Вторник, 07.05.2024, 03:06

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Понедельник, 02.08.2010, 18:59 | Message # 4096
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

В субботу, идя на прогулку с Дингой, подскользнулась на ровном месте, упала, очнулась.... нет, слава богу не гипс - растяжение связок... Еле хожу... Дингуся мучается без длительных прогулок.
А в субботу с дикой болью до речки все-таки доползла и немножко пофотографировала. Героиня smile





 
kusticDate: Понедельник, 02.08.2010, 19:01 | Message # 4097
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Помогла поиграть с Дингусей моя подружка Таня.





 
vik@Date: Понедельник, 02.08.2010, 21:31 | Message # 4098
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

А мы в свою очередь хотим похвастаться.Наша дочка Вьюга в г.Омск за один день закрыла юного чемпиона России! Она получила на трёх выставках за день четыре титула,а под породником завоевала ещё и ЛПП-лучший представитель породы и вышла в бэст и получила почётное четвёртое место.Им даже жениха сразу же предложили из Магнитогорска. Вот! Моей гордости и радости нет придела!



 
kazanDate: Вторник, 03.08.2010, 10:21 | Message # 4099
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, ...Выздоравливай! Ну надо же в такую жаркую погоду, держись. Кадры шикарные! Можно утащить к себе в ЖЖ и в лайка ру? Пусть народ посмотрит, как собаки купаются.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Вторник, 03.08.2010, 13:00 | Message # 4100
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
Выздоравливай! Ну надо же в такую жаркую погоду

Так еще ж отпуск на носу sad 18 августа ехать надо... ужас... с чемоданами...с пересадками... с грымногой :)) :((

Quote (kazan)
Можно утащить к себе в ЖЖ и в лайка ру? Пусть народ посмотрит, как собаки купаются.

Оль, меня об этом и не спрашивай!!!!!!!!!!!!!! Без проблем :)))

Еще чуть-чуть Динги. Она с таким удовольствием наконец-то стала плавать и из воды ни в какую выходить не желает :)))
А все благодаря Жану и Роджеру, мы с ними несколько раз сходили на речку.
Динга смотрела, смотрела... и решила, что это очень приятное занятие smile







Post edited by kustic - Вторник, 03.08.2010, 13:02
 
kusticDate: Вторник, 03.08.2010, 13:07 | Message # 4101
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Ролик совместной поездки с бельгийской овчаркой Жаном и бордер колли Роджером на речку.

My WebPage





Post edited by kustic - Вторник, 03.08.2010, 13:07
 
kazanDate: Вторник, 03.08.2010, 16:20 | Message # 4102
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, Здорово! Снимай ещё:) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Вторник, 03.08.2010, 16:41 | Message # 4103
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

vik@, хорошие новости у Вас! Нам бы ещё фоточки победительницы.... smile Интересно, что выросло из той щенявости...

kustic, ну вот у Вас и динамика похорошела smile замечательные фото!
На видео больше всего поразил бельгиец: в воду ныряет прямо с ушами! biggrin Потешно смотрится. У меня так же Рейка нырял за утонувшими сырыми палками.

Меня уговорили участвовать с Самуром в выставке в будущее воскресенье. Тайно надеюсь на отлично (через два дня мы уже в средней возрастной группе будем smile ), но умом понимаю, что не тянем мы ещё на высшую оценку.
Ещё на днях съездим на испытания по утке. Вот тут-то думаю, что "засветимся" по полной, ниже второй степени я от пёсы не жду. Главное, чтоб утки были, а мы уж им зададим жару!!! smile



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Вторник, 03.08.2010, 16:54 | Message # 4104
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
ну вот у Вас и динамика похорошела smile

Так в контакте научили люди добрые :), но еще требуются консультации.
Не в том режиме снимала.

Quote (Риса)
Меня уговорили участвовать с Самуром в выставке в будущее воскресенье

Удачи!!!

У нас 8 августа еще одна районная выставка будет проходить, но вот нога....



 
kazanDate: Вторник, 03.08.2010, 18:09 | Message # 4105
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
Ещё на днях съездим на испытания по утке. Вот тут-то думаю, что "засветимся" по полной, ниже второй степени я от пёсы не жду. Главное, чтоб утки были, а мы уж им зададим жару!!!
Очень ждём отчёиа и фотографий

Quote (Риса)
Меня уговорили участвовать с Самуром в выставке в будущее воскресенье.
Победы и фортуны!




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Среда, 04.08.2010, 09:03 | Message # 4106
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Удачи!!!

Quote (kazan)
Победы и фортуны!

Спасибо! Мы будем стараться.




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Среда, 04.08.2010, 10:44 | Message # 4107
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

kazan, Я тут подумала, может в Псков приедете пережить московский ужас? Там же невозможно сейчас находится?
У меня квартира свободная стоит smile
в ЖЖ пишут в Москве паника... Да?

Ну и чтобы немножко развеселить:
Сегодня утром гуляли с Дингой, стоит машина, окошко приоткрыто. Водитель молодой крепкий парень читает газету.
Дингуся машины обожает, ведь на них она ездит на прекрасные прогулки.
Так вот, Динга не долго думая, ставит лапы на дверцу и заглядывает в открытое окошко..... И тут я слышу "ё........" и вижу широко раскрытые глаза парня :)))))))

Хорошо Динга еще разговаривать не умеет :)))))))))))





Post edited by kustic - Среда, 04.08.2010, 10:44
 
kazanDate: Среда, 04.08.2010, 12:50 | Message # 4108
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kustic)
Ну и чтобы немножко развеселить: Сегодня утром гуляли с Дингой, стоит машина, окошко приоткрыто. Водитель молодой крепкий парень читает газету. Дингуся машины обожает, ведь на них она ездит на прекрасные прогулки. Так вот, Динга не долго думая, ставит лапы на дверцу и заглядывает в открытое окошко..... И тут я слышу "ё........" и вижу широко раскрытые глаза парня :))))))) Хорошо Динга еще разговаривать не умеет :)))))))))))
А-а-а-а, смеюсь:) Парень небось пожалел, что памперсов нет с собой:) Дингуся молодец, чисто лаечный подход, Казан тоже грешил такими шуточками:) Браво!

Насчёт нашего ужаса, да, многие москвичи тяжело переживают жару, а сейчас, когда добавилась гарь от торфянников и реально дышать тяжело, тонус у мнгоих совсем упал. ПО улицам люди ходят с платочками, кто пот отирает, кто дышит через мокрый платок, а главное кругом носятся скорые, потому что хуже всего сердечникам и гипертоникам. Огромное спасибо за поддержку, уехать никак не могу, мои все работают, кошка, плюс мама сердечница, приходится ездить к ней помогать, да и ещё 2-е стариков на руках свекор 84 года и свекровь 82 года, вот пытаемся отпроситься на 10 дней в августе(у мужа отпуск) и то не знаю, получится ли? Собаку из-за этого не заводим, потому что иногда приходится не ночевать дома,а кроме меня с собакой заниматься некому, остальные кошатники и мышатники.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
vik@Date: Суббота, 07.08.2010, 18:53 | Message # 4109
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (Риса)
vik@, хорошие новости у Вас! Нам бы ещё фоточки победительницы.... Интересно, что выросло из той щенявости...

Вот пожалуйсто,нам только что прислали письмо и фото нашей дочи.

Здравствуйте, Вика! Спасибо за поздравления! Мы очень довольны нашей Бангой (это домашняя кличка), ума - палата, энергичная. заводная, правда драчливая, На выставки явились просто за компанию с борзыми, без всякой подготовки - и такой результат! Особенно она понравилась Крыловой - ЛЮ и даже ЛПП в 10 месяцев. Банга ходит у нас на занятия по ОКД и ЗКС, с первого занятия начала охранять и вообще отличница. С осени займемся охотничьими делами. Спасибо Вам за такую прекрасную лайку!





Post edited by vik@ - Суббота, 07.08.2010, 18:56
 
РисаDate: Понедельник, 09.08.2010, 12:10 | Message # 4110
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Ну вот и мы "отстрелялись" на этих выходных smile На испытаниях заработали диплом 1 степени по утке, на выставке Самур стал первым в ринге и взял 1 место по бонитировке. Правда конкуренция была небольшая - всего 3 кобеля в средней группе. Хозяйка довольна, а пёса получил мясохрящевую косточку smile



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ