Понедельник, 06.05.2024, 17:31

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Четверг, 29.07.2010, 12:40 | Message # 4081
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (laika_a)
Позицию свою вроде четко пояснила. Опять же действительно неприятен во всей этой истории мне был один единственный момент, когда был задан вопрос, но дело сделано до получения ответа. А совсем не тот факт, что выкладывают Пумфото.

Ничего не поймешь, то Вы против, то не против smile

Так же и другие авторы могут среагировать.

А идея сама по себе захватывающая!!!!!



 
РисаDate: Четверг, 29.07.2010, 12:42 | Message # 4082
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Немножко фотографий с прогулки. Динамика у меня ну никак не получается

Ну да, динамика не очень, зато обнимушки просто класные получились! clap И вода такая, что окунуться хочется!
Получается, зря Вы расстраивались, что Динга воды побаивается. Я тоже переживала за Самура в своё время, да и сейчас он упрямый: плавает только тогда, когда что-то интересное в воде увидит либо когда приходится выполнять грозное хозяйское "подай" smile

Quote (laika_a)
Они, кстати, местами встречаются на разных форумах, где-то даже встречала как иллюстрацию породы зсл ))

У Вас просто очень яркая собака, активная, натренированная и оттого очень красивая. И фото качественные и эмоциональные. Поэтому неудивительно...




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Четверг, 29.07.2010, 12:49 | Message # 4083
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Ну да, динамика не очень, зато обнимушки просто класные получились!

Со штативом может что и получилось бы. А выкладываю, чтобы показать, как Дингуся по воде носится smile





Post edited by kustic - Четверг, 29.07.2010, 12:49
 
laika_aDate: Четверг, 29.07.2010, 12:49 | Message # 4084
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

kustic, опять цепляетесь к словам. Не первый раз за Вами такое замечаю )))

 
laika_aDate: Четверг, 29.07.2010, 12:51 | Message # 4085
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (Риса)
плавает только тогда, когда что-то интересное в воде увидит либо когда приходится выполнять грозное хозяйское "подай"

рыжая не любит плавать далеко. Даже на Подай отворачивется. Единственный раз далеко поплыла - за уткой. Обычно просто около берега крутиться, пару гребков сделает и снова на мелководье.


 
kusticDate: Четверг, 29.07.2010, 12:54 | Message # 4086
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (laika_a)
опять цепляетесь к словам. Не первый раз за Вами такое замечаю )))

Давайте не будем начинать старую песню. Пишу то что есть.






Post edited by kustic - Четверг, 29.07.2010, 12:56
 
vik@Date: Четверг, 29.07.2010, 15:40 | Message # 4087
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kustic)
Уже не первый раз с фотографиями такие инцинденты В прошлом году у Вики такие же проблеммы с Анной были :(((

Было дело! tongue happy




 
vik@Date: Четверг, 29.07.2010, 15:50 | Message # 4088
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (laika_a)
Вика выложила мои фотографии без указания авторства или ссылки на сообщение на этом форуме. На повторные просьбы сделать это был получен крайне хамский ответ. Вот и весь инцидент. Кстати, позже она снова выкладывала одну из фоток, да еще нелепо закрашенную в одной из "украшательных" программ... я предпочла промолчать, мда.

Так на них была моя собака Бэлла! А как вы отреагировали на это, такой ответ и получили.А фото были не под писаны,а про ссылку да сама не подумала!!! А на счёт нелепости и красоты уж не вам судить! biggrin :D biggrin
После когда я просила фото лаек разместить всё было исправлено так как ваши фото были из начально подписаны и инцендента уже ни какого не было.Условием было написать вашу фамилию и имя так ? Я написала и давайте не возвращятся (кто старое помянет таму глаз вон) smile А то я думаю ни кто не хочет опять читать много страниц ругачки! happy






Post edited by vik@ - Четверг, 29.07.2010, 15:53
 
vik@Date: Четверг, 29.07.2010, 16:01 | Message # 4089
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

kustic, Дингуся такой кобанчик,класс!У нас Бэллкины щенки тож с хорошим костяком получились(спасибо Аяксу) biggrin !
А Бэлла стройнашка,а насчёт плаванья так она обожает это дело.Не успееш приехать она уже в воде. wacko

С последнего отдыха!





 
vik@Date: Четверг, 29.07.2010, 16:02 | Message # 4090
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline





 
kusticDate: Четверг, 29.07.2010, 23:01 | Message # 4091
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (vik@)
Дингуся такой кобанчик,класс!

Лошадка smile

Quote (vik@)
С последнего отдыха!

Вика, поделитесь как Бэллу в быстром движении снимаете и фотjграфии четкие получаются? Все в автомате снимаете?





Post edited by kustic - Пятница, 30.07.2010, 00:12
 
laika_aDate: Пятница, 30.07.2010, 08:19 | Message # 4092
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (kustic)
Давайте не будем начинать старую песню.

конечно. Не я начала...

Quote (vik@)
и давайте не возвращятся (кто старое помянет таму глаз вон)

так не я нынче начала поднимать старые "инциденты" и трясти ими...

Уже не первый раз здесь происходило подобное - вспоминают какие-то мои слова с прошлых страниц, переиначивают их первоначальный смысл, и начинается... тут поддели, там поддели (всегда одни и те же люди, кстати), а в итоге выставили меня каким-то скандальным чудовищем. И чем больше пытаешься ответить, объяснить по-человечески, тем больше грязи на тебя выливают. Хватит. И сейчас я могу на многое ответить, привести цитаты и проч. Но не хочу. Все кто хотел - выводы сделал. Точка.
Я никогда не обижаюсь и не злюсь на людей - это бессмысленные и пустые эмоции, все мы разные и у каждого характер не сахар. Полагаю, эта история всплывет когда-нибудь позже во фразе из серии "у Васи/Пети/всего форума были проблемы с Анной" или в обращениях ко мне вида "а вот тогда Вы говорили так, а теперь эдак." И я буду рада, что не ошиблась. И уже точно буду знать, как поступать. Спасибо.

P.S. И да... Каждый ведь хочет сказать свое последнее слово в любом споре - можете сделать это легко, не боясь продолжения или, как назвали, "ругачки" с моей стороны. Уезжаем с собакой в леса и горы, а еще на белкоиспытания, так что не появлюсь в этой интересной и познавательной теме как минимум две недели, начиная с этого утра. Буду по вам скучать. Всем хорошего настроения и радостного августа. Счастливо!

 
РисаDate: Пятница, 30.07.2010, 08:52 | Message # 4093
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

В первый раз стало неприятно читать этот форум sad



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Пятница, 30.07.2010, 14:51 | Message # 4094
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Девочки, давайте жить дружно, у нас общая страсть, а это важнее:)

Риса, Не обращай внимания, как сказал мудрый Соломон, - Всё проходит, пройдёт и это:)

vik@, Фото отличные, особенно понравились, где Белла по воде скачет и где папа с сыном и Бэлла впереди всех:) Остальные тоже отличные.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
vik@Date: Пятница, 30.07.2010, 15:29 | Message # 4095
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kustic)
Вика, поделитесь как Бэллу в быстром движении снимаете и фотjграфии четкие получаются? Все в автомате снимаете?

Нет, фоткаю абсолютно всё в спортивном режиме.
Quote (laika_a)
Уезжаем с собакой в леса и горы, а еще на белкоиспытания, так что не появлюсь в этой интересной и познавательной теме как минимум две недели, начиная с этого утра.

Прикольно,а у нас гор нет! Так значит вас первого числа в Омске не будет sad я хотела попросить если будите на тройной выставки сфоткать нашу дочу Вьюгу.Она записана и на выставку идёт в первые.Надеюсь всё пройдёт удачно!!! happy
Quote (kazan)
vik@, Фото отличные, особенно понравились, где Белла по воде скачет и где папа с сыном и Бэлла впереди всех:) Остальные тоже отличные.

Спасибо! smile




 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ