Пятница, 03.05.2024, 19:52

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » КАНЕ КОРСО
КАНЕ КОРСО
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:42 | Message # 16
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Quote ("бадеишна")
SOLOPRIMA спасибо oops получается что корсики чем то схожи с доберами biggrin но я вот смотрю девице Сильвии всего 8 месяцев не очень рано для ЗС?? у нас обычно с доберами в это время только ОКД начинают проходить, и еще если можно и не надоело отвечать))) как у корсиков со связками?? ведь я смотрю по фото не очень легкая собанька))

Так мы же ИПО занимаемся . А там послушка начинается месяцев с 5-6 ( можно и позже ) и после восьми добавляется Защитный курс не в полном объеме , а приучение собаки к предмету, правильная хватка добычки, собака приучается удерживать добычу и двигаться с ней . На первом , раннем этапе это все делается без агрессии , в игровой манере . А уже после полутора лет приступаем к более серьезной работе . Вот ссылка , где есть часть наших фото с дрессировки , там Теодоре еще только год , Альбано - 2.5 года . http://www.corso-soloprima.ru/foto.php?foto_dir=0110

Если у родителей и предков связки здоровые , то и у детей все в порядке . Очень подвижные , большие любители активных игр , но в то же время спокойные . Когда приходят корсы на выставку , ложатся и ждут спокойненько своего выхода в ринг , даже вздремнуть могут smile

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:44 | Message # 17
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

Quote ("SOLOPRIMA")
Когда приходят корсы на выставку , ложатся и ждут спокойненько своего выхода в ринг , даже вздремнуть могут

Эх... Нам бы таких... А то на прошлой выставке в бебиках выставлялась 3-месячная сука корсо... Так она на ВСЕХ собак рвалась с поводка, а "хендлер" (это точно хендлер, а не владелец) от это просто балдела... И поощряла... manythought Собаку жалко.. Такая малышка, а нервуху уже сорвали... sad

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:44 | Message # 18
Group: Удаленные






от бадеишна

Quote ("ElenaGuseva")
"хендлер" (это точно хендлер, а не владелец) от это просто балдела... И поощряла... Собаку жалко.. Такая малышка, а нервуху уже сорвали...

я бы таких "хендлеров" просто убивала admin

Quote ("SOLOPRIMA")
там послушка начинается месяцев с 5-6

ух ты как рано, а наши добермашки в этом возрасте еще дурилки)))

SOLOPRIMA красотень такую чем кормите??, кормам предпочтение или натуралке??

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:45 | Message # 19
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Quote ("ElenaGuseva")
Quote ("SOLOPRIMA")
Когда приходят корсы на выставку , ложатся и ждут спокойненько своего выхода в ринг , даже вздремнуть могут

Эх... Нам бы таких... А то на прошлой выставке в бебиках выставлялась 3-месячная сука корсо... Так она на ВСЕХ собак рвалась с поводка, а "хендлер" (это точно хендлер, а не владелец) от это просто балдела... И поощряла... Собаку жалко.. Такая малышка, а нервуху уже сорвали...

Мда... ну и хендлер...
У нас на выставках народ поначалу все спрашивал , а можно с вами рядом встать , не съедят ? А теперь уже все знают, что корсы спокойные , даже подрастающее поколение , первый раз на выставке , обнюхаются , осмотрятся и ложатся смирненько smile А если какие-то собачки понюхаться подходят , то наши и поиграть не прочь .

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:46 | Message # 20
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Quote
Quote ("SOLOPRIMA")
там послушка начинается месяцев с 5-6

ух ты как рано, а наши добермашки в этом возрасте еще дурилки)))

SOLOPRIMA красотень такую чем кормите??, кормам предпочтение или натуралке??

Кормим профессиональными кормами Суперпремиум класса . Взрослая собака съедает за день от 650 до 800 гр корма .

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:47 | Message # 21
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

Quote ("бадеишна")
я бы таких "хендлеров" просто убивала

Quote ("SOLOPRIMA")
Мда... ну и хендлер...

Ребят, самое противное - хозяин всегда рядом и ему это явно НРАВИТСЯ...
manythought manythought manythought
Quote ("SOLOPRIMA")
А теперь уже все знают, что корсы спокойные

Вот это я понимаю!!! thumbup thumbup thumbup

У нас друг семьи ну оооооочень запал на корсо! Был с нами на выставке (приходили с женой мне помочь на моно; на выставке собак были вообще впервые!), увидел корсо и все! Влюбился! До сих пор где-нить да и углядит фотку корсо и балдеет! wink



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:48
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:48 | Message # 22
Group: Удаленные






от laitiona

Quote
До сих пор где-нить да и углядит фотку корсо и балдеет! ;)

smile smile
пущай берет))))

а мне коллективное фото ну оооочень нравится!!!! thumbup
а какая цена ныне на корсо?

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:50 | Message # 23
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Quote ("ElenaGuseva")
У нас друг семьи ну оооооочень запал на корсо! Был с нами на выставке (приходили с женой мне помочь на моно; на выставке собак были вообще впервые!), увидел корсо и все! Влюбился! До сих пор где-нить да и углядит фотку корсо и балдеет! ;)

Может ему пора осуществить свою мечту ? biggrin

Quote ("laitiona")
а мне коллективное фото ну оооочень нравится!!!! oops
а какая цена ныне на корсо?

Спасибо! Цены разные , не знаю, можно на форуме писать , что модераторы скажут ?



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:50
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:51 | Message # 24
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

Quote ("laitiona")
пущай берет))))

Quote ("SOLOPRIMA")
Может ему пора осуществить свою мечту ?

Ну не знаю... dry Это дело сугубо личное! Похоже, они пока еще не дозрели... Сегодня он с женой к нам в гости придет, вот покажу ему эти фотки, пускай слюной захлебывается tongue biggrin

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:52 | Message # 25
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

Quote ("SOLOPRIMA")
Цены разные , не знаю, можно на форуме писать , что модераторы скажут ?

М.б. модераторы будут злобно молчать?... biggrin
А разброс цен хотелось бы услышать (хотя бы границы...), думаю, ничего в этом суперконфиденциального нет cool

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:53 | Message # 26
Group: Удаленные






от laitiona

Quote ("SOLOPRIMA")

Спасибо! Цены разные , не знаю, можно на форуме писать , что модераторы скажут ?

а я это... как бы..... ah
рулевой тута... cool , там на аватарке незамеетно так написано priest pray

разброс цен правда интересен, а то сидишь тут ни фига про другие породы не знаешь Very Happy

а ваще у нас просто)))), мона все почти, тока матом не ругаться haha , а не матом даж ругаться можно в другом разделе haha



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:54
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:55 | Message # 27
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Я только начинаю осваиваться на Вашем форуме , так что не судите строго , ведь везде разные правила ... Мне прислали по электронке приглашение на форум , и я с удовольствием его приняла biggrin , теперь пытаюсь здесь освоиться smile
Средние цены 1000- 1500 евро , бывает чуть дешевле и бывает намного дороже .

 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:56 | Message # 28
Group: Удаленные






от laitiona

про цены пасиб, надо знать thumbup

lol а зачем вам мыло в подписи? под кажным сообщением кнопа вашего мыла есть biggrin ,
я понимаю сайт, сайт надо рекламировать thumbup ,
а к телефону бы город, но эт так...имхо...восприятие со стороны, ни в коем случае не поучение cool хотите таки и пожалста.....

а еще фотки будут? ah так сказать в интерьере... больно уж собаки классные thumbup



Post edited by перенос - Воскресенье, 13.05.2007, 02:56
 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:57 | Message # 29
Group: Удаленные






от SOLOPRIMA

Пока вот : Альбано



 
переносDate: Воскресенье, 13.05.2007, 02:58 | Message # 30
Group: Удаленные






от ElenaGuseva

В общем, приходил вчерась дружище наш, посмотрел, в очередной раз сглотнул слюну... happy ОЦЕНИЛ!!! thumbup
За цены спасибо, пусть теперича ориентируется на них... haha
А фотки! Очень понравилась последняя. Теодора такая вальяжная лежит... А фигли... рядом с таким мужчиной можно и расслабиться! thumbup

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » КАНЕ КОРСО
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ