Пятница, 29.03.2024, 07:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
ДОБЕРМАН 3
HektorDate: Четверг, 12.06.2014, 14:29 | Message # 946
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Ростенька








Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Четверг, 12.06.2014, 14:33 | Message # 947
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Ростечка со своим ротвейлером))))








Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Четверг, 12.06.2014, 14:39 | Message # 948
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Вот такое видео мы попробовали снять для наших норвежских родственников по собачьей линии)
ЖЧ Ростислав

Мальчики дурачатся: Ростислав и Один




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
Jenny_LiDate: Четверг, 12.06.2014, 14:46 | Message # 949
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Hektor, доченька-то в папу: какая мощная девушка)))
А как они в ротваком уживаются? Без кобелиных разборок? А к своему коблу в свое время другого кобеля взять не решилась...


 
HektorDate: Четверг, 12.06.2014, 17:00 | Message # 950
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Цитата Jenny_Li ()
Hektor, доченька-то в папу: какая мощная девушка)))

Дитё еще - посмотрим, что вырастет. Сейчас худовата.

Цитата Jenny_Li ()
А как они в ротваком уживаются? Без кобелиных разборок? А к своему коблу в свое время другого кобеля взять не решилась...

Да нормально, никто не дерется. У меня всегда по два кобеля жили.




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
Jenny_LiDate: Четверг, 12.06.2014, 20:27 | Message # 951
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Цитата Hektor ()
Дитё еще - посмотрим, что вырастет. Сейчас худовата.

По фоткам не видно, чтобы худовата))) Так я же и помню, что детки еще молоденькие должны совсем быть, но костяк для суки уже вполне приличный)


 
HektorDate: Четверг, 12.06.2014, 23:05 | Message # 952
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

А фотографии все-таки всегда объемов прибавляют. Ей 7 мес. на фото



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Пятница, 13.06.2014, 18:53 | Message # 953
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, Да какую рабочую,о чем речь? Я хочу добермана,только и всего,как еще можно объяснить? У каждой пооды есть породные особенности и почему я беря собаку и доверяя людям должна думать,а вырастет ли то,что обещают? Да тюфяк,да с проблемами по здоровью,потму как вяжут калек,а хозяева рассхлебывают.Вот случилось,надорвал связку,теперь лечимся,надеюсь обойдемся без операции.Можно говорить что угодно,но собку я люблю,он не забитый уродец скорчившийся на своей подстилке и будем работать по мере возможностей.А брать или не брать решаю только я,уж извините.Я не дрессировщик,просто мне интересно сходить на площадку.Ростик дрессировался,почему я не могу пойти на площадку,что значит рабочий и справлюсь? Рабочие собаки не монстры,а вполне вменяемые,может более чем шоу.

 
HektorDate: Пятница, 13.06.2014, 19:05 | Message # 954
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Блин... продолжаем садо-мазо
Цитата kvinton ()
Да какую рабочую,о чем речь?

Речь о том, что ты пишешь на фейсбуке.
Цитата kvinton ()
Ростик дрессировался,почему я не могу пойти на площадку,что значит рабочий и справлюсь?

Да идите вы, куда хотите. При какой только балде тут Ростик? Будь добра, не впутывай моих собак, ок? Я чем хочу, тем и занимаюсь - и никому не жалуюсь ни на свой выбор, ни на свое решение, ни на своих собак.

Цитата kvinton ()
Рабочие собаки не монстры,а вполне вменяемые,может более чем шоу.

А кто-то сказал о монстрах? Это твое понятие рабочести?

Цитата kvinton ()
А брать или не брать решаю только я,уж извините

Да ради бога, решай, что вздумается. Почему потом все должны три года вникать в сетования по поводу твоего выбора?




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Пятница, 13.06.2014, 19:22
 
HektorDate: Пятница, 13.06.2014, 19:19 | Message # 955
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Цитата kvinton ()
Да тюфяк,да с проблемами по здоровью,потму как вяжут калек,а хозяева рассхлебывают

Просто гимн любви. А другие какие-то слова для него есть вообще?
И стесняюсь спросить, кто ж это у вас калека - папа Армани или мама Таис?

Есть РКФ, считаешь, что твой заводчик нарушает ПП - пиши им, доказывай и добивайся. Если все просто обида - забей ты уже на него, неужели больше никакой радости в жизни нет?

Настя, остановись пожалуйста. Просто остановись. Сколько можно? Я уже написала, что не хочу продолжать это бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Что ты все стремишься мне ответить? Ответь себе




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
laitionaDate: Суббота, 14.06.2014, 07:56 | Message # 956
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Цитата kvinton ()
и Сканди не для того из "угла" вытаскивала,чтобы он по рукам пошел и по передержкам,потому как собака и так с самого начала не счастливая.

biggrin "с самого начала" это твоя собака

Hektor, +1000

очень фото позитивные.. порадовала))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Суббота, 14.06.2014, 08:17 | Message # 957
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, калеки оба,Таис на ровном месте ломала ногу,у Армани рваные коленки,Индиго просто инвалид.С самого начала моя,да и горжусь.Разговоры прекращаю.Просто смотрите что вяжете.Никого не впутываю и в мыслях нет,а вот понятие о "рабочести" похоже не у меня такое,раз есть мнение что не справлюсь.

 
HektorDate: Суббота, 14.06.2014, 10:31 | Message # 958
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Цитата kvinton ()
калеки оба,Таис на ровном месте ломала ногу,у Армани рваные коленки,Индиго просто инвалид.

Тогда зачем брать собаку от родителей, если тебе достоверно известно, что у них что-то не то с двигательным аппаратом.
Я тебе так могу сказать... Слухи, конечно, ходят разные. Но если у тебя нет неоспоримых доказательств того, а чем ты выше написала, то не стОит поносИть родителей своего кобеля. В конце концов, благодаря им он есть у тебя... Ну, если это важно для тебя, конечно

Цитата kvinton ()
Просто смотрите что вяжете

Это ты сейчас кому?

Цитата kvinton ()
а вот понятие о "рабочести" похоже не у меня такое,раз есть мнение что не справлюсь.

Блин... Хотела ответить, но надоело - ФБ почитай, что ты там пишешь о работе Сканди.
Да у тебя такое мнение, раз так рассуждаешь. Не у меня, я не ною о своей собаке всю ее жизнь. Что ты со мной бодаешься-то? Я тебе сказала, что всего лишь свою собаку ЛЮБИТЬ надо, а не стенать, какой он не такой.

Цитата kvinton ()
С самого начала моя,да и горжусь

Оно и видно, что уже и я не выдержала твоей "гордости"
Давай не будем всем этим заполнять этот форум - хватит добинфо и ФБ

Цитата laitiona ()
Hektor, +1000

очень фото позитивные.. порадовала))

Спасибо)). Фотографий много - особенно с весны. В июне то жарища стояла безумная, жили под кондиционером, то дожди идут, но после той жарищи просто кайф)))




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Суббота, 14.06.2014, 10:56
 
HektorDate: Суббота, 14.06.2014, 10:33 | Message # 959
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

kvinton, я могу только вот что сказать - на этом форуме, да и на других ресурсах тоже, люди старались тебя все время поддерживать, когда ты что только не писала на свою собаку. По-моему, ты слишком погрузилась в жалость к себе. Извини, если я ошибаюсь, но в Интернете это выглядит именно так. А теперь ты начинаешь кидаться на тех, кто тебе об этом пишет напрямую - сейчас это я.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Суббота, 14.06.2014, 10:50 | Message # 960
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Не знаю, кто там и как - я после смерти Гектора радуюсь каждому дню, что мои собаки рядом со мной. И они у меня - лучшие в мире. Я их вырастила, выкормила, воспитала. И я ими ГОРЖУСЬ




Звезда моя - мой свет. Ты помог мне растить Ростислава, а теперь он воспитывает Одина




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ