Воскресенье, 19.05.2024, 10:11

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:35 | Message # 76
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

бадеишна

Фиеста, значит так))), к свекле надо по тихоньку приучать, на кастрюльку сначала половинку, через недельку целую, к варенной тоже потихоньку, сначала ломтик, через денек еще прибавить, и просто смотри если пропоносит, то парочку тройку дней пережди и опять, дело в том что в отличае от черных собак,которые от свеклы краснотой отдают, ридж чем краснее тем лучше, а свекла не только на цвет влияет, но и кишечник в тонусе всегда держит, сырую я редко даю, а варенную он у меня пару раз в неделю лопает, правда вместе с варенной морковкой, а вообще то я хоть раз в неделю зимой, но делаю простой винегрет, уу ты бы посмотрела как мои песы в очередь выстраиваются , правда овощи у моих это вместо перекуса, сметану я беру самую дешевую, она не жирная, творог, кефир с сухарями, это святое а вот морскую капусту я беру сушенную распариваю её и добавляю пару раз в неделю в кашу, но можно конечно и баночную, витаминами я конечно пользуюсь, у нас есть 8 в 1, а если кончаются, то Бреверс + Глюкозамин, пока малые были обходилась ТОП10, да Фитокальцефитом, и еще я в творог раз в неделю хлопаю парочку яиц сырых, вот картошку не даю ни когда, и горох с фасолью, у собак это совсем не усваивается, и еще зимой я кормлю собов я кормлю так, утром кашу, в обед творог, или кефир, или овощи, вечером рубец, или сердце, или опять же кашу, только добавляю туда печень, или рыбу, или корм из банки, мясом обыкновенным я стараюсь кормить как можно реже, раз в месяц, пустой это белок , ты наверняка смотрела какие нибудь передачи про хищников, вспомни ведь они когда заваливают какую нибудь антилоппу, сначала всегда съедают внутренности, а потом с мясом таскаются, конечно раз твой дорогой добавляет специи, то песе это категорически низяяя, мне проще у моего дорогого язва)))))), и я конечно кроме зелени не кладу ничего из специй, а насчет вопросов ты пожалуйста не стисняйся всегда рада ответить, ведь меня когда то старые собачники учили и я так же стараюсь поделится, меня нынешние собачники порой злят , их спрашивают молодые о чем нибудь, те или отмалчиваются или так с высока начинают лапшу вешать
_________________
Собаки - те же люди, только лучше!!!

 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:35 | Message # 77
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

laitiona классно получилось!
_________________
С уважением, Мария и Фиеста.
www.ridgeback-fiesta.narod.ru


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:36 | Message # 78
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta

бадеишна спасибо!!!!!!
В выходные сгоняла на рынок купила рубец и забацала собе кашку - оооочень рад был мой рыжий ребенок!!! Слопала в 5 секунд и так умильно посматривала на кастрюльку - типа "а нельзя ли маааленькой рыжей собачке положить ещё вкусняшки из вооон той кастрюльки...". Я морскую капусту тоже сушеную беру. Спасибо! Если что я опять поспрашиваю у тебя.
_________________
С уважением, Мария и Фиеста.
www.ridgeback-fiesta.narod.ru

 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:37 | Message # 79
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

бадеишна

Девченки с Днем Святого Валентина нас)))) и пусть нас любят!!!!



 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:37 | Message # 80
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Роза

бадеишна, я не спорю, просто считаю, что мясо точно так же необходимо, как внутренности, я не призываю кормить собак чистым мясом, потому как это бесполезно, но вот получать его собака все же должна. Я не в курсе, чем переболела любимица Фиесты, но желаю ей скорейшего востановления!
Насчет цен, я сама знаю, так как наш город находиться на границе с Росиией и поэтому цены на продукты у нас с Россией практически одинаковы, за исключением собачьих, кормов, витаминов, вакцин и амуниции и т.д., (все то что у нас не производят), на все на это цены намного выше чем в Росии и в Алмаате.
Всех с Днем Святого Валентина!
_________________
Лучше добермана, может быть только доберман и три пинчера в придачу!

 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:38 | Message # 81
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:38 | Message # 82
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

бадеишна

а мы тут чуток сфотались lol у нас сейчас гостит еще одна добермашка, бесятсяяя evil ну и конечно чуток с прогулок))







 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:39 | Message # 83
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Латиона там на заднем плане Бадюха пристроилась, мол посмотрите у меня лапа болит
_________________
Собаки - те же люди, только лучше!!!


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:39 | Message # 84
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Здорово! А весело-то им как!!!!
_________________
С уважением, Мария и Фиеста.
www.ridgeback-fiesta.narod.ru


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:40 | Message # 85
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

бадеишна писал(а):
Латиона там на заднем плане Бадюха пристроилась, мол посмотрите у меня лапа болит

блиииин а я и не заметила, красавочка нашаааа. лапу ей большим планом не сфоткали)))
_________________
http://laitiona.narod.ru/

Фиеста как там песа? уже похожа на колобок?
_________________
http://laitiona.narod.ru/

 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:41 | Message # 86
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta

Неее на колобок не похожа, но уже похожа на риджбека которого хозяева кормят Кашку лопает за обе щеки, вчера мясо пыталась своровать. Развлекается короче моя матрешечка и мясцо у нас на ребрышках нарастает. Мы же ещё пошли на тренажерах заниматься. Надо было быстренько в форму приходить. Так страшненько - мы на Евразию первый раз едем, так немножко поколбашивает, правда только меня. Фаняша сегодня увидела что я клетку достала - так обрадовалась, хвостом завиляла и нырк в неё. Она на выставках с таким удовольствием в клетке тусуется - никто не толкает, на лапы не наступает - красота!

Немножко домашних фоточек:





________________
С уважением, Мария и Фиеста.
www.ridgeback-fiesta.narod.ru

 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:41 | Message # 87
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta

И ещё


вот так мы балдеем пока папа не видит



 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:42 | Message # 88
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta



А это из серии "Ну ооочень юный хендлер":


А это ещё один Юный хендлер, но чуть постарше


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:43 | Message # 89
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta
отличная деффка - статная становится
бум за вас кулачки на евразии держать
_________________
http://laitiona.narod.ru/


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 00:43 | Message # 90
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ElenaGuseva

Fiesta, классные фотки! А юные хендлеры - ваще отпад!!! Вот оно - подрастающее поколение собаководов!!! Любо-дорого посмотреть! А Вы на Евразию едете? Мы с Китькой тоже будем за Вас болеть!
Инн, а ты едешь?
_________________
http://www.kitjusha.mv.ru

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ