Пятница, 17.05.2024, 11:05

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
ДОБЕРМАН 3
AliyaDate: Понедельник, 17.09.2012, 17:24 | Message # 121
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Quote (kvinton)
я так поняла что он сам точно знает что он ДОГ
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin нашел своих




Случайности не случайны
 
kvintonDate: Понедельник, 17.09.2012, 21:06 | Message # 122
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, молодцы! Удачи! Пусть это будет просто порез

 
LarSDate: Вторник, 18.09.2012, 14:12 | Message # 123
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (kvinton)
Да уж.Сегодня алкач прицепился,какой питбуль интересный,я такого цвета не видел,это же питбуль? Не стала разочаровывать,сказала что все питбули

kvinton, уморили lol lol lol lol




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
HektorDate: Вторник, 18.09.2012, 18:05 | Message # 124
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

На днях порадовали фотографиями сыночка
Bucephal Krizaor (Zhemchuzhina Chernozemija Rostislav x Triniti Zvezda Udachi), 11 мес







Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru


Post edited by Hektor - Вторник, 18.09.2012, 23:53
 
HektorDate: Вторник, 18.09.2012, 18:05 | Message # 125
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline









Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
AliyaDate: Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Message # 126
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Hektor, классненький.Такой же крупный.

Зевс у меня повадился камни домой таскать.Как то идем домой с прогулки,я ничего не замечаю,запрыгнул Зевс в ванную и выплевывает камушек.Ну бесился с ним дома,лаял.Я в тихоря смандила и выкинула камень,на следующий день такая же фигня.Я опять выкинула.Вчера несет еще один камень,значительно больше,чем прошлые,не стала выкидывать,чтоб новые не таскал...Сегодня наулице нашел камень огромный,который еле в рот влезает,тащит мне,я покидала его в кусты,он несколько раз его приносил.Потом забыли пошли дальше гулять...через какое то время говорю Зевсу:пошли домой.А этот гадешь бежит в кусты и вытаскивает оттуда камень,который давал мне кидать.Дошли до подъезда,говорю:брось!Он бросил,заходим в подъезд,Зевс выскакивает,хватает камень и в лифт...Пока в ванную не запрыгнул камень не отдал.Родители смеються-пусть-говорят-таскает,глядишь дом построишь... biggrin Это конечно все смешно и весело выглядит.Но он зубы не повредит ими.В основном он таскает не совсем камни,а осколки кирпичей или застывшего цемента.Наверно нужно будет его поругать,чтоб больше в рот не брал?




Случайности не случайны
 
HektorDate: Вторник, 18.09.2012, 21:20 | Message # 127
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Aliya)
Такой же крупный.

Да нормальный...




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LarSDate: Вторник, 18.09.2012, 23:47 | Message # 128
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Hektor, Красивый сына.
Aliya, может сточить зубы, если будет много с камнями играть. Знакомый ротвейлер так клыки сточил, они у него плоские были))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kvintonDate: Среда, 19.09.2012, 07:54 | Message # 129
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, нравится мне ростиславович! Хорош!
Aliya, у меня Файна камни обожала,ныряла за ними,клыки сточила,но мы уже не выставлялись тогда,намордник ей одевали чтобы не таскала камни,а тоона их по лугу разбасывала,соседи жаловались,у них коса тупилась,они там коровам траву косили,правда не знали что это Файна камни бросает biggrin


 
AliyaDate: Среда, 19.09.2012, 15:23 | Message # 130
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

LarS, спасибо,нужно будет отучать от камушкев.
kvinton, нам сточенных зубов не надо.Вдруг с выставками все получиться.Нам целые зубки нужны. Я спрсить хотела,мне сказали,что уши можно мотать до года с половиной.А если не встанет,то делают пластику.А как ее делают?если ухо не встанет,пластика 100% поможет?




Случайности не случайны
 
AliyaDate: Воскресенье, 23.09.2012, 13:45 | Message # 131
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Атас! cry Зевс наулице проглотил маленький камушек! cry Что делать?к вету?или само выйдет? cry



Случайности не случайны
 
kvintonDate: Воскресенье, 23.09.2012, 17:19 | Message # 132
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, Ну это зависит от размера камня,мелкие камни выходят без проблем,с большими сложнее,камни рентгеноконтрастны их видно на снимке если что(большую часть по крайней мере),если собака хорошо себя чувствует,активна,не теряет аппетита,не горбится,тогда есть вариант понаблюдать за состоянием,при любом признаке нездоровья к врачу.Можно дать вазелиновое масло,если камень в кишечнике,это простимулирует продвижение и выход камня на свет,если камень не прошел в кишечник и находится в желудке ,то есть шанс что собака его срыгнет,так что наблюдайте пока,скорее всего все не так страшно.
По поводу пластики,методов несколько,насклько эффективна не могу судить,все индивидуально и зависит так же от рук хирурга,от свойства хряща,остальное скажет врач,у которого есть опыт,знаю собак у котрых было нескольеко попыток поставить ухо и все закончились нечем,бывает что ставят и все проходит хорошо.Решать владельцу.


 
kvintonDate: Воскресенье, 23.09.2012, 17:28 | Message # 133
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, сынок достойный,рыжик smile

Добермано-ксолиный расколбас



 
AliyaDate: Воскресенье, 23.09.2012, 19:54 | Message # 134
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

kvinton, спасибо.камушек не большой.чуть больше жевательной подушечки "орбит" или дирол.Он 2 дня просил у меня играть с камушкаминаулице,я не играла,потому что он их находит и ко мне тащит.Так он взял и начал сам искать любые попавшиеся камушки и тащить мне,вот не дотащил.
а пластику я делать придется,если ухо до зимы не встанет. sad
Ункас такой забавный! и мне кажется очень смышленный.Скандик наверно от него безума..




Случайности не случайны
 
kvintonDate: Воскресенье, 23.09.2012, 19:57 | Message # 135
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, если с "Орбит",то пройдет нормально по кишечнику,Ункас тоже камни ест мелкие,он утка biggrin

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ