Суббота, 04.05.2024, 07:36

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » КАНЕ КОРСО
КАНЕ КОРСО
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:24 | Message # 1
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Здравствуйте. Хочу представить в этой теме своих собак породы кане корсо ( для начала , своих ) и представлюсь сама .
Монопородный питомник кане корсо "Solo Prima" составляют 13 собак разного возраста . Самой старшей собаке 4.5 года - племенной кобель Альбано ( два года подряд становился Лучшим Кобелем ЕВРАЗИИ -2005 и 2006) , самым младшим корсикам сейчас 2.5 месяца . Наши собаки и их потомки неоднократно становились победителями и призерами BIG, BIS , БЕСТов Бейбиков и БЕСТов Щенков .
В нашем питомнике есть взрослые племенные суки , одна из них привезена нами из Италии из известного питомника "Дельи Элми" , вторая - дочь итальянского кобеля . Остальные собаки еще пока юниоры и бейбики . Все наши собаки занимаются дрессировкой , многие - ИПО. Альбано имеет диплом ИПО-1, еще две молодые девочки ( его дочки) тоже будут сдавать экзамен по ИПО-1. Попробую вставить фото некоторых наших собак .
Меня зовут Оксана Юрьевна Федотова , заводчик, кинолог, руководитель породы кане корсо в МОО СДКЦ.

Питомник кане корсо "Solo Prima" ,
www.corso-soloprima.ru ,
e-mail : sib@corso-soloprima.ru ,
8-913-892-33-22



Post edited by laitiona - Воскресенье, 13.05.2007, 04:32
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:25 | Message # 2
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Наш Альбано

Теодора Дельи Элми (Италия)


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:25 | Message # 3
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Семейное фото : мама, папа и их дочки ( в 6 месяцев) . Теодора , Альбано , Соло Прима Стелла и Соло Прима Софи

Еще Альбано


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:26 | Message # 4
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

1) Дочь Альбано и Теодоры - Соло Прима Софи

2) Альбано и Теодора Дельи Элми - Лучшая Пара Породы ЕВРАЗИИ-2005


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:27 | Message # 5
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

SOLOPRIMA, привествуем на форуме!!! flowers
Очень мне Ваш Альбано приглянулся - такой МУЖЧИНА!!! thumbup smile

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:28 | Message # 6
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Cпасибо ! flowers

Я попробую продолжить с фотографиями наших собак .
Дочки Альбано и Теодоры :
1) Соло Прима Сабрина (на фото 11 мес)

2) Соло Прима Сарбона (на фото 7 мес)

3) Соло Прима Сильвия ( на фото 7 мес)

4) Дочь Альбано и Луны Неро - Империя Скорпиона АФРИКА От Соло Прима ( на фото 1.5 мес)



 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:29 | Message # 7
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Наши самые младшенькие корсики : щеночки от Теодоры Дельи Элми и Бенито Дей Мартинотти .

Соло Прима Рината ( в 2 месяца) :


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:30 | Message # 8
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Сынок Альбано - Империя Скорпиона Адриано ( на фото 3 мес)

Дочь Альбано - Империя Скорпиона Ария ( в 3 мес)

Она же :


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:30 | Message # 9
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Сынок Альбано - Империя Скорпиона Арек :

Дочь Альбано - Империя Скорпиона Амаретта ( БЕСТ Бейбиков - 2-е место ! 4 месяца) ) :


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:36 | Message # 10
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

И еще пара фото Альбано .
1) Лучший кобель породы ЕВРАЗИИ-2005 :

2) Альбано на защите :


 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:37 | Message # 11
Group: Удаленные






от бадеишна

SOLOPRIMA приветствуем на нашем любимом лае biggrin

когда вижу на выставках кане корсо всегда восторгаюсь, но уж простите меня многое знаю про свои породы, а вот про вашу почти ни чего, знаю что итальянцы, знаю что маолосы ну пожалуй и все sad а хотелось бы хоть чуточку узнать поближе, конечно можно посидеть и почитать, но я не думаю что напишут кроме достоинств и какие то проблемы в выращивании, как не пишут же по моих любимых доберов что молодого добера порой прибить от их бешенной энергии хочется happy кроме прекрасных фото может расскажете какие достоинства, судя по Альбано работают отлично thumbup но вот как схватывают, с лету или тяжеловато sad
фото лежбище котиков smile thumbup thumbup thumbup



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:38
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:39 | Message # 12
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

бадеишна
Спасибо за теплый прием!

Проблемы выращивания ..... честно, у нас не было особых проблем . Дрессируются легко . Лично я считаю незначительной проблемкой - ну оочень хорошая память . Иногда мешает , на более серьезных этапах дрессировки приходится "обманывать" , менять очередность упражнений ( в работе по защитному курсу) , что , кстати , очень нравится собакам ( им интересно, когда есть возможность "приложить" свои мозги ) В процессе дрессировки практически все новые упражнения осваиваем с первого раза .

Есть корсы в России , которые успешно работают и участвуют на Большом ринге , Русском ринге , мои работают по ИПО , другие корсы осваивают ОКД и ЗКС . Вобщем, все зависит от хозяев ( их времени и желания) , куда направить деятельность своей собаки . А вот просто "сидение на диване" точно нам не подходит ! Когда я говорю своим собакам "Поехали на дрессировку" , они бегут в машину быстрее меня biggrin

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:39 | Message # 13
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Дочь Альбано - Соло Прима Сильвия ( на фото 8 месяцев - первые "шаги" по защитному курсу )



 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:40 | Message # 14
Group: Удаленные






от бадеишна

SOLOPRIMA спасибо thumbup получается что корсики чем то схожи с доберами haha но я вот смотрю девице Сильвии всего 8 месяцев не очень рано для ЗС?? у нас обычно с доберами в это время только ОКД начинают проходить, и еще если можно и не надоело отвечать))) как у корсиков со связками?? ведь я смотрю по фото не очень легкая собанька))



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:40
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:41 | Message # 15
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

Quote ("SOLOPRIMA")
Дочь Альбано - Империя Скорпиона Ария ( в 3 мес)

Очень мне эта девчушка понравилсь! thumbup
Quote ("SOLOPRIMA")
Лучший кобель породы ЕВРАЗИИ-2005 :

Не фотка, а просто РАДОСТЬ!!!! yahoo

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » КАНЕ КОРСО
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ