Суббота, 11.05.2024, 13:01

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » МОРСКИЕ СВИНКИ
МОРСКИЕ СВИНКИ
НАСТЁНАDate: Понедельник, 10.08.2009, 21:28 | Message # 91
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Ася!!!!!!!!!! А нам ветеренар сказал что морских свинок нельзя купать вообще, темболее часто. Но может быть я непрова, сейчас посмотрю в книжке и напишу.
Ася! А в книжке я ненашла. Сейчас посмотрю в другом месте. Да, нашла. Но только в крайних случаях.






Post edited by НАСТЁНА - Понедельник, 10.08.2009, 21:29
 
асяDate: Вторник, 11.08.2009, 21:09 | Message # 92
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Я своих купала.Скорее всего нельзя так как они плохо переносят сквозняк и могут замерзнуть.Я купала в крайних случаях. Если у тебя нет необходимости,то не купай.

 
НАСТЁНАDate: Вторник, 11.08.2009, 21:46 | Message # 93
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Хорошо.Я так и сделаю. Ну а как у тебя дела???? У Яши с Яной??? Ася!!!!! А Нюша постепенно научится пить,а то она у меня совсем не пьёт. Я советую купить Яше с Яной вот этот корм - "Вака Люкс.Его состав:Травяные гранулы,злаки, клевер, вика,люцерна,отруби пшеничные,льняное семя,костная мука, соль йодированная,дрожжи пивные и хлебные, витаминный комплекс,пшеница,овес,ячмень,сушоные овощи, растительные хлопья(пшенные,ржаные,кукурузные) и ещё там много ВИТАМИНОВ. У меня нюша почти нечего не ест. А вот сейчас напишу что она не ест:петрушку,морковь,ячмень. Ну вродебы всё. А забыла? Ты им хлеб даёшь????????, а то как только начинаю есть хлеб она пищит чтобы ей его дали. Ну так что мне делать??????? Если даёшь то в каком виде???????????? Свежий или сухари??? И по сколько??????





Post edited by НАСТЁНА - Среда, 12.08.2009, 15:38
 
НАСТЁНАDate: Среда, 12.08.2009, 16:02 | Message # 94
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

нюше можно давать дыню???



 
асяDate: Среда, 12.08.2009, 18:12 | Message # 95
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Корм они у меня хорошо едят только зверюшки,остальной им не нравится.Хлеб тоже не едят.Я им даю сухой корм,траву,листья салата,морковь,но они не очень ее едят.Зимой даю сено,воду даю обязательно каждый день,но у меня с поилкой проблем нет.Огурцы,иногда даю капусту.На счет дыни не знаю,я стараюсь давать только то что им точно можно.
Попытайся как нибудь привлечь ее внимание к поилке,мои когда подходили,я на нее надавливала,от туда текла вода и они пили,потом постепенно приучились.Пока она может не пьет,так как ты ей даешь сочную еду,а зимой должна обязательно пить.


 
НАСТЁНАDate: Пятница, 14.08.2009, 20:04 | Message # 96
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Если ты даёшьим только зиммой сено,а ты что ложишь на днок клетки? Мы ложим наполнитель для кошек "КУЗЮ" саветую, потом сено и корм.



 
асяDate: Вторник, 18.08.2009, 18:29 | Message # 97
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Да сено даю только зимой,мои сидят в опилках,сено я кладу им в клетку.

 
НАСТЁНАDate: Пятница, 21.08.2009, 20:22 | Message # 98
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Ася привет! Помоги. Мы хотим купить морскую свинку как лучше вобирать? Моя Нюша кусается Из-за этого мы хотим девочку, А так хотим ещё и потомство. Ну как думаешь.



 
асяDate: Воскресенье, 23.08.2009, 16:45 | Message # 99
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Я когда покупала брала разнополых,чтобы не грызлись.Если брать двух девочек то они могут драться,хотя это не обязательно.Даже если купишь вторую не факт,что Нюша перестанет кусаться.Моя девочка тоже кусается.Ты бери ее почаще на руки.

 
НАСТЁНАDate: Воскресенье, 23.08.2009, 20:25 | Message # 100
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Хорошо! Я так и сделаю. А ЯША кусается? От чего это происходит Ася??? Ты не знаешь почему "МАНЮНЯ" НЕ ВЫХОДИТ на сайт???





Post edited by НАСТЁНА - Воскресенье, 23.08.2009, 20:32
 
асяDate: Пятница, 28.08.2009, 11:46 | Message # 101
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Яша не кусается,а Яна кусается наверное потому что я ей не очень много времени уделяла,было много учебы.А вообще не знаю.
Quote (НАСТЁНА)
Ты не знаешь почему "МАНЮНЯ" НЕ ВЫХОДИТ на сайт???

Не знаю.


 
НАСТЁНАDate: Воскресенье, 30.08.2009, 15:57 | Message # 102
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Ася!!!!!! У меня горе. Вчера умерла НЮША от метеоризма(вздутия живота). Сегодня мне купили ЯШУ. biggrin



 
асяDate: Понедельник, 31.08.2009, 18:54 | Message # 103
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Очень жаль,как же так?А это от еды или от чего еще?Давай фотки нового свина.

 
НАСТЁНАDate: Понедельник, 31.08.2009, 20:19 | Message # 104
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Конечно выложу фото. Пока мы его ещё не фотографировали, как только сфоткаю выложу. От еды- от арбуза, в нём было много нитратов. sad weep weep weep weep weep weep weep



 
НАСТЁНАDate: Понедельник, 31.08.2009, 20:20 | Message # 105
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 625
Status: Offline

Ладно всё обомне да обомне. Как ты, как ЯША С ЯНОЙ???



 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » МОРСКИЕ СВИНКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ