Пятница, 29.03.2024, 08:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Любители АФГАНОВ, вам сюда!
Любители АФГАНОВ, вам сюда!
kolibriDate: Пятница, 18.02.2011, 15:31 | Message # 451
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Maik)
Главное самонастрой)))

specool

Quote (Maik)
В планах до лета закрыть Чемпиона России и МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!

Maik, очень правильные у вас планы и я тоже думаю, что с такой красавицей они осуществлятся wink biggrin

Maik, может у вас в закромах ещё есть фоточки Мили ah , с фотосессии то что-то осталось cry biggrin ,дайте полюбоваться ah



счастье есть,его не может не быть
 
MaikDate: Пятница, 18.02.2011, 20:27 | Message # 452
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

С фотосессии фотографий очень много shutup wacko В этом году надо сново повторить)) Вот несколько из них up



 
MaikDate: Пятница, 18.02.2011, 20:38 | Message # 453
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Хочу сказать сразу, что фотошоп на фотках отсутствует.


 
MaikDate: Пятница, 18.02.2011, 20:50 | Message # 454
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Вся семейка в сборе tongue biggrin Мильку я взял за месяц до рождения сынульки cake crackegg


 
LarSDate: Пятница, 18.02.2011, 21:58 | Message # 455
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

О, счастливая семья happy Красавицы и красавчики wink artist artist artist biggrin
Фотки с фотосессии Мильки оочень artist thumbup
Quote (Maik)
В планах до лета закрыть Чемпиона России и МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!

Обязательно!!!!!!!! Мы в вас верим biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Суббота, 19.02.2011, 14:06 | Message # 456
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LarS)
О, счастливая семья Красавицы и красавчики

Ага biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin обалденная семья !!!

Maik, шикарные фоты wacko :artist:, а Миля в полный рост это что то wacko specool specool

Quote (Maik)
Мильку я взял за месяц до рождения сынульки

biggrin отчаянные , как же вы справлялись и с сынулей и со щенком biggrin wacko ,молодцы !!!!

Maik, у нас ещё и такая темка есть wink http://lai.ucoz.ru/forum/37-1357-13 покажитесь biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
QueenDate: Вторник, 01.03.2011, 08:42 | Message # 457
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Maik, какой красивый пёса у вас!!! Если не секрет, чем моете??? А то у меня "мини-афганец", ваш совет по уходу за шерстью очень может пригодиться! biggrin



С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
MaikDate: Понедельник, 07.03.2011, 22:14 | Message # 458
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Здравствуйте!)) Средства перепробовал всякие разные! Сейчас пользуюсь средствами: ланолиновый шампунь и ланолиновый кондиционер (смотрите сайт www.laserlites-russia.ru), очень нравятся. А вообще главное постоянно рассчесывать собаку и купать один раз в неделю

 
SandraDate: Четверг, 02.08.2012, 15:50 | Message # 459
новенький
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline

Здравствуй­­те, уважаемые форумчане)
В городе Петербурге­­ объявлен конкурс на памятник, где должен быть использова­­н мотив борзого щенка. Мне, как начинающем­­у скульптору­­, было бы интересно принять в нём участие. Но, чтобы наиболее выразитель­­но показать выразитель­­ность движений и пластику борзых собак, нужно рисовать и лепить с натуры. Я бы хотела попросить Вашего разрешения­­ порисовать­­ и выполнить этюд с натуры вашего щенка smile Готовую работу отолью в гипсе и подарю smile
Спасибо за внимание.


 
СарбаевDate: Понедельник, 08.10.2012, 21:59 | Message # 460
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

аааа, помню, как-то шел по улице и одна дамочка вела на поводке двух афганов, они идут все такие важные, а ребенок рядом с мамочкой проходил мимо и говорит, показывая пальцем на этих собак- "смотри, мама, какие волосачи идут" как же все давай смеяться)))))

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Любители АФГАНОВ, вам сюда!
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ