Пятница, 19.04.2024, 11:48

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Городской прокат.Опрос!!! (Как вы относитесь к городскому прокату?)
Городской прокат.Опрос!!!
Как вы относитесь к городскому прокату?
1.Резко отрицательно[ 4 ][21.05%]
2.Положительно[ 0 ][0.00%]
3.Положительно,но только в том случае если лошади в нормальном состоянии[ 15 ][78.95%]
4.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
МанюняDate: Суббота, 27.09.2008, 21:26 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Голосуем,отписываемся. biggrin



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
TanjaDate: Воскресенье, 09.11.2008, 20:55 | Message # 2
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

в общем я думаю что прокат это просто зарабатывание денег, совсем не обязательно сажать всех подряд, но самое главное что у лошадей ДОЛЖНО быть время отдыха и хорошая пайка!!

 
kolibriDate: Понедельник, 10.11.2008, 00:10 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Вообщем-то ,я не против №3 ,но......

Если к животному относятся с любовью и заботой (корм + врачебный контроль+ строго ограниченые часы работы+хорошие условия содержания) и если ему нравиться общаться с людьми (но я думаю, всё это вместе встречается крайне редко sad )
Чаще мы видим совсем другое.



счастье есть,его не может не быть
 
МанюняDate: Понедельник, 10.11.2008, 11:16 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Quote (kolibri)
(но я думаю, всё это вместе встречается крайне редко )

вообще не часто,но и не редко. biggrin Маня у меня обожала детей.работала 3 часа в день и ела через каждые 3 часа.сено,разумеется,не концентраты.но ей и нельзя было много концентратов(хотя МНОГО никому нельзя)-нагрузок почти никаких.да и работали практически только по выходным,если погода позволяет.ковались-расчищались,аммуниция в порядке.лошадьи всех любила и была спокойная почти как танк...разве что...немного взбесившийся танк...но это ведь не страшно... biggrin




Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
kolibriDate: Воскресенье, 16.11.2008, 17:01 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Манюня)
разве что...немного взбесившийся танк...но это ведь не страшно...

biggrin
Маня удивительное существо cry biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
МанюняDate: Среда, 19.11.2008, 10:52 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

biggrin Маня доброты душевной лошадь....она любила почти всех но тогда когда стояли рядом.когда садились на нее верхом и я вела ее в поводу-тоже нормально,но если человек садился один на нее и сам ехал,то она могла и под машину броситься(такое уже было-под умеющим человеком).Как было на празднике-я катала детей-народу много-у меня очередь человек на 10,я спокойно катаю.и тут пацаны мелкие стали взрывать петарды в урнах.Маня питард боялась по страшному.ну она начала галопом бежать-но на месте-я ее держу за повод крепко-чтоб дел не натворила-на ней все таки дети маленьлкие.вобщем парни взрывали петарды где-то с полчаса.но в это время пришел на праздник мой парень и принес фотоаппарат-мой новенький цифровичек-буквально семь дней назад подарили на новый год(я была на празднике рождественском)-я села на Монику фоткаться-как только я села-кобыла видать смекнула-все Маху-хозяйку она прихватила и пора сваливать от страшных петард biggrin Потому как я ни пыталась ее удержать-это бесполезно.В поводу когда я вела ее-она порывалась убежать но при желании она смылась бы сбив меня с ног,но не сделала этого.А вот когда я оказалась у нее на спине-она поняла,что хозяйку она прихватила и можно бежать biggrin
Вот фотки с того праздника.

Это когда я на нее села-Моника стартует biggrin Заметно по моему что лошадь собралась бежать


Моника тогда наверное думала-"Бежать надо,а она стоит...Вот люди странные...или дураки...." biggrin


Ну и просто праздник. biggrin



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
kolibriDate: Среда, 19.11.2008, 18:17 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Манюня)
А вот когда я оказалась у нее на спине-она поняла,что хозяйку она прихватила и можно бежать

biggrin
Одно слово -Умница cry biggrin biggrin biggrin !!!!! Фоты artist specool specool specool Манюня такая нарядная biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
МанюняDate: Вторник, 25.11.2008, 11:35 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

пасяб!



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
ГолденDate: Вторник, 03.02.2009, 17:31 | Message # 9
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 30
Status: Offline

Вообще прокат,а тем более городской ненавижу.
Манюн,к тебе это не относиться,но у меня просто сложился такой стереотип,может потому что своего выкупила из проката,не городского,но до меня Перо там побывал.


 
EastrianonDate: Четверг, 12.02.2009, 03:18 | Message # 10
активный
Group: Проверенные
Posts: 170
Status: Offline

Проголосовала за первый вариант!
Не принимаю это ни в каком виде! Не могу смотреть на то КАК они там мучаются! А за частую это несчастные животные живут в отвратительных условиях и не получают должного ухода и питания!!
Мне всегда очень больно на них смотреть... а когда сравниваю с тем как живет наша Багира...вообщем не хорошо это, как по мне...




Per aspera ad astra...
EASTRIANON kennel
 
kolibriDate: Четверг, 12.02.2009, 12:45 | Message # 11
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Eastrianon)
а когда сравниваю с тем как живет наша Багира...

Eastrianon, а нас познакомить surprised ??????????????????????????
Плииииииз cry cry cry cry .Багиру в студию :hands: hands hands hands hands hands hands hands




счастье есть,его не может не быть
 
EastrianonDate: Четверг, 12.02.2009, 14:37 | Message # 12
активный
Group: Проверенные
Posts: 170
Status: Offline

kolibri, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У мну сейчас нету фоток Бяшки так как я не за своим компом. Дома буду только недели через три sad
Но обязательно познакомлю!!!! А хде показывать-то?
Хотя....кажись я на однокласниках ее вешала... пойду поищу))
smile




Per aspera ad astra...
EASTRIANON kennel
 
kolibriDate: Четверг, 12.02.2009, 17:06 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Eastrianon)
А хде показывать-то?

Тык темку свою заведите, как девочки своих показывають cry smile . А можно и в фотогалерею, но лучше свою тему



счастье есть,его не может не быть
 
МанюняDate: Четверг, 05.03.2009, 00:28 | Message # 14
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

хм...ну вот Маня у меня прокатная...она худая? wink мммм....может грязная?....а может...может Я с бутылкой пива стою обкуренная...? dry

Ну не все же так ужасно живут.




я вовсе не спорю...просто о том что не всегда покатушная лошадь живет хуже не покатушной."Покатушник" это все же не синоним "садист"у wacko



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
VolchaDate: Понедельник, 29.06.2009, 17:32 | Message # 15
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 61
Status: Offline

Проголосовала за №3, потому что видела нормальный прокат, а вот моему Марсу не так повезло-работал много, и до места работы(около 20 км в одну сторону) добирался своим ходом, а потом еще обратно. Ну и по ночам тоже работал. Был худой, как батарея, в деннике прокатской конюшни потерял один глаз-выколол об точащий гвоздь.
Но теперь у него все хорошо smile


 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Городской прокат.Опрос!!! (Как вы относитесь к городскому прокату?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ