Четверг, 02.05.2024, 19:02

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
ДОБЕРМАН 3
HektorDate: Среда, 12.09.2012, 23:04 | Message # 91
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

sada, спасибо). Кабанчик совсем вырос



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
AliyaDate: Суббота, 15.09.2012, 21:22 | Message # 92
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

LarS, было бы хорошо,если ваши слова потвердились.Меня на улице стали спрашивать_это что мини доберман,сколько времени прошло,а он такой же маленький. wink Hektor, классный кабанчик))))



Случайности не случайны

Post edited by Aliya - Суббота, 15.09.2012, 21:22
 
HektorDate: Суббота, 15.09.2012, 21:27 | Message # 93
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (Aliya)
Hektor, классный кабанчик))))

biggrin
biggrin biggrin flowers




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Суббота, 15.09.2012, 21:34 | Message # 94
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

На манеже все те же








Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
HektorDate: Суббота, 15.09.2012, 21:34 | Message # 95
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline









Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LarSDate: Суббота, 15.09.2012, 23:48 | Message # 96
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Aliya, Сколько у Зевса в холке. По стандарту доберман кобель от 68-72 см в холке. Кобель 68 см будет смотреться маленьким, хоть и будет в стандарте. Причем, учитывая ваш возраст можете еще см добавлять "на вырост" за счет мышц и жирка, которые он доберет.

Quote (Hektor)
На манеже все те же

Класс!!!!!!! Приятно посмотреть на Ростика! И шлеечка у него шикарная. Данке такую же хочу!




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
HektorDate: Суббота, 15.09.2012, 23:49 | Message # 97
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Спасибо)). Шлеечку заказывали, наши кинологи привозили. А то у нас старенькая была - наследственная



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 00:36 | Message # 98
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Hektor, Ростик умничка,полюбовалась.У нас теперь что ни день,то прикол,а все из-за Ункаса biggrin Оказывается он у нас доберман! Отсюда вопросы в духе: когда мы будем купировать хвост(всем хвостатым доберам посвящается biggrin ),это что,такие доберманы теперь?(напомню Ункас голый,т.е. у него нет шерсти),когда он станет такого же цвета как вон тот(Шу соответственно), вы щенков добермана продаете? Нет у нас нет щенков добермана.Но у вас же есть доберман.Да но он кобель. Ну он же вяжется? Нет! У нас нет щенков,не вяжется,не состоял и т.п. Неужели не страшно брать щенка который голый и серого цвета,это же минимум "болезнь цветного добермана",правы были ксоловладельцы когда предупреждали о том,что народ странно реагирует на голых животных,хотя я спокойно реагирую а мужика в плавках бегающего по лесу зимой.Что хорошо так это то,что пока паршивым ребенка не назвали.С Квинтоном Ункаса вообще никто не ассоциирует.



Post edited by kvinton - Воскресенье, 16.09.2012, 01:04
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 00:42 | Message # 99
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 00:45 | Message # 100
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

вот такие они доберманы




 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 00:49 | Message # 101
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

ксоло-разборки




 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 00:53 | Message # 102
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

и просто банда




 
HektorDate: Воскресенье, 16.09.2012, 01:00 | Message # 103
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

kvinton, спасибо)
Вот это у вас история с Ункасом)))). А главное - какие у нас люди кинологически подкованные и сочувствующие biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
kvintonDate: Воскресенье, 16.09.2012, 01:00 | Message # 104
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, нормальный Зевс,еще наберет,какие его годы,даже если не высокий,ничего страшного.Вот этот товарищ тоже маленький.У меня Эльс был 73 в холке по моим измерениям и 74 см намерили нам ростомером,а Сканди даже не знаю сколько,но точно меньше 70 см,пытались измерить на хендлинге,но там был странный ростомер с каким-то пузырем,никто так и не понял принцип его действия,поэтому получилась ерунда с измерениями,но вроде бы 68см нам намерили и на том спасибо. biggrin Я могу и 69 и 70см намерить,но у меня сантиметр портняжный.




Post edited by kvinton - Воскресенье, 16.09.2012, 01:02
 
LarSDate: Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Message # 105
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kvinton, отличные фотографии с прогулки)))))) Детеныш классный, точно добером вырастет с таким воспитателем biggrin biggrin biggrin И действительно, со Сканди они более похожи, чем с Квинтоном, очень уж Квинечка пушистый. Интересно, а по характеру Ункас на кого больше похож, На созерцательно-медитирующего ксоло, или на хитрого добера?



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 3
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ