Четверг, 25.04.2024, 14:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Фрося, мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Игра*сила убеждения*
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 05:29 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

правила просты... один чел пишит например* не люблю собак*, а другой убеждает его, что собаки это хорошо)))

и пишет свое утверждение для следующего, причем если кто-то пишет дождь это хорошо, надо убедить в обратном smile

так короч понеслись....
я начинаю: *не люблю орать на улице....*




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ИришкаDate: Четверг, 28.02.2008, 09:48 | Message # 121
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
я терпеть не могу когда как сейчас сижу на Лае, а Танюха меня выгоняет, она видишь ли пылесосить собралась))

Обзавидуешься!!! Мне бы так!!!! Мои убираются только под угрозой расстрела!!! biggrin :D biggrin

Фразочка для моего морального поддержания выше. В предыдущем сообщении. wink



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru

Post edited by Иришка - Четверг, 28.02.2008, 09:49
 
LiLyDate: Четверг, 28.02.2008, 11:24 | Message # 122
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Зато как писать от руки придется, потчерк красивый, не корявый, ручечка паркер с золотым пером, бумажка гербовая и все сразу видят, что человек образованый и светский.

А я терпеть не могу готовить.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kolibriDate: Четверг, 28.02.2008, 19:42 | Message # 123
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Ну и правильно! Главное кушать не забывать biggrin .Пусть домочадцы учаться готовить, а сама лучше продигустировала и с собами ГУЛЯЯЯЯть..... biggrin

не терплю,когда дел много и не знаешь за что хвататься, в итоге, ничего не успеваешь sad



счастье есть,его не может не быть
 
БадеишнаDate: Четверг, 28.02.2008, 22:28 | Message # 124
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

за то всегда можно сесть, посмотреть на не сделанные дела, и развопиться на домашних, что они сатрапы, а потом когда они устыдятся, завалиться с книжечкой на диван, и изредко им напоминать, что надо доделать (я так всегда и делаю biggrin )

я просто ненавижу чистить кастрюльки и сковородки(((



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
ИришкаDate: Воскресенье, 02.03.2008, 16:37 | Message # 125
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Господи, кто ж это любит. wacko Ну, ладно, попробую.

Зато когда этих неумытиков скребешь, то делаешь однообразные движения с нагрузочкой. Почти как в фитнес-центре. Раз-два, раз-два. Дешево и сердито. Калории сжигаются, посудка блестит. Опять же можно мужу ткнуть, что ты в поте лица тяжелейшую работу совершаешь, а он лень беспросветная ничегошеньки по дому не делает. И заставить его потом в этих самых кострюльках-сковородках обед приготовить.

А я ненавижу учить щенков "ходить" на пеленку. Нифига не понимают (или делают вид? biggrin )



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru

Post edited by Иришка - Воскресенье, 02.03.2008, 16:37
 
LiLyDate: Понедельник, 03.03.2008, 16:27 | Message # 126
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

За то потом вселенская благодарность потенциальных владельцев потечет на тебя рекой и уже гордость разбирает за фантастические способности и Куклачев в подметки не годиться и Запашный отдыхает, а собачка с чувством собственного достоинства и негой во взоре пииисает на пеленку, а не на любимый тапок хозяина.

Терпеть не могу когда собака идет не туда, куда надо мне!



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.03.2008, 13:31 | Message # 127
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (LiLy)
Терпеть не могу когда собака идет не туда, куда надо мне!

а таких собак надо ценить со страшной силой, значит у песы есть своё мнение, значит песа умница, а отсюда и вывод!!! - обладание такой разумной собакой должно приносить хозяйке просто несусветную гордость!!!!

терпеть не могу когда моя овчарюга линять начинает wacko



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
LiLyDate: Вторник, 04.03.2008, 16:07 | Message # 128
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

"За то новая растет мягкая и шелковистая"- кажется кто то из классиков Простоквашина сказал.

терпеть не могу "Дом-2"



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kolibriDate: Среда, 05.03.2008, 05:34 | Message # 129
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Зато ясно,так жить незззя biggrin , ну и начинаешь ценить канал "Культура" biggrin

А я не люблю,когда на улице + батареи шпарят, а когда -7 их и surprised отключили wacko ДДДубак sad



счастье есть,его не может не быть
 
БадеишнаDate: Среда, 05.03.2008, 09:08 | Message # 130
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

так это ж прекрасно!!! если в доме +, да еще и батареи, то не фиг дома сидеть, топай погуляй с пеской, подыши воздухом))) а если - то, и дома минус то тож здорово)) топай побегай с пеской, за одним и погреешься))) а как известно - движение это жизнь))) да и пользоваться надо такими моментами, если жарко, нагревайся заранее, а вдруг зима будет холодная, а если холодно то намерзайся тож на будущее а потом к нам приезжай летом))) нажаришься в доволь)))

не люблю когда глажка скапливается((((



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
LiLyDate: Среда, 05.03.2008, 10:36 | Message # 131
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

ну и пусть себе скапливается, а ты её в закрытом шкафу скапливай и на глаза не попадается и вроде на месте лежит, а если кому надо что одеть, сам утюжок в ручки и вперед.

не люблю когда расчесываешь собаку, щетка издав противный писк отваливает полотно с зубчиками.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kolibriDate: Понедельник, 10.03.2008, 04:21 | Message # 132
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Это ж то самое,сразу дело есть пройтись по магазинам, лёгкий шопинг,будешь чё нужное покупать,глядишь и себе чего-нибудь перепадет biggrin

а мне не нравится,только розочки подарят,а они уже и загибаются sad



счастье есть,его не может не быть
 
LiLyDate: Понедельник, 10.03.2008, 09:48 | Message # 133
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Это своеобразный круговорот роз в доме, одни завяли, а на их место тащат свеженькие, вот всем и хорошо и магазину и дамам.

ненавижу у своего черного все время изо рта чтонибудь ему не нужное вытаскивать.



Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kolibriDate: Понедельник, 10.03.2008, 19:40 | Message # 134
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LiLy)
ему не нужное

biggrin LiLy, а ему так не кажется biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Четверг, 10.04.2008, 05:21 | Message # 135
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Соррри 1eye ,а я думаю,куда игра делась? А это я фразу не оставила

Не люблю чистить от ржавчины чайник и кувшин для очистки воды. Вроде и фильтры разные стоят.....что же мы пьём ???



счастье есть,его не может не быть
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » НАПРЯГи МОЗГи » Игра*сила убеждения* (Игра)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ