Пятница, 26.04.2024, 17:10

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
laitionaDate: Пятница, 15.08.2008, 00:56 | Message # 31
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Marsyusha, artist artist artist artist



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
MarsyushaDate: Пятница, 22.08.2008, 14:57 | Message # 32
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

Девочка подросла smile Нам уже семь месяцев))

Спасибо за отзыв happy

 
ШемячонокDate: Пятница, 26.12.2008, 08:57 | Message # 33
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Что-то темка совсем затихла. Хочу немножко оживить обстановочку фотографиями внуков красавца Ромэо. Им 22 декабря исполнился месяц.
Наша голубая толстушка - девочка. Самая спокойная и вдумчивая из детей :give_heart:


Единственный мужичок в нашем девичьем хвостато-усатом коллективе heart


Ну и наша заводила и главная шкода - дикая девочка :air_kiss:






Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Пятница, 26.12.2008, 08:57
 
laitionaDate: Пятница, 26.12.2008, 17:12 | Message # 34
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

суперские детишки! artist artist artist ттт на них)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ШемячонокDate: Четверг, 22.01.2009, 05:10 | Message # 35
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Дети подросли. Теперь в их распоряжении вся квартира и они используют свою свободу по-полной программе. Остался неисследованным только потолок smile Но как и все в абиках это не раздражает, а только радует и веселит heart
Дикая девочка



Голубая девочка



Голубой мальчик







Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Четверг, 22.01.2009, 05:11
 
kolibriDate: Четверг, 22.01.2009, 22:39 | Message # 36
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Шемячонок, невероятные красатуны angel1 angel2 angel2 angel1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Дикая девочка запала smile



счастье есть,его не может не быть
 
ШапоклякDate: Четверг, 22.01.2009, 22:51 | Message # 37
foreva
Group: Модераторы
Posts: 30
Status: Offline

Шемячонок, правила форума по 3 фото в пост http://lai.ucoz.ru/forum/16-113-1

 
ШемячонокDate: Пятница, 23.01.2009, 05:10 | Message # 38
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Шапокляк, сорри, больше не буду шкодить oops Исправить?
kolibri, спасиб smile Дикарка на фото такая белая и пушистая, что с трудом вериться в то, на что это чудо способно biggrin




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Пятница, 23.01.2009, 05:11
 
ШапоклякDate: Пятница, 23.01.2009, 13:21 | Message # 39
foreva
Group: Модераторы
Posts: 30
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
Исправить?

Шемячонок, эти пусть стоят. На будующее помните wink .Постов можно моооре smile .


 
kolibriDate: Суббота, 24.01.2009, 01:05 | Message # 40
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
что с трудом вериться в то, на что это чудо способно

Шемячонок, верится biggrin ,глаза хитрющие cry biggrin :D biggrin biggrin ,окрас wacko мммм....... мордаха довольная ,как будто что-то замышляет wink biggrin . Голубой тоже красивый,но мне с рыжинкой больше нра .А взрослых фоты есть???



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Суббота, 24.01.2009, 01:06
 
ШемячонокDate: Воскресенье, 25.01.2009, 05:30 | Message # 41
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Шапокляк, ок, все поняла cool
kolibri, мне тоже нравились больше дикаие, а вот когда появились голубые, то влюбилась и в них тоже. Они очень нежные. Даже по характеру отдичаются. А шерстка как у норки. Очень красиво смотрятся и необычно. Фотки взрослых конечно есть biggrin Сейчас покажу родителей.
Папа


Мама

Есть еще куча фоток, могу и их показать biggrin




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Воскресенье, 25.01.2009, 05:31
 
kolibriDate: Воскресенье, 25.01.2009, 16:46 | Message # 42
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
могу и их показать

yes yes yes yes yes yes yes yes

Похоже папа с голубым отливом wacko или так свет падает ? Мама красотка !!!!!!! Ещё уши мне нра, красивой формы cry и большие biggrin biggrin biggrin .
Какие у ваших абиссинцев характеры? Чем они похожи ?



счастье есть,его не может не быть
 
ШемячонокDate: Понедельник, 02.02.2009, 12:21 | Message # 43
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Просто наверно свет так падает biggrin А вообще не знаю. Мама вот на свету отливает сиреневым. Очень красиво смотрится. Рыжина кажется еще ярче и насыщеннее.
Характеры... У всех разные. Старшая у нас спокойная (но побеситься иногда не прочь вместе с молодежью), рассудительная и порой мне кажется что понимает все слова. Она у нас общая мама, за всеми ухаживает, всех воспитывет. Мама котят (которая на фотках) блондинка до мозга костей. Любопытная, хитрая, ласковая до жути, подлиза и очень хорошая мама. Одно то, как она "разговаривает" с котятами чего стоит. И котята тоже все разные. Дикая девчонка шкода редкостная, очень сообразительная, лидер, независимая, веселая, игрунья. Голубая мартышка спокойная (насколько это возможно у абиков), ласковая и мурчательная, но за сестрой в огонь и в воду. Если в доме что-то переворачивается, где-то что-то гремит, то однозначно это девчонки развлекаются. А мальчишка мой любимчик. Очень трогательный молодой человек. У него даже мордаха очень отличается от девчоночьих. Он ручной до невозможности, мурчательный, общительный, во всем "помогает", все домашние дела делает со мной biggrin Я лишний раз убедилась, что коты больше расположены к общению чем кошки. Многие могут поспорить, но примеров море. Девчонки более независимые, чем мальчишки. Кот как собачка "создан" для человека. Очень хочется найти нашему мальчику самых лучших в мире хозяев!!! За него я буду больше всего переживать smile
15 февраля наша мама участвует в выставке Сафари-2009. Приглашаем поболеть за нас, а заодно и познакомиться лично biggrin




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Понедельник, 02.02.2009, 12:22
 
kolibriDate: Вторник, 03.02.2009, 20:56 | Message # 44
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Шемячонок)
15 февраля наша мама участвует в выставке Сафари-2009. Приглашаем поболеть за нас, а заодно и познакомиться лично

Шемячонок, мы бы с удовальствием cry biggrin , будем за вас кулачки держать !!!!! Но вы далековато ah живёте ,мы то Питерские и 15 февр. у нас (на аватарке ) дебют в дог-фризби ( спортивные соревнования cry smile )
Я тоже желаю мальчишке , да и девчонкам заботливых любящих хозяев !!!

Quote (Шемячонок)
Дикая девчонка шкода редкостная

biggrin ,да у неё на лице всё написано biggrin biggrin biggrin .Вот ей то и нужны сааамые терпеливые хозяева biggrin

Шемячонок, будем ждать фотографии с выставки ! А то у нас с собачьих выставок есть репортажи и фото ,хочется и другие увидеть ah .Кто выставляется , кто лучший ,какие питомники в фаворе ...фото ,эксперты .... хоть что-нибудь ah



счастье есть,его не может не быть
 
ШемячонокDate: Четверг, 05.02.2009, 05:09 | Message # 45
беби
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline

Quote (kolibri)
Но вы далековато

Ну, не так уж и далековато wink А вот то, что соревнования... Это да. Удачи и побед на них!!! happy

Quote (kolibri)
Вот ей то и нужны сааамые терпеливые хозяева

Ага. Подарок любимому шефу biggrin

Quote (kolibri)
Шемячонок, будем ждать фотографии с выставки ! А то у нас с собачьих выставок есть репортажи и фото ,хочется и другие увидеть .Кто выставляется , кто лучший ,какие питомники в фаворе ...фото ,эксперты .... хоть что-нибудь

Ой, не знаю. Для меня это будет дебютом и поэтому, боюсь, что не до фоток будет biggrin
Еще немного наших фоток:

Можно ли поверить в то, что это одно "лицо"? smile
Аби-ангел


Аби-НЕ-ангел




Питомник абиссинских кошек "ARTEFAKT"
http://www.adog.ru


Post edited by Шемячонок - Четверг, 05.02.2009, 05:13
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » АБИССИНСКИЕ кошки и СОМАЛИ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ