-е-е!!!



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
БадеишнаDate: Вторник, 12.02.2008, 00:28 | Message # 113
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

нее в годовом отчете вся прелесть, сидишь голову ломаешь, мозги напрягаешь что как свести, значит мозг то тренируется, а значит маразма старческого не будет, где еще так мозги то тренировать можно?? а еще когда отчет все таки сдан, то просто такой кайф наступает что фиг когда такой еще испытаешь)))

терпеть не могу когда что интересное пишу, а сигареты и чаек кончились.



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
kolibriDate: Понедельник, 18.02.2008, 03:33 | Message # 114
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Тюююю. Беда? Зубы белее будут,лёгкие отдыхают.Вдох,выдох,вдох...Ещё один день жизни себе прибавила.Сразу чувствуешь себя героем,как -будто зарядку утром на улице сделала biggrin

А я не люблю по грязи и льду гулять с собой. sad Отвратно по чавкающим дорожкам все в грязи......



счастье есть,его не может не быть
 
LiLyDate: Понедельник, 18.02.2008, 18:30 | Message # 115
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Какая тренировка для ног, опять таки грязевые и солевые ванны, польза для всего организма. И грация появляется и гибкость во всем теле необыкновенная и сила в рученьках былинная.

А я не люблю, когда меня дети не слушаются.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
БадеишнаDate: Четверг, 21.02.2008, 21:14 | Message # 116
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

это ж прекрасно что они не слушаются, значит самостоятельные растут, а когда вырастут то и тебя уму разуму глядишь тож учить будут))

терпеть не могу когда соседи меня с утра будят своими воплями под моим окном. angry



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Четверг, 21.02.2008, 21:15
 
ИришкаDate: Воскресенье, 24.02.2008, 10:42 | Message # 117
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Нет, соседи с утренними криками под окнами - это прекрасно. Это значит, что ты пораньше встанешь, пойдешь побольше погуляешь с о своей собой, увидишь рассвет, разглядишь деревья, травку, полюбуешься на птичек!!! Опять же на весь день напитаешься положительными эмоциями. А на обратном пути надо зайти к соседям, позвонить им домой, разбудить (они наверняка опять легли спать) и передать огромное спасибо за чудесное утро!!! И предложить им тоже сходить полюбоваться природой!!!

А я ненавижу когда внезапно начинается дождик. А зонтик по закону бутерброда остался дома на пуфике. sad



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
БадеишнаDate: Воскресенье, 24.02.2008, 12:42 | Message # 118
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

так это просто ПРЕКРАСНО!!! если дождик внезапный, значит весенний или даже летний, так на фига тот зонтик тогда надо срочно набегаться по лужам зарядится радостным настроением))) да даже если это и осенний дождик, нодо тоже срочно всей вымокнуть, потом когда дома будешь сидеть пить горячий чаек с медком, в теплом халатике, в мягких тапочках, ты только представь какой будет КАЙФ!!!!

я терпеть не могу когда как сейчас сижу на Лае, а Танюха меня выгоняет, она видишь ли пылесосить собралась))



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
kolibriDate: Четверг, 28.02.2008, 04:15 | Message # 119
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Правильно....как другие у кома ,так интернет зависимость,а как сами чааассааммииииииииии......
Танюха, МОЛОДЕЦ! Мама проветрится, глазки отдохнут, а потом с новыми силами..... biggrin biggrin biggrin biggrin

а я не люблю когда хоТся чем -то интересным заниматься ,а оранизм без сна не может,спину ломит....эх,если бы ,как робот, без остановки ,сколько пользы можно былобы пренесть wacko biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ИришкаDate: Четверг, 28.02.2008, 09:46 | Message # 120
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Не, во сне человек не только отдыхает, но и решает проблемы. Вспомните хотя бы Менделеева. Не зря говорят: "Утро вечера мудренее". Мы спим, видим чудесные сны, а программка в мозгу сама подыскивает правильное решение. Красотища!!! Приятное с полезным! biggrin

А я не люблю когда надо что-нибудь срочное напечатать, а клавиатура "полетела". sad



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru

Post edited by Иришка - Четверг, 28.02.2008, 09:47
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ