Среда, 22.05.2024, 05:53

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАБРАДОРЫ
ЛАБРАДОРЫ
ИришкаDate: Воскресенье, 06.01.2008, 08:50 | Message # 76
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Каков красавчик! Добро пожаловать к нам! Кидайте больше фоток Вашего чуда!



Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
ЛанаDate: Воскресенье, 06.01.2008, 13:43 | Message # 77
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline

Quote (Иришка)
Кидайте больше фоток Вашего чуда!

Хорошо!

 
ЛенаDate: Воскресенье, 06.01.2008, 18:24 | Message # 78
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

biggrin Народ! С Рождеством! Всем любви и радости, здоровья, взаимопонимания, ангела - хранителя в трудную минуту, успеха и везения всегда и во всем! biggrin
http://filsite2006.narod.ru


 
laitionaDate: Среда, 09.01.2008, 21:59 | Message # 79
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Лана, лана кидайте еще фоток янга!! такой классный парень))
мож где и на выставке увидимся))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ЛанаDate: Среда, 09.01.2008, 23:56 | Message # 80
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline

laitiona,ближайшая выставка у нас в Пушкине,26 января. biggrin
А фоток мало-фотоаппарат подводит,поищу что-нибудь и накидаю tongue


 
laitionaDate: Четверг, 10.01.2008, 00:18 | Message # 81
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ооо супер мне пушкин рядом... если жуткого мороза не будет я б приехала))

а где именно



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ЛанаDate: Четверг, 10.01.2008, 00:22 | Message # 82
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline

laitiona,кинотеатр Руслан.

 
ЛенаDate: Четверг, 10.01.2008, 11:47 | Message # 83
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

Люди! Сегодня, да и вчера, Люба Федорова (хозяйка Каладиум Визави Чаминг Смайл - Черри) работает на том самом завале в Казани после взрыва газа..
http://www.filsite2006.narod.ru/page/oh_ch.html
Все знают какие там сейчас условия.. Давайте будем хотя бы мысленно с ними.. И поможет им Бог!


 
laitionaDate: Пятница, 11.01.2008, 01:18 | Message # 84
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

thumbup



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ЛенаDate: Вторник, 15.01.2008, 11:38 | Message # 85
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

biggrin А мы вот как выросли! Это Гоша в новом доме..Тоже хочу такой диван!



 
ЛанаDate: Вторник, 15.01.2008, 12:42 | Message # 86
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline

Какой Гоша плюшевый медвежонок biggrin

 
ЛенаDate: Вторник, 15.01.2008, 21:19 | Message # 87
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

Теперь, наверное, уже не плюшевый.. smile На фото меньше 1,5 месяцев, а на днях все хозяева щенов пообещали фото в 2 месяца.. Вот посмотрим, что из них "получилось".. happy Ведь говорят, что в 2 месяца щенок - практически модель взрослой собаки.. Как жаль, что детки вырастают.. sad Никогда уже такими игрушечными не будут..

 
ЛанаDate: Среда, 16.01.2008, 20:00 | Message # 88
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline

Вот свеженькая фока.Но чего то уж больно сурьезный!



 
laitionaDate: Четверг, 17.01.2008, 02:53 | Message # 89
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Лена)
Это Гоша в новом доме

love

Quote (Лана)
Но чего то уж больно сурьезный!

wink не иначе глобальные мировые проблеммы решает)))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
DaliyaDate: Воскресенье, 20.01.2008, 14:01 | Message # 90
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Это было вчера smile т.е. 19.01.2008

Пожалуй, именно сегодня, Мерседес превзошла саму себя по нанесенному мне ущербу, несколько часов назад, я готова была ее чем-нибудь пришибить, но это естественно образно, однако она огребла также по-полной, насколь радостно она выкладывалась, дабы насолить мне... все к ней сторицей вернулось :mad:
Утром, оставила ее спокойную и тихую, спящую на кровати... пошла по телефону говорить, возвращаюсь, эта настыра нагломордая стащила мои очки, в которых я телевизор обычно смотрю с большим удовольствием и лежит себе так под столом, и мирно их грызет. Я просто своим глазам не поверила! Наклоняюсь к ней, она пулей от меня в другую сторону, а что толку то? Все равно за то что она мне линзы из оправы вытащила, за то что одну линзу раскусила на пополам... меня чуть кандратий не хватил. Настучала ребенку по макушке, привязала к дивану и пошла собираться на выгул щенульки.
Маман позвала к себе, ей плохо. Она у меня мало того что простыла, так еще и сердце жутко себя вело - трепыхалось в груди, то что аритмией называется. Я побегала вокруг нее, прихожу за хулиганкой и второй раз я введена в ступор... лежал и заряжался мой мобильный, а зарядка из розетки вытащена. Я тут же заподозрила что-то неладное, ну да... снова разгрызена, очередной бзик моего щенка.
Думала все - убью и забуду о своей любви к лабрам. Но конечно же это щенок, неразумный, глупый, да и потом, по сути, я сама виновата, потому как оставила все на досягаемой для нее высоте и на небезопасном для меня расстоянии... но это можно себе говорить исключительно после того, как гром и молния бьющиеся от вас разразились над головой щенка. Его все ж таки простить надо, но постараться нескоро сдаться... хотя эти глазки... мммммм, так бы и зацеловала в мокрую носопырку, где-то часов в 5 я ее простила и мы вместе, благополучно вырубились, опосля вылаканного и выпитого кефиру :P
Проснулась я с каким то странным состоянием, периодически меня настигающим - наблюдением за поведением собак. Знаете, я начинаю сама себя пугать. Безусловно о том, что собаки общаются между собой знают все, но когда ты видишь плоды этого общения и не видишь самого процесса общения, начинается думать о телекинезе - чтении мыслей другого. Ну а как иначе назвать то, что случилось на моих глазах и не в первый раз?

Как-то летом, наша подружка голден-ретривер (тогда еще не было у меня Мерси) вышла гулять привыкая к наморднику. Ну тяга у собачки к палкам разным, в большей степени к их поеданию... Для нее это был тяжкий процесс, она постоянно пыталась его снять, даже ямы ради этого рыла, чтобы потом придерживая лапой с одной стороны, засунув морду туда, тереться о землю, так то гораздо приятней и больше шансов, но хозяйка ей попалась, на ее несчастье жутко умная. Она подобных фокусов не допускала и пресекала. Тогда Магда решила крутиться вокруг моего Мачо. Они просто так мирно играли, а она постоянно тыкалась ему мордой то в нос, то в уши. Потом как-то резко она отошла от него и легла напротив, нос к носу. Мачо уцепился аккуратно зубами за перемычку намордника, та что ближе к самой пимпе и... снял намордник, после чего они продолжили более активные игры, правда недолгие, потому как Магда вспомнила, что вокруг валяется уйма вкусных деревяшек, которые так соскучились по ней. Отловить ее после этого стала нереально, но чудом отловили - пришлось побегать, потому как никакие кинологические верные подходы, такие действенные при дрессуре совершенно бесполезными были, когда собака поняла, что она неуловима.


плоды такого же общения я заметила у своих же собак - у лабрадоров. Несколько дней назад, наша лабрадорская семья стала походить на сплошной лазарет. Грибок малацезии у Мачо в ухе, у него же коготь треснул с двух сторон и грозил вот вот задраться вверх, оголив нерв. Делала постоянно примочки и компрессы с заживляющим средством от любимой Канины, но ранка то дышать должна. Я еще несколько дней до этого заметила, что он постоянно лапу себе лижет и где-то на третий день до меня дошло, что ее надо посмотреть и детально изучить, изучение привело к тому, что понадобилось, что-то делать, чтобы не потерять коготь и не ждать пока вырастет новый. Мачо умудрялся улучить момент когда я не вижу или отвлеклась, чтобы продолжить зализывание раны, однако его чавканья слишком уж явными были. Каждый раз он получал по шее и обидевшись, уходил куда подальше. А тут, сегодня и вчера вижу следующую картину... лежит на полу Мачо, а ему коготь зализывает Фрейка или Мерсик!!!
Сейчас получают все по шее!
Так что чем дальше, чем ближе мысли к тому, что собаки скоро действительно заговорят, полностью понимая о чем собачья сущность говорить изволит.



Собаки настолько любят своих хозяев, настолько им преданы... что... мне кажется люди им и части того тепла и любви отдать не могут, что они нам ежеминутно, ежесекундно дарят... Daliya (СоБаШнИцА)
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАБРАДОРЫ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ