Понедельник, 29.04.2024, 06:22

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
ДОБЕРМАН 3
HektorDate: Воскресенье, 09.09.2012, 18:52 | Message # 61
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Его дочь, Бернетта Амараллис, сегодня в Челябинске, эксперт Терентьева, - отл.1, CW, JunCAC, ЛЮ






Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Воскресенье, 09.09.2012, 18:55 | Message # 62
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, спасибо.Поздравляю вас с Ростиком.Мы тоже хотим на выставку(я хочу),но я его не выставлю,да и нужно худеть,а с этим беда,он не так уж много кушает,зато отнимает у остальных,если бы он хотя бы бегал cry



Post edited by kvinton - Воскресенье, 09.09.2012, 18:55
 
HektorDate: Воскресенье, 09.09.2012, 18:59 | Message # 63
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Да нас тоже случайно подорвали))



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Воскресенье, 09.09.2012, 19:09 | Message # 64
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, ох девица хороша,такое лицо приятное,поздравляю.
Нас никто не подрывает cry бесперспективны. cry Буду ждать когда мелкий вырастет(хотя боюсь загадывать)


 
HektorDate: Воскресенье, 09.09.2012, 19:11 | Message # 65
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Ага, девка кайфовая)). Ростиславовна biggrin



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Воскресенье, 09.09.2012, 19:22 | Message # 66
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kvinton, да видно чья дочь biggrin

 
HektorDate: Воскресенье, 09.09.2012, 19:24 | Message # 67
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
AliyaDate: Понедельник, 10.09.2012, 19:05 | Message # 68
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

kvinton, фотка обалденная.
Hektor, молодцы какие...




Случайности не случайны
 
kvintonDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:38 | Message # 69
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Еще немного фотографий Марины Смирновой(предыдущая фотография ее).Тренинг.Шу и Виктор Галушка.






Post edited by kvinton - Понедельник, 10.09.2012, 22:41
 
kvintonDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:40 | Message # 70
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
AliyaDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:40 | Message # 71
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Мне как то летом одна женшина сказала,что слишком сильно нагружаю Зевса физически,поэтому он не растет.Ну я не обратила внимания,доберман же,активный и т.д.И вот недели 2 назад у меня стало меньше свободного времени,и естественно с Зевсом гуляем меньше.Раньше утром на пол часа выходили,в обед пол часика и вечером около часа.Сейчас утром минут 20,в обед 20мин,вечером от силы 40 минут.И Зевс заметно начал поправляться.Сначала не обращала внимания,сегодня как то расмотрела его,и правда_попа,грудь стали немного больше.Может я и правда его слишком много гоняла,что все сьеденное он попросту сжигал наулице?Рацион мы не меняли.И может ли как нибудь так мало по времени прогулок повлиять на здоровье?



Случайности не случайны
 
HektorDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:44 | Message # 72
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Aliya, спасибо большое
kvinton, кла-а-асс!! Шикарно
Quote (Aliya)
Мне как то летом одна женшина сказала,что слишком сильно нагружаю Зевса физически,поэтому он не растет.Ну я не обратила внимания,доберман же,активный и т.д.И вот недели 2 назад у меня стало меньше свободного времени,и естественно с Зевсом гуляем меньше.Раньше утром на пол часа выходили,в обед пол часика и вечером около часа.Сейчас утром минут 20,в обед 20мин,вечером от силы 40 минут.И Зевс заметно начал поправляться.Сначала не обращала внимания,сегодня как то расмотрела его,и правда_попа,грудь стали немного больше.Может я и правда его слишком много гоняла,что все сьеденное он попросту сжигал наулице?Рацион мы не меняли.И может ли как нибудь так мало по времени прогулок повлиять на здоровье?

Скорее всего, ваше время просто наступает)). Кобель начинает оформляться. По поводу продолжительности прогулок: так доберман - собака активная, они ей и нужны. Нагружаете физически - это не когда вы гуляете много с собакой, это нечто совсем другое)




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:45 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline







Post edited by kvinton - Понедельник, 10.09.2012, 22:49
 
kvintonDate: Понедельник, 10.09.2012, 22:47 | Message # 74
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Понедельник, 10.09.2012, 23:07 | Message # 75
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, Засушить собаку только прогулками сложно,нужны серьезные нагрузки и диета,обычно пересушены спортивные собаки,для которых еда-поощрение,перед соревнованиями диета,плюс нагрузки.Думаю он просто откладывает жирок,но и возраст свое возьмет несомненно.У меня Сканди неделю не гулял нормально и поправился,а был не маленький,вот теперь нужно худить,но даже не знаю как,тоже загружена,не сильно погуляешь,а ест он не много,может правда объесть ксолей.Так что не засушенный Зевс,нормальный,то что заложено он возьмет,а за счет жирка выглядит солиднее,это выставочная кондиция.

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ