Пятница, 17.05.2024, 15:11

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
ДОБЕРМАН 3
AliyaDate: Воскресенье, 16.09.2012, 16:44 | Message # 106
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Hektor, смешной с рукавом бежит.У меня Зевс что нибудь стащит и давай довольный бежит))
LarS, Зевс был 68,5см.на одном,на другом сантиметре 70см.Я просто на последней выставке видела братишку Зевса по папе.Ему 7 месяцев и по сравнению с Зевсом он сантиметров на 4 выше.По ширине они одинаковые.А разница в возрасте 7 месяцев...В ширину он идет(потихоньку потихоньку),когда сидит по груди видно,а рост на месте стоит.Посмотрим,до след.года,что вырвстит то вырастит,меньше любить я его не стану.... smile
kvinton, biggrin замучили наверное допросами...Ункас обалденный.Слоняра маленький...Классно веселятся,тоже Зевсу друга хочу(ну или подружку).Хотя почему то кажется,что я с сукой не полажу... А по поводу роста Зевса,не знаю что вырастит.Если не вырастит для выставок,возьмем второго выставочного(желающие помочь есть.точнее хотят самого хорошего мне отдать,так как руки проверенные,щен не пропадет)но это ближе к лету.А Зевс так и останется домашним любимцем.




Случайности не случайны
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 17:11 | Message # 107
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

LarS, спасибо.Ксоло он по характеру,причем типичный голыш,разговорчивый,жизнерадостный,мирпознающий,липуче-лизучий.Квинтон пух,они сильно отличаются,более независимые,первые уходят из логова,более вдумчивые,спокойные,такие меховые плюшки-подушки,но и арактер имеется,лучше не злить,за себя постоят.Помню как Квинтон снял Эльса с рукава,что мне не удавалось сразу,а он Эльса прогнал и сам прицепился,фигурант Евгений долго смеялся,он не ожидал такого,эльс ему вообще очень нравился,он все спрашивал почему не вяжу,мол пропадает такой материал,ему даже все-равно на зубы было(Эльс был пятирезцовый с рождения,точнее сначала 4-х резцовый,потом зуб один прорезался).Так что Ункас точно не добер.
Aliya, спасибо.Главное чтобы любимый,а диван или не диван это дело десятое,применить себя есть где,можно на площадку пойти с Зевсом,он молодец,видела на фото как занимается.
Hektor, Да уж.Сегодня алкач прицепился,какой питбуль интересный,я такого цвета не видел,это же питбуль? Не стала разочаровывать,сказала что все питбули biggrin


 
SM_Schastliviy_IzbrannikDate: Воскресенье, 16.09.2012, 18:28 | Message # 108
активный
Group: Проверенные
Posts: 475
Status: Offline

kvinton, какой замечательный малыш! почитала - посмеялась biggrin biggrin biggrin

А у нас кажется проблема.... Лапа заживает, но он на нее практически не наступает, а если наступает, то как то странно ее ставит, такое ощущение, что она его плохо держит, на плитке скользит, а когда он наступает на нее на улице, то получается так, что он наступает практически на всю нижнюю часть по скакательный сустав, и лапа выглядит как у кролика, когда он сидит cry cry cry незнаю что будет.... если он так на нее и не встанет, то плакали наши выставки.... очень жалко такого кобеля на диван, но теперь уже видимо ничего не поделаешь sad




Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
 
CherrylkaDate: Воскресенье, 16.09.2012, 19:34 | Message # 109
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, Беда какая. А рентген делали? Может попало что, там и зарастает? Разрежут вынут, будет как новенький. Может крошечный осколок? Моя раз разрезала, сильно очень, я когда перекисью вымывала, осколок не вымылся, растеперила рану палочкой ватной смазывала, а на палочке острый тонкий, его и не заметишь, хорошо хоть вынулся, у нас лапа 3 дня кровоточила, я понять не могла в чем дело. Все замотано, обработано, в носке, а он весь кровью пропитывался, она когда видно ходила его шевелила, вот и кровило.
kvinton, Ой ляля какая !!!! И имя чудненькое. Ой люди да, странные. Мне все утверждают, что у меня не русский спаниель. Я сначала злилась, а потом смеяться стала. Честно люди вообще уже пугают своей глупостью. Вчера в 9 вечера пошла за шоколадкой, мужик парня молодого от ларька до магазина пинал, до ступенек, а они бетонные, парень весь в крови, и приличный такой кстати, трезвый. Все стоят, некто слова не сказал, я до угла уже дома дошла, смотрю он его головой о бетон уже бьет, сердце екнуло, намордник с Грейс сняла, и обратно пошла. Мы хоть и мелкие, но на поводке злобные. Я конечно в притык подходить не стала, Грейс в стойку встала, я мужику говорю отпусти парня, убьешь ведь. Картина конечно смешная, стою я, девочка такая, в одной руке шоколадка погрызеная, в другой доберман. Сразу отпустил, возмутился, но отпустил, и в очередь в ларечек пристроился, видимо доберман, аргумент весомый, я парня до остановки проводила и домой пошла. Мама сказала, что я сума сошла. Блин ну не могла пройти. Да и Грейс почему то все боятся, даже в наморднике. Знакомые уже подходить ко мне боятся, вдруг укусит XDDDD может эт для меня она ребенок, я ее серьезно не воспринимаю.




Post edited by Cherrylka - Воскресенье, 16.09.2012, 19:40
 
AliyaDate: Воскресенье, 16.09.2012, 19:58 | Message # 110
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

kvinton, спасибо.Зевс очень старается,когда видит камушек в моих руках.А как начинаю повторять пройденное на лакомство,так собака как будто мозги теряет.ни чего нормально не выполняет,как видит еду в руках так крышняк сразу съезжает.А зато на улице,когда играем с камушками(в редких случаях мячик) все четко,почти без ошибочно.А вообще я подумывала,если с выставками никак, то спортом заниматься,много же всякого для собак.
Quote (kvinton)
Не стала разочаровывать,сказала что все питбули
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

SM_Schastliviy_Izbrannik, кошмар какой.У меня Зевс постоянно лапы режет(надоела эта алкашня невоспитанная)хрень всякую выбрасыват,а собаки айда режся...
Cherrylka, и правильно сделала,я на твоем месте точно так же поступила. сколько парней хороших от придурков погибают,или инвалидами становятся.




Случайности не случайны
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 20:23 | Message # 111
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, подождите отчаиваться.Нет в городе хороших ортопедов? Может быть в Москву к Ягникову подъехать,понимаю что далеко или к Воронцову. Если там порезаны сухожилия,то нужно их сшивать,можно не сразу после травмы,есть вторичные швы,тогда после того как сошьют собаку в гипс на месяц,все-таки молодой,только нужно правильно диагноз поставить,а для этого нужен опытный врач.В любом случае Лакки замечательный,удачи и здоровья ему и вам.
Cherrylka, Спасибо.Да смелые вы с шоколадкой(добером).У меня была знакомая,она в молодости занималась дрессировкой на площадке,еще был ДОСААФ.У нее был колли,здоровенный кобель советского разведенияочень агрессивный,в щенячестве он переболел чумой в нервной форме и это сказалось на психике(эпилептиком был),плюс сами по себе колли были жестче.А Миле тогда не было 16-ти и вот идет такая девочка-припевочка с кобелюкой через лес и видит как двое мужиков девушку в кусты тащут,она кричит,отбивается,а нароу нет вокруг.Мила говорит что не знает чем она тогда думала,наверное это юношеский максимализм или что-то в этом роде,безбашенность какая-то,она выходит из кустов и требует отпустить девушку,мужики на нее,оказалось были пьяные сильно,мила отстегивает поводок и дает команду,кобелина мужиков понадкусывал,всю закончилось хорошо,с другой стороны даже обученная собака не всегда защитник.Так что аккуратнее.А так молодцы конечно,спасли парня.
Aliya, значит играйте с игрушкой,я с Эльсом команды на мячик отрабатывала он не был пищевиком.Стекла да,это бич какой-то. cry




Post edited by kvinton - Воскресенье, 16.09.2012, 20:24
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 20:33 | Message # 112
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, Еще подумала,возможно там еще и шов тянет,попробуйте пока сильно лапу не нагружать,помазать швы травма-гелем хелевским(вет) и побинтовать,только бинтуйтесь эластичным бинтом снизу вверх,от пальцев и не туго,один тур бинта на половину захлестывает предыдущий,с захватом заплюсневого сустава(скакалки),лучше еще и голень прихватить насколько возможно,чтобы не спадал бинт,хотя бы на улицу,возможно когда спадет отек и швы заживут не будет такого натяжения тканей(а там резерв невелик,поэтому тянуть будет),он на лапу начнет наступать,потом можно массаж поделать,только конечно нужно видеть,поэтому врача все-таки поищите.Могу сказать что мой Эльс порезал как-то палец и он у него был в разогнутом состоянии,я уже думала что сухожилие глубокого пальцевого сгибателя резанул и палец теперь такой и останется,в принципе ерунда,даже на выставки ходят,но мне было обидно,потом рана зажила и палец подобрался,повезло наверное.Удачи.



Post edited by kvinton - Воскресенье, 16.09.2012, 20:36
 
CherrylkaDate: Воскресенье, 16.09.2012, 20:46 | Message # 113
активный
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline

kvinton, Да я вот себя вспомнила, как в том году меня с спаниелькой 3 наркомана днем у дома зажали, ей рожать через 5 дней, мужики машины ставили и не один не подошел, спас тоже случай, обученный лабрадор выпрыгнул из кустов на них, они и побежали, да я закричала на весь район, в общем отбились чудом, у меня отцу голову проломили у дома, я не как забыть не могу, поэтому наверное и вернулась..... Ну а так то да, стремно.

 
kvintonDate: Понедельник, 17.09.2012, 09:39 | Message # 114
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, Пусть врач ахиллово сухожилие осмотрит внимательно,возможно оно травмировано.Главное не тяните.



Post edited by kvinton - Понедельник, 17.09.2012, 09:42
 
SM_Schastliviy_IzbrannikDate: Понедельник, 17.09.2012, 14:00 | Message # 115
активный
Group: Проверенные
Posts: 475
Status: Offline

kvinton, по поводу ортопедов в городе это вряд ли, в Москву меня муж не пустит, гелем мазать попробую, эластичный бинт не вариант, так как на этом месте обычный то не держится, у нас рана выше скакательного сустава, на задней части лапы, как раз над коленкой, которая "у кузнечика назад" smile и вот именно в том месте, где лапа начинает расширяться, переходя в бедро
Самое интересное, что все хорошо заживает, отеков изначально не было, ни разу не загноилась, все вроде было хорошо, вечером выложу фото этой беды




Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира

Post edited by SM_Schastliviy_Izbrannik - Понедельник, 17.09.2012, 14:07
 
kolibriDate: Понедельник, 17.09.2012, 14:14 | Message # 116
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kvinton, такие фоты чудесные ,ооочень трогательные взаимоотношения и сам малыш biggrin biggrin biggrin
наверное, люди думают, что это новая порода - голый добер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Понедельник, 17.09.2012, 14:16 | Message # 117
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kvinton)
это же питбуль? Не стала разочаровывать,сказала что все питбули


lol lol lol lol lol lol lol lol kvinton, уморили




счастье есть,его не может не быть
 
kvintonDate: Понедельник, 17.09.2012, 15:03 | Message # 118
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, тогда в любом случае нужно к ортопеду,там как раз ахилл,мог повредить,очень хочется чтобы это было не так,но очень характерная постановка конечности,будем надеяться что это шов тянет,но к врачу я бы сходила.Еще раз удачи

 
kvintonDate: Понедельник, 17.09.2012, 15:05 | Message # 119
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kolibri, спасибо,люди уже версий много напридумывали,сам Ункас вчера увидел двух палевых догов Тюшу и Афоню,поднял ушки,хвостик и почапал с ними,я так поняла что он сам точно знает что он ДОГ biggrin

 
SM_Schastliviy_IzbrannikDate: Понедельник, 17.09.2012, 16:04 | Message # 120
активный
Group: Проверенные
Posts: 475
Status: Offline

kvinton, biggrin biggrin biggrin
Мы завтра утром едем к ортопеду




Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ