Пятница, 10.05.2024, 10:32

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ... (рожденный чтобы бежать....)
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ...
АрианаDate: Четверг, 09.08.2007, 02:32 | Message # 76
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

Quote (Mariya)
но совершенно очаровательная девушка smile Смешно сказать, месяцев 7-8 назад я горела желанием приобрести черную голубоглазую особь. Нет-нет, не подумайте, ничего против них я не имею, а очень даже люблю, но сейчас даже представить не могу, что у меня была бы какая-то другая собака smile
Мария, а отец- Северьян? он замечательный мальчик, очень красивый! а Влада наш друг smile
Ваш щенок-девочка вышглядит очень интересно, я думаю она претерпит еще много изменений и Вы ее не узнаете! smile голова уже очень красивая, хотя в таком возрасте, часто голова может выглядеть немного "коряво" растите красивыми, и приходите на выставки!




http://timberwolves-del-karraces.net/
 
MariyaDate: Четверг, 09.08.2007, 02:53 | Message # 77
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Марианна, спасибо за разъяснения, примем к сведению. Я именно и хочу, чтобы пёса бегала для своего удовольствия, раз уж я не могу спокойно отпустить её с поводка, то будет бегать со мной smile Да и мне, опять же, полезно.
Насчет того, что шоу-собаки не бегают... Не знаю, мое крепкое ИМХО - хаски действительно рожден чтобы бегать, и бесполезно отрицать, что и шоу-псы могут выигрывать соревнования, бег ведь у них в крови. И потом, достаточно, в принципе, дать собаке нагрузку, чтобы она не чувствовала себя лишенной своего прямого назначения smile По крайней мере, лично у меня такие планы, ведь перейти для нее снова к жизни в квартире будет не так просто...

Да, Лаки - дочка Северьяна. Очень постараемся стать достойной дочерью в плане выставок, надеюсь, наши маленькие недостатки нам не сильно будут мешать smile Спасибо большое за комплименты,очень приятно слышать такие слова от владельцев реально классных собак!

PS: Невада - просто очарование. Как, впрочем, и Ультра (читала про нее у вас на сайте). У Тима замечательные родственники.

 
АрианаDate: Воскресенье, 12.08.2007, 03:21 | Message # 78
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

Mariya а Вы в каком городе? выставляться планируете? я думаю, что Вам обязательно надо показыаать свою собаку smile и уже сейчас искать ей хорошую пару на будущее! я серьезно, об этом никогда не рано думать.

спасибо большое за комплименты tongue Ультравиолет не просто красивая, но она еще имеет необыкновенный темперамент и фантастическое движение, отмеченное многими экспертами. она восхитительная девочка smile я очень люблю ее biggrin

пожалуйстаЮ выкладывайте нам новые фотки, будем с нетерпением ждать. Север с Владой тоже сюда частенько заглядывают.



http://timberwolves-del-karraces.net/
 
MariyaDate: Понедельник, 13.08.2007, 11:45 | Message # 79
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Марианна, мы из Москвы. Все у нас не как у людей - обычно едут в Москву за щенками, а мы поехали в Казань biggrin
Выставляться нам очень хотелось бы, правда, учиться еще - и мне, и ей. Нам в конце августа будет 7 мес., так что, думаю, пора начинать. smile Стоять пока не умеем, но вчера бегали на ринговке - мне даже самой понравилось, как она двигалась happy . Вообще, хочу сказать, хаски - удивительные собаки. Таких умных я еще не встречала. Понимают все с полуслова.
А что касается пары - я, конечно, начинаю подумывать, кого я хотела бы видеть папочкой наших щенят, но рано еще smile Сначала нам с ней надо добиться чего-то стоящего, повыставляться маленько, а там уже и думать начнем. Наша проблема еще и в том, что мы пёска самостоятельная, так сказать, - в том плане, что не принадлежим ни к какому питомнику, соответственно, щенятки тоже будут просто с именами. А еще у нас регистровая родуха, что тоже, боюсь, не сильно будет способствовать нашей да и щенячей популярности. Но об этом мы подумаем завтра wiggle


 
АрианаDate: Вторник, 14.08.2007, 03:40 | Message # 80
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

Mariya, учить стоять на ринговке надо как можно раньше, но только как игра. Мы начинали в три месяца, хотя выставляться начали позже. Щенок должен привыкать к тому что его "ставят" smile

Хаски действительно понимают все с полуслова, а в два года вы уже видите не собаку, а ваше второе я, так четко Хаски чувствует хозяина. но конечно, они могут испытывать Вас на прочность, делая вид что не понимают или не слышат то что им говорят, и это покоряет еще больше, так как эта порода способная самостоятельно принимать решения, а не тупое подчинение по любой команде wacko



http://timberwolves-del-karraces.net/
 
АрианаDate: Вторник, 14.08.2007, 03:43 | Message # 81
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

а вот и наши новые фото, прогулки в городе. тим (timberwolves del karraces)






http://timberwolves-del-karraces.net/
 
MariyaDate: Вторник, 14.08.2007, 11:43 | Message # 82
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Марианна, какие шикарные фото - такие живые biggrin Тим потрясающий - такая мордашка smile Очень харизматичный пёс. Ему сейчас около двух лет? Глядя на них, вспомнилось, как гуляла по городу, и, проходя по мосту возле храма Христа, захотелось убрать людей, поставить хаску в стойке и снимать-снимать-снимать на фоне города и заходящего солнца... love

Что касается выставок - мы как раз начинаем работать над своим поведением :), решила съездить на "Россию", без пёски, пообщаться с людьми, познакомиться с папкой - вроде бы Влада собирается везти Севера :), и посмотреть-поучиться, как все это делается, я ведь сама еще новичок, с первой моей собакой мы не выставлялись ни разу. Почти до конца года время у нас есть - мы ведь пока что в классе щенков, так что безнаказанно можем себя попробовать на какой-нибудь предстоящей выставке.

Скажите, а как Тимбер спасается от жары? Неделька-то выдалась ужасно жаркая...

 
АрианаDate: Среда, 15.08.2007, 01:19 | Message # 83
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

[/b]Mariya[b] из сотен фоток, когда профессионально фоткаешь собаку, обычно получается 5-10 реально хороших, и 2-3 шедевра smile но не более. да, мы снимались на набережной кремля, наша фото-сессия вызвала ажиотаж среди иностранцев, и вообще собралось много зрителей, пока мы с Тимкой бегали-позировали smile

Спасибо,Тим меняется каждый месяц, еще в том году он был совсем другой и на том же месте - на набережной. Тимке сейчас 2 года и три месяца.

Да, у нас тоже есть идея поснимать в городе на закате, но это сложно из-за пробок. Фото на закате самые красивые! Когда сделаете фото, обязательно пошлите нам, хорошо ? smile

Да, Влада собиралась приехать на Россию, надеюсь Вы встретитесь. Мы уезжаем, так что нас не будет.

Тим и жара... на новых фото он почти лысый (но генетика подарила ему супер шубу и он не "раздевается" до лысого), дома у нас кондиционер - ему хорошо, но в загородном доме ему жарко и пока не спадает жара он дрыхнет в прохладной части дома biggrin После 8 часов носится кругами по участку.

Гонять в шлейке его я сейчас не могу, хотя очень хочется - я боюсь перегреть реально собаку, это может быть огромной нагрузкой на сердце... А как вы спасаетесь и Лаки?

ПС в выходные обещали до +35



http://timberwolves-del-karraces.net/
 
MariyaDate: Среда, 15.08.2007, 21:20 | Message # 84
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

Ну, еще бы люди не собирались на такого красавца посмотреть smile Мы когда домой ехали на поезде - так у нас полночи весь вагон копошился рядом - разве что, фотографироваться с нами не просились haha

Фото обязательно покажем, нам главное - выбраться в город как-нибудь, да чтоб с собакой пустили туда, где хочется ее запечатлеть smile

По Тиму и не скажешь, что он раздет!!! А мы как раз заканчиваем (я надеюсь!) линять - это у нас щенячий пух вылезает, меняется настоящим хасячьим :), я слышала, что почти у всех это процесс достаточно длительный, вот мы сейчас и похожи на облезлую такую хасочку :). Надеюсь, к октябрю уже более-менее придем в себя, потому что я хотела бы уже попробовать выставиться.

А ситуация у нас - наоборот! smile На даче мы превратились в "поддомную собаку" - целый день спит на прохладной земле под домом, выбираясь оттуда, чтобы сделать ровно один круг по участку - видимо, кости размять, да воды попить. А так - любимая кость рядом "спит" - что еще ребенку для счастья надо? smile Плюс, устраиваю ей обливания водой из шланга, как следует, чтобы промочить шубку. А вот в Москве - ни кондиционера, ничего sad И как раз в выходные мы приезжаем - будем снова привыкать к городским условиям, к одиночеству в квартире на несколько часов и прочим ограничениям. Честно говоря, пока слабо себе это представляю - жалко ее очень, тяжко будет отвыкать от полной свободы и 9 соток в полном распоряжении, но что делать... Радует только одно - рядом лес, и там достаточно прохладно даже днем - я планирую недельку приезжать домой с работы и выводить на недолгую прогулку.

Марианна, с вами очень приятно и интересно общаться! Спасибо вам большое smile flowers

 
laitionaDate: Четверг, 16.08.2007, 15:48 | Message # 85
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Ариана)
а вот и наши новые фото, прогулки в городе. тим (timberwolves del karraces)

respect love




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
angeldjDate: Воскресенье, 19.08.2007, 16:17 | Message # 86
беби
Group: Проверенные
Posts: 22
Status: Offline

smile biggrin


wink




я

Post edited by laitiona - Воскресенье, 19.08.2007, 18:00
 
laitionaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 18:00 | Message # 87
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin какой серьезный! biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
MariyaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 20:36 | Message # 88
беби
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline

angeldj, какой очаровательный меховичок smile А кто-откуда?)

 
АрианаDate: Вторник, 28.08.2007, 02:22 | Message # 89
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

Летняя жизнь biggrin biggrin biggrin
TIMBERWOLVES del Karraces (наш Тим)






http://timberwolves-del-karraces.net/
 
АрианаDate: Вторник, 28.08.2007, 02:30 | Message # 90
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 82
Status: Offline

Mariya,
спасибо вам за комполимент! к сожалению, времен все меньше и меньше.

да, что "раздетый" тим выглядит как многие хотели бы выглядеть одетыми tongue часто меня спрашивают в привате - что за фантастичный грумминг у тима на фото... читаю и улыбаюсь - ведт на самых последних фотках тим не мыт месяца три! он ведет сейчас дачную жизнь, но я ухаживаю за шубой - причесываю его раз в два-три дня. он всегда выглядит хорошо, а его шуба - дар его генетики. это и есть ответ.

по состоянию хася вижу, что на даче ему приятнее. но он хорош и в москве и там. там он более активный, любопытный... а как только спадает жара - он всем видом показывает на ворота - веди его срочно гулять в лес на "озхоту" . там переодически совершются пряжки с места за всякими тараканами\ящерицами\жабами и проч. мелочью, очень симешно biggrin



http://timberwolves-del-karraces.net/
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ... (рожденный чтобы бежать....)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ