Пятница, 19.04.2024, 03:34

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Первая кровь
Первая кровь
LarSDate: Среда, 14.09.2011, 10:09 | Message # 46
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Я имела ввиду агрессию в людях!!!!!!!!! И передачи где собаки монстрами изображаются а людей призывают истреблять их как агрессоров. angry Подленький такой приемчик заработать рейтинг и возвысится в глазах общественности.

Вот как-то не могу я собаку считать агрессором. И хозяина, который такое поведение поощряет тоже. Скорее с Ириной соглашусь, что они *нутые придурки. Агрессор в моем представлении все же человек осознанно нападающий. А если не осознано, то это псих ненормальный!

Quote (laitiona)
дык клубы развалили и усе))

cry sad




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
VikentyDate: Среда, 14.09.2011, 20:14 | Message # 47
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Сейчас у Малахова передача о том, как глава поселка убил якобы агрессивную собаку у всех на глазах. И Светлана Лось там smile Как выборы на носу -так народ отвлекают от насущных проблем.. нет беды больше в России, чем собаки, а то что самолеты падают, пароходы тонут -это так..ерунда..



http://kashtanka.my1.ru
 
kolibriDate: Среда, 14.09.2011, 20:20 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Vikenty)
нет беды больше в России, чем собаки,

это точно .....




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 14.09.2011, 20:21
 
kolibriDate: Среда, 14.09.2011, 20:31 | Message # 49
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LarS)
Раздувать агрессию... - это такой тупизм!

ну, да ,к сожалению ..... именно люди её и раздувают sad

Quote (laitiona)
Мурзик, не балуйся умностями)

biggrin
Quote (laitiona)
"агрессорами" будем звать без причины швыряющихся)) с порушеной психикой, плюющих на хозов собак.

кста, у нас фиг какой заводчик уберёт из разведения агрессивную собу , если она по экстерьеру ему подходит ....

Quote (Мурзик)
куда-то исчезла культура кинологии... И "придурков"-собак больше стало, и придурков-хозяев...

Quote (laitiona)
дык клубы развалили и усе))


разруха она в головааах..... так было , есть и будет , учение - свет ... во всём этого света не хватает wink




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 14.09.2011, 20:32
 
laitionaDate: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Message # 50
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Vikenty)
Сейчас у Малахова передача о том, как глава поселка убил якобы агрессивную собаку у всех на глазах. И Светлана Лось там Как выборы на носу -так народ отвлекают от насущных проблем.. нет беды больше в России, чем собаки, а то что самолеты падают, пароходы тонут -это так..ерунда..

светлана лось - там где собак убивают...
или про корабли надо - а про собак нет?
чет я тебя не поняла...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VikentyDate: Среда, 14.09.2011, 23:39 | Message # 51
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (laitiona)
светлана лось - там где собак убивают...
или про корабли надо - а про собак нет?
чет я тебя не поняла...


biggrin Это я писала, чтобы кто на форуме посмотрел бы, а потом мы бы обсудили.
http://www.youtube.com/watch?v=cNK-zCm9H0U&feature=player_embedded
Не конкретно про Малахова, а про тенденцию по телику нагнетания гражданской нетерпимости за счет собак, чтобы отвлечь от ЖКХ, полиции, чиновников и прочего.. Вот только в новостях питерских 1100 нарушений ПДД за сегодня, вот занялись бы этим. Малахов, к слову, очень оперативно показал и про пароход и про самолет..
Про Лось это я для тех, кто не видел ее ранее, раз мы тут обсуждали.




http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Четверг, 15.09.2011, 00:00
 
laitionaDate: Четверг, 15.09.2011, 03:02 | Message # 52
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

аааа...

видео от Vikenty





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 15.09.2011, 03:04 | Message # 53
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

блин мну с тюбика вынесло, еле пароль вспомнила))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LarSDate: Пятница, 16.09.2011, 21:10 | Message # 54
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (kolibri)
кста, у нас фиг какой заводчик уберёт из разведения агрессивную собу , если она по экстерьеру ему подходит ....

Это потому что сами заводчики редко дрессировкой занимаются серьезно с участием в соревнованиях. Вот когда занимаешься, тогда и маму и папу с подходящим характером будешь выбирать для вязки.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Понедельник, 19.09.2011, 16:27 | Message # 55
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LarS)
Вот когда занимаешься, тогда и маму и папу с подходящим характером будешь выбирать для вязки.


LarS, + 100




счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Четверг, 22.09.2011, 10:51 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (laitiona)
видео от Vikenty
Написано видео удалено пользователем......расскажите, плиз, хоть в 2-х словах.
Quote (LarS)
Это потому что сами заводчики редко дрессировкой занимаются серьезно с участием в соревнованиях. Вот когда занимаешься, тогда и маму и папу с подходящим характером будешь выбирать для вязки.
ПОддерживаю всеми лапами.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
VikentyDate: Четверг, 22.09.2011, 14:19 | Message # 57
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

kazan,
Quote (kazan)
Написано видео удалено пользователем......расскажите, плиз, хоть в 2-х словах.


вот тут нашла еще ссылку на это видео - http://video.mail.ru/bk/vasilisa7777/2905/11312.html




http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Четверг, 22.09.2011, 14:20
 
Jenny_LiDate: Четверг, 22.09.2011, 14:23 | Message # 58
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Да проблема даже не в заводчиках, а в том, что дрессировку в принципе у нас не популяризиуют. Даже не спорт с собакой, не какие-нибудь навороты типа агитбригад, а самую обычную базовую дрессировку: НКД, ОКД, УГС. У нас в районе одновременно с моей младшей появилось очень много молодых собак и щенков. Из общения с их хозяевами я вынесла, что даже те, кто подумывают сами о необходимости похода на площадку, в глубоком ступоре, куда идти и где вообще искать дрессировку в их районе. Оборудованных площадок практически нет, а те, что есть, - у черта на куличках. Вот лично мне с моей Васьки без машины ездить с крупной собакой 2-3 раза в неделю на общественном транспорте что в Сосновку, что на Бутлерова, что в Петергоф - нереально. Информации по инструкторам и собирающимся группам нигде в нормальном доступе нет, сиречь поисковик ничего не находит.
Я уже двух щенков привела в группу, где мы занимаемся, третий на подходе и еще одному помогала найти группу в районе Купчино - потому что не зная, где искать, фиг найдешь. А это ведь должна быть легко доступная информация, чтобы человек с первой собакой мог найти нужные координаты и прийти. И площадки должны быть нормально доступны. У нас ничего этого нет - и мы еще удивляемся, почему столько неадекватных и непослушных собак...
Вроде бы это все само собой разумеется, но наш город почему-то считает, что проще извести собак, чем расстаться с драгоценной землей, отдав ее под площадки и выгулы.


 
kolibriDate: Суббота, 01.10.2011, 00:11 | Message # 59
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Jenny_Li)
но наш город почему-то считает, что проще извести собак, чем расстаться с драгоценной землей, отдав ее под площадки и выгулы.

+100




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » мое мнение » мое мнение » Первая кровь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ