Вторник, 23.04.2024, 17:48

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
kolibriDate: Четверг, 05.02.2009, 17:45 | Message # 46
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
Аби-ангел

Просто ЧУДО love love love love love love love лапУшка

Quote (Шемячонок)
Аби-НЕ-ангел

и зубков не видать ешшо cry biggrin biggrin biggrin biggrin ,а уже ЗВЕРЬ biggrin ,Хищник biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Шемячонок)
Подарок любимому шефу

hands породнитесь по настоящему haha

Quote (Шемячонок)
А вот то, что соревнования... Это да. Удачи и побед на них!!!

Спасибо !!! и Вам УДАЧИ !!!




счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Вторник, 24.02.2009, 23:55 | Message # 47
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Шемячонок, мы сходили на соревновашки хорошо ,море позитива . Можно в репортаже о дог-фризби посмотреть wink .
Поделитесь своими впечатлениями от вашей первой выставки . Плииииз smile




счастье есть,его не может не быть
 
ШемячонокDate: Воскресенье, 08.03.2009, 05:51 | Message # 48
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Ой, сорри, пропала я совсем со своими ушастиками cool
Репортаж уже посмотрела. А какие правила, условия на соревнованиях? Я почему-то думала, что это, как показывают, преодоление препятствий (точнее различных снарядов типа тоннелей, горок и т.п) на время, которые очень популярны за рубежом. А по фоторепортажу вижу что не совсем.
А мы тоже очень довольны первым нашим (моим) походом. Наша Artefakt Cosa Nostra стала дважды лучшей в окрасе в рингах, Лучшей в окрасе и IV Best Cat на Конгрессе абиссинских кошек!!! И еще мы получили титул Чемпион TICA. Огромное спасибо нашей заводчице и "маме" Румие Фейзуловой за такую красоту!!!
Девочка веля себя просто отлично. Я очень за это волновалась, т.к. она довольно пуглива и всего и всех боится. Но на выставке ее боязливость куда-то волшебным образом улетучилась и она показала себя во всей красе.
Вот немного фото:






Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
ШемячонокDate: Воскресенье, 08.03.2009, 05:52 | Message # 49
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

И немного домашних фото:


ПортрЭт




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
kolibriDate: Воскресенье, 08.03.2009, 14:00 | Message # 50
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
Наша Artefakt Cosa Nostra стала дважды лучшей в окрасе в рингах, Лучшей в окрасе и IV Best Cat на Конгрессе абиссинских кошек!!! И еще мы получили титул Чемпион TICA.

Ураааааа!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap

Шемячонок,

Quote (Шемячонок)
боязливость куда-то волшебным образом улетучилась и она показала себя во всей красе

А какая гордая biggrin biggrin biggrin biggrin КРАСАВИЦА !!!!!!!! Просто поняла, что такую красоту скрывань нельзя




счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Воскресенье, 08.03.2009, 14:10 | Message # 51
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
Я почему-то думала, что это, как показывают, преодоление препятствий (точнее различных снарядов типа тоннелей, горок и т.п)

biggrin неее Шемячонок, это аджилити , а наши соревнования были по дог-фризби - это когда собы тарелочку летящуюю ловят в воздухе ( тоже не просто ) и ещё ловят роллы -это когда тарелочка по земле ,как колесо, катится biggrin . Нас даже первый канал ОРТ снимал (и мы в кадр попали smile ) http://lai.ucoz.ru/forum/46-1817-5

Спасибо за ваши фоты с выставки cry , я тоже не представляла как это ,а теперь biggrin очень рада за ваш прекрасный дебюд !!!!

Надеюсь в дальнейшем репортажи от вас тоже будут ,такую красоту грех не показывать wink biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Понедельник, 09.03.2009, 01:38 | Message # 52
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Шемячонок, с 8 марта biggrin !!! Во чё нашла .Может это ваши wink biggrin ???





счастье есть,его не может не быть
 
ШемячонокDate: Вторник, 17.03.2009, 10:59 | Message # 53
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Нет, не наше, но очень симпатичное рыжее чудо happy
А мы были опять на выставке (называется накрыло biggrin ) в эти выходные с мальчишкой голубым. Дважды получил оценку Ex1. Очень понравился судьям, они его крутили-вертели (поджилки при этом у ребенка тряслись жутко) и сказали, что такого голубца давно не видели и пожелали нам дальнейших успехов cool




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
ШемячонокDate: Вторник, 17.03.2009, 11:00 | Message # 54
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

И еще у нас новости (чет много за неделю smile ). Разъехались наши девчонки в новые дома. Вчера по телефону выяснили, что день рождения (и даже час) у голубицы совпал с днем рождения хозяина. И они, и я в шоке smile

А еще наша заводчица Румия Фейзулова побывала у своих подопечных и сделала фотки. Это дети Artefakt Captain Black и Night Hunter Queen of Sheba . Им сейчас 3 месяца. От рыжульки просто млею!!! happy
Дикая девочка






Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Вторник, 17.03.2009, 11:01
 
ШемячонокDate: Вторник, 17.03.2009, 11:02 | Message # 55
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline



Девочка-солнышко




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
ШемячонокDate: Вторник, 17.03.2009, 11:02 | Message # 56
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline







Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
ШемячонокDate: Вторник, 17.03.2009, 11:03 | Message # 57
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline





Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru
 
kolibriDate: Вторник, 17.03.2009, 13:22 | Message # 58
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
что такого голубца давно не видели

Quote (Шемячонок)
Дважды получил оценку Ex1.

first first first
Поздравляю!!! :band: band hands hands hands hands

Голубец - красавец!!! biggrin biggrin biggrin А как расшифровывается Ех ?

Quote (Шемячонок)
Это дети Artefakt Captain Black и Night Hunter Queen of Sheba . Им сейчас 3 месяца.

Шемячонок, wacko фоты и дети НЕВЕРОЯТНЫЕ !!! artist angel1 angel1

Первый портрет дикой это ЧТО-ТО wacko artist serenade , а рыжуля ....мммм ,правда,Солнышко cry biggrin .Уморительно позирует на задних лапах biggrin biggrin biggrin .
Как же они хороши specool specool !!! По портрету ,я бы сказала, что у рыжей более мягкий нрав ,нежности больше , а в глазах дикой -гордость ,чувтво собственного достоинства cry , ещё она знает чего хочет и сделает по своему wink .Я права?

Шемячонок, большие уши ,раскосые огромные глаза ,изящество , миниатюрность ... это всё то от чего у меня рассудок мутнеет wacko , какое удовольствие любоваться ТАКОЙ КРАСОТОЙ !!!!



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Среда, 18.03.2009, 01:59 | Message # 59
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Шемячонок, дети супер!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! С ПОБЕДАМИ

Quote (Шемячонок)
с мальчишкой голубым

просто сказка какая то!!!!!!!!!!! очень понравился heart heart heart




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ШемячонокDate: Суббота, 21.03.2009, 08:45 | Message # 60
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Quote (kolibri)
А как расшифровывается Ех ?

Это оценка экселент(отлично) и если звериков несколько в одной категории,то кому-то ставиться один, типа самый лучший, и далее по понравишности судье.

Quote (kolibri)
рыжуля ....мммм ,правда,Солнышко .Уморительно позирует на задних лапах .

Она очень любит сидеть так вот, на задних лапах biggrin
Quote (kolibri)
По портрету ,я бы сказала, что у рыжей более мягкий нрав ,нежности больше , а в глазах дикой -гордость ,чувтво собственного достоинства , ещё она знает чего хочет и сделает по своему .Я права?

Если честно, то не знаю. Это дети не нашей кошки, а кошки питомника. Я их только по фоткам знаю. Но вот рыжая запала в самое сердце. Хочу себе жутко, но никак не получится, т.к. и так 2 кошки в доме (тем более, квартира съемная). Вот страдаю по ней, глядя на фотки cry

laitiona, спасибо cool



Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Суббота, 21.03.2009, 08:46
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ