Воскресенье, 19.05.2024, 09:27

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 15:40 | Message # 4006
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (laika_a)
vik@, а много лаек было на выставке?

Оборжаться можно,только мы! Остальные не пошли так как находятся в дикой линьки.
Quote (kustic)
Вика, к фотоаппарату же есть программное обеспечение (Диск). Там все есть
А так, прога Irfaview открывает равы.
Вот ссылка http://www.tucows.com/preview/194967

Спасибо,попрошу мужа пусть вечером попробует может получится.

А вообще у нас вот какая новость,нам оформили официальный питомник ФЦИ и теперь все щены будут идти с приставкой "Империя Севера" Воть!!!





Post edited by vik@ - Понедельник, 12.07.2010, 15:40
 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 16:03 | Message # 4007
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kustic)

Чёт я сейчас глянула,а там всё на английском.А на русском нет?




 
laika_aDate: Понедельник, 12.07.2010, 16:04 | Message # 4008
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (vik@)
только мы! Остальные не пошли так как находятся в дикой линьки

я совершенно не разбираюсь в шоу-выставках, расскажите пжалста, а как в их системе получается титул ЛПП? Мне просто кажется странным, что его дают собаке без сравнений с другими представителями породы. Что-то вроде Лучший представитель породы среди самой себя что ли? Как-то нелогично. В чем тогда ценность данного титула?


 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 16:30 | Message # 4009
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

laika_a, Во всём этом главный титул САС,вот его собирают и он считается престижным.При собрание шести САС в каждой стране закрывается чемпион России или Казахстана. Вот допустим вчера было около 10 азиатов и только одна сука моей сестры и ветеран получили отлично и титул,а остальные ушли с хорьками и оч.хорами.А были и случаи что в ринге была одна собака и не получила ни чего,это на усмотрение судьи.В Омске на САЦИБЕ было 5 лаек и все ушли без титулов и даже отл не получили все хорьки и оч.хоры.А ЛПП тоже на усмотрение судьи как сочтет так и будет,а не понравится ей и может вообще не чего не дать и не поспоришь.
Вчерашняя судья вообще всех ощупывала и кстати это первая судья которая у Бэллы разворачивала хвост и прощупывала,мы первый раз с таким столкнулись.Я после ринга подошла спросила для чего это,она ответила что у лаек,чаушек и многих других на вид не определишь вот они и проверяют заломы хвоста.И ещё кстати много слышала но сама столкнулась вчера,судья сваей рукой как бы потёрла нос Бэллки чтобы проверить не подкрасили ли мы его.Но у нас всё натуральненько! biggrin Вот нас и за ценили! Мне понравилось описание и наши результаты!Я довольна вот и всё! happy




 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 16:31 | Message # 4010
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

laika_a, А вы знаете через какую программу мне рававские фотки открыть? Если можно ссылку только на русскую версию!





Post edited by vik@ - Понедельник, 12.07.2010, 16:38
 
kusticDate: Понедельник, 12.07.2010, 16:41 | Message # 4011
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (vik@)
Чёт я сейчас глянула,а там всё на английском.А на русском нет?

А зачем Вам русский? Главное открыть фотографию (open) и сохранить как (save as) в фотмате jpeg.



 
laika_aDate: Понедельник, 12.07.2010, 16:43 | Message # 4012
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (vik@)
В Омске на САЦИБЕ было 5 лаек и все ушли без титулов и даже отл не получили все хорьки и оч.хоры

была на CACIBе, смотрела/фотографировала лаек ))
вот интересно, Пыж, насколько я помню, тоже был на омской выставке и значит тоже ничего не получил. А эксперт-кинолог по лайкам пусть и вне ринга, но дал "Отл.", а по итогам комплексной оценки еще и МЗМ. Все же охотничьи выставки для лаек важнее и ценней, на мой взгляд smile

Quote (vik@)
Мне понравилось описание

а можно текст увидеть? Интересно.

Quote (vik@)
нам оформили официальный питомник ФЦИ и теперь все щены будут идти с приставкой "Империя Севера"

у вас только лайки будут или еще какие-то породы в планах?


 
laika_aDate: Понедельник, 12.07.2010, 16:49 | Message # 4013
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (vik@)
А вы знаете через какую программу мне рававские фотки открыть? Если можно ссылку только на русскую версию!

да много разных есть..
из простых... ммм, ну вот хоть FastStone Image Viewer. Хорошая программка для просмотра изображений и конвертировать в jpg умеет из равов. А насчет ссылок - это Вам Google в помощь, или любой другой поисковик. В строку поиска либо название программки, либо вопрос типа "чем открывать и конвертировать равы" - а там уж по ссылкам.




Post edited by laika_a - Понедельник, 12.07.2010, 16:51
 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 16:54 | Message # 4014
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (laika_a)
была на CACIBе, смотрела/фотографировала лаек ))
вот интересно, Пыж, насколько я помню, тоже был на омской выставке и значит тоже ничего не получил. А эксперт-кинолог по лайкам пусть и вне ринга, но дал "Отл.", а по итогам комплексной оценки еще и МЗМ. Все же охотничьи выставки для лаек важнее и ценней, на мой взгляд
Quote (vik@)

Да ,он выступал в классе чемпионов и ему тоже там ни чего ни дали,вот так она их оценила.Обидно но не чего не поделать.

Quote (laika_a)
а можно текст увидеть? Интересно.

У меня сканера нет могу только их переписать или попросить если согласятся люди чтоб мне отсканировали и скинули.А кстати могу сфоткать и выставить.

Quote (laika_a)
у вас только лайки будут или еще какие-то породы в планах?

В планах есть другие породы.
Quote (kustic)
А зачем Вам русский? Главное открыть фотографию (open) и сохранить как (save as) в фотмате jpeg.

Ясно! Спасибо!Попробуем!






Post edited by vik@ - Понедельник, 12.07.2010, 16:56
 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 16:57 | Message # 4015
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (laika_a)
да много разных есть..
из простых... ммм, ну вот хоть FastStone Image Viewer. Хорошая программка для просмотра изображений и конвертировать в jpg умеет из равов. А насчет ссылок - это Вам Google в помощь, или любой другой поисковик. В строку поиска либо название программки, либо вопрос типа "чем открывать и конвертировать равы" - а там уж по ссылкам.

Спасибо!




 
vik@Date: Понедельник, 12.07.2010, 17:03 | Message # 4016
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот,перефоткала!







Post edited by vik@ - Понедельник, 12.07.2010, 17:04
 
laika_aDate: Понедельник, 12.07.2010, 17:41 | Message # 4017
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (vik@)
Вот,перефоткала!

спасибо. Так интересно, описание в общем отличается от описаний из отчетов с охотвыставок. У каждой системы свой стиль ))


 
vik@Date: Вторник, 13.07.2010, 00:00 | Message # 4018
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот и получилось у нас открыть фотки,кто помог всем спасибо!

Моя ЗВЕЗДА!







Post edited by vik@ - Вторник, 13.07.2010, 00:18
 
kusticDate: Понедельник, 19.07.2010, 10:53 | Message # 4019
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Жара стоит ужасная sad Вечерком спасаемся с Дингой от нее в полях, кустах и реках smile
Пробегая по тропинке с высокой травой, Динга спустилась к болотцу, почуяв уточек.
Посидела на бережке, попробовала лапой глубину, полаяла и собралась плыть. (Хозяйка без ружья, что с нее взять).
Но уточки уж ждать не стали Дингу и улетели smile

Ну и ладно, не последний раз встретились smile

Понюхала цветочки, половила лягушек, бабочек, мотыльков, комаров.., в общем, все что движется smile







Post edited by kustic - Понедельник, 19.07.2010, 11:07
 
kusticDate: Понедельник, 19.07.2010, 10:55 | Message # 4020
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Погрызла палочки, поиграла с Иштаром

Погрустила

Оля, ты книгу на мой адрес посылала?
В Териберку уж 2 недели назад пришла, все прочитано. Муж огромное спасибо передает.
А в Псков так и не пришла посылка sad Заблудилась?





Post edited by kustic - Понедельник, 19.07.2010, 12:04
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ