Понедельник, 06.05.2024, 15:24

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
vik@Date: Среда, 21.07.2010, 16:02 | Message # 4036
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот так Бэлла скалалазит,то в верх то в низ! Кайфует!





Post edited by vik@ - Среда, 21.07.2010, 16:04
 
kusticDate: Среда, 21.07.2010, 16:37 | Message # 4037
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

vik@, Бэлла не перестает удивлять smile Скалы песчаные?



 
kazanDate: Среда, 21.07.2010, 18:57 | Message # 4038
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

vik@, Фото обалденные и правда скалолазка:) Можно ли разместить эти снимки в лайка ру и у себя в ЖЖ, с указанием автора и источника откуда взято?



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
vik@Date: Среда, 21.07.2010, 19:53 | Message # 4039
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kustic)
vik@, Бэлла не перестает удивлять

Ой, вообще жалко ,такие моменты бывают !А я то не успею с фоткать то фотика с собой не оказывается.
Quote (kustic)
Скалы песчаные?

Да!
Quote (kazan)
vik@, Фото обалденные и правда скалолазка:) Можно ли разместить эти снимки в лайка ру и у себя в ЖЖ, с указанием автора и источника откуда взято?

Спасибо! Конечно можно,мне не жалко а даже приятно если кому-то она и её фото интересны. happy




 
vik@Date: Среда, 21.07.2010, 20:09 | Message # 4040
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот ещё пару снимков после выставки! happy Мои детки Остап и Бэлла! smile

А ещё у меня были подопечные кане-корсо с которым мы второй год подряд занимаем призовые места и молодая девочка лабр с ней мы только в начале карьеры!



 
kazanDate: Среда, 21.07.2010, 22:04 | Message # 4041
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

vik@, Огромное спасибо. Всё это делается для популяризации ЗСЛ, потому что лайка - это гордость России. uhm up yahoo



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 26.07.2010, 10:22 | Message # 4042
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Жара... От нынешнего лета уже все устали... Мы мучаемся на севере; не представляю, как с пеклом справляются жители более южных регионов... Собак водим купать на озеро 2-3 раза в день, а они всё равно дышат, как паровозы. От еды отказываемся и худеем, худеем... Через 2 недели у нас будет районная выставка, Самуру как раз 1,5 года исполнится, и можно было б замахнуться на "отлично", но придётся пропустить сие мероприятие: шерсть вся выпала и стал собак ещё более тощим... С нетерпением ждём конца августа и открытия охотничьего сезона, чтобы привести в порядок нашу внешность.
Водные процедуры:





"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
РисаDate: Понедельник, 26.07.2010, 10:36 | Message # 4043
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Сейчас стараюсь Самура почаще выводить в лес (хоть это и приравнивается к браконьерству) , чтобы хоть как-то пёса нагулял себе аппетит. Получается плохо, кушать больше не желаем, только спим потом без задних ног. Хоть в этом плюс. Все выходные для собаки провела в лесу. Погоняли уток, поплавали вдоволь (не забыв отряхнуться на хозяйку), порыли бобровую хатку...
...покушали первую малинку:

... на привале долго искали тенистое местечко, чтобы хоть чуть-чуть остыть:

нашли:




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
РисаDate: Понедельник, 26.07.2010, 10:43 | Message # 4044
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Чем пахнет лес:

Довольная прогулкой мордаха:




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:40 | Message # 4045
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Жара... От нынешнего лета уже все устали... Мы мучаемся на севере

Я уже, как зомби.... Автомат.... Голова плохо соображает. Вода в реках уже как кипяток, облегчения практически не приносит.
Вчера с Дингой покупались в речке с подводными ключами (оказывается у нас и такая есть). Вот это кайф!!!!!!!!!!!
Динга первый раз сама поплыла, да с таким удовольствием и наслаждением. На меня смотрит, смтри Наташ, ка я умею.
И далеко плавала!!!!!! А потом баловаться начала - передними лапами по воде бьет и смеется: ). Наверно, она себя так обливала водичкой.
Фотоаппарата не было с собой, очень жаль.

Quote (Риса)
Погоняли уток, поплавали вдоволь (не забыв отряхнуться на хозяйку), порыли бобровую хатку...
...покушали первую малинку:

Фотография с Самуром под березой изумительная!!! Нет краше карельских берез!!!!!!!!!!!!

Quote (Риса)
Чем пахнет лес:

Самур на камне прекрасен.

И улыбается, улыбается.... Все-таки как лайки любят свободу и природу.

Quote (Риса)
Через 2 недели у нас будет районная выставка, Самуру как раз 1,5 года исполнится, и можно было б замахнуться на "отлично"

А мы вчера были на районной выставке охотничьих собак. О, как!!!

Поскольку организовалась она как-то спонтанно, мало кто о ней знал.
Мне сообщил интернет-товарищ на псковском сайте охотников и рыболовов. И еще доставил нас на выставку с Дингой.
В Острове проходила, в 100 км от Пскова или чуть меньше.

Участников было не очень много. 10 лаек, из них 4 русско-европейских, 6 ЗСЛ.

ЗСЛ такие были - Три юных участницы, Один кобель юниор - 2 года, две взрослых суки.

Нам дали оценку "очень хорошо" и 2-е место, из трех!!! Ха-ха smile
Если учесть, что третья юная ЗСЛ была....... Черная :((((((
Я валяюсь и жужу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эксперт, да и все охотники, велели Динге наращивать мышечную массу.
В целом Динга охотникам очень даже приглянулась:)))))) Только вот малотренированная.

У взрослых ЗСЛ, одна была черно-белая. Конституция у нее ЗСЛ, но вот окрас :(((((

В общем, как я и подозревала, черт те что творится!!!!!!!!!!!!!!!

Фотоаппарат с собой не брала, думала не до того будет. Надо было брать, время поснимать было.

На телефон сняла Юную чемпионку, ей 1 год и 5 месяцев. Поджарая девица!!!





 
kusticDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:40 | Message # 4046
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Юниора Кая с оценкой "Отлично" Мне он понравился. Белорусских кровей.

Без Дингуси не обошлось.

Черных ЗСЛ снимать не стала :)))





 
РисаDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:48 | Message # 4047
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kustic, а какую оценку дали чёрным ЗСЛ?И кто был судьёй?

Мне кобелёк тоже очень понравился, а вот сучка-"юная чемпионка" показалась простоватой... Динга как-то выигрышнее смотрится, несмотря на то, что младше палевой...



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."

Post edited by Риса - Понедельник, 26.07.2010, 11:54
 
kazanDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:52 | Message # 4048
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Да жара достала всех...У нас в гроде просто караул, кругом раскалённый асфальт, а сегодня ещё и дымом небо заволокло, вокруг Москвы горят торфянники, температуру в тени обещают + 39. Мы все чуть живые, включая кошку. Фото Самура обалденные, сижу любуюсь. Очень удачные снимки, все, даже не могу выбрать лучший, тем более, что снято на природе. ПОтрясающие снимки.

kustic, Спасибо за рассказ о выставке:) Чёрных ЗСЛ не видела никогда, раньше это считалось пороком, а теперь оказывается норма, удивительно:) Юная чемпионка biggrin очень понравилась, что худая хорошо, жарко и молодая, ещё успеет набрать вес:) biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:53 | Message # 4049
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Риса, Я не знаю. Но эксперт сказал - окрас не характерен, но по форме - экстерьеру - это ЗСЛ !!!!!!!!!! :(((((((

Про Дингу эксперт сказал приблизительно так:

Хорошая собака, но видно что хозяйка ее очень любит и ... не гоняет.
Уши широко поставлены, но это не является недостатком.
Глаз светлый, но это для белых собак - альбиносов допускается.
Сначала нос плохо разглядел, потом пригляделся - темно коричневый, все в порядке.

Рост не измерял, не щупал. Только походили по кругу, побегали... Зубы посмотрели - зубы у нас самые лучшие оказались!!!!!!!!





Post edited by kustic - Понедельник, 26.07.2010, 12:06
 
РисаDate: Понедельник, 26.07.2010, 11:56 | Message # 4050
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kazan)
Чёрных ЗСЛ не видела никогда, раньше это считалось пороком, а теперь оказывается норма

Это и сейчас считается пороком sad не понимаю, как их вообще пустили в ринг и тем более расценили wacko




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ